Не только семья Мадригаль особенная...

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Kimetsu no Yaiba, Энканто (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 20 296 слов, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 12 или как это блин назвать

Настройки
Pov:Казай Я наконец то смогла покинуть обеденный стол. Ещё и с новой катаной. Я шла к выходу, но попутно зашла в лабораторию и взяла оттуда конспект. Может увижу что то интересное. Я вышла из лаборатории .После чего я наконец вышла на улицу. В лицо ударил жаркий воздух вместе с яркими лучами солнца. Сильнее сжав клинок я побежала на полигон. Думаю нужно потренировать технику фиолетовой молнии. Обычные катаны не выдерживают напряжение и скорость этой техники. А клинки Ничирин очень прочные, и почти без проблем выдерживают такое напряжение. Я остановилась около большого дерева . Под ним лежала вода, видимо до меня тренировались либо Нуто либо Венди. Да вода холодная ещё. Я положила около него мой конспект Конспекты я не показывала маме по одной причине... У мамы были серьёзные тетрадки с конспектами в которых было всё чётко и без цвета. Мои же конспекты были приукрашены. По страничкам бегал маленький человечек в большой не заправленной рубашке. Он скакал по страничкам, указывая на что то интересное. Я прошла на полигон и приготовилась. Думаю отработаю второй стиль.... Pov:Камило. Я вышел в коридор и заметил как дверь на улицу захлопнулась. Похоже Казай уже убежала. Я же шёл медленно. Куда мне торопиться? Я дошёл до двери и аккуратно её открыл. Так она говорила что то про полигон.... Я искал взглядом что то похожее на это. Так туплю. Зачем искать если видно где Казай? Я пошёл к полигону и сёл под дерево. Площадь была примерно 18/9 метров. Вся земля притоптана, и есть пару деревьев. Я сёл под самое высокое дерево, так тут и тень была больше. Среди площадки стояла Казай и разминалась. Это длилось где то минут 10. Пока что она меня не замечала. После разминки она остановилась, взяла из чехла катану и закрыв глаза начала что то бормотать под нос. Я же наблюдал. Пока она что то проговаривала, я оглянулся вокруг. Моё внимание привлекло огромная фиолетовая тетрадка. Нельзя трогать чужие вещи.... По мне плевать. Я взял в руки тетрадку и начал её листать. Сколько писанинны.... Да я за жизнь столько не писал как тут! Я перелистывал странички и заметил кое что интересное. По страничкам бегал маленький человечек. Это была девочка с рыжими короткими хвостиками, в большой распущенной блузкой с галстуком и шортиками. Девочка была на всех страничках и улыбалась. Я бы листал дальше, но меня отвлекло вспышка. Я повернулся и увидел три молнии летящие. Они летели в дерево на другом конце полигона. Те без проблем распилили его. И это всё за 3 секунды! Дерево упало со стуком. Казай же стояла чуть дальше чем была. Я сидел на земле с тетрадкой на коленях и с открытым ртом. Чегооо?? Я привык видеть что то необычное дома, но тут. Та стояла на коленях , опираясь на катану воткнутую в землю. Я сидел и не двигался..... Pov:Казай Использования этой техники приводит к боли в руках и ногах. Я использовала 2 стиль и сейчас стояла на коленях. Ноги на этот раз болели намного сильнее чем обычно. Я встала только через минуту. Поднявшись с колен я почувствовала что хочу пить. Я повернулась к дереву и заметила Камило. Он сидел с открытым ртом и... С МОЕЙ ТЕТРАДКОЙ. Я быстрым шагом подошла к нему под дерево. -Эй, тебя учили что чужие вещи. -Я сразу выхватила тетрадь и убрала за спину. -Ээээ. Привет-Сказал Камило. -ПРИВЕТ?!?Ты вообще что ты тут забыл?-Я села рядом и упёрла руки в бока. Ей, злюка. Можно подружелюбней? -Сказал тот с усмешкой. -Не брал бы мои вещи, была бы дружелюбней-сказала я и начала жадно пить воду. Тот просто уставился мне в спину. Если честно я была готова ударить его катаной. -пф... Ладно извини, просто стало интересно. -Сказала тот и облокотился спиной об дерево. Я сначала не хотела даже поворачиватся, но блин я тоже иногда из за любопытства что то брала. Так что ладно. Я достала из спины тетрадку и открыла 32 страничку. -так так так дыхание фиолетовой молнии... 2 стиль.... Хм... Размах не 180 , а 185...-У меня довольно хороший глазомер. Это у меня выработалась из за того что я часто граммовала разные компоненты . Из за того что я так часто это видела я начала с лёгкостью определять сколько граммов перед мной. А дальше после тренировок где я махала клинком я задумывалась сколько где размах. После тренировок я замеряла чётко какой размах сколько в градусах и длину. Мне повезло что с детства у меня хорошая память как у папы. Так что я быстро запомнила примерно какой размах сколько в градусах. Со временем мой глазомер оттачился. Я с лёгкостью измеряю граммы, длины и всё в таком духе. Я была перфекционистом. Не люблю ошибки в текстах. Так что если вижу что что то не совпадает быстро измеряю заново. -Ей зачем такие точности? -спросил Камило. -Не люблю когда все вещи записанны в "примерно".Если это необходимо то ладно, но в таких вещах как стили я всегда всё делаю чётко. - Сухо сказала я. -Ей злюка, а можно как то помягче? - С ехидством сказал тот. -Ей кудрявый, не перестанешь кудахтать я тебе личико поправлю катаной. -С таким же ехидством сказала я. -тип так. -После чего он раздвинул себе глаза на лице. Я подпрыгнула. -Вау. А как это? -Я завороженно спросила Камило. Злость мигом улетучилась. -Ххехеех, мы все в Мадригаль особенные. -Сказал тот и рассмеялся. Лицо вернулось в нормальный вид. -Господи, точно. Как я могла забыть... -Я захлопнула тетрадку и развернулась лицом к Камило.- Кудрявый, ты тут давно? Около дерева? -Во-первых, злюка, у меня есть имя, во-вторых , когда ты начала разминаться. -Во-первых, я не злюка, кудрявый, Во-вторых если будешь называть меня злюкой, а тебе реально катаной лицо поправлю. - Передразнивая сказала я.-а В-третьих, ты что ты сразу за мной вышел? -Даа, сразууу. Там скучно. -А как твои братья и сёстры? -Я их каждый день вижу, а вот другое волшебство я вижу не часто. -Это не волшебство, а тренировки. -Упрямо заявила я, сморщив нос.- Я с пяти лет тренируюсь. Каждый день. -Оу... А сколько тебе лет? -спросил Камило. -мне 15.-Сказала я и улыбнулась. Почему то рядом с ним мне говорилось легко. -о, мне тоже. Блин получается ты почти десять лет тренируешься? -Видимо зачатки мозгов у тебя есть и ты даже верно посчитал. - С ехидством сказала я. -Ей, за что так? Я вроде нормально с тобой разговариваю, злюка.-Возмущённо воскликнул Камило и надулся. -пф, я шучу. Обижаться что ли будешь, а кудрявый? -нет, злюка. -Стоп. Ладно ты кудрявый, из за волос. А я почему злюка? -моя очередь возмущаться. -К людям добрее надо быть. -Он показал мне язык и превратился в меня. -Я не люблю людей, ведь я злюка, бе-бе-бе. - сказал он передразнивая мой голос. -Ей, я не так говорю- Я возмущённо воскликнула, но потом рассмеялась. -А то есть с ваше сказанным ты согласна? -Нет, кудрявый. Я просто слегла возмутилась когда ты мои вещи взял. -А ты в меня калечила пару раз. -Я случайно, А вот вещи ты мои взял явно специально. Камило что то хотел возникнуть, но ко мне подлетел мой ворон. -Кар, пришло задание, отправляйся истребитель на восток. В городке бушует д-деемон. - После этих слов ко мне подполз Гешоку. -вперёд нас ждут приключения- Сказал он и заполз мне на плечи. Я впервые была не рада миссии. Вот блин, А только разговорились. -Ну ладно пока кудрявый. Может встретимся. -После чего я побежала к выходу и отправилась на миссию. Всё что мне надо было у меня с собой. Pov: Камило. Казай уже убежала , а я так и сидел под деревом. Рядом со мной сидел её ворон. У меня появилась идея. -Ей ворон, а можешь после окончания миссии сказать что бы она зашла в дом Мадригаль ко мне? - может сработает.. -Кар, конечно путник. -Не успел я сказать спасибо, ворон взмыл вверх и скрылся из виду. Через какое то время мы с семьёй покинули поместье, но надеюсь это не последняя встреча с Казай... Интересно она прийдёт ко мне или ворон не передаст послание?....
26 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник