Часть 15 или опять демоны...
15 января 2022 г., 15:12
*Этот же день*
Pov :Камило
Чтож, я могу смело продавать курс "Как проебать подругу за пару минут". "Подругу"...... Вроде. Вот нахер я это ляпнул. Говорили нужно язык за зубами держать. Боже....
Уже с не очень настроением я вернулся домой. Мда.
Я бегал по всяким поручениям долго, уже вечерело. Я пришёл домой на ужин. Все уже сидели за столом и ели. Я сел и спокойно начал кушать. Заговорила бабушка:
-У меня к вам новость. - заявила бабушка.
-Что случилось? -спросила тётя Джульетта.
-Завтра к нам на ужин прийдёт семья Хеби.Я уже сообщила это через ворона, которого предоставила мне Окори. -Сказала бабушка.
Как мне повезло. Может получится помириться. Ну как помирится. Даже не понятно мы поссорились или нет. Ладно, до завтрашнего дня....
*Следующий день*
Pov:Казай
Боже Боже Боже Боже. (Бог на кресту перевернулся) Что со мной. Почему я так вчера затупила. Что я натворила.... И что он обо мне думает? " Чокнутая какая то".... Блиииин.
Вчера миссий не было из за того что сегодня должны были приплыть довольно сильные истребители, и я как представитель поместья должна прийти.
Какой я истребитель если я из за какого то мальчугана переживаю.... Красивого..... ДА БЛЯЯТЬ. Как избавится от мыслей о нём. И вообще почему я о нём думаю?... ХВАТИТ.
Я вскочила с кровати и наконец проснулась. Нужно привести себя в порядок. Час дня, а я до сих пор валяюсь.
Я пошла в ванну, приняла душ, умылась и бодро пошла на кухню. Взяв уже остывший рис, я поела и сидела в раздумьях. Тишину прервал голос отца:
-Казай у нас для тебя новость.
-Какая?
-Мы сегодня идём к Мадригалям. Они нас пригласили на ужин. - Я чуть не поперхнулась. Нет нет нет. Я не хочу сейчас видеться с кудрявым. Просто пусть вчерашний день просто исчезнет. Но.....
-Но папа, я же должна встретить истребителей. Они же должны помочь с сильными демонами. Последнее время в Колумбии много демонов, причём сильных. Тут нет даже столпов, а сильных истребителей мало. Конечно мы не сравнимся с Японией ни с тем ни с другим, но всё равно.
Папа хлопнул себя по лбу. -Боже, как я мог забыть... Чтож, тогда идём только мы с мамой, а ты встречаешь гостей.
-Хорошо.
Я помыла тарелку и вышла во двор. Я села под дерево и задумалась как я буду идти к порту откуда встречу истребителей. Так.... Блять. Она через Энканто проходит. Ну нет. И задерживался нельзя. До порта часа двадва идти. Ладно. План б. 5 стиль в помощь. Добегу за десять минут. А пока можно просто тихо позаниматься на улице . Я решила сделать разминку и потренировать дыхание пламени. (Мне лень такое описывать, поэтому, волшебство и прошло три часа)
* * *
Ну чтож 4 часа нужно идти в порт. Я вышла за ворота и напрягла всё тело. После нескольких вдохов я набрала в лёгкие как можно больше воздуха и...
-Полная концентрация: Дыхание фиолетовой молнии: 5 стиль: скорость .
И я побежала. Перед глазами всё мелькало, словно в быстрой перемотке. Увидев через минут 8 нужное место я удивилась. Походу мои расчёты неверны . Ноги адско жгло. Я опустилась на скамейки и потёрла ноги. Через минуту они прекратили болеть.
Я сидела ещё кое какое время как на горизонте начал виднелся корабль. Они...
Через 5 минут наконец они пришвартовались и вышли три истребителя. Две девушки и мальчик. Первая ко мне подошла девушка с приятно светло-коричневыми волосами.
-Здравствуйте, я Суна Хагами. Ранг Хиното.
Девушка была выше меня на 10 сантиметров. Высокая, стройная, и с довольно аккуратным телом. 16 лет я думаю. На ней была форма истребителя в виде штанов и пиджака бардового цвета. Хаори не было. Первое что бросалось в глаза это была огромная ггруша в виде часов за её плечами. Голос грубоватый. Серо-голубые глаза смотрели с хладнокровием.
-Я Маяси Киоса. Ранг Хиното.
Заговорила девушка ниже.Где то 15 .Она была тоже в форме истребителя в виде юбки и пиджака с хаори. С конца хаори шёл голубой цвет переходящий в середине в белый и по всему периметру были нарисованы синие квадраты. На талии закреплена катана. Волосы чёрные, заплетённые в два коротких хвостика
-Фелл Ями. Ранг Киноэ.
Заговорил парень. Тёмные волосы были заплетены в средний хвост. Карие глаза. Форма истребителя в виде штанов и пиджака. Довольно песимистичный взгляд. На взгляд 17 лет.
-Я Казай Хеби. Ранг Хиное.
Дальше мы шли и попутно рассказывали друг другу о наших способностях. Как оказалось пацан был с дыханием пламени как я, у Маяси Киосы было дыхание холодного огня. Эта техника её клана. И у Суны Хагами было дыхание песка. Не удивительно что они были такими сильными. Ну пока я сужу только по рангу, так как в бою их не видела....
Pov:Камило
6:00
Скоро прийдёт семья Хеби. С Казай. Так так так мне что то надо сделать. Блин как бы с ней поговорить. За столом точно не вариант. Так когда начнут болтать всё между собой тогда и поговорим. Точно.
Я стоял около ворот и ждал гостей. Наконец на пороге появились Окори и Киреи.Но не было Казай. Я заколебался.
Они подошли и к воротам и я проводил их к столу. Также их провожала моя бабушка.Мы вышли на большую веранду , украшенную цветами. Изабелла сделала. Мы сели за стол, отмутсвовали только мы, остальные уже сидели. Я уже хотел задать вопрос про Казай, но меня опередила бабушка:
-А где же ваша дочь?
-Видите ли в Колумбии начали появляться сильные демоны, и глава из Японии решил отправить нам сильных истребителей в помощь. Казай пошла из встречать, после они начнут обучать слабых. -Ответил Киреи.
-Ясно.
Всё начали ужинать. Всё болтали, а бабушка и Киреи обсуждали какие то проблемы. Я молча ел. Вообще не интересно. Тёплый воздух колыхал деревья. И мои волосы. С волос началась эта заварушка. Надеюсь мы сможем помириться. Ветер усиливался.... И похолодел . вот это не очень. Я посильней закутался в своё пончо. Остальные тоже. Папа обнял маму. Ко мне прижался Антонио и я аккуратно прижал его к себе. Всё бы ничего , но ветер начал подниматься. Он становился сильнее и сильнее.Окори и Киреи начали суетится.
-Подождите. -Окори встала и подошла к дереву. Как только она к нему прислонилась рукой, как из него вылезло три огромные чёрные руки с синими когтями. Та незамедлительно отпрыгнула. Хорошо реакция.
-Быстро устанавливай барьер. Их где то 10.Я чувствую. - Прокричала Окори и ринулась к нам. Пока всё суетились , Антонио вжался в меня сильнее и в это же время подскочил Киреи и что то пробормотал с каменным лицом. Как только Ороеи прибежала к нам, вокруг появился серебристый барьер . И во время. В него со всей дури врезался демон. Уродливый и чёрный, с 6-ью огромными руками. В красных глазах было безумие. Он высунул метровых змеиных язык и начал шипеть, после отпрыгнул.
-Быстро отправляй письмо в поместье , нужны сильные истребители. Я чувствую их 10 и тем более они не ниже старших демонов. Мы пока видим только одного.
После чего через вверх барьера пролетел ворон. Он сёл на плечо Кирея.
-Срочно истребителей, предполагаются сильные демоны. Их много. Срочно.
После чего ворон быстро полетел через тот же вверх.
Всё суетливо что то бормотали. Сёстры сидели на земле всё вместе. В же с Антонио, который не на шутку перепугался. Над мамой царил гром, а папа старался её успокоить. Самые спокойные были бабушка, Киреи и Окори.
-Дому ничего не грозит, они пришли не за этим. Их привлёк шум и запах людей.Но почему они не нападают..
-Почему вы не вступите в бой? -спросила Изабелла.
-Мы в отставке, оружия с собой нет, и мы почти всю жизнь специализировались на медицине....
По телу пробежал холод. Если бы не барьер нас бы уже давно бы съели. Ужас... Осталось ждать кого то......