Не только семья Мадригаль особенная...

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Kimetsu no Yaiba, Энканто (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 20 296 слов, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 15 или опять демоны...

Настройки
*Этот же день* Pov :Камило Чтож, я могу смело продавать курс "Как проебать подругу за пару минут". "Подругу"...... Вроде. Вот нахер я это ляпнул. Говорили нужно язык за зубами держать. Боже.... Уже с не очень настроением я вернулся домой. Мда. Я бегал по всяким поручениям долго, уже вечерело. Я пришёл домой на ужин. Все уже сидели за столом и ели. Я сел и спокойно начал кушать. Заговорила бабушка: -У меня к вам новость. - заявила бабушка. -Что случилось? -спросила тётя Джульетта. -Завтра к нам на ужин прийдёт семья Хеби.Я уже сообщила это через ворона, которого предоставила мне Окори. -Сказала бабушка. Как мне повезло. Может получится помириться. Ну как помирится. Даже не понятно мы поссорились или нет. Ладно, до завтрашнего дня.... *Следующий день* Pov:Казай Боже Боже Боже Боже. (Бог на кресту перевернулся) Что со мной. Почему я так вчера затупила. Что я натворила.... И что он обо мне думает? " Чокнутая какая то".... Блиииин. Вчера миссий не было из за того что сегодня должны были приплыть довольно сильные истребители, и я как представитель поместья должна прийти. Какой я истребитель если я из за какого то мальчугана переживаю.... Красивого..... ДА БЛЯЯТЬ. Как избавится от мыслей о нём. И вообще почему я о нём думаю?... ХВАТИТ. Я вскочила с кровати и наконец проснулась. Нужно привести себя в порядок. Час дня, а я до сих пор валяюсь. Я пошла в ванну, приняла душ, умылась и бодро пошла на кухню. Взяв уже остывший рис, я поела и сидела в раздумьях. Тишину прервал голос отца: -Казай у нас для тебя новость. -Какая? -Мы сегодня идём к Мадригалям. Они нас пригласили на ужин. - Я чуть не поперхнулась. Нет нет нет. Я не хочу сейчас видеться с кудрявым. Просто пусть вчерашний день просто исчезнет. Но..... -Но папа, я же должна встретить истребителей. Они же должны помочь с сильными демонами. Последнее время в Колумбии много демонов, причём сильных. Тут нет даже столпов, а сильных истребителей мало. Конечно мы не сравнимся с Японией ни с тем ни с другим, но всё равно. Папа хлопнул себя по лбу. -Боже, как я мог забыть... Чтож, тогда идём только мы с мамой, а ты встречаешь гостей. -Хорошо. Я помыла тарелку и вышла во двор. Я села под дерево и задумалась как я буду идти к порту откуда встречу истребителей. Так.... Блять. Она через Энканто проходит. Ну нет. И задерживался нельзя. До порта часа двадва идти. Ладно. План б. 5 стиль в помощь. Добегу за десять минут. А пока можно просто тихо позаниматься на улице . Я решила сделать разминку и потренировать дыхание пламени. (Мне лень такое описывать, поэтому, волшебство и прошло три часа) * * * Ну чтож 4 часа нужно идти в порт. Я вышла за ворота и напрягла всё тело. После нескольких вдохов я набрала в лёгкие как можно больше воздуха и... -Полная концентрация: Дыхание фиолетовой молнии: 5 стиль: скорость . И я побежала. Перед глазами всё мелькало, словно в быстрой перемотке. Увидев через минут 8 нужное место я удивилась. Походу мои расчёты неверны . Ноги адско жгло. Я опустилась на скамейки и потёрла ноги. Через минуту они прекратили болеть. Я сидела ещё кое какое время как на горизонте начал виднелся корабль. Они... Через 5 минут наконец они пришвартовались и вышли три истребителя. Две девушки и мальчик. Первая ко мне подошла девушка с приятно светло-коричневыми волосами. -Здравствуйте, я Суна Хагами. Ранг Хиното. Девушка была выше меня на 10 сантиметров. Высокая, стройная, и с довольно аккуратным телом. 16 лет я думаю. На ней была форма истребителя в виде штанов и пиджака бардового цвета. Хаори не было. Первое что бросалось в глаза это была огромная ггруша в виде часов за её плечами. Голос грубоватый. Серо-голубые глаза смотрели с хладнокровием. -Я Маяси Киоса. Ранг Хиното. Заговорила девушка ниже.Где то 15 .Она была тоже в форме истребителя в виде юбки и пиджака с хаори. С конца хаори шёл голубой цвет переходящий в середине в белый и по всему периметру были нарисованы синие квадраты. На талии закреплена катана. Волосы чёрные, заплетённые в два коротких хвостика -Фелл Ями. Ранг Киноэ. Заговорил парень. Тёмные волосы были заплетены в средний хвост. Карие глаза. Форма истребителя в виде штанов и пиджака. Довольно песимистичный взгляд. На взгляд 17 лет. -Я Казай Хеби. Ранг Хиное. Дальше мы шли и попутно рассказывали друг другу о наших способностях. Как оказалось пацан был с дыханием пламени как я, у Маяси Киосы было дыхание холодного огня. Эта техника её клана. И у Суны Хагами было дыхание песка. Не удивительно что они были такими сильными. Ну пока я сужу только по рангу, так как в бою их не видела.... Pov:Камило 6:00 Скоро прийдёт семья Хеби. С Казай. Так так так мне что то надо сделать. Блин как бы с ней поговорить. За столом точно не вариант. Так когда начнут болтать всё между собой тогда и поговорим. Точно. Я стоял около ворот и ждал гостей. Наконец на пороге появились Окори и Киреи.Но не было Казай. Я заколебался. Они подошли и к воротам и я проводил их к столу. Также их провожала моя бабушка.Мы вышли на большую веранду , украшенную цветами. Изабелла сделала. Мы сели за стол, отмутсвовали только мы, остальные уже сидели. Я уже хотел задать вопрос про Казай, но меня опередила бабушка: -А где же ваша дочь? -Видите ли в Колумбии начали появляться сильные демоны, и глава из Японии решил отправить нам сильных истребителей в помощь. Казай пошла из встречать, после они начнут обучать слабых. -Ответил Киреи. -Ясно. Всё начали ужинать. Всё болтали, а бабушка и Киреи обсуждали какие то проблемы. Я молча ел. Вообще не интересно. Тёплый воздух колыхал деревья. И мои волосы. С волос началась эта заварушка. Надеюсь мы сможем помириться. Ветер усиливался.... И похолодел . вот это не очень. Я посильней закутался в своё пончо. Остальные тоже. Папа обнял маму. Ко мне прижался Антонио и я аккуратно прижал его к себе. Всё бы ничего , но ветер начал подниматься. Он становился сильнее и сильнее.Окори и Киреи начали суетится. -Подождите. -Окори встала и подошла к дереву. Как только она к нему прислонилась рукой, как из него вылезло три огромные чёрные руки с синими когтями. Та незамедлительно отпрыгнула. Хорошо реакция. -Быстро устанавливай барьер. Их где то 10.Я чувствую. - Прокричала Окори и ринулась к нам. Пока всё суетились , Антонио вжался в меня сильнее и в это же время подскочил Киреи и что то пробормотал с каменным лицом. Как только Ороеи прибежала к нам, вокруг появился серебристый барьер . И во время. В него со всей дури врезался демон. Уродливый и чёрный, с 6-ью огромными руками. В красных глазах было безумие. Он высунул метровых змеиных язык и начал шипеть, после отпрыгнул. -Быстро отправляй письмо в поместье , нужны сильные истребители. Я чувствую их 10 и тем более они не ниже старших демонов. Мы пока видим только одного. После чего через вверх барьера пролетел ворон. Он сёл на плечо Кирея. -Срочно истребителей, предполагаются сильные демоны. Их много. Срочно. После чего ворон быстро полетел через тот же вверх. Всё суетливо что то бормотали. Сёстры сидели на земле всё вместе. В же с Антонио, который не на шутку перепугался. Над мамой царил гром, а папа старался её успокоить. Самые спокойные были бабушка, Киреи и Окори. -Дому ничего не грозит, они пришли не за этим. Их привлёк шум и запах людей.Но почему они не нападают.. -Почему вы не вступите в бой? -спросила Изабелла. -Мы в отставке, оружия с собой нет, и мы почти всю жизнь специализировались на медицине.... По телу пробежал холод. Если бы не барьер нас бы уже давно бы съели. Ужас... Осталось ждать кого то......
26 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)