Не только семья Мадригаль особенная...

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Kimetsu no Yaiba, Энканто (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 20 296 слов, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 16 или конец

Настройки
Pov :Казай 6:10 Мы с ребятами были уже в поместье. Как оказалось они достаточно приятные ребята. Мне с ними говорилось так же легко как с кудрявым.... Интересно как он там?? Мы сидели за столом и пили чай. Больше всех общалась Маяси Киоса. Она довольно весёлая и приветливая. Всё они втроём уже работали вместе, примерно неделю. Пока что я не сильно старалась контактировать, рано. Нет, я разговаривала, но только по делу. Мы уже хотели прогуляться по двору как прилетел ворон. Папин. Я сразу почувствовала неладное. -Кар, срочно отправляйтесь в ближайшую деревушку, там бушуют 10 сильных демонов. Он угрожает семье. Мама? Папа? Получается напали опять на Мадригаль?? Камило.... Так не только о нём думаем. -Выдвигаемся. -уверенно сказал Ями. -согласна. -сказала я. Мы чуть ли не через секунду вылетели из дома. Всё с клинками, а я ещё и с сумкой с ядами и ещё с кое чем.... Открыв ворота мы отправились в путь. Блин бежать час.... -Мы так не успеем. -Заявила я. Я могла бы быстро добежать, но остальные. Нам нужно быть вместе. -у меня есть план. -Сказала Хагами. Пробка из груши вылетела и оттуда в огромных количествах высыпался песок. Хагами направила руки и перед нами собралась что то на подобии платформы. Неплохо. -Запрыгиваем и долетим за пару минут. Вау. Мы быстро запрыгнули .Песок быстро поднялся вверх и понёсся в направлении деревни, вслед за вороном. И через пару минут я заметила знакомые домишки... Pov :Камило Прошло десять минут. До поместья далеко , они успеют ли... Все сидели и молчали. Всё бы ничего но... -Моя птичка.-прокричал Антонио. К птице приближался двухметровый монстр. -Ну пока никого нет я птичкой перекушу. - заговорила шепелявым голосом тварь. Ну так дело не пойдёт... Птичка брата. Я встал и вышел из барьера и зашёл за дом. -Камило,вернись.- закричала мама, и над её головой згустились тучи и засверкала молния. Где мои мозги.... Я быстро пробежал за домом и запрыгнул на дерево. Я превратился в кого то из взрослых. Ииии... Я прыгнул я выхватил птицу из лап демона. И упал с дерева вместе с птицей. -Ах ты, дрянь, ну ничего я тебя вместо птицы съем. -Его руки потянулись ко мне..... Pov: Казай. Нас не заметили мы были ровно над ними. Мама с папой успели создать барьер ,неплохо. Как оказалось с такими демоном я встречалась. Я их называю рукастые демоны. У этого их где то 5 . Мы продумывали план. Пока что виднелся только один демон, остальные в засаде. Мы решили что первой спрыгну я . Остальные пока в засаде. А дальше мы почти закончили с планом, но блять кудрявый.... Тот выбежал с барьера и забежал за дом. После забежал на дерево и схватит птицу.... Боже он за птицей побежал. Тут заговорил демон. -Ах ты, дрянь, ну ничего я тебя вместо птицы съем. -Его руки потянулись к кудрявому. Только попробуй. -Что за идиот? -услышала от Ями. -Чёрт. - только успела я сказать. - спасать надо. Я спрыгнула с платформы на корточки. -Полная концентрация:дыхание фиолетовой молнии: Второй стиль: смертельные лезвия. По телу пробежал ток. За долю секунды голова демона отлетела вместе с рукой. Я схватила Камило и бросила обратно в барьер. Я же приземлилась, но катану держала на готове. В любой момент могут полезть демоны. -Ты одна не справишься, нужно больше людей. -Прокричала мне мама. -Ничего. -ответила я, сжав сильнее катану. И как оказалось не зря. Как и предполагалось была засада. Вылезло примерно 3 демонов. Один демон старший, остальные обычные. Два "рукастых" И один непонятный мне. Он был большой с тремя рогами со лба. Огромные полностью красные глаза и злой оскал . Тот начал скрести зубами. Я закрыла уши из за ужасного шума. -Вы двое ушли отсюда . Это моя добыча.-Только он это сказал, те расстворились в деревьях. -Убью её решу что с этими делать. - Он посмотрел с голодом на барьер. Я сжала катану. В горле встал ком. -Ну привет, не переживай я тебя быстро с тобой справлюсь.Видишь ли босс желает твоей головы. Ничего я принесу ему, и меня повысят.-После полетел на меня. Я увернулась от лап которые пытались схватит моё горло. Я отпрыгнула на хорошую дистанцию. И тут он прыгнул в какую то лужу. Я поняла кто это. Болотный демон. Они могут перемещаться с помощью своего пространства под землёй. Также они иногда клонируються и атакуют в несколько рук. Я начала прислушиваться. Он был под землёй.... И не один. Через секунду с обеих сторон на меня смотрели демоны и оскаливались. Они пытались меня схватить но... Pov : Камило Перед моим лицом пролетела молния и я почти коснулся земли, как в меня схватили и отшвырнули в барьер. И кубарем полетел, летел бы дальше но меня поймал папа. Мама что то орала мне , но я не слышал. Я быстро оклемался. Птица из моих рук вылетела и подлетела к Антонио. Мне было плевать , я смотрел на Казай. Она в какой раз спасала нашу семью, а сейчас лично меня. А я блин ещё фигню ей наплёл в библиотеке. Может она просто переживает из за меня... А почему переживает? Как за друга??... -Дыхание Пламени:Второй стиль:Восходящее солнце. -их руки полетели из-за круга огня. Мои глаза как будто тоже загорелись. Один опять залез в "лужу", а второй вылез. -А босс говорил, что ты не лыком сшита, не спорю ты сильна, но я сильнее. -Он прокричал и снова полетел на меня. Я начала блокировать его атаки с рук. Раз... Два ... Три.. Я высоко подпрыгнула что бы закончить этот хоровод. Всё тело было направленно на демона и я не ожида подвоха сзади. Из дерева вылез второй и схватил меня сзади. Я потеряла сознание навсегда. Мне вырвали сердце....
26 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)