Часть 17 или как я всех наебала
15 января 2022 г., 15:14
Pov :Камило
Я смотрел на этот бой. Казай точно победит, она сильная. Антонио стоял около меня и вжался в меня. Казай подпрыгнула иии... Ей вырвали сердце.
Ей. Вырвали. сердце.
-Антонио, закрой глаза. -Прокричала мама. Тот же вжался в лицом и не смотрел. Долорес прикрыла рот рукой. Все стояли с шоком. На лице Кирея выступили слёзы.
-Моя дочка...
Нет... НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ.
Тело Казай отлетело в дом, по стенам и земле растеклась кровь.
Моя подруга.... Она же спасала меня.... Она переживала за меня... И не подпускала.... А точно подруга?
Я опустился на колени и обнял Антонио крепче. Я просто старался не разреветься. Я смотрел на бездыханное тело человека, который может единственный кто говорил со мной не потому что я "Мадригаль" И весь такой не такой, а потому что я Камило. Просто Камило. Она даже не спрашивала и не просила меня перевоплощаться. Мне она тоже нравилась. Спокойная, уравновешенная и сильная. И телом и духом. Она защищала нас. Может она и не просто подруга? Я не понимаю.....
Pov :Автор.
-Оторвите ей голову. Её голова нужна боссу. -Заявил болотный демон. Из деревьев полезли твари, а второй болотный демон вышел из под пространства. Их было 15 (считая вместе с болотными демонами)
* * *
-Всё по плану идёт.Твари вышли. Действуем как расчитывали. -Заявил Ями.
-Хорошо. -сказала Маяси.
-Раз. Два. Три. -После слов Ями Маяси спрыгнула. Всё обернулись.
-Так, так , так. Ещё одна. Ладно, уйдёшь по хорошему, мы тебя пощадим.
-Полная концентрация. Дыхание Холодного пламени. Четвёртый стиль. Холодная волна.
Маяси ударила катаной сверху вниз и весь пол покрылся льдом. Всё демоны стояли на льду.
-Быстро скрываемся -Прокричал болотный демон своему брату.
-Не могу через лёд.
-БЫСТРО УБЕГАЕМ.
Не успел прокричать демон как дорогу преградил Ями.
-Куда. Дыхание пламени. Чистилище. Круговая.
Тот понёсся с неистовой скоростью (Но с Казай не сравнится) вокруг льда не давая тем уйти . Демоны не могли никуда уйти.
-Дыхание песка. Первый стиль. Щупальца смерти.
С неба прилетела Хагами на туче песка. Не успел никто обратить внимания, как всех демонов индивидуально схватили песчаные щупальца и подбросили высоко вверх.
-Казай. -Прокричал Ями.
-Дыхание фиолетовой молнии: Электро молния. -С крыши побежала Казай, описавшая вокруг себя дугу которая превратилась в огромную змею. За считанные секунды головы демонов отлетели. В воздухе они были беззащитны. Те упали замертво и начали рассыпаться.
Pov :Казай.
Помните я говорила что с ядами взяла что то ещё.
Я вчера на конец доделала своё новое изобретение. Телепатические клоны. С помощью них я могу оставить своё основное тело и переместиться в своё другое, точно такое же. Я могу им управлять, своего разума они не имеют. Если клон умрёт я перемещусь в своё основное тело. Спрыгнула не я вниз за Камило, а мой клон. Я же спряталась на крыше и переместилась в своё "запасное" тело. Как только "меня" Убили я вернулась в своё тело. В этом заключался весь наш план.
Я приземлилась на землю. Всё прошло отлично.
-А я говорила что всё сработает. Демон как пробка тупой. -После чего я рассмеялась и размяла спину. Пока я была без сознание спина затекла.
-План хороший, но блин пугают меня твои клоны. Кровяки распустили. -Заявила Хагами.
-Вы можете снять барьер, всё закончилось. -После чего я я подошла к себе. -Испарись. -Мой труп исчез....
Pov :Камило.
Я услышал знакомый голос. Я открыл глаза и посмотрел на неё. Живую, улыбающуюся. Труп был на месте. То есть это была не она.....
У меня словно камень упал. Моя "подруга" жива. После того как я видео её смерть, и переживал за неё больше чем за свою жизнь, я сомневаюсь что она просто подруга.
Барьер упал....
Pov :Казай.
Папа снял барьер. Я же подошла ко всем. Все смотрели на меня как на ожившего мертвеца. Ну тут ладно, я бы сама в шоке была. Взгляд пал на Камило. Тот стоял на коленях, обнимая своего брата и смотря на меня глазами полные слёз. Переживал? Походу. В сердце потеплело. Значит я не одна переживаю.
-Юный изобретатель, а можно задать вопрос, это что было? -С серьёзным лицом спросил папа.
-А.. Как... Клоны. это мы с мамой делали. -Быстро ответила я. Пусть мама отдувается. Папа перевёл взгляд на маму.
-Мы над этим примерно 2 месяца боремся, но походу кто то успел доделать. И кстати , вам повезло что демоны глухие попались. Вы так громко над планом думали.
-Согласна. -начала говорить Долорес. -Я тоже всё слышала.
- ой да ты моргнёшь -она услышит.-проговорила Мирабель.
-Ну какая уродилась. -Заявила Долорес.
Я посмотрела на всю эту перепалку.
-Я вам кое что хочу предложить. -Начала я. - По всему периметру высадить вечноцветущую глицинию. Иначе демонов не избежать. Да тем более это дерево красиво.
- Если это поможет Энканто мы согласны. -Сказала Альма. -Думаю, раз так завтра нужно начать. Я не собираюсь подвергать опасности никого в городке, если есть способ оберечь я только за. Давайте вы у нас переночуйте , а завтра преступим.
-Ну раз так, то можно. -Сказал папа. -Мы будем только рады.
-Касита, создай пару комнат для наших гостей. (Пусть касита так уметь будет) . -После чего окошки помахали.
Pov:Камило.
Они остаются у нас с ночевой. Может поговорить с Казай? И дам подзатыльник. Почему я узнаю об клонах только сейчас. Я переживаю, а на всё таки подруга... Интересно, а так за друзей переживают?? А может она и не подруга.... Так стоп. О чём-то я думаю??!? Ладно сейчас всё решим....