Ты должен мне желание..

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 467 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Квест для Эмильки

Настройки
Примечания:
Следующий день, вечер. *Телефонный разговор* Э — Алло, Дим я на месте Д — Прекрасно, почему не идёшь? Э — Тут такое дело — тут дверь примёрзла и я не могу её открыть.Выйди и открой, пожалуйста — последние слово Эмиль скачал максимально мило Д — Ахахахаха Э — Ну Димааа, тут холодно Д — Иду, солнце — Последнее слово Дима сказал очень тихо, чтобы никто не услышал, но Эмиль всё равно услышал, но сделал вид, что это не так. *Конец разговора* Д — Ребят я щяс прийду — сказав это, Дима, как можно быстрее, пошёл обуваться О — Ты куда? Д — За Эмилем, дверь примёрзла и он не может зайти О — Ааа панимаю, удачи Крикнув короткое — ага — Дима уже выходил из квартиры — студии М.Э — Ну блять.Где он? Я уже заебался его ждать. Мало того, что он у меня из головы не выходит, так ещё и дверь открыть не может — с недовольным лицом думал про себя Эмилька — О, вот наша " принцесса " Д — Ты как? — помахав рукой спросил мужчина (да да мужчина) М.Э — Он же понимает, что я его не слышу? — после этих мыслей, Эмиль начал показывать жестами, что он ничего не слышит Д — А ой — Дима приснился открывать дверь Буквально пять минут и Эмиль материал Диму, уже не у себя в голове, а в жизни, в лицо Д — Да всё всё, успокойся, ты там не так уж и долго стоял — говоря это мужчина приобнимал парня, как бы говоря — нам туда Э — НОРМАЛЬНО?! ДА Я БЛЯТЬ ТЫ НЕ ВЫСПАЛСЯ ИЗ-ЗА ТЕБЯ, НА ХОЛОДЕ ПРОСТОЯЛ ИЗ-ЗА ТЕБЯ, А ТЕПЕРЬ ЧТО? Я БУДУ НАВЕРНО В ОЗЕРЕ ПЛАВАТЬ?! — Уже непросто материал, а уже орал на Диму Эмиль Д — Да, да, вот такой я плохой — уже подходя на этаж и тащя за собой младшего, оправдывался Дима — Стоп — они остановились — Что значит ты из-за меня не спишь? — Если вы, как Дима представили, как Эмиль признаётся в своих чувствах и они страстно сплетаю свои языки в жарком…ой, что — то меня понесло.Кароче нет И тут до Эмиля дошло, что он ляпнул и он решил, что лучшая защита, это — обвинить старшего во всём Э — Как это почему? — невинно похлопав глазками сказал шатен Д — Ну когда я тебе вчера писал, ты САМ написал, что не спишь — делая акцент на " сам " и принимая позу, аля " Думал схавал? Ага, щяс " уверенно проговорил блоггер (автор идеально объясняет) Э — Тут ты конечно прав, но я уже почти заснул и ты блять начал писать — договорив и дойдя до квартиры, перед парнями открылась дверь, гже стоял оператор О — А я думаю кто тут орёт, давайте проходите Э — Потом продолжим — и царской походкой Эмиль прошёл внутрь О — Что продолжим? — С похотливо-шиперской ухмылкой спросил Денис Д — Уж точно не то, о чём ты подумал — и такой же царской походкой Дима прошёл внутрь О — Они ебутся, инфа сотка Где-то из квартиры — «СОГЛАСЕН, АЙ БЛЯТЬ, ЗА ЧТО» *** Д — Ну вот мы и на месте — размахивая руками в стороны, говорил Дима в камеру Э — Ну и в какой мы залупе? — с непонимающим лицом, входя в кадр спрашивала жертва Димы Д — Пока что мы находимся возле леса — показываю пальцем в сторону говорил Дмитрий Э — Так, лес, лопаты — пройдя чуть дальше — сука нееет — Эмиль увидел деревянную коробку и понял, что щяс будет — ты же знаешь, у меня астма — простонал Эмиль Д — Да ладно тебе, всё будет хорошо, обещаю — Мило улыбнувшись Дима положил руку на плечо парня, в которого влюбился Э — Ладно, знать бы ради чего я это делаю — Эмиль уже залазил в " гроб " Д — Поверь мне, это того стоит Не буду много писать о квесте, вы можете просто просмотреть видеоролик: *** Ночь, съёмки закончены, Дима и Эмиль решили прогуляться Д — Ну, что? Как тебе квест? — с улыбкой спросил старший Э — Я тебя ненавижу Д — Да ладно тебе — улыбаясь и приобнимая сказал Дима, на что Эмиль ответил — положив голову на грудь старшему Э — Знаешь, ладно рыба, ладно гроб — там я и вправду был недолго, но изюм блять, я там чуть не блюванул — завопил Эмилька, сильнее прижимаясь к желанному телу Д — Ну всё прости, прости. Я не я если бы не сделал этого — мило улыбнувшись, промурлыкал Дима Э — Хахаха, ты прав — прикрывая глаза сказал шатен
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник