Ты должен мне желание..

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 467 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Поцелуй ( Конец )

Настройки
Примечания:
Э — Хахаха, ты прав — прикрывая глаза сказал шатен Если вы посмотрели ролик с квестом, то знаете, что наградой Эмиля — являлась поезда в Дубай где он снимет видео с Димой, где последний делает всё что захочет шатен. А если вы этого не знали, то теперь знаете. Так вот: Дубай, 23:37, парни заканчивают съёмку Э — Ну что ж Дим, спасибо тебе за этот день Д — Пожалуйста, принцесса Э — Не переживай! Так вот, моё последнее желание Д — Так оно же уже было — снова перебивая Эмиля с вопросительным лицом (а вот да, вопросительное лицо, а вы как хотели) спросил Дима Э — Не важно, кароче, ты же хочешь ответить на мой вопрос? — хищная улыбка Д — Конечно! — Дима сделал вид и инстанцию, что он и вправду хочет отдать Эмилю всё деньги и ответить на все вопросы. Да он был влюблен, но чтобы столько потратить на любимого человека за день, уфф… Э — А кто тебя спраш…кхм.кхм.Так вот, ты сейчас влюблен? — с надеждой на что-то спросил Эмиль Д — Да — услышав это, парень не знал, радоваться ему или нет Э — А в кого? — еле, как сдерживаясь чтобы не поцеловать его Д — А это уже второй вопрос, а последний уже был, так что, Всем покаспасибо за просмотр, подписывайтесь на меня, ну на Эмиля тоже можете — подмигнув в камеру Дима ушёл в номер Э — Странный чел. — сделав печальное лицо Эмиль последовал примеру старшего О — Как я понял это конец — сказав это, оператор (придумайте имя какое хотите) показал рукой в камеру, ну знаете, блогеры часто так прощаются или же делают переход, типо руку в камеру и там чёрный экран (да я мастер объяснять) Дима предложил остаться ребятам на пару дней, но оператор улетел на следующий день, ему срочно надо было приехать домой по каким-то делам и остались Эмилька и Дмитрий одни. Но последние же, наоборот был этому очень рад. Д — Ну что Эмиль, чем займёмся? Э — Незнаю, но знаю, что хочу сладкую вату Д — Хаха сладкую вату так сладкую вату, собирайся Э — Куда? — Эмиль сам удивился, что он так тупанул Д — Куда куда, за ватой — уже где то в коридоре номера говорил Дима Э — За какой ватой? А блять точно. А, стоп. УРААААААААААА — Эх, не влюбляйтесь девочки и мальчики, а то будет тупить, так же, как и Эмилька Спустя полчаса Дима и Эмиль шли по парку. Погода была прекрасной и не столь жаркой, как обычно и не холодной. Эмиль увлекательно рассказывал что-то размахивая руками, а Дима конечно же слушал его, но и одновременно думал, как признаться ему в чувствах и кажется он придумал Э — Ну а я и… Дим, ты меня слушаешь? — с лицом, аля ты не ахринел?! Моя история интереснее всей твоей жизни, спросил шатен Д — Да да, конечно, о, смотри — быстро отмазавшись Дима тыкнул пальцем в неизвестность и как же ему повезло Э — что? О! СЛАДКАЯ ВАТА!!!!! — и побежав на всех парах Эмиль убежал вперёд. Дима же постоял какое-то время и поняв куда, зачем и почему побежал за другом. Эмиль уже хотел расплатиться за сладость, но Дима был чуть быстрее, Эмиль на него непонятно посмотрел, а потом развернулся и сказал краткое " давай быстро " и начал жевать " розовое облако «, Дима на это только закатил глаза и сделал лицо, аля папик. Спустя каких то 15 минут парни пришли к фонтанам, Эмиль доедал вату, пытаясь накормить или же испачкать Диму. Д — Хаха, всё всё, успокойся, ты уже сам весь розовый Э — Где? Д — Да везде — Дима достал телефон, чтобы Эмиль посмотрел на отражение Э — Так, хотел измазать тебя, в итоге получилось наоборот — сказав это Иманов пошёл в сторону фонтанов Д — Не понял, это кто тут кого ещё хотел испачкать — пока Дима разговаривал сам с собой Эмиль успел намекнуть из-за детей и заодно умыться. Д — У тебя чего волосы мокрые — Дима начал смеятся, ведь прошло буквально три секунды, а Эмиль уже был почти весь мокрый Э — отстань — повернувшись аля» ама бос ама битч " Эмиль с видом, что знает куда идёт, пошёл прямо, подальше от детей и воды Д — Ты мне снова меня забываешь — догнав промяукал Дима Э — Ты сам теряешься, мне тебя что на цепи держать? Д — Звучит, как намёк — ну вы понимаете для чего Э — .....................Для видео, да, намёк для видео точно — скрывая смущение за чёлкой сказал Эмилька 20:32 Был вечер, парни договорились посмотреть фильм. И вот уже всё подготовлено, Дима ждёт Эмиля но тот никак не идёт М.Д. — Да где же он — Подождав ещё пять минут, Дима психанул и пошёл на поиски " шатенового чуда «. Обыскав весь номер, Дима заметил что — то белое на балконе — это был Эмиль белое — одежда на Эмиле — Ну наконец — подумал страший Д — Эмиль, сколько тебя ещё ждать?! Э — А? Ах ах да, я просто задумался Д — И о чём же? Э — Помнишь, ты должен мне желание, и мое желание будет таким — «теперь у меня минус самый близкий мне человек.» подумал шатен — Ответь на мои вопросы. Только серьезно и без шуточек Д — Ладно — в лёгком недоумевая произнёс старший Э — Твоя ориентация? — и тут сердце стучало, как бешеное Д — Думаю, будет проще показать чем сказать. И тут Эмиль почувствовал на своих губах чужие, которые так нежно, чтобы не спугнуть, и одновременно страстно, чтобы не отпустить, целовали. Эмиль стоял в небольшом шоке, но поняв, что другой возможности может и не быть ответил на столь желанный поцелуй. Дима удивился этому, но потом ещё больше захотел овладеть парнем и прижал его к себе сильнее. Возможно вы подумаете, что тут будет постельная сцена, но нет, Дима конечно думал об этом, но он хотел позлить шипперов (ХА ХА ХА). Хотя кого я обманываю, он просто боялся отпугнуть парня. Спустя пару минут, воздух начал заканчиваться и парням пришлось, в прямом смысле этого слова, оторваться друг от друга. Они пересеклись взглядами, которые были наполнены смущением, счастьем, любовью, страхом и остальными чувствами. Дальше они просто обнимались и видимо поцелуй на них очень сильно подействовал, что только спустя пять минут они поняли, что на улице прохладно т.к вечер. Д — Ну что, пойдём фильм смотреть? — первые слова за последние пятнадцать минут дались слегка тяжело, но проанализировав ситуацию, Дима улыбнулся и приобнял шатена Э — Ах да, фильм, точно — Эмиль и вправду позабыл о фильме и опуская голову, чтобы признак его смущения не видел это самое смущение, прошёл в номер. Дима заметил смущение парня и лишь улыбнулся с закрытыми глазами поднимая голову (скорее лицо) к небу. Дальше парни смотрели фильм в обнимку, иногда чмокая друг друга. У них остался всего лишь один день, чтобы провести его вдвоём, но это вы сможете лишь представить у себя в голове, ну только если я не напишу бонусную главу. Конец. Спасибо, что читали этот фанфик
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник