Наследие ведьмы или как мне этим управлять?

NC-17
Заморожен
52
52 Нравится 51 Отзывы 10 В сборник

7)Случай в ванной или "Сладких снов, Лилит"

Настройки

***

      Двери распахнулись. Перед тобой престала следующая картина: все семейство Мадригаль было в сборе. 13 человек стояло и молча улыбалось вам троим. Будто вы были какими-то супер важными гостями. Паузу прервал голос старой женщины: - Добро пожаловать в семейство Мадригаль, и в наш чудный дом! Чувствуйте себя, как дома! Меня зовут Альма, можно просто Абуэла, с левой стороны от меня стоит моя дочь Джульетта, ее муж Августин и их дети, мои внучки: Исабела, Луиза и Мирабель. По правую сторону, моя дочь Пепа, ее муж Феликс и их дети: Долорес и ее жених Мариано, Камило и малыш Антонио. Чуть позади меня, мой сын Бруно, у него нет детей.       В то время пока Альма вела свой рассказ, ты смотрела лишь на него, на мальчика из сна, изучала его внешность, движения, и не могла поверить в то, что все это происходит на яву. Марк тоже откровенно пялился на одну из внучек Абуэлы, на ту, у которой казалось бы была идеальная внешность, отметить чести ради, и правда она была безупречна, брат тебе не соврал. Из вашего "транса" вас вывела Агнес, которая ответила на приветствие Альмы и уже начала представлять вас. - Добрый вечер, мы рады знакомству! Возможно меня вы не знаете, с Альмой я дружила в далекой молодости. Меня зовут Агнес, слева от меня мой внук Марк, а справа внучка Лилит. Мы все будем очень счастливы погостить у вас! - Это она. - Это он. Пронеслось в головах у Камило и Исы. - Раз уже все представлены друг другу, думаю самое время начать ужин! Вы, гости, идите на кухню, я вас проведу. А вы, Камило и Мариано, помогите нашим гостям поднять сумки на 2 этаж. -произнесла Альма. Тут же, не смотря тебе в глаза, подошел парень и взял твою сумку. После чего, другой так же подошел и к бабушке. Марк отказался от помощи, только попросил показать, куда идти и где оставить сумки, а-ля : "я и сам смогу все донести". - Вот же напыщенный индюк, пытается не ударить в грязь лицом перед Исабелой ахахах, братец ты придурок. - Сестренка, я все слышу. - Ой все-все. Не бубни.       Твоя бабушка и Альма шли рядом, о чем-то разговаривая. Ты не особо вникала в разговор, тебе это было не интересно. Дойдя до кухни, ты поняла, что тебе нужно в уборную. - Блин, у кого спросить где она находится? Ай ладно, была не была, прийдется оторвать бабулю от столь приятного разговора с давней подругой. - Альма, я могу узнать у вас где уборная? -подойдя к ней поближе, спросила ты. - Конечно, Лилит, как выйдешь из кухни, по коридору влево, 1 дверь. -мягко произнесла она. - Спасибо.       Сделав все необходимые процедуры, ты решила умыться с дороги, дабы немного смыть усталость с лица. Ты набрала в руки холодной воды и поднесла ее к лицу. Приятный холод заставил взбодриться. Ты потянула руку к бумажным полотенцам стоявшим на тумбочке, но вместо них нащупала чью-то руку, которая протягивала уже оторванные полотенчики. - Спасибо...В СМЫСЛЕ, ТАМ КТО!? Молчание. - Я ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ, КТО ТАМ? - Это я. До твоих ушей донесся вовсе незнакомый, но очень приятный голос. - КТО "Я"?! ОТВЕЧАЙ, БИТЬСЯ БУДУ, ТУГАРИН ЗМЕЙ, ТЫ, ЭДАКИЙ! - Ты такая милая с закрытыми глазами, как слепой котенок, ахаха, вытри глаза полотенцем и узнай кто же я. Вытерев в попыхах лицо, и открыв наконец глаза ты увидела перед собой его, того мальчика из сна. - Эм, ты что здесь забыл? -недовольно спросила ты. - Что же я мог забыть в ванной комнате своего же дома? Хм... наверное руки пришел помыть. -вальяжным тоном ответил парень. - Почему без стука вошел? - Интересно было посмотреть на твою реакцию. - Насмотрелся? -с обидой задала вопрос ты. - Ага, а ты боевая, к слову. Меня кстати Камило зовут. -он протянул руку для рукопожатия - Лилит, неприятно познакомиться. - буркнула ты протягивая руку в ответ. Но в этот момент парень не пожал ее, а поднес к своим губам и поцеловал. - А мне очень приятно, принцесса. - Он поцеловал мою руку и назвал меня принцессой? Что? 00 Ты стояла и не понимала ничего от слова совсем. - А... эм... -растерявшись промямлила ты. - Неужели принцесса дар речи при виде меня потеряла? -рассмеялся парень. - Никакая я тебе ни принцесса! Перестань меня так называть. Пропустив твои слова мимо ушей он сказал: - Нас наверное уже все заждались, пойдем? Как раз расскажешь мне, кто этот ваш "Тугарин Змей". - Ну пошли, но учти, еще раз ты меня так назовешь, мало не покажется. -сказала злобным голосом ты.       Только оказавшись на пороге кухни, ты окинула взглядом стол и всех присутствующих. Как и следовало ожидать, все стулья были заняты, кроме 2-х соседних. - Ага, и теперь мне с ним рядом сидеть, так? Гррр, ладно, сама виновата, задержалась. Стоп, а почему это Я виновата? Ведь я проторчала в ванной комнате дольше, только из-за того, что он решил в игры поиграть. Так, Лилит, успокойся, это всего лишь ужин. -подумала про себя ты. - Ой, а чего это мы такие рассерженные? Неужели случилось что-то? -в ответ на твои мысли подумал Марк. - Случилось, братец, ой как случилось, ты то хоть меня не раздражай. -Л. - Да ладно тебе, не будь такой злюкой. Садись скорее за стол, мы без вас не начнем. Разве не ты, больше нас с бабушкой подкрепиться хотела? -М. - Знаешь, как-то аппетит пропал. -Л. - Мы с тобой обязательно об этом поговорим, и ты мне все расскажешь, а теперь просто позволь МНЕ ПРИСТУПИТЬ К ЕДЕ! -М. - Ой, ладно, не ори только. -Л. Ты уже было подошла к столу и готовилась отодвинуть стул, как Камило, мило улыбаясь, сделал это за тебя, галантно приглашая присесть. - Вот же придурок. - подумала ты, лишь любезно улыбнувшись ему в ответ. Трапеза началась с короткой вступительной речи Альмы, про то, как она рада разделить ужин с семьей Авель. Лилит опустила глаза на стол, внимательно осматривая его содержимое. Перед собой она увидела: вареную картошку(слава Украине), початки кукурузы, мясо в соусе, рис с овощами, лепешки, оладьи, молоко и сок. Положив к себе в тарелку то что приглянулось, она начала трапезу. Как только с ужином было покончено, и Долорес с Мирабель отнесли всю грязную посуду в раковину, Абуэла произнесла: - Агнес, продемонстрируешь часть свои силы? Думаю, всем интересно поглядеть на это в живую. - Да, конечно, Альма, как скажешь. С этими словами бабушка встала из-за стола и начала что-то нашептывать. - Готова, сестрица? -М. - К чему? -Л. - Смотри внимательно, сейчас начнется шоу. -М. Тут же на каждом паце руки, у бабушки вспыхнул маленький огонек. Стоило ей глазами соединить их друг с другом, как на ладони вместо них образовалась огненная сфера. Почти все присутствующие округлили глаза, и с удивлением смотрели на бабушку. Да что там, даже ты застыла в восхищении. Одни лишь Марк и Альма оставались невозмутимыми. - Ты знал, и ничего мне не сказал? -Л. - Забыл. В то время пока бабушка об этом рассказывала, ты сладко спала у меня на руках. Не отвлекайся, это еще не все. -М. Агнес сжала ладонь в кулак, сфера исчезла. Передохнув минуты 3, она продолжила представление. Оперевшись об стол руками, и взглянув на Альму, словно спрашивая разрешения, получила короткий кивок. - Сейчас будет немного неприятно. -заранее извинилась она. С этой же секунды у тебя в голове возник невероятно громкий шум, который казалось-бы сводил с ума. - ЭТО БЛИН, ЧТО ЗА ФИГНЯ!? МАРК, КАК ЭТО ПРЕКРАТИТЬ? -Л. - Представь, как выстраиваешь вокруг себя защитное поле. -М. Ты представила как это поле обволакивает каждую частичку тебя, с ног до головы. Шум прекратился. Ты оглянулась на всех остальных присутствующих в комнате. Кто-то терпел, кто-то хватался за голову руками. Бабушка стояла с открытыми и полностью белыми глазами. Альма, Марк и Камило стояли спокойно. - Воу, похоже, твое защитное поле распостранилось и на Камило. -М. - А мы так умеем? Ну, я имею в виду защищать? -Л. - Как видишь, видимо умеем. -М. Бабушка закрыла глаза, и всех разом отпустило. - Извините. -произнесла она. - Как же круто! -сказал Бруно. - Это только часть способностей семьи Авель. Лилит с Марком только обрели силу, поэтому многого не знают. Надеюсь, у них еще представится возможность продемонстрировать то, чему они в скором времени научатся. -произнесла Альма с нежностью оглядывая вас с братом. - А теперь нашим юным гостям нужно отдохнуть. Мы с взрослыми пойдем прогуляемся по ночному городу и обсудим то, что должны были. А вы расходитесь по своим комнатам и распределите гостей. Все начали расходиться. Бабушка и Альма, Пепа и Феликс, Джульетта и Августин, Бруно вышли на улицу, как и было оговорено. Долорес и Мариано направились в комнату к девушке. Луиза взялась на себя довести Антонио до спальни. На кухне остались только вы с Марком, Исабела, Камило и Мирабель. - Сладких снов, Лилит, отложим наш разговор на завтра. -промолвил Марк, беря за руку Ису. - Ночи. -выдала ты. - Не задохнись во сне, придурок. -Л. - И я тебя люблю, сестричка. Не задави этой ночью бедного паренька. - Еще чего, я остановлюсь у Мира... а где она? -ты начала оглядываться по сторонам. - Mi amor, остались только мы. -промурлыкал Камило наклонившийся над твоим ухом. - "Mi amor"? Что это значит? -спросила ты. - "Mi amor" - это значение твоего имени на испанском. -на ходу придумывал парень. - Чувствую что ты мне врешь, да ладно, все равно. Пошли, я ужасно спать хочу, ноги уже не держат. - Ноги не держат? Только не брыкайся, принцесса. - Что ты хочешь сде... -ты не успела договорить, как парень подхватил тебя на руки и понес в комнату. Поставив тебя на пол он начал стягивать с себя одежду. - Эээ... голым спать будешь? -ты с недоумением выгнула бровь. - Если этого желает моя принцесса... - Принцесса желает, что бы на тебе были хотя-бы шорты. - Как скажешь. Ты, кстати чего не переодеваешься? В уличной одежде я не пущу тебя в кровать. -спросил он. - Я еще не распаковывала чемодан... - К чему вопрос, возьми чистую рубашку из моего шкафа. - Спасибо. А как я увижу твой шкаф? Тут же темно. - Я сегодня видел, как твоя бабушка зажигала на пальцах огонь. - Но я так не умею... - А ты попробуй -издевательски протянул он. Ты сосредоточила все свои мысли на пальцах. Через пару секунд появился долгожданный огонек, который тут же потух. Ты попыталась еще раз. На этот раз огниво не гасло. - Камило, подскажи, где у тебя тут ванная комната? -задала вопрос ты. - Вторая дверь от шкафа, а зачем она тебе? - Не буду же я при тебе переодеваться! - А жаль, mi amor, очень жаль. Закрыв за собой дверь ванной комнаты, ты стянула с себя дорожную одежду и надела рубашку Камило. - Она мне так идет. Теперь она моя, хах. Ты вышла из ванной комнаты. Камило сидел на кровати ожидая твоего возвращения. - Mi amor, тебе так идет моя одежда, одна радость глядеть на тебя. -произнес парень довольно прикрывая глаза. - Спасибо. И так, где у тебя еще одна кровать или диван? -спросила ты. - Нету. - Это значит, что... - Да, ты будешь спать со мной. Не волнуйся лезть не буду. - Черт. - Ладно, но имей в виду, держи свое слово, иначе я за себя не ручаюсь. -предупредила ты. - Я понял, принцесса. Ты легла на кровать, и буквально через 2 минуты отключилась. - А ведь больше и слова мне не сказала про "принцессу". Сладких снов, Лилит. -К.
Примечания:
52 Нравится 51 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)