Только ты, я и дождь~

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 540 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

||.Введение.||

Настройки
Примечания:
Этот мир...В какой-то момент ему надоело смотреть страдания от любви и он решил ввести свои правила. Пока непонятно, что это, дар или проклятье.. По новым законам природы каждый человек, в ту же минуту, когда ему исполняется 16 лет телепортируется в один дом со своим соулмейтом. Следуя из этого, теперь всем людям исполняется 16 в один и тот же день. В доме, куда попадают соулмейты они будут находится до тех пор, пока у обоих не появятся искренние чувства друг к другу. Сам же дом будет построен в зависимости от вкусов обоих жильцов. Давайте теперь перейдем к нашим героям, а если конкретнее- героиням. _Каролина_ -16 лет и 3 месяца(по обычному календарю, но официально, как я уже говорила, 16 лет официально всем исполняется в одно время) -Актив -Любит рисовать, делать видео. -гачатубер -(Внимание, характер может быть искажен!) Добрая, заботливая, агрессивная. _Люси_ -16 лет и 1 месяц(по обычному календарю, но официально, как я уже говорила, 16 лет официально всем исполняется в одно время) -Пассив -Увлекается чтением, рисованием. -гачатубер -(Внимание, характер может быть искажен!)Добрая, милая, пугливая. Ну, а ближе вы с ними познакомитесь во время повествования) Дом, в который попали наши героини был двухэтажной городской квартирой. В центре была гостиная, с телевизором, пушистым ковром, мягким диваном и парой кресел с кучей подушек. На полу один большой ковер. Так же на всю стену тянулся гигантский шкаф с тысячами книг. На боковой стенке, с боку от дивана и телевизора тянулось панорамное окно. Вид был похож на что то среднее между Санкт Петербургом и Нью-Йорком. Красивый современный город, с вечным дождем... Из гостиной в обе стороны уходят лестницы в комнаты соулмейтов. Они идентичны друг другу, но повернуты в разные стороны. У Каролины комната находится в правой части дома, у Люси- в левой.В комнате: двухэтажная кровать, вместо нижнего яруса которой располагается раскладной диван. Кровать стоит на против панорамного окна с тем же видом на тот же город, что и в гостиной, на тот же бесконечный дождь. В углу между окном и стеной угловой диванчик. За ним на всю стену тянется книжный шкаф, а в стене на против него находится гардероб. В гардеробе есть тайный проход в маленькую комнату с диванчиком, телевизором и вкусняшками. На полу в обеих комнатах ковер. Много гирлянд, светодиодов и плакатов. Кухня: Снова панорамное окно(извините, панорамные окна-моя любовь..), кухонный стол, раковина плита и прочая кухонная утварь. Рядом со столом угловой диван и пара стульев. На полу ковер. Короче, я уже устала описывать комнаты.. просто представьте уютную и вписывающуюся в атмосферу рассказа кухню.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник