Новый день, ничего нового~
16 января 2022 г., 12:51
Примечания:
Не буду спойлерить, лишь скажу, что часть получилась скорее атмосферной, чем насыщенной событиями. Приятного чтения~
*Pov, Люси*
Было обычное раннее утро. Это уже вторая неделя в нашем с Каролиной доме. Интересно, сколько времени мы ещё проведем здесь? Да, она нравится мне, но не уверенна, что я влюблена. Просто ещё одно приятное знакомство..Почему именно она стала моим соулом?. Мы совсем не похожи друг на друга.. Да противоположности сходятся, но мы- не они.. мы просто разные.
*End Pov*
Задаваясь этими вопросами девушка не заметила, как вышла из комнаты. На часах 7⁰:00, но ей совсем не хотелось спать. Проходя мимо комнаты Кэрол она мимолётно заглянула в приоткрытую дверь. Ничего удивительного, соседка по дому лежала, накрытая с головой, под одеялом, и по видимости, спала. Люси прикрыла дверь и направилась в ванную комнату.
(//Примечание от автора: ванная находится в правой части второго этажа, за комнатой Кэрол//)
*Pov, Каролина*
Я проснулась в районе шести часов утра и уже не смогла погрузиться в беспамятство. Слышала, как встала Люси, как она прошла мимо моей комнаты, как прикрыла дверь. Все это время я просто сидела под одеялом и не подавала признаков жизни. Хотелось просто спрятаться от всего мира. За окном опять лил дождь. Мне нравится моя комната, но постоянный ливень за окном немного смущает..кажется, будто за этими вечно падающими с небес каплями кто то наблюдает за нами..кажется, будто дождь постепенно проникает в мое сердце...Не могу описать свои чувства, но с момента появления в этом доме я чувствую себя в каком-то забвении..кажется, будто время просто остановилось.. Остались только я, Люси, и бесконечный дождь...
В ванной зашумела вода, и я выпала из полусна, в который уже успела впасть. Новый день, который не принесет ничего нового ..
*End Pov*
Девушка вылезла из под одеяла и подошла к окну. Постояла некоторое время, вглядываясь в дождь, будто пыталась что-то разглядеть. Потом, похоже разочаровавшись в своем занятии, подошла к шкафу. Достала худи и штаны, быстро переодевшись, но оставшись в тапочках, девушка направилась на кухню.
Примечания:
Эта часть вышла какая-то непродуктивная.. Я надеюсь, она поможет читателю впасть в теплую, дождливую и мечтательную атмосферу фанфика. В последующих главах постараюсь сделать побольше действий. Спасибо за прочтение~