Ты любишь меня?...

R
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 011 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

1.

Настройки
Примечания:
Лос-Анджелес. Я сижу на диване уставшая, потому что сегодня было много работы, а работать в компании очень даже не легко и особенно тогда, когда тебя гоняют туда-сюда, чтобы найти то, не знаю, что.... и постоянно так. жена владельца компании меня недолюбливает или, как говорит Лиз (подружка с работы) она ко мне ещё присматривается. А пока я просто смотрела в стену, на мой телефон пришло сообщение. я беру его и вижу три аудиосообщения от Билли - моего младшего племянника. Аудиосообщение — Тётушка, ты приедешь? я тебя жду. — Ах!, сегодня в школе было очень круто! учительница подарила мне золотую звезду, представляешь?? — Если ты придёшь, то я попрошу маму сделать попкорн и мы сможем посмотреть фильм про пиратов! Я посмеялась, слушая моего маленького Билла. Билл—младший сын моего брата Тома и его жены Меган. Меган, очень хорошая мать и иногда злиться, когда я разрешаю больше, чем положено ему, но я тётя, и мне хочется!... сложнее ей, конечно, с Питером, (ему 16 лет), и иногда от его развлечений или поведения у неё волосы дыбом встают. как говориться, с подростками очень тяжело справиться, но они очень хорошо справляются и очень хорошо воспитывают их. они у меня самые лучшие мальчики) Мы часто собираемся на выходные и проводим семейные вечера. Готовим вкусности, играем в разные игры и играем на инструментах. Я играю на фортепиано, клавишных, а Том на гитаре и бас-гитаре. Ведём себя как сумасшедшие. В этом вся наша семья. Утром следующего дня я, припарковав свой мотоцикл, направляюсь к дому моего брата. Как только я позвонила в двери, слышу голос Меган. — Иду, иду! - кричит она и открывает дверь. — Привет-привет. — Здравствуй. Проходи. Я вхожу, закрываю за собой дверь и иду на кухню. — Хэй. Ты не в настроении, старушка - говорю, когда облокотилась об кухонный стул. — Я не старая!.. Перестань.! И с моим настроением всё в порядке. - она поворачивается ко мне и улыбается. — Ты почему здесь.? — Как это "почему". Я всегда здесь. — Ты не приехала неделю назад, а я как раз сегодня готовлю чуррос* и ты появляешься. - Меган смотрит на меня, слегка подняв бровь. — Магия, Меган. - говорю, улыбаясь, и уже беру один чуррос с подноса. — Скоро ты будешь питаться только нездоровой едой. — Я ем и не толстею. Забыла.? И я ничего не поделаю.! Нравится мне эта... штучка! - я смеюсь, уже поднимаясь по лестнице, чтобы пойти в комнату маленького Билли. Подхожу к двери, а она закрыта, я стукаю, но никто не отвечает, я медленно открываю дверь и захожу. Вижу, что лампа всё ещё горит, поэтому я её выключаю, ибо уже утро. Иду к маленькой кровати, где Билли, закутанный в своё одеяло, обнимая плюшевого медвежонка, которого мы выиграли, когда были в парке. Присела на край его кровати и стала будить его. — Билли?.. — Ммм... — Ну, просыпайся.. — Не хочу... — Хорошо... тётя уходит... - встаю с кровати и потихоньку иду к двери, когда Билли прыгает со своей кровати и обнимает мою ногу. — Я проснулся! Не уходи. — Как хорошо, что ты проснулся, а то я думала, что и дальше будешь спать! - поднимаю его и начинаю щекотать. Послышался его детский смех, который я так люблю. — Хахаха, тётушка!! Перестань.. Хахаха!.. Пока мы баловались, снизу послышался крик Меган. — Давайте спускайтесь! — Пойдём! - когда я поставила его на ноги, он быстро побежал вниз. — Хэй! Аккуратно! После завтрака Билл практически потянул меня смотреть с ним мультики, и мы смотрели. Когда собака пыталась поймать кота, я слышу, как открывается двери, быстро заходит Питер и берёт свой рюкзак. Меган быстро выходит с кухни как ураган. — Питер.. Ты куда собрался?? —Я иду с друзьями.. —Что? Нет. Ты никуда не идёшь. — Но почему? Я уже договорился с ними. Я пойду. — Нет!.. Ты никуда не идёшь и точка. — Почему мама?? Кроме того, что вы с отцом забираете мой мобильный телефон, вы ещё запрещаете мне гулять с друзьями?! — Да! — Но это несправедливо!! - крикнул он. — Посмотри, каким тоном ты общаешься со мной. - тот повернулся ко мне. — Помоги тётушка... — Не вмешивай сюда Джулию, слышишь, она больше не будет гладить тебя по голове! Иди сейчас же в свою комнату!. - Он быстрым шагом направился на верх, а Меган вернулась на кухню. С гостиной слышала, как громко хлопнула дверь, я смотрю на Билли, который напуган, целую его в макушку, пока не позвонил мой телефон, что заставило меня пойти и ответить, но Билли крепко держал меня за руку. — Тётушка... останься здесь... — Спокойно, я отвечу и вернусь. Это будет быстро. — Хорошо.... - я беру телефон и иду на задний двор дома. — Здравствуйте?.. — Доброе утро, Джули? — Да. — Это я. Лиза! Лиза была чудесной подругой, с которой я познакомилась на работе. мы проводили много времени за разговорами и прочей ерундой. — Лиз? Почему ты позвонила с другого номера? — Я сейчас на работе, а мой телефон выключен. Звоню с другого. Звоню из-за того, что начальник попросил тебя оповестить. — Что случилось? — Ну, у меня хорошая новость и плохая. — Я слушаю... — Плохая новость в том, что тебе не нужно завтра приходить.. — Что?! Почему?? Меня уволили??... — Нет... успокойся. А хорошая новость в том, что ты уезжаешь в командировку, поэтому собирай сумки на завтра. — В командировку?. Завтра?. Ох.. почему я? — Ну, ты администратор, и я слышала, как он сказал, что доверяет тебе. — Но.. он мне ничего об этом не говорил. А куда ехать? — Твой билет уже куплен до Лондона. — Лондон? — Да, ой, как тебе повезло! — Да... спасибо... наверное.. — Оо, передай привет королеве от меня!.. Я уже представляю, когда ты вернёшься и будешь пить час с оттопыренным мизинцем! — Хахаха. очень смешно. — Ну.. ладно. Я пришлю тебе больше информации про рейс. а сейчас, я должна идти, тут появилась Синди, руководитель отдела кадров, и она какая-то... злая. — Ты секретарь начальника. — Да, но.. она способна на всё, чтобы как можно быстрее выкинуть меня отсюда. я даже думаю, что ей удасться переспать с начальником. - мы начинаем смеяться. — Ох. кто её знает. — Ладно, до встречи, Джу, она идёт сюда и мне страшно.... — До встречи. Держись там! Она положила трубку и надеюсь, что там будет всё хорошо. Я возвращаюсь в гостиную смотреть мультики, и вижу, что Билли так и сидит. целую его в макушку и сажусь рядом. "Думаю, что и его возьму с собой.... Надеюсь, что Меган разрешит" Чуррос* - сладкая обжаренная выпечка из заварного теста, имеющая в сечении вид многоконечной звезды или просто круглая в сечении. Родиной чуррос считается Испания, где чуррос традиционно подают на завтрак.
Примечания:
14 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (11)