♦️Всё о всём(не глава)♦️
15 января 2022 г., 17:45
Примечания:
🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌оцените пожалуйста,хоть как.Даже жёсткую критику принимаю!
Всем привет!,как я писал это не глава,а просто разъяснение всяких мелочей этого фф
Во первых:Т/и,или главный герой,это 16 летняя девочка,с карими волосами и голубыми как море глаза.Одета в коричневое худи, колготки
История её проста,федя-её двоюродный брат,позвонил ей и спросил её может ли она присмотреть за клонами,во из разговор.
-....-раздовалось молчание,от феди
-...федь привет!-вскрикнула т/и
-А?а да прости,я хотел спросить
-Да конечно спрашивай
-Не могла бы ты остаться с клонами,
-С кем?
-Кхм..Неважно.....так можешь!?-немного нервно спросил Федька
-да,хорошо
! Ну впринципе всё!
Удачи в прочтение
Примечания:
^^ если кушаешь приятного чаепитея
__