❓🏝️реакция на т/и🏝️❓
15 января 2022 г., 18:36
Примечания:
Приятного чтения♦️❤️🌌
Это был обычный день,за исключением....того
Где-то в середине дня,в дом ворвалась какая-то девочка.
Т/и-Хей королева в здании!!!!!!
Все клоны забежались на звук падающей двери,все клоны стояли в недоумении,один клон вскрикнул
???-какой чёрт, кто ты,и почему ворвалась в наш дом?
Т/и-Так потише,теперь я буду присматривать за вами
???-что..да как ты смеешь??где Федя.-подошёв к т/и,смотрел на неё злым взглядом
Клон рядом схватил его за плечо,- ПИК УСПОКОЙСЯ!-
Пик-что она у нас делает?
Т/и- меня вообще-то т/и зовут,грубиян
Пик-Я ГРУБИЯН?-замахнулся на Т/и Пик
???-ПИК
Пик сразу же убрал кулак от Т/и,к ней подошёл высокий мужчина,с серыми волосами,и занудными очками
???-вы не ответили на вопрос,кто вы,и с чего вы взяли что вы за нами присматривает?
Т/и-ну воопервых я т/и,я двоюродная сестра Феди,он мне ска...
???-дальше я спрошу у Феди.
Этот парень распросил Фёдора,вот отрывок разговора
???-ну почему именно её,она вломилась и чутли не сломала нам дверь,да она без ответственна,ей чуть Пик не вмазал.
Фёдор-да она мной проверенна она ещё со всеми вами подружится!говорю тебе!
???- это на 7...
Фёдор отключил звонок.
✨☺️Феликс☺️✨
Её отвели в комнату,но так как она хочет найти приключение на свою жо...ой так как она хочет познакомится со всеми,она вышла из комнаты. Перед ней стоял красивый молодой человек волосы и худи у него были жёлтого цвета
Феликс-Т/иша ты прости что Пик был так зол,он не любит незванных гостей!но я бы хотел, извенится за его поведение,меня зовут Феликс,а тебя я так понимаю Т/и!?
Т/и-да,прости фель,но мне нужно пойти к этому как его....Пику,я бы хотела познакомится с ним
Феликс- не на...
Не успел договорить как ты убежала в какую то комнату там был тот самый "Пик"
♠️😈Пик😈♠️
Прибежав в зал ты была в недоумении так как ты очень сильно дышала, подняв взгляд ты увидела того самого.....Пика...
Т/и- о *отдышка*это т..*отдышка*ты?
Пик-Да как же вы меня достали, можешь отойти от телевизора....это не просьба...
Т/и-я хотела подружится!....
Пик-мне пох@й!
Т/и-ой да больно надо
Т/и показала ему язык,на что пик ответил,-я его тебе оторву
🌌☔Зонтик☔🌌
т/и убежала и столкнулась лбом с маленьким парнишкой
???-а.а.ай....
Т/и-ты не рашибся??я кстати Т/и
зонтик-н.нет,я з.зонтик.
Т/и-ути какой миленький
Т/и погладила зонтик по головке,и поцеловала в лобик.
Но зонтик сильно засмущялся и убежал в свою комнату.наша т/ишка была удивлена его реакции
❓♦️Габриэль❓♦️
И вот в зал забегает парниша,с крутыми волосами,и сразу же заметив тебя,подбежал и начал расспрашивать
габриэль-а ты кто???,а я кто?а меня зовут Габриэль,а тебя зовут?
Т/и-я т/и,очень приятно
Габриэль-что приятно....я зделал тебе приятно??
Ну вообщем дальше он задовал очень много вопросов,и т/и пыталась на все ответить....
А все остальные в следующей части!♦️❤️
____________________________________
Примечания:
Простите я очень устал,поймите меня!!!!