13 карт_и т/иша🌌

G
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 495 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

❓🏝️реакция на т/и🏝️❓

Настройки
Примечания:
Это был обычный день,за исключением....того Где-то в середине дня,в дом ворвалась какая-то девочка. Т/и-Хей королева в здании!!!!!! Все клоны забежались на звук падающей двери,все клоны стояли в недоумении,один клон вскрикнул ???-какой чёрт, кто ты,и почему ворвалась в наш дом? Т/и-Так потише,теперь я буду присматривать за вами ???-что..да как ты смеешь??где Федя.-подошёв к т/и,смотрел на неё злым взглядом Клон рядом схватил его за плечо,- ПИК УСПОКОЙСЯ!- Пик-что она у нас делает? Т/и- меня вообще-то т/и зовут,грубиян Пик-Я ГРУБИЯН?-замахнулся на Т/и Пик ???-ПИК Пик сразу же убрал кулак от Т/и,к ней подошёл высокий мужчина,с серыми волосами,и занудными очками ???-вы не ответили на вопрос,кто вы,и с чего вы взяли что вы за нами присматривает? Т/и-ну воопервых я т/и,я двоюродная сестра Феди,он мне ска... ???-дальше я спрошу у Феди. Этот парень распросил Фёдора,вот отрывок разговора ???-ну почему именно её,она вломилась и чутли не сломала нам дверь,да она без ответственна,ей чуть Пик не вмазал. Фёдор-да она мной проверенна она ещё со всеми вами подружится!говорю тебе! ???- это на 7... Фёдор отключил звонок. ✨☺️Феликс☺️✨ Её отвели в комнату,но так как она хочет найти приключение на свою жо...ой так как она хочет познакомится со всеми,она вышла из комнаты. Перед ней стоял красивый молодой человек волосы и худи у него были жёлтого цвета Феликс-Т/иша ты прости что Пик был так зол,он не любит незванных гостей!но я бы хотел, извенится за его поведение,меня зовут Феликс,а тебя я так понимаю Т/и!? Т/и-да,прости фель,но мне нужно пойти к этому как его....Пику,я бы хотела познакомится с ним Феликс- не на... Не успел договорить как ты убежала в какую то комнату там был тот самый "Пик" ♠️😈Пик😈♠️ Прибежав в зал ты была в недоумении так как ты очень сильно дышала, подняв взгляд ты увидела того самого.....Пика... Т/и- о *отдышка*это т..*отдышка*ты? Пик-Да как же вы меня достали, можешь отойти от телевизора....это не просьба... Т/и-я хотела подружится!.... Пик-мне пох@й! Т/и-ой да больно надо Т/и показала ему язык,на что пик ответил,-я его тебе оторву 🌌☔Зонтик☔🌌 т/и убежала и столкнулась лбом с маленьким парнишкой ???-а.а.ай.... Т/и-ты не рашибся??я кстати Т/и зонтик-н.нет,я з.зонтик. Т/и-ути какой миленький Т/и погладила зонтик по головке,и поцеловала в лобик. Но зонтик сильно засмущялся и убежал в свою комнату.наша т/ишка была удивлена его реакции ❓♦️Габриэль❓♦️ И вот в зал забегает парниша,с крутыми волосами,и сразу же заметив тебя,подбежал и начал расспрашивать габриэль-а ты кто???,а я кто?а меня зовут Габриэль,а тебя зовут? Т/и-я т/и,очень приятно Габриэль-что приятно....я зделал тебе приятно?? Ну вообщем дальше он задовал очень много вопросов,и т/и пыталась на все ответить.... А все остальные в следующей части!♦️❤️ ____________________________________
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)