КВЕСТ: Второй мир или Путь контроля

NC-17
В процессе
323
1
автор
Reirika бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 877 страниц, 356 475 слов, 102 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
323 Нравится 577 Отзывы 101 В сборник

Квест:Второй мир 1.49 Начало второго этапа или Странный лес, наполненный миазмами смерти.

Настройки
Примечания:
Закончив объяснять, он перешёл к заключительной части. — Но для начала, вы должны решить его для себя, готовы ли вы брать его или нет. — Дав время генинам на обдувание этой информации насколько секунд, он продолжил. — Если вы его не возьмёте ваши баллы обнуляться и вы не сдадите тест. Естественно двое других ваших сокомандников провалят его вместе с вами. Весь зал наполнился негромким шёпотом. — Есть и другое правило. — Когда он начал говорить зал немедля замолк. — Если вы решите взять последний вопрос и выполните его неверно, вы… Теряете привилегию сдавать экзамен на чунинов навсегда! — Немного повышенным тоном заявил, Глава Отдела Пыток. После того как Ибики закончил свою речь, в зале на короткие пять секунд воцарилась тишина, но после происшествия этих секунд, несколько людей начали выкрикивать что-то. Например что это не справедливо, нечестно и так далее. Стать чунином не так-то просто, да и, слишком ответственная эта ноша. Совершенно другие задания и их сложность. Обычно генины не выходят далеко от своих селений, исключением команды с джонинами во главе, или как минимум с токубецу джоунинами. Даже мисси этих заключаются в другом. Смотря на всю эту ранговую систему в первый раз, Дима подумал что это чем-то напоминает фэнтезийную «Гильдию авантюристов». Низкие ранги будут работать в основном внутри города, а с вырастанием их звания, их работа также будет стремиться всё дальше от их дома, но благодаря такой системе, какой-нибудь F-ранг или генин в нашем случае, не пойдёт на охоту с какими-то гоблинами или нукенинами, а будет выполнять различную работу в городе, например принести то, передай дяде Ване из соседнего подъезда что-бы он вернул долг, и тому подобное. — Именно поэтому, — Генины которые находились в зале уже по привычке стихли и прекратили перебивать друг друга словами о том что это несправедливо. Замолкнувшие ряды генинов внимательно слушали Морино, как примерные ученики в классе. — я даю вам право уйти. Те, кто не уверенны в свои силах, могут спокойно выйти за дверь и попытать своё счастье в следующем году. Но, перед тем как вы выйдите из помещения, сдайте свои экзаменационные листы и идите на выход. — Закончив говорить, он начал понемногу распространять свою чакру и ки, давя на слабых генинов. Этой смеси не хватило-бы и на то, что-бы заставить ребёнка шести лет обоссаться от страха, но её вполне хватало что-бы немного расшатать умы всех присутствующих. Этот эффект был схож на скрип когтей о доску, но в несколько раз хуже, он всего лишь немного раздражал, не более, но технику которую использовал Ибики нельзя было обнаружить простыми методами. От этой техники даже Диме было не увернуться и не обнаружить. Эта смесь ки и чакры действовала крайне медленно, но эффективно, поэтому даже Наруто попал под его эффект, даже не осознавая этого. Нахмурив брови, Дима гадал что будет делать «экзаменующий», медленно и верно, он попадал под эффект техники которую использовал Морино. Этот навык был личной наработкой «Главы Отдела Пыток», благодаря ей он мог просто стоять и раздражать противника, и чем дольше он бездействовал, тем больше напрягал противника. Главная проблема этой техники состоит в том, что Ибики нужно было стоять на месте. Именно поэтому эта техника была бесполезна в битве, но была крайне полезна для пыток. Представьте себе как вы просто стоите и ничего не делаете, а ваш заключённый, медленно и верно выедает себе мозги, медленно доводя себя до безумия, но если заключённый сможет обнаружить действие техники, то он сможет избавиться от её влияния. Поэтому эта техника мало эффективна против сильных и опытных шиноби, а так же против тех, чьё ментальное состояние трудно пошатнуть. Против этой техники таким слабым генинам, не было возможности избежать её эффекта! — Я! — Сказал какой-то генин прерывая размышления Димы, этот неизвестный не выдержал давления Ибики и пал первым от его техники. — Я сдаюсь! Простите друзья. — Низко опустив голову, он извинился перед друзьями, сдав листочки он вместе со своей командой вылетел из экзамена. Как только встал первый человек, это запустило цепь домино, из-за чего за ним последовало ещё больше людей, но ключевые фигуры оставались на месте. — " Когда количество человек упало настолько низко? — Когда Дима огляделся он увидел как мало команд осталось. — " Включая меня осталось двадцать шесть команд. " — Вернув свой взгляд на прошедшего ад токубецу джонина. Наруто всё ещё помнил сцену того как Ибики снял свою повязку. Одним за одним уходили люди. — " Теперь нас пятнадцать. " — Подсчитав количество групп, он взглянул на свою сестру он видел как она еле подрагивала, а времени осталось со всем немного. — " Я не могу ей помочь. Даже силу музыки не могу активировать. Удивительно как она ещё не встала и не сдержала свой порыв, продемонстрировать свою волю, и путь ниндзя. Видимо она понимает что сейчас этого делать не стоит, хотя для меня вообще сложно предположить как именно поступит моя сестра. Я без понятия как эффект бабочки повлиял на этот экзамен и его этапы, предположить действия стольких людей даже для меня перебор. Но мой выбор помочь слить несколько человек в начале, сыграло со мной злую шутку. Количество людей на следующем этапе будет слишком мало, не все смогут пройти. Видимо какой-то из команд моих друзей придется пожертвовать.» Когда время почти подошло к своему концу. Спокойно взирающий «начальник», подошёл ближе, прерывая вместе с этим свою технику допроса, после чего взглянул на своих подчиненных. Задавая им беззвучный вопрос, он увидел как те отвечали согласием. — Время вышло! — Огласил на всю аудиторию очевидный факт, «Мастер пыток». — Что ж… Все оставшиеся здесь генины, вы… — Нагоняя мрачности и тумана, Морино сделал последнюю паузу, давая генинам представить самый худший исход. — Сдали! Наконец настал финальный аккорд, парада тихие луга, громкие леса. Последняя тишина прозвучала в кабинете и она была самой долгой среди всех, никто не мог сразу осознать слов Морино Ибики. После этого настал тот час где можно было спокойно задавать вопросы экзаменующему не отхватывая при этом людей. Диму ничего из их слов не удивило, разве что… Крайне тёплая улыбка на лице их первого «босса» на этом этапе. Которая поразила его и ввергла в шок. — " Как он может так улыбаться после всего того дерьма которое приключилось с ним? " — Не веря свои глазам, он включил ауру эмоций. Дима не мог поверить в улыбку на лице этого персонажа, но… Проверив её на вшивость он оказался поражённым до глубины души. — " Ты действительно счастлив? Собака твой предок! Как это возможно? Ты в повседневной жизни пытаешь людей ради информации, у тебя на голове столько шрамов от пыток, а ты до сих пор так улыбаешься? Что, блять, с тобой не так? " — Эти вопросы ещё очень долго будут мучать его бездельными и бессонными ночами. — Я рад, что вы можете устоять перед трудностями. — Засунув руки в карманы он спокойно и не много улыбнувшись произнёс. — Первый тест Отборочного Экзамена Чунинов закончен. Я желаю вам удачи в следующем этапе. Наруто даже не обратил своего внимания на его слова, продолжая думать над тем, как этот маньяк сохранил свой рассудок в целостности. Так он и продолжал-бы целый день пока не разбилось одно из окон. В класс ворвался кто-то окутанный в кусок ткани. Сделав пару ловких движений, он смог высвободить себя из её пут одновременно с этим прикрепляя ткань брошенными кунаями к потолку. Человеком вломившийся в аудиторию была девушка с фиолетовыми волосами в откровенном наряде, но всё неприличное было элегантно скрыто за чакропроводящей сеткой чем то напоминающей кольчугу и плащ. — Не время веселиться и праздновать победу. Я второй экзаменатор Митараши Анко. — На куске ткани позади неё, были слова которые она только что озвучила. — " Анко, твой выход довольно неплох. Интересно она сама это сделала? " — А теперь все следуем за мной, на следующий этап этого экзамена. Кто не успел, тот может считаться исключённым с экзамена! — Произнеся эти слова она ушла также быстро как и пришла, а через секунду за ней последовали все оставшиеся в зале генины. Ожидавший этого Дима, сразу выпрыгнул в окно как только увидел как она ушла, он был первым кто последовал за ней, но не её преследование было его целью. Ощутив знакомый очаг эмоций на крыше он, был обязан проверить. Поднявшись на крышу здания, Наруто уже ждал его учитель. — Разве сегодня должен проводиться второй этап? — Не теряя времени спросил Дима, «Копирующего ниндзя». — Разве он не должен будет проводиться завтра? — А ты не тратишь время попусту, Наруто. Значит и я не буду. — Сразу перейдя к разговору, Какаши выдал следующие указания Диме. — Нет, экзамен будет проводиться сразу, цель твоего следующего этапа в том, что-бы собрать четыре пары свитков. На этом всё, остальное тебе расскажет Митараши. — Закончив говорить, Какаши исчез в облаке дыма. — Клон. — Произнеся свои мысли в слух, «Странный Монах» мгновенно развернулся и поскакал по крышам догоняя остальных. Прыгая по верхним путям в Конохе, Дима ощущал как ветер колышет подол его одежды, каждый раз когда он набирал тем. Когда он почти догнал своих сокомандников, он ощутил ещё один знакомый очаг эмоций. В этом «неизвестном» бурлило непонимание в перемешку с шоком. Поняв кто это, Наруто чуть не споткнулся и не упал с крыши дома. Вернув себе управление он сделал марш бросок до своих друзей больше не обращая внимания на «неизвестного». Догнав Саске, Сакуру и свою сестру. Дима приблизился к ним. — И так ребята, следующий этап, это тест на выживание. Ваша цель это башня в центре «Леса смерти», но вас туда не впустят, если у вас при себе не будет свитков неба и земли, один из них вам выдадут перед тем как мы войдём на сорок четвертый полигон. — Быстро рассказав им, что будет ждать их на следующем этапе он ускорил темп, совершенно не обращая внимания на то, поняли его слова друзья. *** Когда Ворвалась Анко и приказала всем следовать за ней, в комнате осталось несколько шиноби, в число которых входил Ибики, который в данный момент смотрел в след удаляющейся ученицей Орочимару. Пускай солнце светило прямо в кабинет оно не слепило, а давало больше жизни, наполняя мрачный внешний вид любителей подземелий, таким ценным и приятным теплом, вызывая в глубине души их начальника улыбку которую он не хотел скрывать. Вспомнив что есть дела по важнее он вернулся к делам. — Как наш «особенный» гость и есть ли занимательные ростки? — Выделив определённым выражением некоторые слова своим голосом, он повернулся к своим подчинённым, ожидая их ответа. — Да Ибики-сан, есть трое уникальных новичков и все они из нашей деревни. — Кто эти генины? — Наруто наш особенный гость, Норико Узумаки, Сакура Харуно. — И что с ними не так? — Норико ничего не напился в своём листе, а Наруто и Сакура сами написали, ответив правильно на все вопросы. — Передав их экзаменационные листы своему боссу, подручный вернулся на своё место, ожидая дальнейших приказов. — Странно, но разве возможно было хоть что-то не написать? Даже первый вопрос? — Приподнял бровь переживший многое джонин. — Нам этого так и не удалось понять. — Покачал головой чунин. — Мы можем лишь предполагать. — Вышел из ровного строя самый мрачный из его подручных, желая понежиться в лучах солнца. — Поэтому мы не можем дать ответ на ваш вопрос. — Хорошо, думаю на этот день вы свободны если у вас нет, — Не успел он договорить как несколько из его подручных уже исчезли использую шиншин. — никаких дел внизу. — Когда он закончил свой монолог, остаток его людей ушёл и остались только те, кто был прислан Хокаге и главой корня анбу. — Думаю вы и сами знаете что делать. Отпустив своих людей он остался единственным, кто остался в кабинете. В обычные дни в его отделе было не так много работы как в последний месяц, а всё из-за того что в Конохе проходил экзамен на чунина. Многие люди хотели попасть на экзамен, как легально так и нелегально, поэтому на его отдел выпала довольно большая нагрузка. Ибики хотел дать день выходных для своей команды, что-бы они могли отдохнуть и набраться сил. Его подчиненные и так работают почти круглые сутки, и в особенности ночью, ведь совсем скоро им предстоит ещё больше работы из-за последнего этапа этого экзамена. Такой праздник сделает любую деревню несколько настороженнее из-за большого притока людей. *** Придя на один из входов на полигон сорок четыре (44), Дима огляделся по сторонам и заметил увеличившиеся число претендентов, а в месте с этим и количество команд. Как раз вместе с его группой генинов пришла ещё одна группа людей, которых привёл какой-то чунин. — Тут есть и другие группы? — Не сдержал слов в своём уме Наруто смотря на других «участников». — А ты думал как думал? Что только твоя группа людей пройдёт на второй этап? — Посмотрел стоящий рядом генин, на Наруто как на говно. Не прекращая использовать свою ауру эмоций, Дима обнаружил своего «старого» друга, ещё несколько секунд назад, но всё же он сделал испуганный вид, когда тот подобрался к нему со спины. — Но, ваша группа всё ровно самая большая среди всех и это действительно удивляет, но и даёт повод задуматься. Неужели Коноха подтасовывает тесты и ослабляет некоторые из своих экзаменов что-бы прошли некоторые из важных гостей и что-бы свои талантливые люди прошли несколько дальше, своих возможностей, таким образом взращивая их гордость? — " А ты хитрая змеюка. " — Раздался голос внутри его разума. — " Специально провоцируешь людей из других деревень, что-бы они накинулись на людей из Конохи. Молодец, так держать! Держишь планку злобного гада. " — " Значиться ты разобрался как говорить да лисёнок? " — Ответил Дима, Лису который бродил в своём подземелье. — " Я это давно умел, просто я спал. " — Угрюмо ответил Курама. — " Неа, проснулся ты ещё вчера, а вот твоё нежелание говорить соответствует твоему бессилию, а ты не хочешь показывать мне свою слабость. Так что давай я всё же притворюсь, что не заметил твоей лжи и ЭЙ! Что значить держу планку злобного гада? Я тут мир спасаю, а ты?! " — " Мир спасаешь? Лицемерное ты существо, тебе же просто захотелось поднасрать тем детишкам. Засранец. " — Резко вскочил биджу, но после устало вздохнул. — " Ладно я лишь хотел связаться с тобой и предупредить тебя. Твои планы должны измениться. " — " Это ещё почему, синий шёрстный ты наш? " — Упомянув его поменявшийся цвет, он рассчитывал, на то что-бы развести лиса поболтать. Насколько он знал Курама был довольно сведущим в мире ниндзя и расспросить такое существо, было-бы не плохо. Особенно про некоторых личностей о которых он хотел узнать. — " У нас проблемы, связанные с биджу. " — Не клюнув на его удочку, напомнил Кьюби, о его плане. — " Ты о чём? " — Не сразу понял Дима — " Та часть барьера которая защищала канал связи с другими биджу не давая им меня обнаружить скоро падёт. " — Говоря о проблеме Биджу говорил так, буд-то это совсем незначительная проблема, но на самом деле за этим скрывалась целая большая гора. — " ЧЕГО БЛЯТЬ?! " — Если-бы не его актёрская игра которую он развивал годами, он бы сейчас с круглыми как блин глазами уставился на Орочимару как на тринадцатое чудо света. — " Объясни! " — " Видишь ли когда Шинигами запечатывал меня в тебе он экранировал меня от других хвостатых, барьером. Именно он не давал обнаружить меня другим. " — " Ебать, а чё ты раньше не сказал? " — Продолжал материться джинчурики половины девятихвостого. — " Я сразу и сказал. " — Коротко ознаменовал он. — " Почему ты не сказал мне об этом ещё вчера? " — Уже спокойнее добавил Наруто. — " Не было возможности, собирал силы, что-бы снова не уснуть. Да и к слову. ПРЕКРАТИ ВЫРАЖАТЬСЯ ДЛЯ МЕНЯ НЕИЗВЕСТНЫМИ МНЕ РУГАТЕЛЬСТВАМИ! » — Прогремело у Димы в разуме. — " Ладно, ладно как решать будем? " — Предположил Дима что Лис знал выход из ситуации. — " За нас всё давно продуманно, твоя сила которая скрывает тебя в тени, может скрыть и меня. Ведь если сказать грубо я нахожусь в тени твоего разума, а так же я часть тебя. Хотя и этого тебе может не понадобиться, тебе всеволишь то запрещено использовать мою силу, если не хочешь раскрыть моё существование моим ближайшим братьям и сёстрам, за исключением тех моментов когда ты сумеешь применить на меня, свою силу. " — " Это значит ближайшим планам конец. Значит будем рассчитывать на «тот» исход. Спасибо что предупредил. " — Поблагодарил Дима своего биджу. По планам Димы, он хотел начать обучаться режиму биджу и новым техникам пока он находился на втором этапе, но его планам не суждено было исполниться. — " Не за что мы в одной лодке. " — Произёс биджу и замолк. — Ну вообще-то я и сам не без понятия. — Быстро перестроился Дима на разговор с Орочимару. Может показаться что их с Курамой диалог проводился минуту или две, но на самом деле всё это заняло меньше пяти секунд. — В первый раз сдаёшь? — Притворился опытным генином Змеиный санин. — Верненько. — Улыбнувшись под маской, Дима состроил вид полного новичка и идиота в придачу. — Тогда я тебе советую немедленно удалиться с этого экзамена. — Холодно припечатал скрывающийся Орочимару. — Это ещё почему? — Поднял праву бровь и скрестил руки на груди Наруто. — Судя по тому что тебя не отвели твои товарищи по команде, свидетельствует о том, что у тебя их нет. Получается ты один из тех людей которые проходят экзамен в одиночку, либо твои же друзья подставили тебя, заставляя меня говорить всё больше и больше. — Приблизив свою харю поближе он с угрозой произнёс. — Брось экзамен и улепётывай, иначе в следующем этапе ты умрёшь. — Хах, ты предсказательница или что? Ты можешь видеть будущее? Если нет вали к биджу под хвост, иначе… — Именно «предсказательница», в данный момент Змеёныш находился в женском теле клонированной женщины с белыми волосами. — " Хотя довольно сложно утверждать что он женщина, пока она или он? Неважно! Короче покуда её тело всё в бинтах и открытыми остаются лишь волосы, да глаза, не слишком-то оно и видно что он в данный момент в теле какой-то женщины. Да и что это у него за техника сокрытия такая? На почти на всех планах, это не Орочимару, но я то способен видеть и ощущать очаг эмоций, так что меня довольно сложно обмануть. Но всё же как? Хочу себе эту технику, запись в блокнот. Спросить у Орочимару что у него была за техника сокрытия, а также подробно расспросить на эту тему. " — Иначе что? Ты позовешь меня в магазин данго перекусить? — Съехидничал змей. — " Хотя нет, голос то женский. " — Заметил очевидное джинчурики. — Нет, но тебе от этого будет хуже. — Прищурил глаза, ещё неизвестный «Демон Листа». — Мальчик я же о тебе забочусь. — Приторно сладко заявил по слухам из моего мира любитель маленьких мальчиков. — " Вспоминая его отношение к Саске в оригинальной истории, мне становиться не по себе, когда он так говорит, а тот факт что я знаю с чем связано это недопонимание, не мешает мне его немного побаиваться. " — Думал он смотря прямо в лицо скрывающегося Змея. — Спасибо тётя, но ваше странное поведение в перемешку со странной заботой и симуляцией биполярного расстройства, мне не прельщают. Сразу скажу, дабы вы ничего не надумали шансов у меня с вами на какие-либо отношения такие же низкие, как и шанс того что я сейчас пойду лапать нашу экзаменаторшу в надежде что мне за это нечего не будет. Миг и в его сторону полетел кунай, он мог вполне от него увернуться, но он не стал этого делать принимая царапину на верхнею часть ладони. — " Ещё одно повторение. Хотя, думаю это и за повторение не сойдёт. " — Ты там что-то про меня говорил. — Произнесла разъяренная куноичи которая прижала кунай к его шее. — Да о, прелестная! Не желаете пойти в магазин данго перекусить? — Знаешь что я делаю с такими людьми как ты? — Агрессивно прошептала она ему на ухо. — Позволя… — Не успел Дима договорить, как ему помог, не потратить ещё одну жизнь силы абсолютного бессмертия, желающий этого самого бессмертия Змеиный санин. — Вот ваш кунай. — Не выделываясь своим длинным языком, преподнёс Орочимару брошенный ранее Анко кунай. — Спасибо. — Забрав кунай, она спокойно отошла от Димы и вернулась на своё место. — Думаю пора начинать рассказывать про правила второго этапа, но прежде чем я начну говорить о них. — Достав из своей сумки на пояснице стопку бумаг, она показала всем что было написано на них. — Вы должны подписать расписки, что мы не несём ответственности за вашу смерть так далее и тому подобное. Если вы хотите начать сдавать экзамен, вы должны их подписать. Ни я ни Коноха не хотим брать ответственность за вашу смерть на этом экзамене. — Передав пачку макулатуру первому человеку который находился ближе всего к ней, она продолжила говорить о правилах второго этапа. — Если проще то это тест на выживание… После слов о выживании, Дима её уже не слушал, а уже начал обдумывать как ему придется выживать на первых порах в «Лесу смерти». Придя к определённому выводу, он нахмурил брови. — " Надеюсь что я смогу выбить достаточное большое количество народу. Не хочу участвовать в битвах на выбывание перед третьим этапом. Не хочу попасться против Гаары, Неджи или того же Рока Ли. Думается мне что меня не поставят против какого-то Кибы, например. Всё таки у меня есть подозрения что выбор претендентов выбирает не программа, а дедок в косплеющий Хокаге. " — Додумав до этого момента, он увидел как ему подсовывают бумаги с распиской. Поблагодарив странно смотрящую на него сестру он быстро просмотрел бумаги и подписал их, и сразу же направился к чунинам которые дают свитки неба и земли. — Драсте вот моя расписка могу ли я получить свой свиток? — А? подождите, но где ваша команда? И не могли-бы вы подождать пока мы приготовимся, что-бы мы смогли незаметно вручить кому-то из вашей команды тот или иной свиток? — Замешкался чунин. — Я сдаю этот экзамен в одиночку у меня нет команды, — Покачал он головой. — так я могу получить свой свиток? — Указал он на ящик свитков под столом. — Просто дайте мне любой и заверните его в какую-нибудь упаковку, не хочу что-бы кто-то видел какой у меня свиток. — Уже предвкушающий беду Наруто, продолжал и стоял на своём. Когда он узнал от Какаши что ему придется сделать и сколько свиток ему надо будет добыть, он уже продумал как заставить почти всех охотиться за ним. Для этого ему пришлось немного спровоцировать Орочимару строя из себя придурка, на что тот полностью согласился и решил сыграть по его правилам, помогая ему с провокацией. — А, но… — Чунин был неуверен как ему поступить поэтому в дело вмешалась экзаменатор этого этапа. — На держи. — Протянула она ему свиток в чем-то напоминающем фольгу. Схватив свиток, Дима хотел его забрать, но в этом ему помешала сама Митараши. — Ты понимаешь что ты делаешь. — Тихо спросила она. — Не строй из себя дурочка. Я знаю что ты делаешь и зачем, но понимаешь ли ты что подписываешь себе смертный приговор? — Я считаю иначе. — Также тихо произнёс Дима не шевеля губами. — У меня есть понимание как пройти этот экзамен. Я понимаю что когда я возьму этот свиток из вашей руки, я превращусь во вкуснейший данго на свете перед всеми этими оголодавшими людьми. Я стану добычей, но они будут крайне ошибатся, если действительно будут так думать. — Как знаешь. — Ответила Анко, ослабляя свою хватку. — Поздравлю тебя, теперь ты официально суицидник, а этот лес будет твоей могилой. — Ответила Анко уходя. — Надеюсь ты умрёшь быстро и безболезненно, желательно во сне, ах да твои врата номер сорок четыре. Теперь Диме осталось только ждать начало второго этапа. — " Женщина этот «номер» твоё напутствие мне? " — Подумал он смотря вдаль любительнице данго. *** Стоя рядом с один из чунинов деревни листа. Дима вдыхал аромат леса смерти. Этот запах напоминал ему запах обычного леса в перемешку, со странным ароматом который он не мог распознать, ему казалось буд-то лес имитировал свой запах. Встав около забора, он уже ощущал что этот лес совсем другой. Хоть Наруто и был относительно недалеко от лес смерти, на него падала тень от ближайшего толстого дерева. — " Этот лес полон теней. Там вообще есть хоть проблеск солнца? " — Думал он смотря на толстую крону листьев. — Время пришло можешь идти. — Смотря на часы, проговорил чунин. — Угу, спасибо, я пошёл. — Ответив ему, он начал движение вглубь. Проходя мимо деревьев он наконец понял насколько они были большими. Эти толстые корни деревьев которые больше его самого уходили на десятки метров вглубь толщи земли, эти деревья не могли не внушать трепет и уважение этим старожилам. — Интересно, а каково именно происхождение этого леса? — " Поверь мне ты не захочешь этого знать. " — Резко ответил молчавший до этого биджу. — " Думаю я с тобой просто соглашусь. " — По тону голоса Курамы, для Наруто стало ясно что углубляться в эту тему не стоит. Наконец зайдя за дерево, за ним скрылся проход ведущий его наружу.
Примечания:
323 Нравится 577 Отзывы 101 В сборник
Отзывы (4)