КВЕСТ: Второй мир или Путь контроля

NC-17
В процессе
323
1
автор
Reirika бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 877 страниц, 356 475 слов, 102 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
323 Нравится 577 Отзывы 101 В сборник

Квест: Второй мир 1.52 Грандиозное представление Узумаки Наруто! или Я покажу вам Ужас и Отчаяние.

Настройки
Примечания:
Открыв дверь, Наруто ожидал увидеть чунина который приведёт его на турнирную арену, но он куда-то пропал. — А? Ну и ладно. Сам доберусь. — Беззаботно произнёс Дима идя по пустому коридору. Его эмоции были в норме и он мог спокойно использовать простые техники. Когда он привёл себя в нормальное состояние, поле цветов в его мире не превратилось обратно в лёд как он и ождиал, а осталось на своём прежнем месте, ожидая его нового прихода. Напевая какой-то мотивчик Узумаки вышел на балкон в главном холле и спустился по лестнице, немного пройдясь он вышел к проёму из которого пришёл, продвигаясь по нему Дима дошёл до конца коридора в котором была винтовая лестница, которая вела на цокольный этаж. Спустившись вниз он шёл по длинному коридору, видя тёмно серые стены, с элементами синего. Продвигаясь по нему и дойдя до его конца, Наруто увидел одну единственную дверь. Улыбнувшись под маской, Дима не церемонясь выбил дверь ногой. *Бах* Не выдержав силы генина и дополнительного усиления чакрой, дверь слетела с петель и упала на пол, поднимая немного пыли в воздух. Такое экстравагантное и громкое появление участника, собрало взгляды всех. Посмотрев на генинов перед собой, Наруто понял что все фигуры на местах, а также он заметил появление новых фигур на его доске. Это были генины из скрытой деревни в дожде, приглядевшись к ним он вспомнил этих людей. Они были теми у которых Дима украл свиток ночью, усыпив всех в лагере, благодаря своим способностям кошмара. Генины из страны в которой управлял Пейн, были довольно неплохие и выделяющееся ниндзя. Может показаться, что для генинов из листа они были на зубок, но это было далеко не так. Силы всех деревень отличаются друг от друга, боевая мощь дождя была на среднем уровне в мире шиноби. Просто вспомните деревню водопадов, с их водой героя. Простой Каге их деревни даже рядом не стоит с простым чунином, из средних по силе деревень. Только приняв самоубийственную воду героя, они могут хоть что-то сделать, а так, они просто пыль под ногами. Как вы думаете в чём сила скрытой деревни? В техниках? В людях? В талантах? В их лидерах? Все эти ответы будут верны. Без сильных техник, не будут сильных ниндзя и Каге, без таланта ещё можно прожить будь у вас сильная воля и техники, но всё это вместе, созадёт сильную деревню. А что есть в свою очередь у таких деревень как водопад? Только вода героя. Тогда что есть у дождя? Сильный лидер и ни менее сильные техники. Только эти две составляющие дают ей право на бытиё средней по силе деревне. Пускай для всего мира они остаются слабыми, но это только потому что их Бог ещё не показал себя миру, да и рано ему ещё выходить в свет. В техниках дождя также не стоит сомневаться, барер который окружает всю деревню — это мощная способность. Тогда что можно сказать о прошлой деревне дождя? Что можно сказать о дожде до прихода Пейна? Одно имя — Ханзо Саламандра. Великая тройка санинов получила свои знаменитые клички после битвы с ним, он даровал им эти имена. Вот что можно сказать, эта деревня всегда рождала неплохие таланты, это было как до прихода Пейна, так и после него, и эта тройка тоже была не из простого теста. Так думал Наруто, смотря на неизвестных. У одного из них была причёска торчком, а цвет его волос был белым. У этого ниндзя были фиолетовые глаза и бледного оттенка кожа. Он выглядел совсем молодым. На его лице как и у ещё одного члена их команды был респиратор, выглядел он крайне расслабленным, и готовым к бою. Одежда генина была преимущественно в серо-белых тонах. Его глаза, что смотрели на Диму, выражали крайне спокойстве. Как понял Наруто это был их лидер, а ещё он понял, что они не знали что он украл их свиток. Следующим на очереди был зажатый в себе парень с очками на лице, этот генин ничем не выделялся, простые прямые чёрные волосы, карие глаза, ничего что-бы выделяло его. Когда их глаза встретились, Дима увидел в них ужас и страх. Заметив что-то не ладное, Наруто мгновенно просканировал его «аурой», увидев что его эмоции были искусной подделкой. Казалось, этот самый обычный и ничем не примечательный парень, строил из себя актёра, но такие простые махинации не смогли уйти от его взгляда, и силы Кошмара. Третьим и последним из их группы была девушка, которую Дима узнал. Ночью даже с его глазами было трудно рассмотреть палатку насквозь, Узумаки не был Хьюго с их бьякуганом. Он физически не мог узнать кто был в палатке в ту ночь. — " Аджисай? " — Они не знали её настоящего имени, известность ей даровало понятие — одно из тел Пейна, а именно — «Путь Чикушодо». Эта девушка была живой лишь в данный момент, но в будущем, она станет одной из тех кто уничтожил Коноху и Узумаки никак не мог этого предотвратить. Безусловно, он был в силах спасти девушку, но её место всегда мог занять кто-то другой. Единственное что Наруто мог ей предложить — это контракт, но был шанс что подобный способ не сработает. Кто знает как именно работает риненган? Будущая марионетка Пейна впилась в него взглядом светло-жёлтых глаз, а на лице так и читалось «это ещё чё за придурок?». — " Новая команда, интересно… На что же она способна? " — Не надолго погрузился в раздумия Узумаки. — " Аджисай точно может призывать разных тварей, а также обладает определённым талантом в фуин. Хм-м-м… Может всё-таки стоило просмотреть купленные карточки у Кабуто? " — Не думая более о всяких незначительных вещах, Дима осмотрел всех оставшихся. Комната в которую Дима выбил дверь, выглядела как и в оригинале. Большие статуи рук, которые складывались в печать мира, а позади была стена, отделённая на несколько секций. Как было известно Узумаки, за одной из этих каменных плит, находился монитор, который будет определять бои всех участников на арене. Слева и справа от Наруто были проходы на балконы, для зрителей. Само это помещение было в высоту четырёхэтажного здания, расстояние от стен, на которых располагались эти самые балконы, составляло примерно тридцать пять метров. В длину это помещение приблизительно равнялось сорока метрам. Такого рода помещение более чем достаточно для боя нескольких шиноби. Следующими, кто попал на глаза Наруто, была команда звука, все они выглядели иначе. Досу был не похож на мумию и совсем не выглядел как живой мертвец. Его глаза во всю демонстрировали оживлённость, каштановые волосы, лицо было не плохим, если сравнивать того с Саске. Заку выглядел как и прежде, тоже самое относилось и к их сокоманднице, но все они выглядели более энергичными по сравнению с их версиями из оригинала. Самое мощное изменение претерпел Досу, казалось он был совсем другим человеком. В его глазах Дима мог разглядеть нотку веселья и радости, а до сих пор активная «аура» говорила что его эмоции были искренними. Все команды были в сборе и больше никто не привлёк особого внимания. — Наруто прибыл. — Дерзко выплюнул свои заранее заготовленные слова Узумаки. *Кхем* *Кхем* Прокашлявшись от неожиданных действий Наруто, третий Хокаге решил быстро сменить тему. Втайне от других он был рад, что Узумаки смог прийти в себя, ну или так ему казалось. — Раз уж все собрались. — Пока «Тень Листа» говорил вступительную речь, Дима подходил ко всем собравшимся командам. Он встал к остальным, явно выделяясь своим «одиночеством», но гордо держа голову. Дима сложил руки за спину абсолютно готовый к бою. У него отсутствовало желания проигрывать любому из присутствующих, даже если это будет Гаара, Рок Ли или же его собственная сестра. И ради победы Наруто был готов пожертвовать одним из своих козырей. — Вас слишком много для третьего этапа, поэтому мы вынуждены провести промежуточные бои. — Донеслось до слуха Узумаки очевидное решение. Всё что сказал Хаято было верным, всего на арене было двадцать пять ниндзя, а если как и в каноне Кабуто уйдёт, будет двадцать четыре, это уже на четыре шиноби больше чем в оригинале. Из-за эффектом бабочки, вызванным Наруто, предсказать в каком порядке будут проходить бои практически невозможно. Даже если забыть про существование одной команды, уже самого присутствия Узумаки хватало для бабочки, дабы запустить домино непредсказуемых событий, но он таил в себе надежду что схватки в этом этапе будут подстроены Хирузеном. — Я отказываюсь от участия. — Поднял руку Кабуто, отказываясь от участия в турнире, теперь количество претендентов было равным. — Хорошо, вы Якуши Кабуто из Конохи, верно? Ты можешь уходить. — Произнёс ведущий промежуточного этапа. — " Как и ожидалось от него, он покинул экзамен. " — Смотря в след уходящему Кабуто, подумал Дима. Никто его не останавливал, Норико лишь мрачно смотрела в пол сжимая свои кулаки. Она явно не хотела что-бы он уходил, а вместо этого продолжил этот этап. Как понял Узумаки, где-то на второй части экзамена они встретились, а после между ними пробежал чёрный кот, видимо поэтому поедательница его холодильника не стала останавливать подчинённого Орочимару. По прошествию нескольких минут, ни один человек больше не захотел закончить своё путешествие на этом моменте, поэтому экзаменующий перешёл к делу. — Что ж, раз вы все готовы, тогда давайте начнём промежуточный этап. В этой части экзамена будут проводиться поединки один на один, за исключением одного боя. — Наруто который не особо внимательно слушал Хаяте, резко включился, словно в его голове переключили переключатель. Узумаки знал что только он один проходил экзамен в соло, а это значит что именно он будет в нём участвовать. — В этом уникальном поединке, будут две команды в одной из них будут три участника, а в другой один. — Показав на пальцах, для самых смышлёных генинов, экзаменующий как обычно в своём репертуаре чуть не выкашлял свои легкие. Такие пропорции не понравились всем, только Узумаки и Песчаному Демону было плевать. — Но это будет не справедливо! — Встрял Киба, недовольным правилами этой части турнира. — Что сможет один генин сделать против трёх? Какой в этом смысл? — Не беспокойся, ты не тот самый генин, который будет сражаться против трёх, — Саркастично произнёс «Босс», после чего снова сильно прокашлялся. — но не факт, что вы не будите участвовать в этом поединке. — Туманно произёс правила этого уникального боя экзаменующий. — Погодите чего? — В этот раз не выдержала Норико, она явно понимала кто будет участвовать в одной из команд. — Вы хотите сказать что уже выбрали шиноби который будет сражаться против троих? — Верно, этот ниндзя Наруто из Конохи. — Прямолинейно указав на этого человека пальцем, он ожидаемо собрал взгляды всех своих соперников. — Его противники будут выбраны случайно, а также он будет первооткрывателем этого этап. — " Это значит, что мой бой будет первым. Получается я буду сражаться сразу против троих шиноби. Очень надеюсь что это не будет сильнейшая тройка этого экзамена. " — Смотря прямо и не изменив своего выражения лица, Узумаки ждал когда будут выбраны его противники. — А какова будет награда этих трёх если они выиграют? — Спросила Сакура, явно беспокоясь за члена её команды. — Любая победившая команда, будет переведена на заключительную часть экзамена. — Когда больше вопросов не осталось, Хаяте продолжил рассказывать про оставшиеся правила этого мини турнира. — И так, победа будет принадлежать тому, кто смог заставить своего противника сдаться, вывести из строя или убить, но несмотря на это, я имею право приостановить любой поединок во избежание лишних смертей. А определять кто будет назначен на поединки будет… — Повернувшись он посмотрел на Анко, которая ненадолго зависла. Придя в себя она коснулась микрофона и передала приказ открыть табло. *Кррах* Кррррах* Одна из задних плит в стене отодвинулась и открыла монитор, который был скрыт за ней. — Вот это. — Закончил свои ранее произнесённые слова экзаменующий. — Теперь я объявлю первых претендентов. В нижней строке экрана высветилось имя Димы, которое он выбрал для выполнения квеста в этом мире, а выше него начали мелькать разные имена. — Наруто из селения скрытого в листве против… — Первый из трёх генинов был выбран. — Аджисай из Аме. Скорость смены имён только увеличилось, после появления первого претендента. — Второй генин, Тсуруги Мисуми из Конохи. — Второй претендент был выбран. Последние имя замелькало ещё яростнее, пока постепенно не остановилось на… — Третий генин — Пока не было произнесено последние имя, Узумаки держал глаза закрытыми, в тайне молясь что-бы последний, не был из тройки сильнейших, иначе он просто поднимет белый флаг. — Харуно Сакура, из Конохи. Когда Дима услышал кто последний из трёх, он резко открыл глаза и с шоком посмотрел на своего противника. В ответ на его взгляд уставился точно такой же, но девушка быстро собралась с духом и уже серьёзно посмотрела на своего бывшего сокомандника. В её глазах Узумаки видел полыхнувшее как пламя намерение. — Выйдите вперёд чьи имена были названы. — Дима сделал первый шаг, он не намерен проигрывать поединок, он не сомневался в своих силах и мощи своих соперников. Сакура без сомнения была сильна, её ум сможет придумать план способный одолеть его, а идеальный контроль контроль воплотить в жизнь. Харуно была монстром в этих двух вещах и Узумаки не сомневался что она сможет одолеть его если достаточно постарается, но он знал что шансов на победу у него больше, даже если у неё на стороне есть и численное преимущество. — Хорошо, первый бой открывает Наруто против команды Аджисай, Мисуми и Сакуры. У второй команды есть время в пять минут на знакомство и придумывание плана, до того как время выйдет, участникам обеих команд запрещено нападать на противоположную сторону. Есть возражения? — Спросил у участников Хаяте. — Никак нет! — В унисон ответили четверо. — Тогда попрошу всех кто не участвует в этом поединке, пройти на зрительские места на верху. — Хлопнув в ладоши, на прежнем экране который определял участников боя, пошёл отсчёт времени. Постепенно люди уходили с площадки и поднимались на верхние места, в то время пока тройка генинов обсуждали план дальнейших действий. *** В максимальном отдалении от Димы, трое из команды «Б» встали лицом к стене. Это было сделано специально для того, что-бы Узумаки не видел шевеления губ и не смог прочитать по ним их план, и контратаковать, используя дыры в нём. — И так, с чего начнём? — Начал Тсуруги, до этого момента он был членом команды Кабуто. Этот генин прошёл через особую модификацию тела, благодаря чему стал стал более гибким и эластичным. Из-за этой операции он может удлиняться и сгибаться как сам того пожелает, но не стоит думать что у этой техники нет какого-либо предела. — Давайте начнём с того, чтобы представиться друг другу и рассказать свои сильные, и слабые стороны? — Предложила Сакура, в надежде что всё пройдёт гладко. — Я против этого, не хочу что-бы шиноби других деревень знали про мои слабости. — На отрез отказалась шиноби из Аме. — Но у нас нет другого выбора. — Настояла на своём Харуно. — Если мы не будет знать слабости друг друга, мы не сможем придумать хороший план. — Нет. Я отказываюсь. — Непреклонно ответила Аджисай. — Есть другие варианты? — Ладно, у меня есть предложение. Кто из нас что-то знает о нашем противнике? — Внёс свою лепту, Мисуми. — Я знаю. — Нерешительно произнесла Сакура, смотря в пол. — Сотри сопли со своего лица. — Твёрдо произнесла Аджисай, заметив слабость на лице её временной сокомандницы. — Сегодня он может быть в твоей деревне, а завтра может оказаться твоим врагом. Будь готова к худшему и прекрати уже играть в шиноби, ты давно не в детском саду. Почему ты требуешь от нас что-то, но не хочешь рассказывать о способностях своего «друга»? — Надавила вторая девушка в их команде. Собрав свою волю в кулак, Харуно подошла к делу ещё более серьёзно. Сакура, отставила свои чувства и эмоции в сторону. Она понимала, что слова Аджисай бали верны, как ни посмотри. Наруто неожиданно для самой девушки стал довольно близким человеком, не вровень с кем-то из их клуба по интересам, но… Достаточно что бы уважать его и ценить как полноправного члена команды номер семь, а когда она узнала насколько сильно Узумаки верил в неё, он стал для неё ещё ближе. Сам факт того что она должна хоть что-то рассказать про товарища по команде, заставлял что-то защемить в её груди, она расценивала это как акт предательства, но… Кивнув своим мыслям, Харуно Сакура на что-то решилась. — Наш соперник в этом поединке, дополнительный член моей команды, он присоединился к нам не так давно, поэтому информации на него у меня не так много, но я расскажу всё что знаю о нём. — Смотря в стену, она рассказала почти о всех способностях Наруто которые знала, включая его странное оружие. — То есть, у него, есть несколько техник стихии земли и воды, у него хороший контроль чакры, так ещё и большое её количество? У него есть проблемы с чакро каналами, из-за чего они пропускают меньше чакры чем таковые у обычного шиноби, но он избавился от этой проблемы ускорив свой поток чакры до предположительного уровня джоунина? У него есть странный посох и катана, благодаря которой он смог продержаться некоторое время против одного из мечников тумана. Так ещё и этот клинок не так прост и наносит странные синие раны, эффект которых ты не знаешь? У него есть несколько уникальных способностей, одна из которых это воспроизведение музыки, на эту технику он не тратит ни капли чакры и её никак нельзя заблокировать или уйти из-под его радиуса? А эта музыка может дать как положительные так и отрицательные эффекты? Я всё правильно поняла? — Приподняла одну бровь шиноби Аме. — Верно. — Подтвердила её слова Сакура, при этом умолчав о двух вещах. Она смогла найти компромисс со своим сердцем, не рассказав им что Наруто не может их убить или солгать. Посмотрев на время, Харуно увидела как отсчёт дошёл до трёх минут. — " Две минуты ушили, осталось ещё три. " — Подумала будущая ученица Пятой Хокаге. — Давайте всё же познакомимся, как вы уже поняли я Харуно Сакура, ирьёнин, у меня хороший контроль над чакрой, владею несколькими видами техник воды и земли, у меня обычный объём чакры, на этом всё. — Выложила свои карты Сакура. — Я Мисуми Тсуруги, медик, я прошёл модификацию тела благодаря которой, могу управлять конечностями своего тела, сгибать и сжимать их в любой форме, знаю несколько видов техник воды, слабость малое количество чакры. — Подержал свою соратницу по делу, шпион деревни Звука. — Хмм-м… — Долго не могла решиться с выбором Аджисай. Рассказать или нет? За её выбором кроилась возможность, победы или поражения. Если они выиграют этот бой их команда перейдёт на следующую часть экзамена, а это значит что если они встретятся в будущем на третьем этапе, они будут знать слабостях друг друга. Вспомнив о своей цели, Аджисай решилась раскрыть свои сильные и слабые стороны. — Я Аджисай из «Дождя», специализируюсь на фуин, а именно на технике распечатывания, также я могу использовать «технику призыва». Думаю я смогу продержать его некоторое и защитить нас от нескольких сильных атак или призвать несколько зверей нам на подмогу. Ещё у меня большой запас чакры. — Закончив говорить о себе, она дождалась когда её временные союзники переварят эту информацию. — Каков план? Переглянувшись между собой, Сакура произнесла. — Кажется у меня есть идея. — В этот момент в её глазах можно было увидеть хитрый блеск. *** — Кажется они что-то придумали. — Произнёсла в слух Норико мысли всех кто стоял рядом с ней. — Это верно. — Лениво согласился с подругой Шикамару. — Как думаешь, — Серьёзно посмотрела на арену Узумаки. — у кого больше шансов на победу? — У Наруто. — Незамедлительно ответил Нара, ничуть не сомневаясь в своём ответе. — А? — Ошеломлённо произнесла она чуть не упав на арену. — Ты вообще не веришь в команду Сакуры? — Резко возмутилась в слух джинчурики. — Да. — Быстро согласился он начиная объяснить свою точку зрения. — у Наруто, есть большое количество информации о членах этого экзамена, вспомни что было на первом этапе. — Поднял палец вверх пользователь техник тени. — Я помню как Наруто говорил что купил информацию о всех членах экзамена у Кабуто, но разве только этот факт, даёт тебе столько уверенности в его победе? — Не знала что сказать будущая Седьмая Хокаге. — Я согласен с Шикамару. — Втиснулся в их разговор Киба. — Благодаря своему слуху, я смог услышать что вам сказал Наруто когда мы шли на второй этап. Он уже знал что будет дальше и это повторилось два дня назад, когда этот странный тип пришёл в башню он вёл себя крайне странно, но среди того бреда что выплевывал из своего рта, были слова о том что мы будем делать сегодня. — Все его действия дают много пищи для ума. Он что-то скрывает, твой друг умён и может думать на несколько ходов вперёд, у него есть достаточное количество информации что бы придумать как их одолеть. — Крепко задумался Шикамару. — У него слишком много козырей, а также скрытых карт в рукаве. Вспомни Норико, что ты о нём знаешь? — Умм-м-м… Он хорошо готовит, он классно рисует, он сильный и скрытный. Даже когда мы по утрам завтракаем, — Когда она это произнесла, некоторые люди на неё странно посмотрели. — он либо ничего не ест, либо как можно быстрее съедает свою еду пока я не вижу. В этом он похож на Какаши-сенсея, который скрывает своё лицо. Да, он опасный противник. — От этого осознания по всему её телу пробежала волна мурашек. — " Я о нём почти ничего не знаю, но при этом мы так близки. Как это возможно? " — Только сейчас она поняла всю проблемность ситуации. Узумаки почти ничего не знала о Наруто, но при этом завтракает с ним по утрам. Норико ничего не знала, например; о его пути ниндзя, какая еда ему нравиться, какой у него любимый цвет, она даже не знала его как товарища по команде. — " Что он за человек? " — Этот вопрос оглушил все её остальные мысли, пока они не исчезли словно морская пена, по-ка не осталась одна единственная. — " Я обязательно это исправлю как только закончиться поединки. " — Поклялась она в сердце, узнать своего друга по лучше. Пока Узумаки думала, она с нахмуренным лицом смотрела, на другого Узумаки, сама того не подозревая. Дима сидел оперевшись на стену и с закрытыми глазами ждал будущей схватки. Ему было интересно что предпримет его сокомандница, так он бы и сидел пока не прозвучал вопрос который отвлёк. — Эй, Наруто. — Сакура стояла по середине поля, пока двое остальных претендента стояли позади ниё. — Я одержу победу. Услышав её слова, он улыбнулся под маской, после чего медленно встал со своего места. — Чего ты хочешь? — Словно стерев ластиком былую жизнерадостность на лице, Дима ответил крайне холодно и мрачно, тем самым давая понять Сакуре что сейчас они враги. — Я хочу что-бы ты дрался серьёзно. — В её глазах читалось уверенность к победе и смертельная серьёзность, Наруто был уверен что она поняла его намёк. — Ты уверена в этом? — Его брови неумолимо склонись ещё ниже, лицо Узумаки стало ещё мрачнее. — Да. — Не сомневаясь ответила Сакура. — Хорошо, я буду сражаться серьёзно. — Выставив свою левую руку вперёд, правой он залез в подсумок. Когда Дима достал кунай, Сакура ответила на действия Наруто достав свой кунай, одновременно с этим переходя в стойку для боя, готовая к любым его действиям. До начало боя осталось одна минута. Когда он преподнес кунай к своей ладони, он сильным замахом проткнул её насквозь, ни моргнув и глазом из-за боли, для него такая боль ничто. Вытащив окровавленный кунай из ладони, Наруто преподнес свою раненую руку к глазу смотря ей в лицо, через новое отверстие в теле. — Я клянусь этой травмой и этой кровью что буду в этом бою сражаться серьёзно. — Смотря на её шокированное лицо, он понял что добился своей цели. Эта клятва не мешала его планам на этот поединок. Узумаки был готов как к победе так и к поражению, но драться расслабленно или как попало, он не собирался изначально. — Раз так, то хорошенько запомни, мы заставам выложиться тебя на полную. — Теперь Дима понял чего она действительно от него хотела. — Хорошо. — Кивнул он в предвкушение нового боя, его кровь уже давно вскипела. Осталось тридцать секунд до начала боя. — Думаю я уже понял что за план вы придумали. Хорошо-хорошо. — Посмотрев на свою руку, а если точнее на рану которую он нанёс сам себе, Наруто улыбнулся. — Я понял, я подыграю тебе. — Его ухмылку можно было заметить даже под маской. В этот момент возникло желание, спустить Сакуру на самое дно отчаяния, показав ей что он может, а потом просто смотреть как она барахтается в тёмной воде, в попытках выбраться из неё. — Сейчас я покажу тебе что могу сделать, наблюдай же за мной! Сегодня я покажу технику, которую я подробно изучил не так давно. Я открою тебе одну из карт, которую припас для одного боя. — Его высокомерие и надменность в этот момент могли пронять даже Небеса. — Шика, почему Наруто ведёт себя как злодей из манг? — Искренне не понимала Норико что делает её мужская копия. — Без понятия Нори. — С чуть еле дергающимся глазом отвел Шикамару. — КАГЕ БУНШИН НО ДЗЮЦУ! — Прокричал Дима, создавая три версии себя. — У него моя техника! КАК? ОТКУДА?! — Воскликнула джинчурики смотря на трёх копий одного Узумаки. Она как и те кто знал Наруто более менее хорошо, остались стоять в шоке. Осталось пятнадцать секунд до начала боя. Когда Наруто увидел след отчаяния в её глазах, он улыбнулся ещё шире. — Это ещё не всё! Смотри внимательно Харуно Сакура, этого ещё никто не знал, ни ты, ни кто-либо ещё. — Медленно и словно нарочито, Дима засунул руку под свою броню, доставая небольшой свиток. — Ни только твоя сокомандница хороша в «Технике распечатывания», но и Я! — В этот момент в голове Узумаки слетели любые преграды. Безумная улыбка и взгляд были видны всем, и никакая маска не могла скрыть его эмоции. — «Кайфу но Дзюцу»! *Пуф* *Пуф* Как и до этого в облаке пара появились клоны, так, и в этот раз появилось нечто вне понимания всех присутствующих. — Позволь представить тебе моих малышек. — Указывая на странное оружие произнёс он. — Первым тебе представлю оружие которое я называю «Раскаяние» или по простому «Дубина Черепа». — Вид этого оружия был странным. На вершине чёрной металлической палки на конце которого был крест, а в его середине был череп обвитый терновым венцом. После того как Дима представил одно из своих орудий, один из клонов подобрал две абсолютно одинаковые дубинки. — Теперь позволь представить тебе двуручный молот под названием «Фонарь». — А этот предмет вообще не подходил на роль оружия, да и на предмет интерьера который источал свет не походил от слова совсем, но всё-таки оно им было. Внешний вид этого предмета, не подготовленного человека ввёл-бы в ужас, но шиноби были стойкими. На вершине длинного почти двух метрового прута находилось белое месиво из плоти, с несколькими ртами полненными зубов со следами крови на них. Похоже что головка из плоти была «живой» и это «существо» было голодно, потому что из всех трёх пастей, на свиток капала зелёная слюна. Когда ещё одно «орудие» было представлено, очередной клон Наруто подобрал его, после чего свиток истлел в пламени. Никто так и не узнал был ли этот эффект вызван самим Узумаки или слюной корая упала на свиток. До командного поединка между Наруто Узумаки, Харуно Сакурой, Тсуруги Мисуми и Аджисай, осталось пять секунд. — Ну и последние, ты их уже знаешь, — это «Чётки» и как я недавно узнал «Жизнь сорвиголовы». — Передав свой посох одному из клонов, Дима вернулся своё внимание розоволосой. — Позволь тебе представить мою комбинацию «Четыре цвета». — После этих слов все четыре Узумаки поклонись. — Позаботьтесь о нас, старшие! *** Время до начала боя подошло к концу и как только прозвучал звуковой сигнал, все три копии Наруто, одновременно бросились в бой. Первым ударил клон держащий двуручный молот, который был чуть больше него самого. *Бум* Одним взмахом, он разрушил пол под ногами команды «Б», но так и не задел ни одного из них, этим ударом арена была разделена на три части. Все они участники в команде Сакуры успели отойти на безопасное расстояние один прыжком. Поднявшиеся в воздух обломки пола закрыли вид этому клону, но он не беспокоился что его развеют. Каждый из клонов уже выбрал себе противника, по их плану, оригинал включиться в бой только если одному из них понадобиться помощь. Поэтому как только его ноги коснулись пола он быстро приблизился к Аджисай, которая уже успела призвать себе на помощь одного из призывных животных. Этой тварью была панда которая стояла на задних лапах, рост которой был два с половиной метра ростом, с острыми когтями и зубами. Когда этот клон заметил медведя, он также успел увидеть и огромную лапу которая приближалась к его лицу. Поняв что его тело не успеет остановиться, Узумаки решил ответить контратакой на контратаку. Ловким движением нырнув под лапу медведя, он ещё больше ускорился, немного напитал свои руки и ноги чакрой, Дима взмахнул молотом по животу медведя. *БАХ* Из-за силы и скорости его удара медведь отлетел как ядро выстрелившее из пушки, вызывая похожие разрушения. В момент удара, Дима ощутил как рты на верхушке его молота, сомкнулись на мягкой плоти медведя прокусывая её до костей. *Пуф* Из-за обширных травм, тело панды отправилось в свой мини мир залечивать травмы. Поняв что дело сделано, он повернулся к свему сопернику, а потом в отчаянии воскликнул. — Это нечестно! — Если-бы кто-то был на его месте, он сказал тоже самое, а всё потому, что сейчас Аджисай окружали ещё четыре призывных животинки. Этими четырьмя были бурый и белый медведь, которые от панды ничем не отличались кроме как цветом шерсти. Волк в метр с половиной в высоту, с копающей слюной из пасти, кровожадно рыча и скаля зубы тот уставился на Диму, словно он был вкусненьким обедом. Последним из четвёрки зверей стал трёх метровый кабан, который времени зря не терял и уже дал скоростной разгон нападая всем телом на клона. — Да будут прокляты все призыватели! — Выплюнув проклятие, Наруто побежал прямо на огромного борова. Когда пространство между ними сократилось до пол метра, Узумаки высоко прыгнул в воздух, пропуская кабана под собой. Почувствовав неладное Дима на инстинкте взмахнул «Фонарём» вправо, а когда он почувствовал как голодное существо на его молоте вгрызлось в очередную жертву, Узумаки понял что кто-то напал на него с той стороны. *Ауууу* Услышав жалобный вой, клон понял что волк тоже зря времени даром не терял. — Ну что, твои новые зверюш… — Поворачивая голову, клон попытался своими словами вывести из строя Аджисай, но не успел он договорить как увидел два медведя занесли свои лапы в его летящую тушку. Приближающиеся когти зверей обещали выпотрошить его ещё будучи живым, в то время как до земли оставался метр, и в этот момент в его голову проник безумный план. *Бах* *БУМ* Прозвучало ещё два громких удара. Один из которых был из-за удара молота о пол, а другой удар кабана о стену. Черепно мозговая травма ему была не гарантирована, из-за её пропорций, но всё же боров тоже исчез в облачке дыма с характерным «пуф». Исхитрившись своим телом, Дима смог вернуть молот в изначальное положение, но вместо того что-бы остановиться, его оружие продолжило движение. Следующим действием которое он провернул смог удивить всех на зрительских местах. Узумаки легонько кинул свой молот прямо под собой, когда головка оружия коснулось пола, Наруто оттолкнулся от конца её ручки, перепрыгивая медведей. Когда он был над головами двух взбешённых медведей клон применил технику воды. — Суйтон: Небесный плач. — Создав у себя во рту несколько водных сенбонов, он выстрелил ими в призывательницу, постоянно сбивая её концентрацию заставляя отступать. Приземлившись на твёрдую поверхность, Дима взял из своего подсумка кунай, ни на секунду не остановившись, продолжая стрелять сенбонами из своего рта. Он был быстрее своей соперницы, поэтому когда он приблизился к ней достаточно близко Узумаки прекратил обстрел своей техникой, вместо этого одним быстрым движением воткнув ей кунай в плечо. Зажмурившись из-за боли, Аджисай упустила Узумаки из поля своего зрения. Когда она попыталась найти его глазами, но успев только перед самым концом почувствовать его за своей спиной, шиноби Аме получила удар из-за которого вырубилась. Как только она пала, все её звери тоже пропали и вернулись в свой мир. В это время из команды в которой была Аджисай осталась только Сакура. — Хэх, надо помочь другому клону, где там мой молот? *** Когда молот приземлился на пол Тсуруги отступил как и все, но он отпрыгнул дальше всех, приближаясь почти к самой стенке. Взметнувшиеся в воздух осколки пола, закрыли ему обзор, поэтому только в последнюю секунду Мисуми успел заметить как в него вылетел кунай. Быстрым и отточенным движением он уклонившись влево. Только тогда он успел заметить ещё один кунай, который летел прямо по направлению к нему, еле заметив бумажку на рукоятке куная. Когда он увидел бумажку его лицо побледнело и приобрело мёртвый вид. *бум* Взрыв был не сильный, его хватило что-бы он оглушил Мисуми. Остановившись и схватившись за голову он моментально получил удар в бок. Сила удара была незначительной, но его суть была не в этом, от этого удара, шпион Орочимару вспомнил свои грехи. — Как тебе сила «Раскаянья»? — С улыбкой и весельем в голосе спросил его клон единственного их противника. — Мда, может быть от взрыва ты немножечко оглох? — С притворной жалостью спросил Узумаки. — Ясно, ты специально кинул кунай таким образом, что-бы я увернулся в нужную тебе сторону, а затем ты бросил ещё один, так ты смог собрать моё внимание ещё раз. Пока я смотрел на взрывную печать, пока ты был у меня в слепой зоне, у тебя появилась возможность нанести удар мне удар. Хороший план. — Не ответил на вопрос, но произнёс в слух план клона, шпион звука. — Говорить о свершившимся с таким умным видом уметь не надо. — Заключил клон, смотря на своё отражение в очках соперника. — Меня больше интересует эффект, ты уже «раскаиваешься»? — Не понимаю о чём речь. — Вытирая кровь со своего рта, ответил ухмыляясь Тсуруги. — А я уже стал думать что с тобой будет когда я ударю ещё один раз. — Спросил Дима, со странным акцентом, строя из себя «тупую блондинку». — Семпай, вы точно-точно ничего не чувствуете? — Специально строя из себя девушку недотрогу, улыбнувший, он кое-что придумал. — Ну ладно, посмотрим что ты скажешь после этого, хехе-хе. — «Техника соблазнения». — Как обычно при использовании техник такого типа, появилось облачко тумана, а когда оно исчезло, появилась самая настоящая красотка из мира грёз и фантазий, все её сокровенные места были скрыты за облачком, оставляя простор для фантазии. — Онии-чан, ты точно ничего не чувствуешь~? Её голос был сладок как мёд, форма её тела притягивала взгляд как магнит, черные как обсидиан глаза были как сама ночь, а лицо таким же прекрасным как закат над морем, волосы были цвета вороньего пера, но они блестели словно бриллиант под лучам. — Неа. — коротко ответил шиноби вставая на подрагивающих ногах. — Ладненько это не сработало, а я ожидал большего. — Хоть Узумаки так и сказал, но он знал какой шок вызвал на трибунах, а всё из-за своих сил которые переходят даже его клонам. Банальный пример шока которой он вызвал, был на «Третей Тени Листа», Хирузен валялся в отключке и умирал от потери крови. — Видимо эту технику стоит доработать, а то она не вызывает нужного мне эффекта. — Словно догадавшись о чём-то, Дима изобразил на своём лице хитрую улыбочку, подчёркивая свою грудь Узумаки немного опустил туловище и сложил руки. — А может ты у нас не по девушкам, а? — Это бесполезно, прекращай. — С раздражением произнёс Мисуми. — Видимо я всё же ударил не туда куда целился. — Убрав технику позаимствованную у оригинала, он тяжело вздохнул. — Знаешь зачем я спрашиваю это у тебя? — Риторически спросил, Наруто, а после продолжил. — Если-бы ты знал, наверное уже сказал. Видишь ли, оружие такого типа, как «Раскаяние», наносит «белый урон». — Увидев на лице Тсуруги вопрос, Дима перешёл к делу. — Что это? Все оружия которые я сегодня показал имеют разные эффекты и урон. Это комбинация не спроста названа «Четыре Цвета». Как я думаю ты понял их всего четыре: белый, синий, чёрный и красный. Оружие красного типа наносит обычный физический урон, но не думай всё на деле так просто, белый тип наносит ментальный урон, а его конкретное воздействие может отличаться от предмета к предмету, чёрный урон наносит как ментальный и физический урон и воплощает в себе лучшие качества прошлых типов оружия, синий, и самый мощный атакует саму душу одновременно нанося вред физическому воплощению. — Немного поболтал Узумаки, как это принято в этом мире, никакой бой не может обойтись без разглагольствования. — Сейчас ты наверное, вспоминаешь свой самый большой грех в своей жизни, — Указав наконечником на его трясущиеся коленки, он перешёл к делу. — Сам урон может отличаться от человека к человеку, но на тебе он воздействует крайне неплохо. Что ты такого совершил в своей жизни, раз тебя так проняло? — Я… Не смог спасти своих близких. — Сам того не понимая, он раскрыл грех в своей душе. — Я был слишком слаб и подвёл свою команду, после этого… Нет, ЗАТКНИСЬ!!! — Схватившись за свою голову, словно она могла вот-вот взорваться. — Прекрати это!!! Прошу! ИХ голоса разрывают мою голову! — Мучаясь от приступов боли он упал на колени. — Я не могу этого сделать. — Холодно произнес Дима смотря на него пустыми глазами. — У тебя есть три варианта на выбор. — КАКИЕ? Я сделаю ВСЁ!!! Только скажи как от этого избавиться!!! — Крича и моля, шпион хотел что-бы его боль ушла. — Первый, ты должен покаяться в своих грехах. Второй — это уйти в беспамятство, а если по простому отрубиться. Третий, принять себя и свой грех став сильнее. Тогда твоя боль уйдёт. — Смотря как шиноби от одного простого удара, корчиться от боли на полу, в его глазах было пусто, ни тени эмоции. — Ты уже попробовал покаяться и у тебя это не вышло. Думаю ты уже знаешь что делать. — Повернувшись к нему спиной, Узумаки лёгким шагом уходил, пока его соперник бился головой о стену как умалишенный. — НУ НЕТ, ТЫ УЙДЁШЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ! — Безумно завопил ниндзя, пока в его глазах было отчаянье. *Фьють* Совсем неожидав что ему смогут сопротивляться в таком положении, клон не сумел вовремя увернуться от прилетевшего в его спину сенбона. *Пуф* Когда клон развеялся, шиноби больше не смог себя сдерживать и провалился в сон, освобождая себя от боли. *** — " Клон который разломал пол неплохо выполнил свою работу, разделив наших врагов. " — Сжав покрепче своё «недооружие», в виде посоха с шестью кольцами на нём, Узумаки спокойным шагом пошёл к своему сопернику, на секунду замечая как мимо него промчался другой «он». Всё дело было в истории такого оружия, которые пользовались монахи войны и в его названии «Хаккхара», что означало звучный посох. Хаккхара было не боевым оружием, в основном для показания своего статуса и для служения в храмах, например для ритуальных песен и танцев, а уже потом для самообороны, защиты и контратак. Когда Дима только получил первые знания как пользоваться таким видом оружия, его разочарованное лицо, могло сыскать популярность в его родном мире. Медленно подходя к Сакуре, Дима всё ожидал как она побежит к своим напарникам в этом матче, но она не двигалась с места. — Мой оригинал уже понял ваш изначальный план. — Расслабленно подходя к ней, Узумаки был всё ближе и ближе. — Вы хотели задавить его числом, атакуя по очереди или вместе. Ты уже знала что он мог использовать земляных клонов и водяных, но это заставило-бы его рассредоточить его внимание, что открыло-бы «меня» ещё больше для ваших атак. — Да, я не ожидала от тебя коронную технику Нори. — Стоя в оборонительной стойке, Харуно поджидала подвоха с его стороны. — Ты вроде говорил что будешь сражаться серьёзно, так почему до сих пор не напал? — Поинтересовавшись о его «клятве», Сакура ожидала совсем не того что сделал клон. Остановившись и встав как в копанный, он медленно повернул голову на бок, а его глаза заинтересованно смотрели на неё. — Сдавайся, тебе не победить. — Попробовал уговорить её Дима не понимая её намерений. — Тебе не повезло попасть на этот поединок, я для тебя слишком противный соперник. — Нет, я не сдамся. — Уверенно заявила розоволосая смотря ему прямо в глаза. — Ты не понимаешь. — Покачав головой клон пытался достучаться до голоса разума оппонентки. — Если ты не сдашься я не смогу тебя оставить невредимой. Ты не понимаешь что сделает с тобой оригинал. — Мне всё ровно. — Не уступала Сакура. — Ты хочешь доказать всем и себе самой что ты сильна? Это будет бесполезно если ты будешь валяться на больничной койке. Ты не знаешь того же что и я. — Попыткой напугать Харуно, он не добился ничего. — Помнишь синие раны которые «я» оставил на телах напавших в нашу первую встречу? Такие раны затрагивают саму душу, они могут не затянуться даже через год, ты понимаешь? Ты можешь потерять всё чего добилась! — Нахмурив брови он своими золотыми глазами наблюдал, как член его команды даже не подумал об отступлении, решив действовать, Узумаки взял хаккару в обе руки перейдя в боевую стойку. — Если я не смогу тебя убить, это не значит что я не смогу уничтожить твоё тело, разум и душу. Мне лично придется остановить тебя, пока ты не столкнулась с оригиналом. Взяв мгновенный разгон, он провёл одно движение, которое раньше в глазах Сакуры было размытым и не чётким. В следующее мгновение Узумаки провёл удар в бок Харуно. — В прошлый раз ты двигался быстрее, Наруто! — Блокировав кунаем, ученица пятой смогла показать Диме что она не стояла на месте все эти дни. Когда клон хотел что-то сказать он почувствовал небольшое удушение и онемение в конечностях. — " Яд? " — Подумав об очевидном оружии любого ниндзя, Наруто откинул эту идею. — " Без обширных общих знаний, а так же знаний по структуре моего тела невозможно создать нужный яд или лекарство. Что ходит как утка, крякает как утка и выглядит как утка? Это может быть только одним! КАЙ!!! " Подумав о гендзюцу, было правильным ходом мыслей, благодаря этому клон смог остаться в живых на более долгий срок. Услышав посвистывание ветра сзади себя, он одним толчком уклонился от удара медика. Цокнув языком, Харуно выразила своё недовольство что её план так быстро раскрыли. — Как ты смог так быстро определить что это был не яд? — Пока Сакура говорила, она продолжала действовать на нервы Узумаки, бросив кунай, выстрелив водяной пулей или взрывом от печати она пыталась его всячески задеть. Но любой её ход был всячески отбит, его танцем. Пока она атаковала «Монах» танцевал и этот танец был далеко не простым как могло показаться на первый взгляд. Пока Димп двигал бёдрами, переставлял ноги и крутил посох, кунаи были перенаправлены, водяные шары разбивались о закрученный посох, а от взрыва он уходил танцевальными движениями. Казалось Узумаки демонстрировал абсолютную защиту. — Раньше я думал что на моё тело не работают яды и лекарства, но оказывается в этом мире существует гений, который всё-таки смог создать что-то способное свалить меня с ног. Тот человек видимо потратил много сил и ресурсов, что-бы создать его, у тебя же нет ни того ни другого. — Продолжая уходить от любой её атаки, Наруто выжидал. Он был как охотник выжидающий открытия слабости своей добычи. И в один момент слабость открылась. Харуно Сакура слишком увлеклась битвой с клоном, настолько что совсем не следила за своей спиной. Позади неё появилась тень, а в следующую, на её слабую спину упал увесистый двуручный молт. Клон который закончил бой с Аджисай, пришёл на помощь к Наруто который сражался с Сакурой. Когда молот коснулся спины девушки, Дима ощущал как ломался её позвоночник и как после этого, острейшие зубы впились ей в плоть. Красная жидкость расплескалась по полу. *Кррррак* *Чавк* *Чавк* Любой на выбор из этих звуков был противен каждому вызывая тошноту и отвращение, а от вида того как три рта перемалывали во рту что-то твёрдое, вызывало ещё больший ужас и шок на трибунах. — Цык. — Но клонам как буд-то было все равно что они сделали со своим товарищем. *Пуф* А всё из-за того что это и не была Сакура, а каменный клон на который она себя заменила в последний момент. Казалось существо что-то поняло и сплюнуло на пол содержимое своих ртов, то что оно так старательно пытались прожевать, было ничем иным как камнем, а красная жидкость меня свой цвет и становилось бесцветным. — Превосходная копия Сакура, я восхваляю твои навыки. У нас с тобой похожие стихии, но мне даже в голову не пришло смешать пять разных техник. — За спинами клонов раздался голос оригинала. — Земляной клон, создавал форму и внешность твоего тела, техника воды внутри него была кровью, а самое обычное «хенге» поменяло её цвет на красный, а камень внутри, на плоть, — Его холодный и без эмоциональный голос заставил клонов немного задрожать. — потом ты как-то скрыла его от моих глаз что-бы я его не увидел, но этот план мог оказаться полностью негодным, скорее всего ты уже поняла суть как могу я определить местоположение человека. Последней техникой стала «каварими», самая обычная техника замены. В случае опасности ты могла спокойно заменить себя на этого клона, из-за его вида и враг на секунду или две мог подумать что он убил тебя и он не сможет ожидать от тебя удара в спину. — Когда они обернулись, то могли увидеть как их «Босс» блокировал удар Харуно. — Если-бы я мог, поаплодировал тебе стоя на руках. Твой экстренный план был прекрасен ты учла все свои навыки, от контроля чакры, до знания структуры тела и системы циркуляции человека. Вот таких людей как ты можно назвать гениями. — Спасибо за похвалу, но думаю вместо предпочту задать тебе один вопрос. — Скрещивая кунай с клином «Сорвиголовы», Сакура ощущала что она проигрывает, Узумаки был физически сильнее неё, а тратить чакру на усиление своих мышц, она не могла её было слишком мало. Не дав ей какого-либо ответа, вместо этого он продолжил свою пластинку. — Жаль, — Клонам казалось что «их» голос не мог быть мрачнее, но оригинал доказал им обратное. — что ты так и не смогла понять как именно работает моя спонсорская способность. Я закончу этот матч моей способностью связанной с музыкой. — Когда клоны услышали слова «способность» и «музыка», они предприняли попытку вмешаться. — Погоди! / Не надо! — Выкрикнув они хотели помешать оригиналу, но так и не смогли развеявшись в облачке пара. *Пуф* *Пуф* — «Музыкальное сопровождение», человек Харуно Сакура, «белый шум», по нарастающей предел «сто тридцать пять децибел».

[Успешное использование. Активного эффекта не обнаружено.]

Способность безумной богини любящей музыку, была очень странной. Когда она была вдали от инструментов и не могла петь, она транслировала музыку напрямую в свой мозг, обманывая его. Этот эффект был своеобразной иллюзией, но вред от такого использования всё ровно был. Как говорил один знаменитый «хакер». «Что есть реальность? И как определить её? Весь набор ощущений: зрительных, осязательных, обонятельных — это сигналы рецепторов, электрические импульсы, воспринятые мозгом.» Поэтому даже если это и была иллюзия, она ничем не отличалась от реальности и именно такое воздействие испытывала на себе Сакура. Какофония звуков мгновенно ударила в ей в мозг. С каждым моментом он всё усиливался и усиливался, сначала звук приносил лишь определённый дискомфорт, но когда звук перешёл определенную границу вместо него она стала ощущать боль. Схватившись за голову от боли, она упала на колени. — Экзаменатор прекращайте бой, она проиграла. — Подойдя к судье, Узумаки указал на девушку позади него. На ней не было никаких физических ранений, она была здоровая, но с таким же успехом Сакура лежала на полу в форме эмбриона. Её стиснутые губы говорили о том что она сдерживала крик. — Я не могу. — Коротко ответил Хаяте. — Почему? Она не может продолжать бой. — Пока Наруто пытался уговорить экзаменатора позади него поднялась фигура. Пока он не смотрел на неё, она смогла встать на ноги, просунуть свою руку в сумку и достать кунай. Сакура всё ещё могла трезво мыслить, но думать ей было крайне сложно. Всяческие её мысли пропадали, на фоне звука сверлящего её мозг, из её ушей и носа уже капала кровь, а стояла она крайне неуверенно покачиваясь, всё её тело била мелкая дрожь. Достаточно крепко схватив кунай и подавив силой воли свою дрожь, она прицелилась туда же куда и в прошлый раз. — Вы должны понять, она вряд ли даже встанет. — Когда Узумаки уже хотел было перейти на крик. *Фьють* Он услышал как в него что-то летит, повернувшись в пол оборота, в его грудную клетку прилетел кунай, брошенный Сакурой из последних сил. *КХА* Выплюнув сгусток крови, он схватился за кунай которой был в трёх миллиметрах от сердца. Метательный нож который бросила Харуно вонзился меж рёбер, пробив лёгкое. Такую рану могла излечить его регенерация, но вытащить лезвие он не мог, существовал риск того что он мог захлебнуться собственной кровью. Стоя на одном колене, он аккуратно поднялся и взглянул на Сакуру, которая уже валялась без чувств. — Победителем первого боя, трое против одного, объявляется Наруто! — В этот же момент как его объявили победителем, он дезактивировал свою способность. Но хлопков или каких либо приветствий не было, в зале была абсолютная тишина. Из распахнутых дверей выбежали три ниндзя медика, два из которых положили Сакуру на носилки, в то время как другой медик пытался уговорить его пройти вместе с ним. В этот момент он не знал как реагировать. — Какой идиот не пойдёт с тобой? Тут только я один понимаю что жить с кунаем в лёгком не очень комфортно?! Кто из нас ирьёнин ты или я? — Посмотрев на ниндзя перед собой как на идиота, он выхаркал ещё одну порцию крови. Медленно повернувшись к экзаменатору на этом экзамене, Дима смерил его странным взглядом. — Извините я кажется понял какой идиот не пойдёт к вам. *КХА* Хаяте не знал как ответить на слова Узумаки, поэтому в быстром темпе прогнал того с арены. — Следующем поединке один на один будут участвовать. Акимичи Чоуджи против Медоки из Аме. — Это было последнее что услышал Дима уходя в мед пункт.
Примечания:
323 Нравится 577 Отзывы 101 В сборник
Отзывы (3)