Похищение.

R
Завершён
283
автор
Размер:
26 страниц, 6 600 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 20 Отзывы 47 В сборник

Часть 2: Страх или желание ?

Настройки
Примечания:
Питер не вдавался в подробности и конечно же умолчал про то, что время он провел в подвале у Тони Старка, а не с какой то девушкой. Он обошелся общими словами, что все круто, и девушка супер, и может ещё увидятся.  На этом Нэд и успокоился, замолвив, что друг должен будет её показать, хотя-бы на фото. И тот кивнул. Уже лёжа в постеле, он прокручивал в голове, то что случилось. ( Заныл, как девчонка..) ругал он себя. ( Ну вообще-то я же не знал, что это Тони Старк, да и вообще! может меня убить хотели, откуда было знать.. хм.. хотели.. то есть ОН хотел меня.. трахнуть ? ) вспомнил он слова мужчины и щеки тут же "воспламенились" ( мм.. похоже разочаровался когда разглядел кого похитил.. и нафиг ему кого то похищать, думаю любая да и даже любой поехал бы добровольно. А я заныл, молодец Питер,  настоящий мужик. Придурок блин... да какой маньяк будут меня красть.. хотя.. меня украл сам Тони Старк. Хахах.. )  Паркер едва сдерживал смех, до чего абсурдная ситуация. Тони в это же время было не до смеха. Стоя под холодным душем, от которого уже зубы стучали, Тони все ещё пылал,  чётко ощущая прикосновения к парнишке. Ах если бы он зашёл дальше,  его бы было уже не остановить.  ( "- П..Питер Паркер.. ")  раздался в голове голос парня из воспоминаний.Его испуганный взгляд и заплаканное лицо. Тони не хотел причинять никому боли. ( ты чёртов извращенец! ) ругал он себя. ///// Через пару дней все сайты и новостные каналы были забиты видео, где Тони подхватил подростка на руки, уносит его к себе в авто и увозят в неизвестном направлении. Пеппер была на встрече с журналистами, все что она смогла сказать:  - без комментариев... Женщина ушла за кулисы, тут же поехав к Тони. Старк не знал, что делать. Мысли путались, откуда у них было это видео. За ним следили, чёртовы папарацци. Да кадры были хорошего, даже отличного качества. Пеппер и Хэппи зашли в дом Старка, который уже успели окружить репортеры. Тем временем, вся школа  гудела о том, что на видео с Тони Старком именно Питер Паркер. - че, Питер, трахнул тебя старикан? Хахха- конечно же Флэш Томпсон не упустил возможности поиздеваться. Питер хотел уйти, но на пороге школы его поджидали.  - это он ! - выкрикнул кто-то из толпы. И на парня тут же направили камеры, причём некоторые были с прямой трансляцией в эфир. Старк, Пеппер и Хэппи замерли. Ожидая, что сейчас всё пойдёт крахом. - мистер Паркер, что с Вами случилось ? Как Вы прокомментируете видео ?  - мистер Паркер, это было похищение ? - почему вы не подали заявление в полицию ?  - было изнасилование ?  Парень стоял с большими глазами и каждый вопрос был по его мнению тупее предыдущего. - я... - Питер просто соображал на ходу, думая, что НАДО сказать. Ведь вопросы хоть и были тупыми, часть была правдой. Тем временем Тони корил себя за все происходящее ( прости, Питер, мне очень жаль) говорил он про себя, закрыв глаза. - что вообще происходит. - Питер решил перейти в нападение, говорят, что так проще избежать прямых ответов. - как Вы прокомментируете ситуацию с Тони Старком? - выкрикнула девушка с микрофоном. - я уже поблагодарил его, не каждый поможет на улице, вот так просто. Я просто шёл к другу и потерял сознание, уж извините, что упал прямо в руки мистера Старка. - потеряли сознание ? От чего ? - у нас контрольные сейчас, стресс, много часов подготовки.. Вы сами давно закончили  обучение ? Я думаю теперь вопросы закончены и этот цирк тоже...- Питер хотел уйти. - а почему он отвез Вас не в больницу, а к себе, источники утверждают, что потом Вас отвез его водитель из загородного дома мистера Старка. - По Вашему мнению он должен был меня бросить без сознания  на улице ? И я не умер, а сознание потерял. Причём тут больница...  одумайтесь. Делаете из мухи..слона... будь это не Старк вы бы и не думали находится тут... мне вас всех очень жаль... - Питер  сказал это заткнув всех репортеров. Тут же сваливая,  потому что наглость и смелость уже заканчивалась. Старк, как и его гости, сидели с открытыми ртами. Чего-чего, а то, что парнишка защитит Старка.. этого они не ожидали. Пеппер так вообще готовилась  к худшему, а именно к судебному иску. - ааа... надо сказать малец хорошо придумал.. - начал разговор Хэппи. - с ума сойти! ТОНИ ! - Пеппер все ещё была в шоке от происходящего. - Пеппс.. это случайность..  я.. я не знаю.. - Старк развел руками. - сейчас он тебя можно сказать отмазал, Тони, ты думаешь его не дожмут ? А если вызовут в полицию?! Что же ты вытворяешь ! Тони !  - это случайно получилось! Я не хотел!  - обратись к своему доктору.. я пока разгребу все это, парень дал нам карты, будем играть.. - Пеппер вышла за дверь. -  ...комментариев мистер Старк дaвать не будет.- было слышно за приоткрытой входной дверью голос Пеппер. -  Он рад, что с парнем все хорошо. И рад был помочь. Всего доброго. - Пеппер снова вошла в дом. Шум не утихал пару недели, кто-то верил словам Питера, кто-то нет. Тони так и не выходил с заявлениями. Это было бы лишнее, по его мнению. Хотя многие ждали его хода.  Для Питера самое главное, что во все поверили Нэд и Мэй. Он не хотел ничего им рассказывать и вообще никому. Это была тайна его и Тони. Он обещал никому и никогда. Так и сделает. Страсти поутихли и жизнь пошла своим чередом. Так прошло ещё пару месяцев. Они встретились ещё раз. Питер как обычно выходил из все той же пекарни, а Тони вновь ехал мимо по своим делам. Всего один поворот головы и одни поднятые глаза вверх... резкий звук тормозов серого ауди, красные щеки мальчика и тёмные глаза мужчины.. они оба замерли смотря друг на друга в пяти метрах. ( Прости, Питер, но ты прекрасен... что за идиот!уезжай! Сейчас же ! ) мысли Тони. ( мне на колени упасть, чтобы он меня забрал с собой?) мысли Питера.  (( что за мысли, стыдно то как ))  подумали оба. Старк врезал по педали газа и тут же исчез. Питер опомнился и опустив взгляд на ширинку понял, что у него проблемы. Ему казалось он никогда ещё не спешил так домой. Стоя в душе и едва сдерживая стоны, он благодарил Вселенную, что тётя на работе. Старк же приехав домой уничтожал себя морально, почему он? Почему именно ему надо быть таким моральным уродом. Он не хотел причинять никому боли, мальчик так посмотрел на него. Тони сломал ему жизнь, сломал парнишке психику. Теперь он наверно шарахается от каждого прохожего. Как же он смотрел на него, сколько эмоций было в глазах.  ///// Поздний вечер пятницы. Мужчина спокойно занимался разработками в мастерской, когда в дверь позвонили. Тони никого не ждал. Пеппер улетела в Милан, а Хэппи на футболе. Вытирая руки полотенцем Тони спустился на первый этаж и открыл дверь. Сказать, что мужчина был в полном шоке, это как сравнивать полет на Марс с походом в океанариум. Перед ним стоял мокрый насквозь Питер. - ЗЗдрасте.. - сказал он, натягивая улыбку, обхватывая себя руками. Очевидно ему было холодно. - что ты тут делаешь ?! - выпалил Старк. - ну... я.. я... не знаю..- честно ответил Питер. Это была сумасшедшая идея. Он планировал это целый месяц, то уговаривая себя ночами, то отговаривая себя... но факт был фактом,  если он этого не сделает, будет жалеть всю жизнь. Питер очень хотел ещё хотя-бы раз увидеть Тони. Вот так живым, а не с хренового ракурса, который урвал репортёр. - ? Не знаю ?! Я сказал забыть и жить дальше ! Какого чёрта, Паркер! - ну, я просто хотел знать, что у Вас всё хорошо... - ? Чего ?! У тебя с головой всё  нормально ? Я тебя.. так стоп.. надо тебя отвезти.. я вызову такси... - ?.. не надо мне такси, я сам доберусь. - заткнись, а.. - Тони зашёл в интернет и вбил в поиск номер такси. Парень стоял шмыгая носом, опустив взгляд на пол. - я могу войти ? Тут как бы мокро и холодно.. - проговорил он. Тони посмотрел на него оторвав взгляд от дисплея. - аа.. да, проходи.. - парень вошёл в дом и закрыл за собой дверь.- ты вообще как сюда попал? - на автобусе.. а потом..пешком.. - ?.. зачем ? 🤨 - я уже сказал.. - ты ненормальный..🤨 - мм, сказал человек который похищает подростков..🙄 - Питер не смотрел на Старка, зато тот смотрел на него.  - во-первых, я никого не похищал! - ага, ну да..  -  ты - это единственный случай и... - единственный ? 🙄 - слушай, я сорвался, да накосячил,  извинялся перед тобой, замяли дело. Что тебе нужно? - мне? ничего..  - куда ехать ?  - в смысле ? - адрес примерный скажи, добавить надо .. - я сам доберусь, не надо мне ничего.. - так, не выводи меня.. тебе сколько?  - 17... - 17... - да? неужели ? 🤨 - ну будет... через пару месяцев..  - капец!!! Говори куда ехать!  - я никуда не поеду !  - ? 🤨 парень ты не понимаешь, что происходит. Тебе надо сейчас же уезжать! Сейчас же ! - что, настолько все плохо?  - что ? - ну.. я.. наверно.. - ?.. ты.. ты не понимаешь.. - да все я понимаю! я не дурак... - был бы умным не пришёл бы сюда! - я просто хотел Вас увидеть! - зачем ?! Это не игра, Питер! Я могу просто не сдержаться ! Глупый ты ребёнок! - 😳... так я Вам нравлюсь ? - робко спросил Питер. - да что с тобой !? Тебе бежать от меня надо, бежать, понимаешь ? - а если я не хочу.. - ещё тише сказала он и подойдя сам поцеловал мужчину. Тот замер сжимая в руке телефон. ( что же ты вытворяешь) думал он. Питер сбросил рюкзак на пол и подняв руки обвил ими шею Старка. - Питер.. тебе надо уйти.. - Вы мне нравитесь... ты мне нравишся, Тони.. - тихо признался Питер. Да, кто же знал, что все будет так. Тони Старк был первым на кого поднялся "дружок" Питера. Он тогда увидел его по телевизору, и прикрываясь тетрадкой по химии Питер спросил у тёти, кто это на экране. Именно тогда и началась его зависимость Тони Старком. Мужчину редко ловили на фото, но Питеру удавалось добывать в интернете эти редкие кадры. На ТВ тоже было не густо, парнишка узнавал о Тони в инфобоксе про Stark Industries,  и каждый раз восхищался очередной разработкой. Кто же знал, что его, Питера Паркера, похитит сам Тони Старк. И когда это произошло, парень решил, что лучше попытать удачу ещё раз и уже воспользоваться шансом. Так он и оказался у двери загородного дома Старка. - Питер, так нельзя.. - если я хочу, то можно.. - я тебя в два раза старше, даже больше... Питер...- Тони пытался, пытался остановить это, но мальчишка нежно прикасаясь к губам, заглядывал своими глазами глубоко в душу.- Питер, ты не понимаешь, я плохой.. - тогда почему я всё ещё одет ? - Питер понятия не имел откуда он набрался смелости, хотя скорее всего это была просто безысходность, либо сейчас либо никогда. Вот он перед ним, его Тони Старк, надо хватать и не отпускать. Прижатый к стене Питер думал, что теперь Тони его, но.. Старк оттолкнул себя от парнишки, с трудом, но он это сделал. - я отвезу тебя в город и больше сюда не приходи..- низким голосом прорычал Тони открывая дверь. - но я... - вперед, на выход !!!  - Тони !  - никаких Тони ! Малец! Быстро в машину!  - ?...ясно... не надо меня никуда везти я сам! Питер схватил рюкзак и выбежав на улицу быстро пошёл на выход. А он уж размечтался. ( да, Питер, губу закатай! Ты ему нахер не сдался. Идиотские чувства! Идиотская влюблённость! ) парень ругал себя, и что греха таить он мечтал, чтобы Старк догнал его хоть пешком, хоть на машине, не важно. Питер хотел, чтобы тот просто его вернул. Но этого не было. За спиной было только слышно звук захлопнувшейся двери. Старк не пошел за Питером. Он бы не смог остановить себя ещё раз. То что хватило сил на то, чтобы отодвинуть себя от Питера, уже радовало. Но за второй раз он не ручался. Поэтому было принято решение, что парень доберется до дома сам, попал же сюда как то.. (на автобусе и пешком.. ему что заняться больше нечем ?!) Тони вернулся в мастерскую, но мысли были только о парнишке.
Примечания:
283 Нравится 20 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (1)