Похищение.

R
Завершён
283
автор
Размер:
26 страниц, 6 600 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 20 Отзывы 47 В сборник

Часть 3. Дело в Питере ?

Настройки
Примечания:
- итак, что случилось? - начал мистер Беннер. Именно так звали психолога, которого порекомендовал его, Тони, предыдущий врач. Мистер Лин уверял, что Брюс Беннер достойный приёмник, а сам он взяться не может. Тони ничего было делать, как согласиться. - Вы ознакомились с моим делом ? - да... - тогда я могу продолжить ? Без воспоминаний ? - разумеется. - .. кажется я снова попал.. ну.. я стараюсь меньше контактировать с людьми вообще.. - это помогает ? - спросил доктор Беннер, разряжая повисшую тишину. - ну.. меньше возможность срыва.. так что да... наверно.. - но срыв был ?  - видели новости ? - да... так Вы... что произошло ? - я его не тронул.. в смысле да я упер его к себе, но потом я собрался и правда его не трогал.. Хэппи отвез его и вроде все нормально, даже сам парнишка помог все замять..  - но ?  - да.. но.. на днях.. точнее пару недель назад, он сам пришёл ко мне.. - ? И чего же он хотел ? - .. меня ?... ну он в прямом смысле накинулся и мы.. целовались ? Бля ! Нельзя же так! Чёрт! - Вас это так сильно беспокоит, Вам не приятно было ?  - приятно конечно.. я головой соображаю, что он слишком юный, а вот когда рядом.. будто пелена.. - кроме поцелуя было ещё что-то? - нет! Нет... я его выгнал.. - то есть силы воли хватает ? - да, но не думаю что надолго.. ну то есть, если бы он вернулся я бы не остановился.. - это Вас пугает ? - да.. я не хочу причинять вреда.. - именно ему ? - никому и ему в том числе. - хорошо..  сейчас что чувствуете?  - стыд ? Неловкость..  - этот парнишка, он единственный кого Вы встретили за последнее время ? Младше 18 ? - ..мм... нет... были ещё.. - реакция была похожей? - хотелось ли мне их украсть ? - да. - ...нет ?.. нет, не хотел. Да и в принципе ничего не хотел.. - понятно. Я выпишу Вам рецепт, придете на следующую встречу в будущую пятницу  - успокоительное ? - прочитав название отозвался Тони. - да... - хорошо.. Хорошо было для Тони, он сидел у себя в мастерской и занимался работой.  Тем временем Питер уходил в себя, надевая наушники и без конца слушая грустную музыку. Он чувствовал себя мерзко, ощущения были такие, будто он был грязным и сколько бы не проводил времени в душе, не мог отмыться. Как глупо, как же глупо было переться хрен пойми куда и думать, что Старк с радостью его примет. (Может ты хотел, чтобы он тебе ещё и чай приготовил? И спать уложил ? Идиот ты Питер! Идиот! Теперь он просто считает тебя шлюхой.  Молодец!  Жизненное предназначение выбрано! ) на все вопросы тети, все ли нормально, Питер кивал и уходил от ответов ссылаясь на много домашнего задания или скоро контрольная. ///// Тони снова лежал на диванчике в кабинете доктора Беннера. - я бы хотел обсудить один момент. Вас сейчас беспокоит то, что Вам нравятся парни или то, что они оказываются моложе Вас? - ну.. то что нравятся парни мы разобрались с доктором Лин. Я это вроде как принял, парни и парни, окей, нет проблем... но то, что они гораздо младше это плохо,  очень плохо, так точно не должно быть. - ясно.. а как у Вас дела с отношениями ? - я не хочу.. любовь и все такое, это хорошо, но я не готов впускать кого то в свою голову..  понимаете ? - да, придется делиться "скелетами" , Вас это пугает? - да...  - друзья это приняли и они до сих пор с Вами. - Хэппи и Пеппер? Конечно со мной.  - новых нет ? - нет... - ясно.. - Беннер делал пометки в своей книжечке. - как состояние ? - вроде бы легче.. ну я меньше нервничаю.. стук в дверь не так.. пугает ? - Вас пугает то, что он может повторить свой приход ? - кто знает, что у него в голове.. надеюсь нет, хватит ума не приходить. - я бы рекомендовал Вам почаще выбираться в город. - зачем ? - Вы собираетесь всю жизнь прятаться в своём доме ? Я не заметил подобной рекомендации от доктора Лин. - Брюс поправил очки. - да, но мне так проще... - проще..  - а если я.. - у Вас нет выраженной агрессии, думаю дело в другом. Одиночество не решит всех проблем, мистер Старк. Постарайтесь хотя-бы немного чаще посещать людные места. ///// Старк следовал указаниям доктора Беннера, он даже пару раз обедал в ресторане. Пеппер скептически наблюдала со стороны за происходящим, а Хэппи подбадривал друга банальными фразами " не так все и страшно, дружище ". ///// Питер сполз с дерева, поцарапанный и помятый, но он достал его. Котёнок спрятал мордочку в кофте парня жалобно мяукая. - Мэй меня убьёт.. - сказал он обращаясь к котёнку. -ну... ты вроде как парень..- Питер осматривал котенка на предмет травм и заодно узнать пол. - ладно.. будь что будет. Пошли домой.. Тони шел к парковке когда из-за  угла вышел Питер. Странный вид. И это мягко сказано. На щеке ссадина, заляпанная кофта и торчащая рубашка из под нее. Тони и Питер просто смотрели друг на друга. Мужчина остановился свой взгляд на хвосте, тот торчал из под кофты шевелясь туда сюда. Затем хвост исчез и появились уши цвета карамели, они поползли к шее парня и тот ойкнул. Забрался рукой под одежду и осадил уши ниже. Опустив взгляд парень решил обойти препятствие в виде Тони, молча.  - и даже привет не скажешь ? -  почему то ляпнул именно Тони. Хотя по правильному надо было бы промолчать. - здравствуйте,  мистер Старк. И до свидание.. - отозвался парень пытаясь скорее уйти, его щеки уже начинали полыхать. - ты по помойкам лазил ? Видок не очень.. - мм..  - Питер? - все же он это сделал, он остановил его. Мальчишка остановился услышав свое имя. - чего?  - обернувшись отозвался тот.  - зачем тебе это блохастое создание ? - давайте бросим на улицу умирать от голода ?! - и ты решил всех в дом тащить ? - давайте я как нибудь сам разберусь кого мне тащить домой, а кого нет. - мм.. зубки есть.. как интересно..- парень был обижен и зол на Старка, а того это даже забавляло. - чего Вам ?  - мм Вам? Припоминаю ты уже переходил на ТЫ, разве нет ? - приснилось ? Соболезную. Так чего ВАМ ? - на Вам парень сделал сильное ударение. - НАМ хм.. помощь нужна? - Тони кивнул на котёнка, который высунул мордочку. - в приют можно отвезти. - чтобы его усыпили?! Нет , спасибо.. я справлюсь сам. - сам.. ясно.. ну как хочешь.. - именно так. Всё? - Всё.  - мм. Пока. - Паркер перевернулся и пошагал дальше. Эмоции, да их Питер плохо контролировал.  Как и ожидалось Мэй не сильно обрадовалась появлению  в доме пушистого друга. - ну Мэй, ну давай оставим, я сам буду за ним ухаживать. Ну пожалуйста, ну пожалуйста, пожалуйста,  пожалуйста!!!- Питер буквально вымаливал не выгонять котёнка из дома. И спустя час уговоров тётя сдалась. Тони лежал в спальне, на огромной кровати и листал ленту Питера в инстаграм. Да он нашёл его, но он честно только глянуть одним глазком. " мой новый друг Эн" было подписано под фото котёнка. ( Эн? Странное имечко, надо же было такое придумать. ) Думал Тони , смотря на фото с двумя котятами. Одного из которых Тони с удовольствием обнял бы этой ночью и следующей и может.. ( так стоп, никаких может и точка. ) выйдя из сети Тони лёг спать. Стоило ли вообще посещать соцсеть парня ? Ответ был очевиден даже самому Тони, нет, нет и ещё раз нет. Делал ли он это ? Да! Парнишка выкладывал фото и записывал видео. Через пару недель заходить на страницу Питера вошло уже в привычку. Тони ругал себя за эту слабость, ругал и продолжал делать. " он больше не со мной 😔" Была надпись под сегодняшним фото, где был Питер и его котенок. ( не с ним ? Выкинули, что ли.. да нет, малец бы не сделал так.. может отдали в приют ? Или.. умер ? ) Тони в тот же момент порывался написать сообщение, но остановил себя. ( Вот же идиот, твоё какое дело? Что ты вообще привязался к парню. Он дал тебе понять, что не заинтересован. Хватит за ним следить ! Тони ! Возьми себя в руки ! ) продолжая себя терзать Старк время от времени заходил на страницу. Встречи с доктором Беннером давали возможность выговориться. Так бы все и шло. ///// - Заткнись ! Не смей орать ! - Старк толкнул Питера и надавил рукой на плечо, давая понять чтобы тот опустился. - ммистер Старк.. отпустите меня.. - ты же знал что будет если придешь еще раз ! Теперь просишь отпустить?! - мужчина взял парнишку за подбородок и поднял голову кверху. - зачем же ты приходил Пит?? - улыбаясь говорил Старк, смотря в глаза Питера. - .. но я.. я же.. - что ? Что Питти? ) ты же тоже этого хочешь, иначе бы не пришёл.. - сейчас я хочу домой. - мне жаль, но сейчас тебе бы НАДО хотеть меня!  Давай малыш...- Тони начал расстегивать ремень на брюках, а затем пуговицу.- ты уже занимался подобным? - ннеет.. - хм.. ).. ничего, все бывает впервые.. - Тони наклонился и поцеловав парня, снова встал подойдя ближе.... - Нет !!!- Тони подскочил на постели. ТАКОГО ещё никогда не снилось. Точнее да было, но сон не был направлен на какого-то конкретного парня, были просто образы, а не реальные люди. Тони встал и сходил быстро в душ, пошёл в мастерскую. После такого не хотелось засыпать вновь.
Примечания:
283 Нравится 20 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (2)