Желание напиться!
26 января 2022 г., 21:06
В 19:00 три женщины встретились около ресторана.
—Желание напиться! - мечтательно, сказала Роднина
—Аналогично! - поддержала Ольга
—А знаете, я тоже за! - ответила Рая
Дамы зашли в заведение.
—Оль, а это там случайно не Марина Леонидовна? - спросила Рая
—Подожди-ка. Да,она. А с кем это?..Нина Михайловна..
—Мама?
—Походу, не у одних нас была идея напиться! - заключила Таня
Женщины сняли верхнюю одежду и подошли к соседнему столику, за которым сидели Марина и Нина.
—Сюрприз! - одновременно, сказали три женщины.
Они не решили не разделяться, а отпразновать в прекрасной компании.
***
Ну, а дальше как вы можете догадаться. Пошла жара!
Конечно сначала они начали с чего-то попроще, а именно с красного вина и просто душевных разговоров. Спустя пару часов, они решили сменить вино на виски. Ну и начались более откровенные темы для беседы. А потом и вовсе когда вискарь ударил в голову. Караоке. Аллегрова. Пять почти в стельку пьяных женщин, на сцене.
***
Двенадцатый час ночи. Паша никак не может дозвониться до Ольги. Похоже, он понял что чувствовала его жена, когда обрывала телефон звонками, ни на один из которых не получила ответа.
*Вдруг на Пашин телефон раздался звонок.
—Да, Кость!
—Паш, ты до Ольги можешь дозвониться? Мы с Витей, ни до Тани, ни до Раи, не можем дозвониться!
—Ууу, Костик, Ольга тоже с семи вечера не доступна!
—Подожди-ка, Кость, я перезвоню у меня встречный вызов.
***
—Да, Андрей Вадимович, здравствуйте!
—Паш, здравствуй, извини за такой столь поздний звонок. Ты до мамы можешь дозвониться? Она ушла в ресторан с подругой. Так я до неё дозвониться никак не могу.
—Ой, Андрей Вадимович. У меня похожая ситуация, у меня Оля, тоже ушла с подругами, так она с семи часов не доступна.
—Ты знаешь в каком она ресторане?
—Да, ресторан "Dr. Живаго"
—Марина, там же!
—Паш, я сейчас туда подъеду.
—Мы тоже с Костиком сейчас поъдедем!
—А с Костей то что?
—Так Ольга с его женой ушла.
***
—Кость, подъезжайте к ресторану "Dr. Живаго". Адрес скину СМС
—Уже выезжаем!