Горький белый шоколад

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 9 160 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Чертово колесо 2

Настройки
На следующий день в школе парни решили, что незачем откладывать неизбежное и, так как по счастливой случайности у них обоих не было сегодня дел, то они решили сразу после школы пойти к Стасу практиковаться. Квартира Стаса была выбрана по очень простой причине - в ней был большой зал, в котором можно было не переживать, что ты улетишь в стену или диван (или, упаси Господь, в телик).  Поклявшись всеми богами на свете, что после “отработки с этой бездарностью”, Стас сразу приедет к Алисе, друзья уехали убивать позвоночник Влада. На самом деле, ничего настолько травмоопасного в колесе не было, но Влад решил быть во всеоружии и прочитал огромное количество статей, после которых еще больше уверился, что он убьется...  - Здравствуйте! - крикнул Влад, заходя внутрь квартиры.  - Отца дома нет, он машину с кем-то чинит. Хз, когда придет, так что хаваем и в путь! Шнеле! Шнеле!  Сказал Стас только про отца не потому, что у него не было матери, а потому, что в отличие от отца, она работала и домой возвращалась только после шести вечера. Съев по тарелке супа, много налегать на еду они благоразумно не стали, молодые люди отправились покорять неизведанные дали...  - Да хватит сцать! Что ты как прости Господи!  - Не ори на меня! Я и так нервничаю! Держи крепче лучше!  - Да держу я, держу, петушара белобрысая...  - Как ты, бля, меня назвал? Урод негровский... Епт!  И с этим “Епт!” Влад благополучно приземлился на Стаса в довольно экстравагантной позе, называемой никак иначе, как поза 69...  - Слезь с меня, дибил... - просипел Стас под Владом. Он, конечно, легкий, но дух все равно вышиб...  - Бляблябляблябля...  А это уже Влад пытается слезть и не сделать их, и без того занятное, положение еще занятнее. Но, отдадим ребятам должное, за 3 часа мучений их обоих у Влада начало получаться что-то отдаленно похожее на колесо, правда, без страховки Стаса он делать это “что-то” еще не пробовал, но у них еще есть время. Так что это, определенно, прогресс.  - Слушай, Владос, ну правда, хватит трястись. - Ободряюще толкнул Стас Влада. - Ты ведь знаешь, что я тебя поймаю. Ну а если не поймаю, то буду живым матом. Так что не парься ты так...  - Да боюсь я, - огрызнулся Влад - как представлю, что руки не выдержат и я треснусь головой, что-то сделаю с позвоночником, останусь инвалидом...  - Стооооп, стоп, стоп - стопорнул разошедшегося Влада Стас. - Что ты несешь? Все будет хорошо, я тебя поймаю. Ну что мне сделать, чтобы ты доверился мне?  - Не знаю... Давай в инете глянем, что ли.  Просмотр статей и видео на тему доверия им ничем не помог, только еще больше запутал и сбил с настроя. Но Стас не собирался отчаиваться.  - Так, давай пойдем моим методом. Смотри, если я доверяю тебе, то ты должен доверять мне!  - Стас, это не логично, - попытался возразить Влад, но того было уже не остановить.  - Смори, я встану на диван и буду падать на тебя спиной, а ты меня поймаешь.  - Ты сдурел?! У меня руки оторвутся! Я ж не удержу твою тушу!  - Нормально, - отмахнулся Стас, вставая на диван и поворачиваясь спиной к Владу, - тогда ты увидишь, что со мной ничего страшного не случилось и сам успокоишься!  - Это не так работает! Стой, передурок!  Последнюю фразу Влад кричал уже, ловя, а точнее пытаясь ловить, Стаса, который со спокой душой, и видимо пустой головой, летел на встречу мечте, а конкретно в данной ситуации, на встречу с ворсистым ковром. Его он все-таки поймал. Точнее, он успел подставить руки и ощутить, что падает вместе с этим балбесом на пол. Упав на ковер, Влад с удивлением понял, что его ничего не придавило. Открыв глаза, он застыл и боялся пошевелиться.  Когда Стас почувствовал, что Влад его поймал, но явно не удержит, он каким-то ему одним ведомым способом, перевернулся в падении и приземлился на руки. И руки, и колени он отшиб, но это лучше, чем быть причиной смерти лучшего друга. Однако то, что он увидел, когда открыл глаза, стоило этих жертв.  Стас нависал над Владом и его волосы красиво обрамляли лицо. Сильные руки по бокам так же добавляли картине прекрасные нотки. В этот момент Влад понял, что в Стасе находят все девушки.   Влад лежал под Стасом и смотрел на него чуть испуганными васильковыми глазами. Волосы разметались, челка так же отлетела и не скрывала его утонченного лица. “Жаль, нельзя фоткать глазами” - подумал Стас в этот момент.   Осознав, что они пялятся друг на друга непозволительно долго, они откатились друг от друга в разные стороны.  - Я пойду, пожалуй, поздно уже, - сразу засобирался домой Влад. - Да и тебя Алиса ждет. Снова будет ревновать. Шальная она какая-то у тебя...  - Да, она и правда ждет. Тебя подвезти?  - Не надо! - Чуть поспешнее выкрикнул Влад, чем следовало бы. - Кхм, то есть, я просто хотел проветриться. Да и тебе помыться нужно, да собраться. И Алиса ведь совсем не по пути до меня живет.  - Ну ок, тогда пока. Завтра-то придешь? Только после тренировки.  - Да, хорошо.  И на этом они расстались, понимая, что начинается что-то странное...
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)