Путешествие во взрослую жизнь

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 208 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

прогулка

Настройки
я побежала открывать двери. Открываю а передомной стоит Пэйтон и сзади него 2 каких-то парня, мы обнялись и он спрашивает: Мы можем сегодня погулять? У вас, у нас без разницы. У нас есть выпивка!! И он достаёт из за спины 2 бутылки в0дки, и парни сзади тоже достают, но вино и шампанское Конечно, заходите - говорю им я Я захожу и кричу девочкам что бы выходили Мы все садимся на кухне, я достаю рюмки и бокали и еду что бы можно было закусить А вы взяли чем запить?- спрашиваю я Нет конечно, вот вино и шампанское- отвечает один из парней, его зовут Дилан Ох и дурачки, ладно, я в магаз быстро сбегаю, потому что это не дело- говорю я Я с тоьой схожу, подожди- сказал Пэйтон Мы вышли и купили колу и швепс На наших тусовках в Украине пить такое это обычное дело. И понесласьь…. Мы напились, включали музыку и русскую, и ихние песни Насте было плохо и с ней был третий парень, его звали Паркер В какой-то момент Пэйтон встаёт и идёт на балкон Ты куда?- спрашиваю я Кур!ть. А ты что тоже? - отвечает он У меня своё- говорю я и иду за ним Я люблб одноразки, у меня их очень много- говорю я Пэйтон же по с!гаретам Мы стояли и говорили, и тут он споашивает Даш, поехали завтра погуляем? Да, конечно, во сколько? Давай в 18:00? Окей Вечер закончился и парни ушли по домам, а мы спать Утро. Я смотрю на время 14:00 Вот это мы погулялиии- говорю про себя я Я пошла на кухню, выпила залпом стакан воды и выпила таблетку от головы ибо голова болит очень И тут я вспоминаю что в 18:00 я иду гулять с Пэйтоном. Я быстренько перекусила и побежала в душ, накрасилась, волосы накрутила Надела я юбку типа тенисную, под низом шортики, топик, кроссовки и смотрю на время, было 17:55 Успела! Йесс Стук в двери, я бегу открывать, там стоит Пэйтон с букетом тюльпанов розовых, я его обнимаю и целую в щечку, беру цветы и ставлю вазу Ты шикарно выглядишь!- говорит мне Пэйтон Спасибо, ты тоже шикарен- отвечаю смущаясь я Мы виходим и садимся к нему в машину Куда поедем? Это сюрприз Мы приежаем на гору типа с шикарним видом на надпись ГОЛЛИВУД Он взял плед, еду, вино и бокалы Мы сидели и говорили о разном И тут я сажусь на другую сторону пледа и смотрю на вид, Пэйтон садится ко мне и приобнимает рукой, я поворачиваюсь к нему лицом и он целует меня, я отвечаю на поцелуй. Мы целуемся пока у меня не звонит телефон Прости, но мне нужно ответить- говорю я и лезу за телефоном, вижу что звонит Настя, беру трубку Алльооо, Дашкаа, я пьяная очень, мы все тут такие- говорит она Класс, супер! А кто мы? Я, Катя, Дилан и Паркер- отвечат она и что то падает Что там такое?- спрашиваю я Та там что-то Дилан уронил… Так всё я еду, это уже не смешно- я отвечаю ей Пэйтон мне нужно домой, там твои дружки и мои подруги все пьяные в хламину- говорю я Пэйтону Да, конечно поехали- он поднимает меня за руку, мы всё складываем в багажник и едем ко мне домой. Когда я зашла у меня был ступор…@
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник