прогулка
15 января 2022 г., 21:32
я побежала открывать двери. Открываю а передомной стоит Пэйтон и сзади него 2 каких-то парня, мы обнялись и он спрашивает:
Мы можем сегодня погулять? У вас, у нас без разницы. У нас есть выпивка!! И он достаёт из за спины 2 бутылки в0дки, и парни сзади тоже достают, но вино и шампанское
Конечно, заходите - говорю им я
Я захожу и кричу девочкам что бы выходили
Мы все садимся на кухне, я достаю рюмки и бокали и еду что бы можно было закусить
А вы взяли чем запить?- спрашиваю я
Нет конечно, вот вино и шампанское- отвечает один из парней, его зовут Дилан
Ох и дурачки, ладно, я в магаз быстро сбегаю, потому что это не дело- говорю я
Я с тоьой схожу, подожди- сказал Пэйтон
Мы вышли и купили колу и швепс
На наших тусовках в Украине пить такое это обычное дело.
И понесласьь….
Мы напились, включали музыку и русскую, и ихние песни
Насте было плохо и с ней был третий парень, его звали Паркер
В какой-то момент Пэйтон встаёт и идёт на балкон
Ты куда?- спрашиваю я
Кур!ть. А ты что тоже? - отвечает он
У меня своё- говорю я и иду за ним
Я люблб одноразки, у меня их очень много- говорю я
Пэйтон же по с!гаретам
Мы стояли и говорили, и тут он споашивает
Даш, поехали завтра погуляем?
Да, конечно, во сколько?
Давай в 18:00?
Окей
Вечер закончился и парни ушли по домам, а мы спать
Утро. Я смотрю на время 14:00
Вот это мы погулялиии- говорю про себя я
Я пошла на кухню, выпила залпом стакан воды и выпила таблетку от головы ибо голова болит очень
И тут я вспоминаю что в 18:00 я иду гулять с Пэйтоном. Я быстренько перекусила и побежала в душ, накрасилась, волосы накрутила
Надела я юбку типа тенисную, под низом шортики, топик, кроссовки и смотрю на время, было 17:55
Успела! Йесс
Стук в двери, я бегу открывать, там стоит Пэйтон с букетом тюльпанов розовых, я его обнимаю и целую в щечку, беру цветы и ставлю вазу
Ты шикарно выглядишь!- говорит мне Пэйтон
Спасибо, ты тоже шикарен- отвечаю смущаясь я
Мы виходим и садимся к нему в машину
Куда поедем?
Это сюрприз
Мы приежаем на гору типа с шикарним видом на надпись ГОЛЛИВУД
Он взял плед, еду, вино и бокалы
Мы сидели и говорили о разном
И тут я сажусь на другую сторону пледа и смотрю на вид, Пэйтон садится ко мне и приобнимает рукой, я поворачиваюсь к нему лицом и он целует меня, я отвечаю на поцелуй. Мы целуемся пока у меня не звонит телефон
Прости, но мне нужно ответить- говорю я и лезу за телефоном, вижу что звонит Настя, беру трубку
Алльооо, Дашкаа, я пьяная очень, мы все тут такие- говорит она
Класс, супер! А кто мы?
Я, Катя, Дилан и Паркер- отвечат она и что то падает
Что там такое?- спрашиваю я
Та там что-то Дилан уронил…
Так всё я еду, это уже не смешно- я отвечаю ей
Пэйтон мне нужно домой, там твои дружки и мои подруги все пьяные в хламину- говорю я Пэйтону
Да, конечно поехали- он поднимает меня за руку, мы всё складываем в багажник и едем ко мне домой.
Когда я зашла у меня был ступор…@