Вопрос к читателю, или Возможное послесловие
3 февраля 2022 г., 12:08
Кажется, на этом месте рассказ про Странника... не заканчивается.
Возможно, заканчивается только одна линия - но это не точно.
Поэтому вопрос - друзья, что скажете?
Есть ли у вас чувство, что нужно поставить здесь пусть не точку, а многоточие?
В конце концов, каждый из героев - Гэндальф ака Олорин, Манвэ ака Манвё, а также Бильбо, Фродо и Сэм - достиг того, чего хотел.
Возможно, этого нельзя сказать о Леголасе и Гимли.
И уж тем более - о Геральте.
И о Страннике.
Но это - немного другая история.
Продолжать ли мне ее здесь или начать выкладывать как самостоятельный текст?
Думаю.