Part one 🍎
15 января 2022 г., 21:18
Одиночество,
Вот что я сейчас чувствую
Много общаюсь,
Но… одиноко и пусто
На душе сейчас
Странно так
Когда я уже откроюсь?
Стараюсь,
Себя не потерять
Но так больно
Или нет?
Говорила ли кому-нибудь
Что мне одиноко?
Грустно или больно?
Жаль, но нет
Как мне кажется я жалкая
Ведь жалею себя
А зачем?
У меня всьо есть
Семья, друзья и любимое хобби
Но так ли это?
Ведь пустота только растет
Я не чувствую рук и ног
Я стала причинять себе боль
Чтобы их почувствовать
Но зачем?
Чтобы их ощутить
Хах, странно
Но от этого легче не стало
Только грустно
От понимание моей пустоты
Как мне её заполнить?
Немогу найти ответ
Что со мной не так?
Со стороны я нормальная
Наверное?)
Но внутри
Я — гнилая
Как яблоко,
Как чёртово красное яблоко…
Примечания:
Автор: это моя первая работа и если честно если бы не подруга то я бы не стала это выставлять . Чуствую себя так как будто я становлюсь "голой" выставляя этот стих.Но все же я надеюсь, что это будет начало моей истории здесь.