1 часть
15 января 2022 г., 22:15
Т/и и твоя семья недавно переехала в новый дом в небольшом городочке "Энканто", вы переехали в маленький двох этажный уютный домик. Ты решила поселиться на второй этаж в комнату. После того как ты обустроилась дома, ты решила через несколько дней выйти прогуляться по городу. После того как вышла прошло не много времени ты услышала песню и решила пойти на звук. В центре города столпился народ и ты подумала и пошла пробераться через толпу, что бы узнать что там такого происходит, иногда ты зацеплялась волосами об что то или своей юбкой ну все же ты ели пробралась через толпу. Ты решила спросить у детишек которые стояли рядом что происходит.
-привет) а что происходит такого что тут такая толпа? *ты нежно похлопала лодошкай по плечу девочки 7-8 лет*
-ты не знаешь!? Сегодня Мирабель стала новой хранителем магии*девочка чуть не свизгом это говорила и очень сильно резоло по ушам*
-хехе, ну ясно) спасибо что объяснила. Ты ушла оттуда в недоумение и не понела, кто такая Миробель? и что за магия?.... Ты засмотрелась на дорогу и случайно столкнуласьась с Долорес.
-Ай!*Ты упала и поцарапала себе локоть, ты поднела голову. Перед тобой стояла высокая девушка с кучерявими волосами которые были собраны в хвостик и смуглой кожей*
Доролес -с тобой все хорошо?
-нууу то что обдерла локоть в поле нормально)
Долорес-*протенула тебе руку* вставай давай)
-*ты взяла за руку и поднелась*спасибо..
Долорес-ты тут новенькая как я слышала?*она улыбнулась милой улыбкой*
-прости что?*ты стояла в недоумение и не понемала как она это услышала*
Долорес- ааа точно*она объяснила что из каждой её члены семьи получает магию от дома в котором она живёт"иза магией она может слышеть с большого расстояние*
-у меня нет слов....
Долорес-ты привыкнешь)*она постучала тебе по плечу и улыбалась*
Пепа-ДОЛОРЕС! Ты там скоро!?*она была дома и крикнула там*
Долорес-*она услышала голос мамы*пошли со мной пророботаем рану тебе)*она протенула тебе руку*