Ты и есть мой мир

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 507 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

2 часть

Настройки
-а..э.. А может не надо?* не много было не ловко, то что ты честично не знаешь человека, а пойдёшь с ней домой* Долорес - надо! Как раз все узнаешь о нашей семье)*взела тебя за руку и потенула к дому Мадригаль. Через несколько минут вы были уже у дома* Долорес-мааам я принесла корзину пшеницы*она поставила корзину на столик" Пепа-ну наконец-то *она спустилась на первый этаж *а это ещё кто? -*ты стояла в ступоре бо не знала что сказать* Долорес-а это новенькая в селе я ей решила рассказать про нашу семью)*рукой потолкнула тебя в перет* -з...здрастуйте Пепа-ну ладно.. *она забрала корзину и пошла на кухню* Долорес - *достала коробочку с лекарством которая стояла в большем шкафу*пошли в мою комнату) -*ты тихо пошла за Долорес в комнату, и села на кровать* -блин...я испачкала футболку кровью.. Долорес-давай ты снимешь футболку и я тебе дам свою? И как раз обработаем рану*она села на кровать и начела доставать все с аптечки* -та как то не удобно*ты не много засмучалась, и не очень нравилась идея* Долорес - та не заморачивайся*она достала футболку и перекесь* {на кухне} Пепа-Камило помоги пожалуйста с продуктами Камилло-м..Окееей*начел розбирать овощи*а Долорес чем занета что не может помочь? Пепа-а к ней девочка пришла так сидят в комнате.. Не хочу мешать*она начела мыть и ложить продукты по местам* Камилло-значит можна и поиграть*он улыбнулся хитрой улыбкой и дальше делать свое дело* {после того как Камилло помог Пепи, он превратился в Изабелу и решил зайти к девочками} -*ты сидела в комнате уже в футболке Долорес*ц... шипит... Долорес - успокойся ещё не много... Камилло(Изабела)- я слышала к нам пришла тут девочка в гости) {он решил унизить тон голоса и сделать писклявым} -БЛЯТЬ! *ты резко дернулась и не удержавшись упала с кровати* Камило(Изабела)-*он стоял в шоке и смотрел на тебя* -*ты лежавши на полу* ты че так пугаешь? У меня чуть серце в пятки не ушло Долорес - Камило... Можешь прекратить так делать? Уже не прикольно превращатся в Ису -что?*ты лежавши не понела что происходит* Камило*превратился* можешь же весь кайф ломать...сестренка) {возле двери стоял кудрявый парень с веснушками и хамелеоскими глазами} -*ты привстала взяла подушку и кинула в его* Камилло-*подушка попала в его лицо он не много отошел* твою...снайперша не доделаная... "тихо сказав" -у этой снайперша отличный слух еще!*крикнула ему и не много пристав* Долорес-*она поднела тебя*хватит падать я так рану тебе не обработаем!*она взела твою руку и продолжела обработывать* -окей..)*ты села рядом и облокотилась на подушку* Камилло-ой а наша бедняшка упала*он начел дразнить тебя* Долорес-Камилло...если не успокойся, прям щас мама узнает что шумело тогда ночью) *она улыбнулась хитрой улыбкой* Камилло-ухожу, ухожу..*он вышел и закрыл дверь* в мыслях:а она дерзкая) *он задумавшись пошёл на первый этаж*
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник