2 часть
17 января 2022 г., 02:52
-а..э.. А может не надо?* не много было не ловко, то что ты честично не знаешь человека, а пойдёшь с ней домой*
Долорес - надо! Как раз все узнаешь о нашей семье)*взела тебя за руку и потенула к дому Мадригаль. Через несколько минут вы были уже у дома*
Долорес-мааам я принесла корзину пшеницы*она поставила корзину на столик"
Пепа-ну наконец-то *она спустилась на первый этаж *а это ещё кто?
-*ты стояла в ступоре бо не знала что сказать*
Долорес-а это новенькая в селе я ей решила рассказать про нашу семью)*рукой потолкнула тебя в перет*
-з...здрастуйте
Пепа-ну ладно.. *она забрала корзину и пошла на кухню*
Долорес - *достала коробочку с лекарством которая стояла в большем шкафу*пошли в мою комнату)
-*ты тихо пошла за Долорес в комнату, и села на кровать*
-блин...я испачкала футболку кровью..
Долорес-давай ты снимешь футболку и я тебе дам свою? И как раз обработаем рану*она села на кровать и начела доставать все с аптечки*
-та как то не удобно*ты не много засмучалась, и не очень нравилась идея*
Долорес - та не заморачивайся*она достала футболку и перекесь*
{на кухне}
Пепа-Камило помоги пожалуйста с продуктами
Камилло-м..Окееей*начел розбирать овощи*а Долорес чем занета что не может помочь?
Пепа-а к ней девочка пришла так сидят в комнате.. Не хочу мешать*она начела мыть и ложить продукты по местам*
Камилло-значит можна и поиграть*он улыбнулся хитрой улыбкой и дальше делать свое дело*
{после того как Камилло помог Пепи, он превратился в Изабелу и решил зайти к девочками}
-*ты сидела в комнате уже в футболке Долорес*ц... шипит...
Долорес - успокойся ещё не много...
Камилло(Изабела)- я слышала к нам пришла тут девочка в гости) {он решил унизить тон голоса и сделать писклявым}
-БЛЯТЬ! *ты резко дернулась и не удержавшись упала с кровати*
Камило(Изабела)-*он стоял в шоке и смотрел на тебя*
-*ты лежавши на полу* ты че так пугаешь? У меня чуть серце в пятки не ушло
Долорес - Камило... Можешь прекратить так делать? Уже не прикольно превращатся в Ису
-что?*ты лежавши не понела что происходит*
Камило*превратился* можешь же весь кайф ломать...сестренка)
{возле двери стоял кудрявый парень с веснушками и хамелеоскими глазами}
-*ты привстала взяла подушку и кинула в его*
Камилло-*подушка попала в его лицо он не много отошел* твою...снайперша не доделаная... "тихо сказав"
-у этой снайперша отличный слух еще!*крикнула ему и не много пристав*
Долорес-*она поднела тебя*хватит падать я так рану тебе не обработаем!*она взела твою руку и продолжела обработывать*
-окей..)*ты села рядом и облокотилась на подушку*
Камилло-ой а наша бедняшка упала*он начел дразнить тебя*
Долорес-Камилло...если не успокойся, прям щас мама узнает что шумело тогда ночью) *она улыбнулась хитрой улыбкой*
Камилло-ухожу, ухожу..*он вышел и закрыл дверь*
в мыслях:а она дерзкая) *он задумавшись пошёл на первый этаж*