Ты и есть мой мир

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 507 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

4 часть

Настройки
*уже стало утро ты только открыла глаза даже не встало* {у семьи Мадригаль} Долорес-*она постучала в комнату Камило и зашла в нуторь * Камилло-*ещё спал но пробудил звук*а...можна потише?! Долорес-ну я могу и потише а вот твоя будущея девушка может и не дождаться тебя) Камилло-а это причём? Та ещё какая девушка?*прозвучал сонный голос* Долорес-которую вчера провожал)*она ихидно улыбнулась* Камилло-мгх..... Ладно ладно встою только уйди пожалуйста {Долорес вышла из комнаты, после этого прошло 5 минут вышел Камилло ссоный и пошёл за стол} Пепа-Камило ты сегодня не важно выглядишь, плохо спалось? Камилло-да, плохо спалось*он сел за стол и начел кушать * Пепа-кстати, как там та девочка Долорес? Долорес - та все отлично, её Камилло проводил*она с легка толкнула Камилло в локоть* -что наш мальчик влюбился?) Камилло-*поперхнулся едой*что?! Нет!? *он резко встал и ушёл из стола* Долорес-какой-то он нервный.. Камилло-*одел свое понче и вышел из дома и пошёл к твоему* {Камилло дошёл до твоего дома и постучался в дверь} Мама(т/и) - *открыла дверь *здравствуй, вы кому? Камилло - здравствуйте, я к т/и, она дома? Мама(т/и) - да конечно, поднимитесь на второй этаж в комнату она там*женщина впустила парня и пошла на кухню* Камилло-*зашёл в дом и прошёл на второй этаж в твою комнату, пролучало два стука в дверь*можна зайти? -мм..можна*хриплым и тихим голосом сказала ты* Камилло-*он зашёл в комнату и сел на стул* и ты долго будешь так воляться?) -сколько захочу столько и буду! -*девушка резко поднелась с кровати, и резко потемнело в глазах*твоюж..глаза.. Камилло-окуратно надо быть) -стоп... *ты открыла глаза и сховалась под одеяло* Камилло-не ожидала?) -...м..можешь выйти я переоденусь?*ты сильно покраснела* Камилло-*вышел молча из комнаты и закрыл дверь* {через несколько минут ты вышла из комнаты одета в кофту и шорты} Камилло-*он посмотрел на тебя *а что с волосами?) {у тебя было взлохмаченые волосы и ты нечела быстро улаживать их руками} Камилло- *начел смеятся, бо это выглядило не лепо и глупо* -че ты ржёшь?! Хоть бы помог... *ты насупилась подошла к нему* Камилло-а в твоём мире не существует разщестка?)* посмотрел на шкафчик который стоял рядом* -*ты не много покраснела и взяла разщестку и начела укладывать волосы* кстати, почему ты так рано? Камилло-*парень сделал не большую паузу и сказал*не важно.. -*ты решила не задавать вопросов бо заметила что ему и так не хорошо *ну окей...*ты до розщесала волосы и положила розщеску на шкафчик* ну все я готова) Камилло-ну значит, пошли покажу тебе город?) *он протенул руку* -ну пошли) *ты взела за руку *мам, я ушла! Камилло-*резко протенул тебя за собой и вы побежали из дома*
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник