4 часть
19 января 2022 г., 15:36
*уже стало утро ты только открыла глаза даже не встало*
{у семьи Мадригаль}
Долорес-*она постучала в комнату Камило и зашла в нуторь *
Камилло-*ещё спал но пробудил звук*а...можна потише?!
Долорес-ну я могу и потише а вот твоя будущея девушка может и не дождаться тебя)
Камилло-а это причём? Та ещё какая девушка?*прозвучал сонный голос*
Долорес-которую вчера провожал)*она ихидно улыбнулась*
Камилло-мгх..... Ладно ладно встою только уйди пожалуйста
{Долорес вышла из комнаты, после этого прошло 5 минут вышел Камилло ссоный и пошёл за стол}
Пепа-Камило ты сегодня не важно выглядишь, плохо спалось?
Камилло-да, плохо спалось*он сел за стол и начел кушать *
Пепа-кстати, как там та девочка Долорес?
Долорес - та все отлично, её Камилло проводил*она с легка толкнула Камилло в локоть*
-что наш мальчик влюбился?)
Камилло-*поперхнулся едой*что?! Нет!? *он резко встал и ушёл из стола*
Долорес-какой-то он нервный..
Камилло-*одел свое понче и вышел из дома и пошёл к твоему*
{Камилло дошёл до твоего дома и постучался в дверь}
Мама(т/и) - *открыла дверь *здравствуй, вы кому?
Камилло - здравствуйте, я к т/и, она дома?
Мама(т/и) - да конечно, поднимитесь на второй этаж в комнату она там*женщина впустила парня и пошла на кухню*
Камилло-*зашёл в дом и прошёл на второй этаж в твою комнату, пролучало два стука в дверь*можна зайти?
-мм..можна*хриплым и тихим голосом сказала ты*
Камилло-*он зашёл в комнату и сел на стул* и ты долго будешь так воляться?)
-сколько захочу столько и буду!
-*девушка резко поднелась с кровати, и резко потемнело в глазах*твоюж..глаза..
Камилло-окуратно надо быть)
-стоп... *ты открыла глаза и сховалась под одеяло*
Камилло-не ожидала?)
-...м..можешь выйти я переоденусь?*ты сильно покраснела*
Камилло-*вышел молча из комнаты и закрыл дверь*
{через несколько минут ты вышла из комнаты одета в кофту и шорты}
Камилло-*он посмотрел на тебя *а что с волосами?)
{у тебя было взлохмаченые волосы и ты нечела быстро улаживать их руками}
Камилло- *начел смеятся, бо это выглядило не лепо и глупо*
-че ты ржёшь?! Хоть бы помог... *ты насупилась подошла к нему*
Камилло-а в твоём мире не существует разщестка?)* посмотрел на шкафчик который стоял рядом*
-*ты не много покраснела и взяла разщестку и начела укладывать волосы* кстати, почему ты так рано?
Камилло-*парень сделал не большую паузу и сказал*не важно..
-*ты решила не задавать вопросов бо заметила что ему и так не хорошо *ну окей...*ты до розщесала волосы и положила розщеску на шкафчик* ну все я готова)
Камилло-ну значит, пошли покажу тебе город?) *он протенул руку*
-ну пошли) *ты взела за руку *мам, я ушла!
Камилло-*резко протенул тебя за собой и вы побежали из дома*