Ты и есть мой мир

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 507 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

3 часть

Настройки
Долорес-это был Камилло, веселый, любит шутить над всем. Умеет превратить в любовь человека но минус его это он не умеет менять голос -а он милый...*ты сказала очень тихо это* Долорес - а что уже влюбилась? *она посмотрела хитрым взглядом и начела складывать лекарство* -эм.. Нет что ты *ты не много застеснялась и поправила волосы* Долорес - жааль*она насупившись нос закрыла коробку* -в смысле? *ты не много офигала от её слов* Долорес - шуучу) так смотри завтра не забудь принести футболку -спасибо тебе, что обработала рану) -ладно мне наверное уже пора*ты встала с кровати и подошла к двери* Долорес-блин жаль( ладно завтра встретимся -да конечно! {девушки обнялись и ты вышла из комнаты уже темнело на небе уже сияли звезды и светился молодой месяц и ты спустилась с второго этожа, зади тебя пролунал тихий голос} Камилло-уже уходишь?) -*ты резко дернулась и от прыгнула в сторону*может хватит пугать!? Камилло-ой подумаешь*парень закотил глаза и вышел из тени* -ты что то хотел?*ты посмотрела на молодого парня который вышел из тени* Камилло-нууу не знаю, может познакомиться?) -прости... Но мне пора уже Камилло-может провести?) -как хочешь, я не против) Камилло-*он подешел к тебе поправил волос и открыл дверь* выходите миледи) -*ты вышла из дома*да ты прям джентльмен) Камилло-*он закрыл дверь дома и пошёл за тобой*ну а что нельзя?) -я подумаю) Камилло-а как тебя вообще зовут? -нуу...эм.. Т/и Камилло-красивое имя) *Вы ишли по дороге где сияло много огней * -с..спасибо*ты не много покраснела бо давно не слышала такого комплимент* *после этого вы молча ишли, бо ты не знала что спросить и не понимала как* {Вы уже подходили к твоему маленькому домику} -нууу... Мне уже пора) спасибо что провел, мне очень приятно Камилло-если хочешь могу завтра устроить искурссию по городу?)) -я..я..не против *ты поправила волосы обняла парня на прощания* Камилло-*стоял и тупой улыбкой улыбался* -хехе, пока) *ты зашла домой и пошла в свою комнату * Камилло-...воуу)*у него было слов одни имоции бо девушка запала в его голову, её улыбка, голос, злой взгляд*
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник