Ты и есть мой мир

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 507 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

6 часть

Настройки
-мама?..*ты убрала руку Камилло и пошла на лесницу* {все кто стоял рядом с рядом пошли за тобой} Мама(т/и) - вот и моя дочурка) -мама а что ты тут делаешь? *ты спустилась к ней и обняла ее* Мама(т/и)-моя принцесса пошли на кохню все объясним тебе {она тебя взела за руку и все пошли за Альмой, ты села между мамой и Камилло} -так.. Что происходит? Мама(т/и) -моя принцесса.. Мы едим опять в командировку, поэтому ты остаёшься у семье Мадригаль -опять... *ты натенула улыбку и поцеловала маму *хорошо Долорес-простите а где будет спать т/и? Мирабель-давай у Камилло)комната большая поэтому пойдёт Камилло-Что простите?!*он закашлелся и начел претился в кого угодно * -*ты взела его за плече*ты чё переживаешь? Я не кусаюсь) Камилло-за то я могу Мирабель-что!? Камилло-что? *парень встал и ушёл из стола* Долорес-ладно я пошли т/и дам тебе вещи, а потом завтра заберём твои из дома) *она встала и пошла к себе в комнату * {все дети вышли из стола, Альма и мама(т/и) они остались розговаривать. Долорес одала одежду тебе и ты пошла в комнату бо уже темнело} -так Камилло я сплю на кровати*ты поднела голову и поставила руки в боки* Камилло-ага щас! или ты спишь на полу или мы спим вдвоём! -ну тогда давай в двоем*ты с хитрой улыбкой легла в кровать и претварилась что спишь. Когда Камилло закрыл глаза и начал не много засыпать... Ты резко начела ногами скидывать его* Камилло-АЙ БЛЯТЬ*он упал с кровати и превратился в Долорес то в себя * -бээ! Кто на кровати один то и его кровать! Камилло-*резко взял положил тебя и сел на живот* -КАМИЛЛО ТЫ ЩАС МЕНЯ РОЗДАВИШЬ! Камилло - ой подумаешь! *он начел тержать одной рукой тебе руки а второй уктывать одеялом что бы не дергалась * Пеппа-*зашла в комнату и стояла с удивлеными глазами*что.. Что.. ЧТО ТУТ ТВОРИТСЯ!? -ПОМОГИТЕ МНЕ ОН МЕНЯ ЩАС РОЗДАВИТ! Камилло-*он начел закрывать рукой тебе рот*тише тише.. мам все в порядке) -*укусила за руку*ОН СЕЛ МНЕ НАЖИВОТ Я ЩАС СДОХНУ! Пепа-Камилло быстро перестань! Камилло -Ай бля...! *слез с тебя но держал одеяло что бы ты не дергалась* Пепа-все спите! А то бабушку розбудите... *она закрыла дверь и ушла* Камилло-*державши тебя одеялом лёг рядом и обнял тебя зади*все успокойся пожалуйста и спи... *он закрыл глаза и уснул {ты стала красным помидором и так уснула...бо он лежал обнимал тебя целую ночь ты слышала дыхание и какой он прекрасен...}
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)