6 часть
21 января 2022 г., 21:55
-мама?..*ты убрала руку Камилло и пошла на лесницу*
{все кто стоял рядом с рядом пошли за тобой}
Мама(т/и) - вот и моя дочурка)
-мама а что ты тут делаешь? *ты спустилась к ней и обняла ее*
Мама(т/и)-моя принцесса пошли на кохню все объясним тебе
{она тебя взела за руку и все пошли за Альмой, ты села между мамой и Камилло}
-так.. Что происходит?
Мама(т/и) -моя принцесса.. Мы едим опять в командировку, поэтому ты остаёшься у семье Мадригаль
-опять... *ты натенула улыбку и поцеловала маму *хорошо
Долорес-простите а где будет спать т/и?
Мирабель-давай у Камилло)комната большая поэтому пойдёт
Камилло-Что простите?!*он закашлелся и начел претился в кого угодно *
-*ты взела его за плече*ты чё переживаешь? Я не кусаюсь)
Камилло-за то я могу
Мирабель-что!?
Камилло-что? *парень встал и ушёл из стола*
Долорес-ладно я пошли т/и дам тебе вещи, а потом завтра заберём твои из дома) *она встала и пошла к себе в комнату *
{все дети вышли из стола, Альма и мама(т/и) они остались розговаривать. Долорес одала одежду тебе и ты пошла в комнату бо уже темнело}
-так Камилло я сплю на кровати*ты поднела голову и поставила руки в боки*
Камилло-ага щас! или ты спишь на полу или мы спим вдвоём!
-ну тогда давай в двоем*ты с хитрой улыбкой легла в кровать и претварилась что спишь. Когда Камилло закрыл глаза и начал не много засыпать... Ты резко начела ногами скидывать его*
Камилло-АЙ БЛЯТЬ*он упал с кровати и превратился в Долорес то в себя *
-бээ! Кто на кровати один то и его кровать!
Камилло-*резко взял положил тебя и сел на живот*
-КАМИЛЛО ТЫ ЩАС МЕНЯ РОЗДАВИШЬ!
Камилло - ой подумаешь! *он начел тержать одной рукой тебе руки а второй уктывать одеялом что бы не дергалась *
Пеппа-*зашла в комнату и стояла с удивлеными глазами*что.. Что.. ЧТО ТУТ ТВОРИТСЯ!?
-ПОМОГИТЕ МНЕ ОН МЕНЯ ЩАС РОЗДАВИТ!
Камилло-*он начел закрывать рукой тебе рот*тише тише.. мам все в порядке)
-*укусила за руку*ОН СЕЛ МНЕ НАЖИВОТ Я ЩАС СДОХНУ!
Пепа-Камилло быстро перестань!
Камилло -Ай бля...! *слез с тебя но держал одеяло что бы ты не дергалась*
Пепа-все спите! А то бабушку розбудите... *она закрыла дверь и ушла*
Камилло-*державши тебя одеялом лёг рядом и обнял тебя зади*все успокойся пожалуйста и спи... *он закрыл глаза и уснул
{ты стала красным помидором и так уснула...бо он лежал обнимал тебя целую ночь ты слышала дыхание и какой он прекрасен...}