7 часть
22 января 2022 г., 20:07
{уже стало утро все проснулись, а ты и Камилло как истинные сони ещё даже глазки не открыли}
Изабелла-*зашла в комнату*почему Камилло мы должны вас ждать когда вы проснётесь?
Камилло-*он проснулся и не много поднялся*а вот если ты не будешь возмущаться... Ещё три часа буду так лежать*он сказал хриплым голосом который только проснулся*
Изабелла-ладно ладно*та не довольной моськой выходила из комнаты*давай только быстро иди уже за стол
Камилло-*он сел по ближе к твоиму уху и тихо сказал*mi amur вставай уже нас ждут *слабо потрусил за плече*
-*ты проснулась но так глаза и не открыла*а обезательно надо вставать?...
Камилло-mi amur) тебе обязательно надо покушать *он поцелов тебя в лобик и встал с кровати и начел попровлять себе причёску*
-*ты встала укутана в одеялко и не понемала что это произошло, ты прищурила глаза*и что это было?
Камилло-скажи спасибо что не укусил)
-ой.. СпАсИбО ВаШе ВеЛиЧеСтВо
Камилло-*одела понче и вышел из комнаты *давай быстрее иди за стол
{ты решила стырить рубашку на зло ему и одела её и шорты, ты вышла из комнаты и пошла на первый этаж на улицу}
-Доброе утро всем) *ты села за стол возле Долорес и Мирабель*
Джульетта-доброе, кушай тебе уже насыпали)
-*ты начела есть и запивать соком*
Антонио-*он подошёл к тебе и потенул за рубашку*
-да малышь?)
Антонио-а почему ты в рубашке Камилло?
-нууу.. Что бы кушать не испачкать свою кофту)
Камилло-ага, значит мою можна? А твою нет?
-конечно не*ты улыбалась чють не смиялась*
Альма-так успокоились, к нам придут сегодня гости... Люди из другого села. Поэтому Луиза помоги т/и с вещами а мы подготовим к приходу гостей
Луиза-да конечно бабушка
-хорошо
{после ужина вы забрали необходимые вещи и пришли домой}
Долорес-Т/И идём ко мне будем тебя приводить в порядок!
-а обезательно? *девушка почесала затылок и пошла на второй этаж*
Долорес-*взела тебя за руку и потенула в комнату*ОБЕЗАТЕЛЬНО!
Изабелла-вот и ты)
Мирабель-наконец-то
-а вы что делайте тут?
Изабелла-будем тебя делать цветочком нарцисса что бы Камилло ахренел по полному)
-а зачем? *ты не понела что и зачем и за этого села на стул перед зерколом*
Мирабель-ну мы же видим как вы смотрите друг на друга, та и ночью было слышно)
-бля... Ладно делайте что хотите
{тебя начели красить и улаживать твои волосы, прошло пол дня на что бы они все это сделали с тобой и собой. Ты была одета в светло голубое платье которое было в рюшках и открытыми плечями. Всё вышли девочки из комнаты и осталась ты одна}
-блин, а может не надо? Это чужие же люди... А я даже не состою даже в семья Мадригаль... *ты услышала что все собрались танцевать и решила выйти из комнаты*
{ты вышла из комнаты и пошла на лесницу все замолчали и были взгляды на тебя, ты очень сильно переживала и ты выходила из своего зоны комфорта. И за того что платья было длинное ты кобу-то плыла, вышла на лесницу и начела спускаться, к тебе подошёл Камилло и протенул руку}
Камилло-ты просто прелесна mi amur)
-спасибо* ты взела за руку и подошла к нему ближе*
Камилло-давай пошли к нашим новым гостям)
{везде светились огоньки и вы подходили к семье Филовали где стояла мама и сын}
-здравствуйте миледи, очень приятно что вы приехали в наш маленький город Энканто) *ты не много присела как в знак приветствия*
Фелисия Филовали-добрый вечер) да мне тоже очень приятно, это мой сын Йорк
Камилло-как Йоркинский теньер*тихо сказав тебе на ухо*
Йорк-*он взял поцеловал руку тебе*очень приятно миледи)
Камилло-в мыслях:ПИЗДЕЦ ОН НЕ АХРЕНЕЛ!?
-хехе взаимно)
Йорк- можна прелестный цветок пригласить на танец?)
-да конечно)
Камилло-.... *он опустил руку и пошёл к другим*
{вы пошли танцевать и ты иногда замечала как Камилло просматривал на тебя злым взглядом}
Йорк- может пойдём один на один останемся где то?)
-ну можна на болкон там свежий воздух, бо голова не много кружиться....
{вы вышли на болкон}
-мгх... Как хорошо
Йорк-да прелесть) *он не много прикрыл дверь дверт болкона и подошёл заде тебя и обнял*
-что ты себе позволяешь!?
Йорк-я же видел как ты на меня смотрела) ты полюбому хотела меня и согласилась на танец со мной *он по не много прикосался губами своими к твои плечям*
-это не означает что я хотела тебя!!
Йорк-да брось, малышь*он понемногу тенул руки по бедрам
-НЕТ НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!
*звук удара*
Примечания:
Простите если как то не очень в конце 😅