Ты и есть мой мир

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 507 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

7 часть

Настройки
{уже стало утро все проснулись, а ты и Камилло как истинные сони ещё даже глазки не открыли} Изабелла-*зашла в комнату*почему Камилло мы должны вас ждать когда вы проснётесь? Камилло-*он проснулся и не много поднялся*а вот если ты не будешь возмущаться... Ещё три часа буду так лежать*он сказал хриплым голосом который только проснулся* Изабелла-ладно ладно*та не довольной моськой выходила из комнаты*давай только быстро иди уже за стол Камилло-*он сел по ближе к твоиму уху и тихо сказал*mi amur вставай уже нас ждут *слабо потрусил за плече* -*ты проснулась но так глаза и не открыла*а обезательно надо вставать?... Камилло-mi amur) тебе обязательно надо покушать *он поцелов тебя в лобик и встал с кровати и начел попровлять себе причёску* -*ты встала укутана в одеялко и не понемала что это произошло, ты прищурила глаза*и что это было? Камилло-скажи спасибо что не укусил) -ой.. СпАсИбО ВаШе ВеЛиЧеСтВо Камилло-*одела понче и вышел из комнаты *давай быстрее иди за стол {ты решила стырить рубашку на зло ему и одела её и шорты, ты вышла из комнаты и пошла на первый этаж на улицу} -Доброе утро всем) *ты села за стол возле Долорес и Мирабель* Джульетта-доброе, кушай тебе уже насыпали) -*ты начела есть и запивать соком* Антонио-*он подошёл к тебе и потенул за рубашку* -да малышь?) Антонио-а почему ты в рубашке Камилло? -нууу.. Что бы кушать не испачкать свою кофту) Камилло-ага, значит мою можна? А твою нет? -конечно не*ты улыбалась чють не смиялась* Альма-так успокоились, к нам придут сегодня гости... Люди из другого села. Поэтому Луиза помоги т/и с вещами а мы подготовим к приходу гостей Луиза-да конечно бабушка -хорошо {после ужина вы забрали необходимые вещи и пришли домой} Долорес-Т/И идём ко мне будем тебя приводить в порядок! -а обезательно? *девушка почесала затылок и пошла на второй этаж* Долорес-*взела тебя за руку и потенула в комнату*ОБЕЗАТЕЛЬНО! Изабелла-вот и ты) Мирабель-наконец-то -а вы что делайте тут? Изабелла-будем тебя делать цветочком нарцисса что бы Камилло ахренел по полному) -а зачем? *ты не понела что и зачем и за этого села на стул перед зерколом* Мирабель-ну мы же видим как вы смотрите друг на друга, та и ночью было слышно) -бля... Ладно делайте что хотите {тебя начели красить и улаживать твои волосы, прошло пол дня на что бы они все это сделали с тобой и собой. Ты была одета в светло голубое платье которое было в рюшках и открытыми плечями. Всё вышли девочки из комнаты и осталась ты одна} -блин, а может не надо? Это чужие же люди... А я даже не состою даже в семья Мадригаль... *ты услышала что все собрались танцевать и решила выйти из комнаты* {ты вышла из комнаты и пошла на лесницу все замолчали и были взгляды на тебя, ты очень сильно переживала и ты выходила из своего зоны комфорта. И за того что платья было длинное ты кобу-то плыла, вышла на лесницу и начела спускаться, к тебе подошёл Камилло и протенул руку} Камилло-ты просто прелесна mi amur) -спасибо* ты взела за руку и подошла к нему ближе* Камилло-давай пошли к нашим новым гостям) {везде светились огоньки и вы подходили к семье Филовали где стояла мама и сын} -здравствуйте миледи, очень приятно что вы приехали в наш маленький город Энканто) *ты не много присела как в знак приветствия* Фелисия Филовали-добрый вечер) да мне тоже очень приятно, это мой сын Йорк Камилло-как Йоркинский теньер*тихо сказав тебе на ухо* Йорк-*он взял поцеловал руку тебе*очень приятно миледи) Камилло-в мыслях:ПИЗДЕЦ ОН НЕ АХРЕНЕЛ!? -хехе взаимно) Йорк- можна прелестный цветок пригласить на танец?) -да конечно) Камилло-.... *он опустил руку и пошёл к другим* {вы пошли танцевать и ты иногда замечала как Камилло просматривал на тебя злым взглядом} Йорк- может пойдём один на один останемся где то?) -ну можна на болкон там свежий воздух, бо голова не много кружиться.... {вы вышли на болкон} -мгх... Как хорошо Йорк-да прелесть) *он не много прикрыл дверь дверт болкона и подошёл заде тебя и обнял* -что ты себе позволяешь!? Йорк-я же видел как ты на меня смотрела) ты полюбому хотела меня и согласилась на танец со мной *он по не много прикосался губами своими к твои плечям* -это не означает что я хотела тебя!! Йорк-да брось, малышь*он понемногу тенул руки по бедрам -НЕТ НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! *звук удара*
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник