Ты и есть мой мир

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 507 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

9 часть

Настройки
-у меня нет слов... Мирабель-так когда твои родители приедут? -ммм, должны через 3 дня Камилло-а пока они в отъезди, не против проехать на лошадях по полям? -я не против) Камилло-вот и отлично, завтра утро поедем уже) {день прошёл быстро, ты помогла по дому и пыталась готовить с Джульетта. Уже было рание утро ты вышла на улицу в штанах и ботинках и в кофте, Камилло стоял уже с лошадьми и ждал тебя} -Лили какая ты красивая *ты подошла к лошаде и обняла* Камилло-ладно давай залась на её и поехали в поле) *он залез на жеребца и пробежал не много в перет* -*ты залезла на Лили и поехала за ним*а как жеребца зовут твоего?) *ты проехала в бок и в перет что бы быть на одном уровне с Камилло* Камилло-его зовут Сыпь) *он погладил жеребца по шее. Жеребец был пепельный в яблоко и с чёрной мордашкой* -ну тогда догоняй если сможешь) *ты смыкнула недоуздком и лошадь побежала голопом в поле* {Камилло побежал за тобой, ветер роздувал твои волосы а по копытам лошоди скатывалась расса. Камилло уже по не многу догонял... Ты решила обхетрить и заделать резкий поворот, когда Камилло думал что ты будешь дальше бежать в перет ты зделала поворот и остановился, он пробежал в перет и остоновился} Камилло-хитрая лиса)*он подбежал к тебе* но ты сильный соперник) -так это не я же... Это все Лили*ты погладила по шее лошади и отпустила повод, лошадь отпустила голову начела кушать травку и одыхать* -но Сыпь тоже не плох) Камилло-ну да с такой скоростью бежать за дамами, не простая робота) *он опустил повод и похлопал по шее лошади* -хаха) *лошадь подошла ближе к жеребцу и они сидели близко к друг другу* Камилло-слушай.... Я подумал над словами Мирабель -ну она много что говорила) *ты уже понимала о чем он говорил, но не хотела подорвать вида* Камилло-я.. я о том что бы встречаться.... -оуу... Камилло-ты мне очень нравишься, и тогда когда ты пошла танцевать с Йорком... я не мог просто.. сдерживать емоции -Камилло... *ты улыбнулась и протенула руку до его щеки*это так мило) ты мне тоже нравишся... {вы сидели на лошадей очень близко. Ты не много головой подтенулась к ему и наступил этот момент... И он подтенусля и прикоснулся к твои губам и ласково покусывающий губы . Он как будто бы сжимает то верхнюю, то нижнюю губу твои своими губами, усиливая или ослабляя захват. Однако влюбленные могут увлечься и прикусить на самом деле — зубами. Ты была удивлена, но было очень приятно. Он оторвался от твоих губ и на его губах осталась розоватая помада} -хехе ты прям душка с помодай) *ты улыбнулась и начела вытерать помаду рукой* Камилло-*он взял тебя за руку и остановил*у тебя они такие магкия как подушка) *он после этих слов поцелов твою руку* -*ты сильно покраснела и закрыла другой рукой лицо*К.. Камилло... Не смущай меня это слишком... Камилло-ой моя роза стала красной) -*ты не много толкнула в плече*пипец Камилло-так ты не против встречаться?) -я только за) *ты его поцелов в щечку* Камилло-ладно пошли домой) *он взял повод и не много толкнул лошадь он зделал шаги и побежал рысью* -ей подожди меня! *ты взела повод и побежала рысью потом галопом* Камилло-дамы подождите своих парней! *он побежал голопом и догоняют вас * -*ты наклонилась к уху лошади*давай хай побегаю) {лошадь побежала быстрее и через пару минут была дома.. Камилло прибежал через 4 минуты после тебя} Камилло-дамы, чё так быстро?) -ну просто)*ты слезала с лошади и и снела с неё седло и недоуздок и отпаривала лошадь в леваду *давай сползай с лошади и заходи дом) Камилло-хорошо моя mi amur) -*ты зашла домой* Изабелла-как все прошло!? Как тебе поцелуй!? -уже все знали? Долорес-конечно) Мирабель-ну вы не могли так просто скрыть) -ага понятно, так поцелуй нормально... Да мы начели встречаться) Камилло-*подошёл заде и обнял*mi amur, я так понел все узнали?) Долорес-браток, а ты что умеешь целоваться?) ахах Камилло-вот отличие от тебя да) Пеппа-я что то не знаю? *зади девочек появилась мама Камилло* Мирабель-нашь мальчик нашёл девушку) Пеппа-наконец то! А то я думала что... Камилло-что прости!? Пеппа-не чего, хехе сыночек.. *она быстро ушла на кухню * {последний 2 дня прошли быстро ты встретила маму и папу... Когда вы пришли домой ты рассказала родителям что вы встречаетесь с Камилло, они приняли твой выбор... Вы так встречались с ним долго пока не настал этот день.... } Камилло-*постучал в дверь вашь дом* Мама(т/и) - здравствуй Камилло)ты к т/и? Камилло-не только к ей) *он достал цветы и подарил маме* Мама(т/и)-как не ожиданно) заходи {он зашёл в дом и вы собрались на кухне} Мама(т/и)-так, что ты хотел Камилло? ) Камилло-ну.. Емм... Я прошу у вашей дочери руки) Мама(т/и) -а что своя устала?) хаха -мама! *ты покраснела* Камилло-да устала) будет помогать держать моё влюбленное сердце) Мама(т/и) - ну забирай её, только не обижай её... Бо от отца будет кирдык) Камилло-да конечно) -*ты обняла Камилло и поцеловала в щеку* {через пару дней наступила свадьба, весь город пришёл на свадьбу и тот день был самым ярким прям как тот день вы познакомились. Вы по клялись что всегда будете друг другу помагать и жить в горе и радости} Камилло-*он поцелов в щеку и сказал на ушко* ты и есть мой мир КонеЦ
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)