9 часть
23 января 2022 г., 23:43
-у меня нет слов...
Мирабель-так когда твои родители приедут?
-ммм, должны через 3 дня
Камилло-а пока они в отъезди, не против проехать на лошадях по полям?
-я не против)
Камилло-вот и отлично, завтра утро поедем уже)
{день прошёл быстро, ты помогла по дому и пыталась готовить с Джульетта. Уже было рание утро ты вышла на улицу в штанах и ботинках и в кофте, Камилло стоял уже с лошадьми и ждал тебя}
-Лили какая ты красивая *ты подошла к лошаде и обняла*
Камилло-ладно давай залась на её и поехали в поле) *он залез на жеребца и пробежал не много в перет*
-*ты залезла на Лили и поехала за ним*а как жеребца зовут твоего?) *ты проехала в бок и в перет что бы быть на одном уровне с Камилло*
Камилло-его зовут Сыпь) *он погладил жеребца по шее. Жеребец был пепельный в яблоко и с чёрной мордашкой*
-ну тогда догоняй если сможешь) *ты смыкнула недоуздком и лошадь побежала голопом в поле*
{Камилло побежал за тобой, ветер роздувал твои волосы а по копытам лошоди скатывалась расса. Камилло уже по не многу догонял... Ты решила обхетрить и заделать резкий поворот, когда Камилло думал что ты будешь дальше бежать в перет ты зделала поворот и остановился, он пробежал в перет и остоновился}
Камилло-хитрая лиса)*он подбежал к тебе* но ты сильный соперник)
-так это не я же... Это все Лили*ты погладила по шее лошади и отпустила повод, лошадь отпустила голову начела кушать травку и одыхать*
-но Сыпь тоже не плох)
Камилло-ну да с такой скоростью бежать за дамами, не простая робота) *он опустил повод и похлопал по шее лошади*
-хаха) *лошадь подошла ближе к жеребцу и они сидели близко к друг другу*
Камилло-слушай.... Я подумал над словами Мирабель
-ну она много что говорила) *ты уже понимала о чем он говорил, но не хотела подорвать вида*
Камилло-я.. я о том что бы встречаться....
-оуу...
Камилло-ты мне очень нравишься, и тогда когда ты пошла танцевать с Йорком... я не мог просто.. сдерживать емоции
-Камилло... *ты улыбнулась и протенула руку до его щеки*это так мило) ты мне тоже нравишся...
{вы сидели на лошадей очень близко. Ты не много головой подтенулась к ему и наступил этот момент... И он подтенусля и прикоснулся к твои губам и ласково покусывающий губы . Он как будто бы сжимает то верхнюю, то нижнюю губу твои своими губами, усиливая или ослабляя захват. Однако влюбленные могут увлечься и прикусить на самом деле — зубами.
Ты была удивлена, но было очень приятно. Он оторвался от твоих губ и на его губах осталась розоватая помада}
-хехе ты прям душка с помодай) *ты улыбнулась и начела вытерать помаду рукой*
Камилло-*он взял тебя за руку и остановил*у тебя они такие магкия как подушка) *он после этих слов поцелов твою руку*
-*ты сильно покраснела и закрыла другой рукой лицо*К.. Камилло... Не смущай меня это слишком...
Камилло-ой моя роза стала красной)
-*ты не много толкнула в плече*пипец
Камилло-так ты не против встречаться?)
-я только за) *ты его поцелов в щечку*
Камилло-ладно пошли домой) *он взял повод и не много толкнул лошадь он зделал шаги и побежал рысью*
-ей подожди меня! *ты взела повод и побежала рысью потом галопом*
Камилло-дамы подождите своих парней! *он побежал голопом и догоняют вас *
-*ты наклонилась к уху лошади*давай хай побегаю)
{лошадь побежала быстрее и через пару минут была дома.. Камилло прибежал через 4 минуты после тебя}
Камилло-дамы, чё так быстро?)
-ну просто)*ты слезала с лошади и и снела с неё седло и недоуздок и отпаривала лошадь в леваду *давай сползай с лошади и заходи дом)
Камилло-хорошо моя mi amur)
-*ты зашла домой*
Изабелла-как все прошло!? Как тебе поцелуй!?
-уже все знали?
Долорес-конечно)
Мирабель-ну вы не могли так просто скрыть)
-ага понятно, так поцелуй нормально... Да мы начели встречаться)
Камилло-*подошёл заде и обнял*mi amur, я так понел все узнали?)
Долорес-браток, а ты что умеешь целоваться?) ахах
Камилло-вот отличие от тебя да)
Пеппа-я что то не знаю? *зади девочек появилась мама Камилло*
Мирабель-нашь мальчик нашёл девушку)
Пеппа-наконец то! А то я думала что...
Камилло-что прости!?
Пеппа-не чего, хехе сыночек.. *она быстро ушла на кухню *
{последний 2 дня прошли быстро ты встретила маму и папу... Когда вы пришли домой ты рассказала родителям что вы встречаетесь с Камилло, они приняли твой выбор... Вы так встречались с ним долго пока не настал этот день.... }
Камилло-*постучал в дверь вашь дом*
Мама(т/и) - здравствуй Камилло)ты к т/и?
Камилло-не только к ей) *он достал цветы и подарил маме*
Мама(т/и)-как не ожиданно) заходи
{он зашёл в дом и вы собрались на кухне}
Мама(т/и)-так, что ты хотел Камилло? )
Камилло-ну.. Емм... Я прошу у вашей дочери руки)
Мама(т/и) -а что своя устала?) хаха
-мама! *ты покраснела*
Камилло-да устала) будет помогать держать моё влюбленное сердце)
Мама(т/и) - ну забирай её, только не обижай её... Бо от отца будет кирдык)
Камилло-да конечно)
-*ты обняла Камилло и поцеловала в щеку*
{через пару дней наступила свадьба, весь город пришёл на свадьбу и тот день был самым ярким прям как тот день вы познакомились. Вы по клялись что всегда будете друг другу помагать и жить в горе и радости}
Камилло-*он поцелов в щеку и сказал на ушко*
ты и есть мой мир
КонеЦ
Примечания:
Спасибо всем кто читал и ждал проды💞это не последний фф который я буду писать