Ты и есть мой мир

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 507 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

8 часть

Настройки
-*Камилло ударил по голове Йорка* Йорк-*упал на пол* -*ты бросилась в объятия к Камилло и начела плакать* Камилло-падонок.*тихо сказал и обняв тебя*тихо, тихо *он начел гладить твою голову* -*ты пыталась что то говорить но захлебывалась слезами* Мирабель-что тут происходит!?*она увида что ты плачишь и подбижала к тебе*все хорошо, не плачь Фелисия Филовали-что вы сделали с моим сыном!? Камилло-а вы спросите у его*он посмотрел на Йорка злым взгляд который поднемался* Йорк-мам... Я не чего не делал... Он меня ударил сам... Не за что! Камилло-ЧТО ТЕБЕ В ГЛАЗ ДАТЬ ЧТО ЛИ!? *он жал кулак*так тихо успокойся и скажи что то... -*ты стояла уже вся красная и уже с раз тёртым макияжем*он..он...меня...пытался.. *ты не удержала слезы и опять прижалась к Камилло* Фелисия Филовали-что!? *она ударила по щеке что была красная*не так я тебя выросла! Камилло-*он поднял тебя на руки понёс в комнату* -*ты прижалась к нему что бы гости не увидили твоего лица* {вы зашли в комнату, он положил тебя на кровать и взял солфетку подошёл к тебя} Камилло-солнце.. успокойся *он начел тебе вытерать слезы* -мг.... Камилло-*выкинул бумажку и снял понче и рубашку* -*ты пошла за ширму сняла платье и одела большую кофту, ты подошла к нему заде и обняла*спасибо... Камилло-*он взял тебя за руку*не за что mi amur) {вы легли рано спать а ещё вселился народ, Камилло обнял тебя. Уже стало утро все проснулись, Камилло встал а ты после вчерашнего ещё спала} Изабелла-*зашла в комнату*т/и все хорошо? -мгх.... Изабелла-я узнала о вчерашнего... Там Камилло злой ходит, может поможешь успокоить?) *девушка рассказывала с натянутой улыбкой* -*девушка без емоционально поднялась и вышла из комнаты и подошла к леснице* Камилло-*он стоял возле двери и нервно дёргал ногой* -*она подошла к нему и обняла*успокойся... Камилло-*резко дернулся через пару секунд и обнял* я спокойный.... Фелисия Филовали-*зашла в дом*простите за наши неудобства и мы передоем большие извинения к мадам т/и -мгх... *ты опустила голову вниз и просто тихо стояла* {через время ты решила прогуляться до озера, ты ишла и засматривалась на красивые деревья и цветы. Когда ты подошла к озеру и присела на камень ты увидила как кто то на противоположной стороне озера стоял.. Это была лошодь с персиковым цветом и чёрным насочками и белой гривой которая переливалась на сонце, ты не могла оторвать взглят от неё какая она была прилесная. Ты решила примать лошадь, но она не слышала тебя просто и не обращала внимания, тогда ты решила пройтись по камешкам и перейти озеро, ты села свои тапочки и начела переходит, ты дошла без трудностей но лошадь не много забоялась и отошла от тебя} -тихо, тихо... Не бойся *ты не много поднела руку и протенул её к лошаде* {лошадь при нюхаючи ответила взаимно и протинула мордочку к твоей руке} Антонио-*вышел из кустов*Лили, ты нашлась! *мальчик подбежал к лошаде и погладил её мордачку* Антонио-привет т/и, спасибо что помогла найти Лили) странно что она подошла к тебе.. У её своинравный характер.. -может я умею общаться с лошадками) мои любимые Антонио-не хочешь прокотиться?) *он не много похлопал по спине лошадки* -с удовольствием) {ты села на лошодь и посадила в переди себя Антонио, взела за шею и лошодь сдвинулось с места и пошла рысью домой. Вы добежали домой ты спрыгнула с лошоди и снела Антонио, ты загнала Лили в леваду и пошла домой} -я дома! *ты зашала в дом и пошла на кухню* Джульєтта-о! будешь печенье? *она протинула тебе тарелку с ними* -не против*она взела две и начела кушать* -спасибо очень вкусно) Камилло-mi amur ты пришла) *он подошёл к тебе зади и обнял* Мирабель-ну может вы начнёте встречаться? Если у вас так затенулось) -что? *у тебя аж печенька из рота выпала, ты стала красной как роза* Камилло-окуратно! Ты как маленький ребёнок! Мирабель-может уже вы ответите на мой вопрос!? -Мирабель, мы тебя слышем но не надо спешить с выводами честно) Мирабель-... Собаки вы сутулые... Камилло-ну подумаешь)
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник