8 часть
23 января 2022 г., 12:29
-*Камилло ударил по голове Йорка*
Йорк-*упал на пол*
-*ты бросилась в объятия к Камилло и начела плакать*
Камилло-падонок.*тихо сказал и обняв тебя*тихо, тихо *он начел гладить твою голову*
-*ты пыталась что то говорить но захлебывалась слезами*
Мирабель-что тут происходит!?*она увида что ты плачишь и подбижала к тебе*все хорошо, не плачь
Фелисия Филовали-что вы сделали с моим сыном!?
Камилло-а вы спросите у его*он посмотрел на Йорка злым взгляд который поднемался*
Йорк-мам... Я не чего не делал... Он меня ударил сам... Не за что!
Камилло-ЧТО ТЕБЕ В ГЛАЗ ДАТЬ ЧТО ЛИ!? *он жал кулак*так тихо успокойся и скажи что то...
-*ты стояла уже вся красная и уже с раз тёртым макияжем*он..он...меня...пытался.. *ты не удержала слезы и опять прижалась к Камилло*
Фелисия Филовали-что!? *она ударила по щеке что была красная*не так я тебя выросла!
Камилло-*он поднял тебя на руки понёс в комнату*
-*ты прижалась к нему что бы гости не увидили твоего лица*
{вы зашли в комнату, он положил тебя на кровать и взял солфетку подошёл к тебя}
Камилло-солнце.. успокойся *он начел тебе вытерать слезы*
-мг....
Камилло-*выкинул бумажку и снял понче и рубашку*
-*ты пошла за ширму сняла платье и одела большую кофту, ты подошла к нему заде и обняла*спасибо...
Камилло-*он взял тебя за руку*не за что mi amur)
{вы легли рано спать а ещё вселился народ, Камилло обнял тебя. Уже стало утро все проснулись, Камилло встал а ты после вчерашнего ещё спала}
Изабелла-*зашла в комнату*т/и все хорошо?
-мгх....
Изабелла-я узнала о вчерашнего... Там Камилло злой ходит, может поможешь успокоить?) *девушка рассказывала с натянутой улыбкой*
-*девушка без емоционально поднялась и вышла из комнаты и подошла к леснице*
Камилло-*он стоял возле двери и нервно дёргал ногой*
-*она подошла к нему и обняла*успокойся...
Камилло-*резко дернулся через пару секунд и обнял* я спокойный....
Фелисия Филовали-*зашла в дом*простите за наши неудобства и мы передоем большие извинения к мадам т/и
-мгх... *ты опустила голову вниз и просто тихо стояла*
{через время ты решила прогуляться до озера, ты ишла и засматривалась на красивые деревья и цветы. Когда ты подошла к озеру и присела на камень ты увидила как кто то на противоположной стороне озера стоял.. Это была лошодь с персиковым цветом и чёрным насочками и белой гривой которая переливалась на сонце, ты не могла оторвать взглят от неё какая она была прилесная. Ты решила примать лошадь, но она не слышала тебя просто и не обращала внимания, тогда ты решила пройтись по камешкам и перейти озеро, ты села свои тапочки и начела переходит, ты дошла без трудностей но лошадь не много забоялась и отошла от тебя}
-тихо, тихо... Не бойся *ты не много поднела руку и протенул её к лошаде*
{лошадь при нюхаючи ответила взаимно и протинула мордочку к твоей руке}
Антонио-*вышел из кустов*Лили, ты нашлась! *мальчик подбежал к лошаде и погладил её мордачку*
Антонио-привет т/и, спасибо что помогла найти Лили) странно что она подошла к тебе.. У её своинравный характер..
-может я умею общаться с лошадками) мои любимые
Антонио-не хочешь прокотиться?) *он не много похлопал по спине лошадки*
-с удовольствием)
{ты села на лошодь и посадила в переди себя Антонио, взела за шею и лошодь сдвинулось с места и пошла рысью домой. Вы добежали домой ты спрыгнула с лошоди и снела Антонио, ты загнала Лили в леваду и пошла домой}
-я дома! *ты зашала в дом и пошла на кухню*
Джульєтта-о! будешь печенье? *она протинула тебе тарелку с ними*
-не против*она взела две и начела кушать*
-спасибо очень вкусно)
Камилло-mi amur ты пришла) *он подошёл к тебе зади и обнял*
Мирабель-ну может вы начнёте встречаться? Если у вас так затенулось)
-что? *у тебя аж печенька из рота выпала, ты стала красной как роза*
Камилло-окуратно! Ты как маленький ребёнок!
Мирабель-может уже вы ответите на мой вопрос!?
-Мирабель, мы тебя слышем но не надо спешить с выводами честно)
Мирабель-... Собаки вы сутулые...
Камилло-ну подумаешь)