Глава 7.
13 февраля 2022 г., 15:04
Это был крик Пика. На крик сбежались все.
От лица куромаку:
-Пик что случилось?!
-ВАРУ УВИДЕЛ ЧТО ТО В ОКНЕ И СПРЫГНУЛ!
-ЧЕРТ!
Всё посмотрели вниз окна. (они жили на 2 этаже). Вару сидел на коленях и пытался ползти. Ему хотели крикнуть, но тут все увидели то что казалось Не возможным. К вару подбежала Хелен.
От лица ромео:
Неужели любовь возрадила Хелен?!
От лица феликса:
Надеюсь с ним все хорошо...
От лица Зонтика:
Надеюсь он не останется инвалидом.....
Всё спустились к ним. Вару попал в сад на кучу скошеной травы поэтому травм не было. По его словам он увидел как Хелен села на скамейку и он спрыгнул к ней.
Как только все вернулись домой Куромаку созвал собрание за столом. Перед этим он расставил всем кому кофе,кому чай.
Первым делом обратился к Хелен.
От лица куромаку :
-Хелен, у меня к тебе вопрос, как ты выбралась из гроба? Почему ты жива?
-меня кто то откапал и разбудил. Он рассказал что врачи вкололи мне сильную долю снотворного и надеялись что я не проснусь.
-ты помнишь как он выглядел?
-ну... Такой высокий худой с чёрными волосами и белой прядью.
-я понял кто это.
Все:
КТО ЕБАТЬ?!
-Рикардо-де-карли.
Вару:АХХААХ ЧЕ ЗА ИМЯ?!
ВАРУ!
Понял понял.
После разобрания вопроса все разошлись по комнатам и дальше жили как обычно.
🄷🄰🄿🄿🅈 🄴🄽🄳!
Примечания:
Вот так вот. Меджик