Спасённая тьмой

NC-17
В процессе
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 627 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

Отойди от меня!

Настройки
Его когти пронзили мою рану,на столько глубоко, что затекли ноги, и слезы полились сами собой,бинт наполнялся кровью, а на Мундропе была убийственная лыба(в инст будет арт по этому моменту) -Бляяяять!!!ААА.. Я шипела и даже кричала, он не разжимал руку, он увидел на бинтах кровь и начал как зверь сдирать их моей руки, когда он увидел мои раны, он медленно достал когти из раны, лыба пропала Я отошла от шока, и как только смогла двигаться, в челюсть мундропу прилетел смачный кулак -Отойди от меня, ублюдок! -не ори на меня! Он только пытался повалить меня на кровать как я перекатилась с кровати на пол, достала из тумбы нож и направила на Муна -Не подходи ко мне..мне не трудно..м..мудак.. -ахаха..ты не сможешь скрыть печаль~твоих глаз что так кричат~ Нашел время петь, хотя правда..я не могу долго держать себя в руках -Да, ты прав..я не смогу тебя пырнуть.. Он улыбнулся и медленно начал подходить ко мне -Но смогу другое! Я быстро и уверенно повернула острие ножа на свою грудь -Сейчас я не боюсь..я достаточно пожила в этом уебанском мирке, мне абсолютно все равно что будет дальше, меня уже засосала тьма, дальше уже некуда, все эти порезы, удушения, синяки, медленная и приятная смерть для меня..и сейчас если ты не подойдешь я останусь жить! Спаси меня..пожалуйста..мне не зачем тут оставаться! С тобой ничего не будет! это обычный суецид, скажешь что ничего не видел!И ты избавишься от меня, и я смогу быть свободной! Мун отбежал к шкафу, и ударившись спиной об дверцу скатился на пол, нервно мотая головой он умолял меня положить нож -Нет..нет нет нет нет нет!!! Пожалуйста..положи нож..умоляю..я не хочу от тебя избавлятся..нет..не надо Он..у него поли слёзы, он плачет!? Чт- -Всмысле..эм -Ладно..это все этот медляк! он меня выбесил! довольна? Я промолчу..он ревнует что ли?Я сделала шаг вперед, он встал и в мнгновение оказался около меня и, забрав мой нож, встал передо мной чуть ли не касаясь моего носа -хорошо сыграл, да? Чтооо..это все..наигранно..эгоист..ненавижу тебя.. -но единственное что я отмечу, так это то что ты меня реально чуть чуть напугала, и то что ты не умрешь..я не хочу. он кинул нож в окно..бл и лег к себе в постель -ложись спать. Я с опечаленной миной плюхнулась на кровать..и погрузилась в сон..
Примечания:
31 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)