Отойди от меня!
17 января 2022 г., 02:05
Его когти пронзили мою рану,на столько глубоко, что затекли ноги, и слезы полились сами собой,бинт наполнялся кровью, а на Мундропе была убийственная лыба(в инст будет арт по этому моменту)
-Бляяяять!!!ААА..
Я шипела и даже кричала, он не разжимал руку, он увидел на бинтах кровь и начал как зверь сдирать их моей руки, когда он увидел мои раны, он медленно достал когти из раны, лыба пропала
Я отошла от шока, и как только смогла двигаться, в челюсть мундропу прилетел смачный кулак
-Отойди от меня, ублюдок!
-не ори на меня!
Он только пытался повалить меня на кровать как я перекатилась с кровати на пол, достала из тумбы нож и направила на Муна
-Не подходи ко мне..мне не трудно..м..мудак..
-ахаха..ты не сможешь скрыть печаль~твоих глаз что так кричат~
Нашел время петь, хотя правда..я не могу долго держать себя в руках
-Да, ты прав..я не смогу тебя пырнуть..
Он улыбнулся и медленно начал подходить ко мне
-Но смогу другое!
Я быстро и уверенно повернула острие ножа на свою грудь
-Сейчас я не боюсь..я достаточно пожила в этом уебанском мирке, мне абсолютно все равно что будет дальше, меня уже засосала тьма, дальше уже некуда, все эти порезы, удушения, синяки, медленная и приятная смерть для меня..и сейчас если ты не подойдешь я останусь жить! Спаси меня..пожалуйста..мне не зачем тут оставаться! С тобой ничего не будет! это обычный суецид, скажешь что ничего не видел!И ты избавишься от меня, и я смогу быть свободной!
Мун отбежал к шкафу, и ударившись спиной об дверцу скатился на пол, нервно мотая головой он умолял меня положить нож
-Нет..нет нет нет нет нет!!! Пожалуйста..положи нож..умоляю..я не хочу от тебя избавлятся..нет..не надо
Он..у него поли слёзы, он плачет!? Чт-
-Всмысле..эм
-Ладно..это все этот медляк! он меня выбесил! довольна?
Я промолчу..он ревнует что ли?Я сделала шаг вперед, он встал и в мнгновение оказался около меня и, забрав мой нож, встал передо мной чуть ли не касаясь моего носа
-хорошо сыграл, да?
Чтооо..это все..наигранно..эгоист..ненавижу тебя..
-но единственное что я отмечу, так это то что ты меня реально чуть чуть напугала, и то что ты не умрешь..я не хочу.
он кинул нож в окно..бл и лег к себе в постель
-ложись спать.
Я с опечаленной миной плюхнулась на кровать..и погрузилась в сон..
Примечания:
лайк и комент плззз