Спасённая тьмой

NC-17
В процессе
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 627 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

страх

Настройки
Примечания:
pov moondrop* Я проснулся ночью от скрипа шкафчика, открыв глаза я увидел Мери, она стояла передо мной, с ножом..стоп, с ножом!? Я же его выкинул... -бл..только не надо снова..Мери.. -извини меня,Мун. Она замахнулась ножом...не успел я встать с кровати..как прошли четыре удара в грудь..с вздохом каждый раз...когда это закончилось...Мери с хрипом упала на пол, выронив нож из руки.. Она хрипела, дергала глазами, не шевелилась..я соскочил с кровати и взял ее за плечи -Нет..не верю!! не надо! пожалуйста посмотри на меня! Мери умоляю..я тебе обещаю что твоя жизнь будет прекрасной.. Я прикоснуля лбом к ее лбу, это был тот самый момент кода у меня по настоящему лились слезы.. -Я не хочу тебя терять...я тебя люблю... -Мери молчит..почему она молчит? Я ей надоел да.. Я сходил с ума..потихоньку крыша ехала..на последнем вдохе я не мог держаться -АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА- Утро.Я подскочил с кровати, Мери была жива, и уже готовая идти играть с детьми смотрела на меня с подозрительным взглядом -Чего это ты такой красный, ты говорил во сне. Мери докурила сигарету и пульнула в мусорный пакет -Какая разница? -Такая, что ты проговаривал во сне мое имя. Бл, ну тут без выходно. Я молча поднялся и с облегчением крепко обнял Мери, она же в тот момент просто обняла меня в ответ. -Ладно забей.Кстати сижку если что у тебя стрельнула, не сердись! -Воровка! она со смехом убежала к детям в дет сад..такое чувство..чтоо у меня фобия..страх потерять ее, а вообще, какого хрена я такой мягкий?
Примечания:
31 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)