страх
17 января 2022 г., 02:29
Примечания:
часть маленькая, извините я писала ночью,завтра новая!
pov moondrop*
Я проснулся ночью от скрипа шкафчика, открыв глаза я увидел Мери, она стояла передо мной, с ножом..стоп, с ножом!? Я же его выкинул...
-бл..только не надо снова..Мери..
-извини меня,Мун.
Она замахнулась ножом...не успел я встать с кровати..как прошли четыре удара в грудь..с вздохом каждый раз...когда это закончилось...Мери с хрипом упала на пол, выронив нож из руки..
Она хрипела, дергала глазами, не шевелилась..я соскочил с кровати и взял ее за плечи
-Нет..не верю!! не надо! пожалуйста посмотри на меня! Мери умоляю..я тебе обещаю что твоя жизнь будет прекрасной..
Я прикоснуля лбом к ее лбу, это был тот самый момент кода у меня по настоящему лились слезы..
-Я не хочу тебя терять...я тебя люблю...
-Мери молчит..почему она молчит? Я ей надоел да..
Я сходил с ума..потихоньку крыша ехала..на последнем вдохе я не мог держаться
-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА-
Утро.Я подскочил с кровати, Мери была жива, и уже готовая идти играть с детьми смотрела на меня с подозрительным взглядом
-Чего это ты такой красный, ты говорил во сне.
Мери докурила сигарету и пульнула в мусорный пакет
-Какая разница?
-Такая, что ты проговаривал во сне мое имя.
Бл, ну тут без выходно. Я молча поднялся и с облегчением крепко обнял Мери, она же в тот момент просто обняла меня в ответ.
-Ладно забей.Кстати сижку если что у тебя стрельнула, не сердись!
-Воровка!
она со смехом убежала к детям в дет сад..такое чувство..чтоо у меня фобия..страх потерять ее, а вообще, какого хрена я такой мягкий?
Примечания:
лайки и коментарии- мотивация для меня писать дальше!