Спасённая тьмой

NC-17
В процессе
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 627 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

Стыдно и смешно..

Настройки
Примечания:
Мы с Муном вернулись в Дет.сад, одинокий Сан сидел и играл со всеми детьми, он отлично справляется, за каждым ребёнком следит!Мы подошли к нему и присели рядом, часть детей перебежала к нам, спрашивая где мы были, как дела, и просили о помощи в поделке, либо же просто поиграть с ними. -О, привет, где были?Мери..у тебя очень серьёзная рана на щеке! Надо обработать и забинтовать! Или пластырь..хехе на такую рану нужен мега пластырь! Я хихикнула, дав понять что мне норм, разговор продолжил Мун -Че как Саня? -Нормально все. Только мне интересно где ты пропадал так долго, еще и с Мери. -Всмысле еще и с Мери? -В прямом. Еще небось клеился к ней как ты любишь, тёмный бабник. -Т..ты дурак?? Мы вообще то в- -Погоди ка.. Я перебила диалог двух парней. и вопросительно посмотрела на Муна -Всмысле как ты любишь, всмысле бабник? Мун отвёл взгляд, сказав -Я..я раньше был..таким..ну..э -Понятно. Встав с коленок я пошла к выходу -стой! Я..блять -Спокойно, я за кофе, сейчас прийду. Я вышла за дверь -Ебать, только начали встречатся, уже узнаю что он бабник, ну он ненавидит ложь, надеюсь он не врет что он был таким раньше, а не сейчас. молча купив кофе, я возвращалась в дет.сад, и ко мне подбежал Сан -Меерии! он закружил меня в объятьях и поставив сказал -Мун рассказал как ты повалила двух пьяниц! Ты крутая! -Ахаха..спасибо -А еще, вы встречаетесь да? Если что на счет бабника, не волнуйся, он не соврал, хоть таким он был, но сейчас нет, все хорошо. Камень с плеч.. -Спасибки! Ты выручил -не за что:3 Мы разошлись, я вернулась в дет.сад, где сидел одинокий Мун, и играл укладывал деток на сон час -Привет? -Тссс, привет Я присела рядом, и мы молча сидели около спящих детей, Мун нарушил тишину -Слушай..на счет этого..я- -Я знаю, я верю что ты не такой -Славно.. Я промолчала, но потом, взглянув на мило спящих детей, саму поклонило в сон, я нежно обвила свои ручки вокруг руки Муна, после чего положила ему на плечо голову, и пыталась подремать, потом тишину снова перебил Мун Слушай..я хочу попробовать кое что..ты только не бойся.. Я поднялась с его плеча, смотря чуть в сторону от его смущающих слов..Он взял меня за подбородок, медленно притягивая к себе, я закрыла глаза, готовясь к поцелую, наши губы сопрекоснулись, язычки сплелись, было приятно и тепло, прекрасное чувство, но.. -ДЯДЯ ЛУНА И ТЕБЯ МЕРИ ЦЕЛУЮТСЯЯЯ!! ОНИ ЧТО МУЖ И ЖЕНА!?!?! Какой то малыш проснулся и поймал нас с поличными. Он начал кричать, и от его криков потихоньку начали просыпаться другие детки, самая маленькая девочка, проснувшись тоже спросила -Вы правда муз и зена? -аа..ээ..малыши..вы все не так..у- -Да, мы муж и жена) ...Бля..ну ладно..это же дети) Их лица не описать словами, они были в восторге, и хотели нам устроить свадьбу, было и неудобно, и смешно,жаль что Сан этого не видел..ахаха Смена окончена. Я собираю вещи и собираюсь уходить, Мун решился меня проводить, мы шли, и болтали обо всем,вспоминали милые, смешные и классные моменты! Когда мы дошли до моего подъезда, он сказал -Слушай, ты заметила хоть чуть чуть радости в себе, счастья, желания свернуть горы?Заметила ли ты то, что ты теперь на много чаще улыбаешься, и смеешься?) -Да..ахах..заметила..это благодоря тебе..спасибо -Я рад, спокойной ночи! До завтра! Я за тобой зайду. -Хорошо, пока Мы обнялись, он провел рукой по моей голове, убрав длинную челку, поцеловал в лоб, и мы разошлись, вымотавшись, я тут же переоделать, и плюхнулась в кровать, в миг уснув.
Примечания:
31 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)