Часть 10
24 февраля 2022 г., 01:20
Пронувшись, я почувствовала жуткую боль в горле, хотя лучше бы я чувствовала свое тело..нежная рука приподняла меня что бы я смогла сесть, и другая рука поставила на кровать поднос с чаем и едой, Мун ухаживал за мной после чего на минуту без слов вышел из комнаты..после забежала толпа: Мун,Рокси,Сан,Фредди,Чика и Монти. Все окружили кровать и начали меня расспрашивать все ли хорошо, нужна ли помощь и поприносили всяких напитков. У меня кровоточило горло от боли, поэтому я знаками показала что я в норме, и все успокоились..мун будет ухаживать за мной дома, потому что одна я не справлюсь, а Сан утверждал что справится один, надеюсь все быстро наладится..