Спасённая тьмой

NC-17
В процессе
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 627 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

спасти ее

Настройки
обездвиженно, я лежала на холодном асфальте, меня медленно засыпала снегом..что будет дальше.. pov Moondrop Мери ушла на перерыв, а мне тут скучно одному..нашим отношениям уже 2 месяца, все как по маслу. Перерыв кончился уже как 20 минут, где Мери? Уже прошел час, втф.. -Все, я иду ее искать её -Успокойся, может она домой пошла -Фред! Я звонил на домашний 13 раз! Вопросы? -тогда мы с тобой! Вся команда фаз вызвалась мне помочь -ну хорошо, чика и рокси идите к ее дому, фредди иди к тц, она могла пойти за кофе или просто прогуляться там, монти иди на поляну около шк, у нее там друзья гуляют, а я пойду через мини маркет с сигаретами, могла и туда пойти Все поняли свою цель и разделились, мы решили устроить групповой звонок, что бы если кто то что то нашел, сразу сообщил. Я долго кружил вокруг ларька, спрашивая у продавщицы не заходила ли Мери, но бесполезно, но все таки есть еще вариант, она любит ходить коротким путем. куда я и пошел.Я осматривал каждый уголок, спрашивая ребят каждую секунду, нашли ли они что то.Я прошел мимо спара, зашел в арку, и то что я увидел..крч я ахуел. -я нашел ее.. -что? где ? мы прийдем!..ауу мун..где она Я молчал, Мери лежала в сугробе без сознания, покрытая льдом толщиной в 1 см примерно.. -Арка -ок, мы идём через 5 минут все были там, до смерти в ахуе, мы сообразили, я взял Мери на руки и понес к себе домой, мы набрали горячую ванную, так как она обмёрзла льдом, одежду мы снять не сможем, после того как чуть чуть спадет, снимем. Я аккуратно положил ее в ванную, держа ее замерзшую руку, лед потихонько таял, и тело мери освободилось от ледяной тюрьмы, полностью погрузившись в ванную, я придерживал голову, что бы та не утонула, ведь она без сознания..очень долго она лежала в ванне, я делал все что бы она очнулась, но бесполезно -Мери.. Я терял надежду -Нет блять..не надо, не покидай меня.. Прошел час, ребята уже просили выйти из ванны, придумать что то другое или..нет я не смирюсь с этим, не верю -Идите домой, я буду сидеть тут Ребята не уходили,остались ждать чуда вода начала кататься туда сюда, Мери начала дышать -Она дышит! Мать твою.. pov Meri тепло..я сплю? Или уже в раю? Открыв глаза я поняла что еще не в раю, хотя в раю мне не были бы рады.Жива..я жива! -Аааах! Я резко раскрыв глаза, зделала резкий, глубокий, до смерти приятный всдох.. хорошо что до смерти не дошло.. -Мери!!О господи..я..я думал что все..пиздец -Му..ун Я сорвала голос, говорила будто мне за 90..хрипела очень громко,пищала. -Не говори, и извини что раздел, я тебя одену, и улажу спать, хорошо? Кивни Я кивнула в знак согласия,я попыталась подняться, но меня парализовало, я не могу и рукой шевельнуть. -Н..ее..мог..у..дви..нут..сяя..я.. -Понял Мун взял меня на руки, аккуратно укутав полотенцем, отнес в постель к себе, укрыв двумя одеялами, включил мне телевизор -Я очень переживал..уух Я молчала, лишь выдавила улыбку, и уснула в обьятьях Мундропа.
31 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)