По велению сердца

NC-17
Завершён
253
1
justlavr бета
Фэндом:
Размер:
351 страница, 135 268 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
253 Нравится 173 Отзывы 88 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Минами ходила целый день сонная. После вчерашнего визита ее родственников ее не покидало плохое предчувствие, будто должно было что-то случиться. Она даже о Тоджи позабыла, не заметила его отсутствия. Мысли бегали как мыши, не зная на чем сосредоточиться. Вся ситуация выворачивала её наизнанку, что думать о странных расспросах дяди она понятия не имела. И о каком танто он говорил вообще не имела себе представления. После работы она все же сходила к врачу, поговорив, она выписала ей таблетки от нежелательной беременности. Купив их в ближайшей аптеке, не без стеснения, так как она в первый раз покупала что-то подобное, Гото отправилась в сад, за мальчиком. И когда она вместе с ребенком подходила ближе к дому, тем сильнее в голове била тревога. Повернув ключ в замке и повернув, она открыла дверь. Но с точной быстротой, чужие сильные руки втащили ее в дом, а следом и Эйске. Ребенок и пискнуть не успел, как уже был зажат к стене. Минами стояла рядом, но в отличие от Эйске, ей приставили столовый нож к горлу. - Мы ничего не сделаем, если не будешь делать глупостей. Поняла? – Минами кивнула, она посмотрела на мальчика, который явно впал в ступор, глаза были как стеклянные, а сам белый как полотно. - Все будет хорошо. – Попыталась немного поддержать парня. - Заткнись, будешь отвечать на наши вопросы. – Нападавших было трое, один держал Эйске, второй стоял с ножом около нее, а третий самый главный по предположению Минами. - Где самурайский кинжал, который твой папаша прятал? – Минами округлила глаза от удивления. «И бандиты этот танто ищут? Нет, скорее всего тетя с дядей. Наверное, они мне вчера не поверили. Но неужели этот кинжал так важен для них, что готовы убить их»? – Подумала девушка. - Я не знаю о чем вы говорите. – Мужчина нажал на ее шею, отчего кожа под острым лезвием порезалась и из ранки потекла тонкая струйка крови. – Правда не знаю. Хотите хоть все здесь можете перерыть и осмотреть ничего не найдете. – Эйске стал хлюпать носом, слезы текли в три ручья. - Тетя правда не знает о чем вы говорите. Отпустите нас, пожалуйста. – Ребенок надеялся на снисходительность преступников, но он ошибался. Мужчина кивнул преступнику, тот достал складной нож и уже поднес холодное оружие к лицу ребенка. К сожалению Минами, все бандиты были в масках, поэтому разглядеть их лиц, она не могла. Девушка попыталась вырваться, но мужчина, схватив ее за плечо, больно ударил ее спиной о стену. - Он же ребенок, оставьте хотя бы его в покое. – В страхе за Эйске, Гото не выдержала и сама расплакалась. Тот что держал девушку, схватил ее за волосы и потянул на себя. - Говори или парня сначала немного раскрасим. – Паника начала туманить ей разум. Взгляд девушки заметался по прихожей. Трое против нее одной и ребенка. Они точно не пожалеют их. - Ну! – Не выдержал тот, что держал ее. - Хорошо. – Минами собралась с силами, пытаясь перестать лить слезы, которые точно в их спасении ей не помогут. – Я помню, что наверху есть комната, которой никто не пользуется с тех пор, как родители погибли. Возможно, там в коробках что-то есть. Посмотрите там, дверь не заперта. – Самый главный потащился туда попутно спрашивая, какая именно дверь. Гото ответила, что самая дальняя, светло-голубая дверь. Послышались шаги наверху, и бандиты, что остались с ними, вроде как стали расслабляться. Девушка же ждала удобного момента, когда можно будет убежать. По их намерениям нельзя было предсказать, будут ли они оставлять их в живых или нет. Поэтому Гото решила действовать. Как только мужчина убрал нож от лица Эйске, она несмотря на опасность со стороны другого мужчины, взяла как можно незаметнее с тумбочки хрустальную вазу и выбрав удобный момент ударила того по голове, крича, чтобы Эйске убегал из дома. Минами побежала незамедлительно следом. Ей повезло, что бандит стоявший около нее замешкался, точно не ожидая от нее подобного. Но догнать у выхода он все же смог, хорошенько полоснув ее по лопатке. Он выскочил за ней на улицу, но девушка, словно сумасшедшая, кричала, несясь вдоль улицы. Минами делала это специально, чтобы привлечь других людей, если мужчины кинуться за ней следом и не просчиталась, они не стали догонять их, побоявшись, что их могут поймать с поличным. Минами больше некуда было идти, кроме как к подруге, да и плечо сильно болело. Она чувствовала, как по спине стекала кровь, от этого знания ее мутило. Эйске ревел как сам не свой, он был до ужаса перепуган. Постучав в дверь, ей не сразу открыли, а когда к ним с улыбкой вышла Минори, то так и застыла в ужасе. Девушка подхватила Минами под руку и помогла пройти в дом. - Что случилось? Минами, что произошло? Боже, кто это с вами сделал? – Она заметила порез на ее шее, посмотрев на свою руку, что была в крови, полетела к телефону, вызывать скорую. Тем временем Гото направилась в кухню, ведя за собой мальчика. Она едва держала себя в сознании. Ее тошнило, голова шла кругом, будто в трансе, прижимала Эйске к себе, будто боялась, что он может исчезнуть. Что это было? Кто эти люди? Зачем им нужен этот кинжал? Столько вопросов было в голове и ни одного ответа. Мальчик взял ее за руку и крепко сжал. Сейчас она не могла вернуться домой, страх не только за себя, но и за безопасность мальчика терзали ее. - Я уже вызвала полицию и скорую, скоро сюда приедут. Минами давай я промою рану на шее и посмотрим что у тебя на плече. – Минори действовала четко и быстро. Отсадив мальчика на другой стул, она сказала ему не переживать. Ребенок был готов разразиться новым потоком слез, но мужественно сдерживал себя. Когда очередь дошла до плеча, пришлось постараться снять с себя лишнюю одежду. Убрав волосы и опустив рукав, она показала, что было на лопатке. - Кажется, без шва здесь не обойтись. Я ее промою. Постарайся держать себя в руках. – Минами кивнула. – Так что произошло? На тебя на улице напали? – Гото старалась не двигаться, плечо болело и каждое движение отзывалось в лопатке нестерпимой болью. - Нет. Нас уже ждали дома. Говорили, что им нужен танто отца, хотя от отца о нем я ничего не слышала, даже намеков никаких не было. Но самое странно, что вчера приезжали дядя с тетей и просили им оказать ее. У меня такое ощущение… - Минами замолчала, потому что Эйске тоже ее слушал, а то что она хотела сказать могло его расстроить еще больше. – Я потом скажу, мне сейчас не до этого. Ц! больно. – Зашипела девушка. Через некоторое время приехала скорая помощь с полицией, допросив Минами о произошедшем и пообещав, что найдут преступников, они направились в ее дом. Девушка не верила в это, ведь даже предположений не было, откуда эти люди, возможно наемники, но чьи? Пока расспрашивали Минами, врачи осмотрели Эйске на наличие ушибов и порезов, спросили как самочувствие. На что мальчик отвечал. Что с ним все в порядке. После они принялись за девушку, ей и вправду пришлось наложить пять швов. «Что ж придется брать больничные дни, да и Эйске вести в сад опасно». – Подумала Минами. Девушки выслушали, как ухаживать за раной, что делать и когда приходить на осмотр. Дав ей успокоительное, врачи покинули дом. Минори кое-как смогла накормить Эйске, а вот Гото кусок в горло не лез. Подруга выделила им комнату на двоих, так как ребенок боялся оставаться один. Девушке стоило только положить голову на подушку, как она провалилась в сон. Утром, выпив кофе, она потянулась к сумке, чтобы достать телефон и позвонить директору, что она уходит на больничный, но телефон не нашла. Минами пришлось все вытрясти из сумки, чтобы найти его, но все шансы свелись к нулю. Телефона не было. Директор забеспокоился, спросив, все ли в порядке, на что девушка поспешила его успокоить, что на больничном будет не долго. Позже, на телефон подруги позвонили полицейские и сообщили, что никаких следов преступников не нашли. Но для безопасности стоит еще какое-то время посидеть у подруги, пока они хотя бы не найдут какие-либо улики. У Минами складывалось ощущение, что дядя и тетя были связаны с этими бандитами, но если это так, возможно та авария, была спланирована? И тогда получается это было умышленное убийство, которое потерпело неудачу, так как Минами и Эйске все еще живы.

***

Фушигуро приехал слишком поздно домой. Пять дней пролетели незаметно на задании. Он надеялся приехать в воскресенье утром, чтобы успеть пригласить к себе ненадолго Минами, но вышла несостыковка и поэтому он так припозднился. Глядя на часы, он шлет ей смс о том, что он сегодня на работу слегка опоздает и пусть готовиться к хорошему вечеру с ним. Ответа на его сообщение не было, мужчина подумал, что возможно, она опять злиться на его ехидство. Мегуми уже ушел в школу фыркнув ,что он только начал отдыхать от его присутствия, как он снова вернулся. Не сказал бы Тоджи, что сын желает ему смерти, просто их характеры слишком разные. Но плакать в случае его смерти Мегуми вряд ли будет. Мужчина вошел в офис, осмотрел помещение и громко всех поприветствовал. Кеничи встал и спросил у друга. - Почему так поздно? - Я начальницу предупредил, что слегка опоздаю. - Она на больничном сейчас. Кстати, директор сказал, раз ее пока нет, будешь ты за главного. – Мужчина нахмурил брови. Он не понимал, почему она тогда не позвонила ему и не сообщила об этом. Насчет звонков он ей не запрещал, так почему? - И какой день она на больничном? - Эм, пятый день кажется… - Так долго? – Тоджи кивнул. А сам подумал, что стоит съездить к ней в дом и выяснить, почему она ему ничего не сказала. Решив, что разбираться с этим он будет вечером, пошел сначала к директору. Что выяснить, что к чему сейчас. Работы скопилось за время его отсутствия достаточно много. Но разбирать все он не намеревался, ему это было не нужно. За все время работы, ему стало скучно. Он уже успел привыкнуть к поддразниванию Гото настолько, что ее отсутствие делало пребывание здесь некомфортным и тоскливым. Ему постоянно нужен какой-то адреналин, хотя бы в маленьких количествах. После работы он решил поехать к девушке, чтобы выяснить, что за хрень происходит, ведь он во время перерывов писал ей сообщения, а на обеде пытался даже дозвониться, но никто не брал трубку и не отвечал. Это его начало знатно раздражать, его решили продинамить? Или она настолько больна, что не в состоянии взять телефон в руки? Он нажал на звонок у двери и стал ждать. В доме было подозрительно тихо и темно, он осмотрел взглядом улицу, прохожих не было, как будто в фильме ужасов, когда должен был кто-то напасть. Но Фушигуро не из робко десятка и даже не один раз. Тоджи нажал еще раз на звонок и снова тишина. Не церемонясь, мужчина еще раз осмотрелся, только несколько машин стояло вдалеке. Мужчина решил попробовать открыть дверь и она с легкостью поддалась, что сильно его насторожило. Разве так и должно быть? Определенно нет. Фушигуро осторожно вошел внутрь, готовый в любой момент дать отпор, если что-то случиться, но в доме не было никаких признаков жизни. Он решил попробовать еще раз позвонить в телефон, но как только из его телефона послышались гудки, где-то в стороне, за тумбочкой завибрировал другой. Мужчина сбросил звонок, подошел к тумбе и стал шарить рукой за ней, пока не нашел холодный предмет и вытащил его. На экране были отображены десятки звонков и смсок. Стало ясно, что дело не чисто и наверняка за домом могла следить полиция или еще кто. Одно было понятно точно, что на Гото напали. Тоджи быстро вышел из дома, направляясь к машине. Сидя уже в салоне он разблокировал телефон и стал смотреть, кто звонил ей, помимо его сообщений и звонков, ей звонили еще и какие-то родственники. После он решил посмотреть контакты, хорошенько подумав, решил что, если родственники звонили ей, значит она не у них, а у кого-то еще. Пролистав контакты, количество, которых было весьма мало, он позвонил тому абоненту, у кого она должна находиться со стопроцентной вероятностью. На первый звонок ему не ответили, подождав несколько минут, он попробовал снова и на этот раз на звонок ответили практически сразу. - Да? – Послышался довольно приятный женский голос. - У меня телефон хозяйки. Она рядом с вами? Мне надо с ней поговорить. - А кто ее спрашивает? - С работы. Фушигуро Тоджи. - Подождите минутку. – Послышалось шуршание, неразборчивый разговор, а после ему ответила уже сама Минами. - Тоджи, ты у меня дома? - И я рад тебя слышать. Только вышел. Что произошло? - Небольшие проблемы. – Неохотно и не точно ответила та. - Это какие? Где ты сейчас находишься? - У подруги. Не хочу ввязывать тебя в это. – Мужчина посмотрел на мимо проходящую мамочку с ребенком. - Ладно, собирай вещи, какие там у тебя есть и говори адрес, я приеду за тобой, поживешь пока у меня. - Тоджи, все нормально. Тебе незачем делать это, к тому же я не одна, а с ребенком. Просто верни телефон мне. - Будешь спорить со мной, отшлепаю. Я тебе говорил, дважды не повторяю. – На том конце послышался тяжелый выдох. - А ты подумал о Мегуми? Что он будет чувствовать? - Потерпит. Я жду… - Гото еще раз вздохнула и продиктовала адрес. Он тут же сбросил телефон и завел мотор, трогаясь с места. Девушка не знала, что делать, с одной стороны она не хотела в эти проблемы втягивать еще и Тоджи, но с другой стороны этот твердолобый извращенец никак не хочет ее слушать. Для него существуют только его желания. Минами не удивиться, если она поедет сегодня к нему, то он обязательно захочет заняться с ней любовью. Рука все еще болела, даже сказали, что еще надо потерпеть, прежде чем снимать швы. - Эйске, собирай вещи. – Крикнула Минами. - Это твой бойфренд звонил? – Минори хитро улыбнулась ей. Из гостиной вышел мальчик. - Мы уезжаем домой? Их нашли? – С надеждой спросил племянник. - К сожалению еще нет. Помнишь того водителя, который подвозил нас? – Эйске кивнул. – Он сказал, что не против, если мы поживем у него. - Но он же не такой знакомый, чтобы жить у него. - Мы с ним друзья, так что все нормально. Да и на работу мне будет проще ездить позже, если останемся там на неопределенное время. – Объяснила она позицию. Ребенок согласно кивнул и пошел в комнату собирать вещи, что у них были. После она переключилась снова на подругу. - Да. Требует, чтобы я к нему на время переехала. - Хмм, а голос у него, что надо, думаю и сам он ничего такой, раз ты не смогла сдержать себя. Даже вся такая гладкошерстная с ним. - Знаешь… Просто, я подумала, он и вправду мне очень нравится. Я скорее наивная дурочка, которая решила довериться ему. Но даже, если и так, пусть все, и пойдет крахом после всех наших отношений, но чем больше я с ним нахожусь, тем ближе он становится у меня вот здесь – Девушка положила руку на сердце. Минори грустно улыбнулась ей, понимая, о чем та говорит. После пошла помогать Эйске собирать вещи. Приблизительно через десять минут сработал дверной звонок, Минори посмотрев в глазок и впустила в дом, высокого мужчину в костюме. Он быстрым взглядом осмотрел ее с ног до головы и спросил. - Где она? - Еще не собрались. Может чаю, пока они там? - Тогда кофе. – Они прошли в кухню, быстро сделав кофе, она сказала. - Будешь обижать Минами с Эйске, так просто не прощу. – Фушигуро приподнял левый уголок губ в усмешке. - И что сделаешь? Твои угрозы для меня пустое место. Лучше расскажи, что произошло? – Минори пожала плечами, как бы говоря, думай сам, мое дело предупредить. - Точно не знаю.На них напали, когда она шла с Эйске с сада. У Минами лишь есть подозрения, кто все это сделал. Те бандиты искали какой-то кинжал самурая, утверждая, что он должен быть у них и они его прячут. Но Минами ничего про это не знает. - А что за подозрения? – Девушка прервалась лишь секунду. - Ну, за день до этого, вечером к ней приезжали тетя с дядей и тоже спрашивали про этот кинжал. Минами говорила, что они так-то никак не интересуются их жизнью. Полицейские их уже допросили, но у них было алиби, да и так все правдоподобно рассказывали, что полиция решила, что это лишь недоразумение. Но она все равно думает, что это они, марать руки не обязательно, просто можно нанять кого-нибудь для такой грязной работенки. Мужчина кивнул, допив кофе, он посмотрел на часы, уже был восьмой час. Послышались шаги и из-за угла вышли Гото с небольшим пакетом, и сумкой, а позади нее стоял бледный мальчишка. На ее шее виднелся порез, видимо им угрожали жизнью. - И это все? Что можно было так долго собирать? – Мужчина встал со своего места, подошел к ним и, взяв пакет, двинулся к выходу. Когда мужчина повернулся к ней спиной, она лишь сделала вид, будто обиделась и показала ему язык. Минори улыбнулась ей и показала палец вверх. Гото аккуратно пожала плечами и, надев обувь, последовала с мальчиком за мужчиной. Уже в машине, Тоджи отдал пакет на сохранение мальчику, который расположился на пассажирском заднем сиденье. Пока мужчина заводил машину и смотрел по сторонам, чтобы ненароком наехать на другую машину, Минами спросила. - Мегуми точно будет недоволен. Может, все же передумаешь? Подумай о нем. - Если не прекратишь, я могу заподозрить, что у тебя с моим сыном что-то есть. Ты слишком много думаешь о нем и мне напоминаешь, что будет правильно по отношению к нему. - Потому что, прежде всего я думаю о чужих чувствах. – Пояснила она. - Думай о моих… - Он замолк. - О каких чувствах вы говорите? – Спросил Эйске, явно заинтересованный в их разговоре. - Ни о каких, об обычных человеческих. Просто мне неудобно так нарушать чье-то спокойствие. – Они переглянулись и мысленно условились, когда останутся наедине, тогда и поговорят или хотя бы, чтобы рядом не было Эйске. Дальше они ехали в тишине, иногда племянник задавал вопросы Фушигуро, в большинстве все вопросы касались насчет его машины. Нехотя мужчина все же отвечал на вопросы. По его виду можно было сказать, что он и сам устал. Минами уже понимала, что подруга все рассказала ему, так как Фушигуро не из тех кто будет сидеть смирно, ему всегда надо о чем-то поговорить. И на этот раз для него важно было знать, что произошло, от нее не ускользнул его взгляд, когда он посмотрел на шею, да она почти зажила, осталась небольшая корочка, но то, что было, то было правдой. Ей в самом деле, могли в любой момент перерезать горло. А она смогла спасти не только Эйске, но и себя. Пусть и такой ценой, которая считалась для нее еще пустяковой. Машина остановилась на парковке, после взяв пакет и сумки, они направились в дом к Фушигуре. Там уже горел свет, значит Мегуми дома. Ей становилось неловко, все складывалось так, будто она теперь вдобавок еще и нахлебница. Дверь открылась перед ними, пропуская их вперед, войдя в прихожую, Тоджи закрыл за собой дверь, разуваясь. Из кухни доносилось недовольное бурчание, Гото посчитала это забавным. Обычно родители отчитывают детей, а тут наоборот. - Мегуми, я не один. – Из кухни послышались шаги с руганью. - Если думаешь, что нагло в моем присутствии будешь водить своих… - Парень остановился, увидев Минами, а чуть позади ребенка, так и остался стоять в недоумении в фартуке. - Они поживут пока у нас, возникли небольшие проблемы. - А свои тебя не интересуют уже? – Выпалил он. Минами вопросительно посмотрела на Тоджи, тот лишь отмахнулся. - У меня нет никаких проблем. Что на ужин? - Парень сложил руки на груди. - Суимоно, Саба Мисо, рис и несколько закусок. Насколько долго они здесь будут? - Пока не решаться эти проблемы. - Сказал Тоджи, на что Минами решила слегка их подкорректировать его слова. - Не настолько долго, как ты думаешь. Думаю на несколько дней. - А может и на месяц. – Решил спровоцировать Фушигуро старший. Он положил свою руку ей на больное плечо, отчего девушка чуть присела, выбираясь и подобных объятий сморщив лицо от неприятной боли. Тоджи заметил это. - Что не так? - На правое плечо не дави. – Фушигуро вопросительно посмотрели на нее и взгляд Мегуми метнулся к шее. Теперь ему стало ясно, какого рода проблемы возникли у них. - Ее ранили в плечо, когда убегали. – По детской наивности выдал Эйске. Оба посмотрели на ребенка, а Минами сгорбилась, она не хотела, чтобы об этом знал еще и Мегуми. Тоджи ладно, все равно рано или поздно об этом бы выяснил, если подруга еще не рассказала. Мужчина кивнул себе и сказал. - Потом об этом поговорим. А сейчас все поужинаем, ближайшая ванная там. – Он указал на дверь рядом из который вышел Мегуми. – я отнесу ваши вещи и присоединюсь к вам за столом. Помыв руки и освежив лицо себе и Эйске, Минами направилась в кухню, где Мегуми все уже распределил по тарелкам. Он с непроницаемым лицом сидел за столом и смотрел куда-то перед собой. Гото начинала нервничать, Тоджи долго не появлялся. - Я просил вас подумать, это ваш ответ? – Девушка посмотрела на парня, который сидел и подавал каких-либо эмоций. Минами склонила голову. - Я ему говорила, что ты будешь не в восторге, все бестолку. - Не об этом я говорил. Что он вас привел сюда, меня это не смущает, а то, что вы до сих пор с ним, вот в чем проблема. – Эйске сидел смирно, боясь пошевелиться, он понял, что здесь им не рады, не считая Фушигуро старшего, который и настаивал на их временное пребывание тут. - Не могу с собой ничего поделать. Наверное я ошибаюсь… - На все сто процентов ошибаетесь. Потом не жалуйтесь… - Начал было Мегуми и тут же замолчал, потому что в кухню зашел уже в домашней одежде Тоджи. - На что «не жалуйтесь»? - На твой характер. – Спохватилась Минами. – И я с ним полностью согласна. Ты не умеешь слушать. - Мужчина глянул на сына, который так и не подал каких-либо эмоций. Секунду постояв, он все же прошел к столу. - Я голодный, словно волк. – Взяв палочки в руки, он стал есть, не отвлекаясь ни на что. Мегуми и Минами с Эйске последовали его примеру. Попробовав кусочек скумбрии, девушка отметила, что совсем неплохо приготовлено. - Мегуми очень вкусно получилось. И давно научился так хорошо готовить? – Парень, прожевав рис, ответил. - Уже прилично давно. С ним долго не протянешь, если не научишься готовить. Но мой друг готовит намного лучше меня. - Понимаю, он тот еще лентяй. Ну, пока я здесь, буду помогать тебе, если что объединим силы против этого холодильника. Согласен? – Парень сначал внимательно посмотрел на нее, впрочем как и Тоджи, в не понимании, мол, при мне решили объединиться против меня. Девушка улыбнулась Мегуми, после чего парень неожиданно расхохотался. Минами впервые увидела как смеется Мегуми, отчего весь этот дискомфорт пропал. Смех и улыбка были видимо материнские, потому что Тоджи улыбался совсем иначе. - Впервые слышу, чтобы его девушка так называла. – Все не унимался он. Тоджи угрюмо посмотрел сначала на своего сына, а потом на Минами. - Вы в край обнаглели при мне, меня же обсуждать, еще какими-то левыми кликухами называть. Это я «холодильник»? – Он посмотрел на Минами. - Ну, тогда айсберг? Хотя не подходит, ты же у нас еще и эгоист, ты прав холодильник слишком для тебя. – Стала рассуждать Минами вслух. Минами щелкнула пальцами. – Точно! Будешь котиком. Ты подходишь по всем параметрам. Наглый, эгоистичный, даже взгляд похож... – Мегуми сдерживал себя, чтобы не продолжить смеяться. - Хватит. Я понял, что ты имела ввиду. Более менее успокоившись, они продолжили ужин в уже более комфортной обстановке. После ужина, Мегуми собрал тарелки и положил в раковину, Минами предложила помощь, но тот снова без эмоций сказал что ненужно. Было уже достаточно поздно, она спросила у Тоджи, где их комната. Мужчина пошел им показать, где они временно остановились, но прежде чем Минами скрылась за дверью, он прошептал. - Зайди ко мне, как уложишь его спать, нужно поговорить. – Минами кивнула ему. – Помнишь, где моя комната? – Он указал на дверь чуть в стороне, напротив. Гото еще раз кивнула и закрыла дверь. Повернувшись к Эйске, она присела рядом с ним на кровать с улыбкой. Приобняв мальчика она спросила. - Устал наверное? – Она рассматривала небольшую комнатку, здесь ничего не было примечательного, обычный интерьер. - Да. И насколько мы тут останемся? Этому Мегуми, мы не нравимся. - Это не так, он хороший. Просто он переживает за нас. Не всегда все ведут себя доброжелательно, когда хотят помочь. - Тогда почему он так с нами? - Этого я знать пока не могу. Давай, ложиться спать. – Переодевшись, они легли на кровать. Минами осторожно легла на спину и, гладя по волосам племянника, стала напевать мелодию. Ребенок от стольких эмоций за вечер уснул быстро. Поэтому пробыв с ним где-то сорок минут, тихо выскользнула из комнаты. Прошмыгнув по коридору, она приоткрыла дверь и проскользнула в комнату Тоджи, который валялся уже в постели. Он положил телефон на тумбочку и сел, хлопнув рядом с собой. Он сидел без верхней одежды и в одних боксерах, на что девушка слегка смутилась. Она на носках прошла к нему и села рядом, чувствуя жар его тела. - О чем ты хотел поговорить? - Покажи плечо, что там у тебя? - Уже все нормально. Только нападавших еще не нашли, в масках были, поэтому с этим делом все так сложно. - Давай без возражений. – Девушка сконфуженно, все же последовала его просьбе. – Ей еще было неудобно снимать футболку, но с помощью Тоджи у нее все же получилось это сделать. Тоджи провел пальцами по бинтам, под которым скрывалась рана. - Сколько швов? - Пять. Мне сказали, что могло быть и хуже, но я и без их слов знаю, что мне еще очень повезло. – Мужчина поцеловал ее в оголенный участок шеи, Минами слегка съежилась, ей было щекотно. - Мне твоя подруга сказала, что возможно это твои родственники. Что именно они искали? - Какой-то танто. Но я об этом совершенно ничего не знаю. А перед нападением, они как раз приезжали, правда, говорили они, что хотят просто посмотреть на него. А те угрожали нам, если не отдадим, что они хотят. Я не знаю, что делать. - Тогда с твоего разрешения, могу обыскать твой дом? Может, он где-то спрятан. - И что дальше? Мне тогда казалось, что они все равно нас убьют, если бы и знали, где оно находится. - У меня есть небольшой план, как и твоих родственников, вывести на чистую воду и наемников поймать. - Правда? Ты и на это способен? - Я не офисный планктон, а куда круче этих клерков. Ты знала, что встречаешься с самым крутым мужчиной? – Минами посмотрела на него внимательно, будто решила присмотреться к нему получше, а после резко схватила за нос, вернее, попыталась это сделать, но Тоджи не дал. - Все-таки я права, ты кот. – Девушка перестала с ним бороться. - Раз поняла, теперь перейдем к самому интересному. Что там насчет таблеток? – Девушка сердито глянула на него, отвечая. - Уже пью. Ты только об этом и думаешь. – Минами придвинулась к нему поближе и нежно прижалась своими губами к его губам. Она была не против близости, да к его нраву начинала уже привыкать, но все равно этот гад ее раздражал раз за разом. Сняв бюстгальтер и откинув ее в сторону, мужчина отстранился. Снимая боксеры, он сказал. - Сегодня попробуем иначе. – Он разлегся на кровати. – Раздевайся и поработай сегодня вместо меня. – Девушка вся раскраснелась. Фушигуро предложил ей вести сегодня. Девушка стеснялась этого, боялась, но снова послушала его. И как у него это получается? Сняв с себя остальную часть одежды, она присела около его бедра, его член был полувялым, поэтому осторожно взяв его в руки, стала водить рукой вверх-вниз. - А ротиком не хочешь попробовать? – Минами застыла. Она не умеет делать подобных вещей и не планировала делать это кому-либо. - Я не… - Я помогу. Главное рот пошире открывать, да зубки убирать. – Минами смутилась подобным заявлением. И все же кивнув, наклонилась вперед. Для начала попробовала лизнуть головку, будто пробуя на вкус, провела языком по уздечке, после чего взяла в рот головку. Все действия опять сводились к ее неопытности, девушка смущалась того что она делала или пыталась делать, но до ее ушей дошел тихий стон Тоджи, что несказанно обрадовало, значит, она делает все правильно, ему нравится. Пока она посасывала головку, языком она надавила на уретру. Слюна начала скапливаться во рту и стала стекать вниз по стволу члена и подбородку девушки, она попыталась отстраниться, чтобы вытереть слюну. Но мужчина, будто предвидел это и, положив руку ей на голову, заставил взять глубже. На уголках глаз собрались слезы, она едва сдержала первые рвотный рефлекс. Гото обхватила рукой член, до куда не могла дотянуться ртом и продолжила водить ею вверх и вниз, как в начале. Она взглянула на Тоджи, тот жадно пожирал ее взглядом, в этих глазах было столько похоти, такого еще она не видела. От этого взгляда она стала мокнуть, возбуждение постепенно охватывало ее, ей так захотелось ощутить Тоджи внутри себя, что сама от себя такого не ожидала. Она решила для себя, что если с Тоджи у нее и не получиться ничего. Гото все равно будет благодарна ему, ведь она смогла себя ощутить влюбленной. Да, Минами влюбилась в него, она думает о нем, каждый раз хочет съязвить, хочет касаться его, хочет объятий, хочет просто, чтобы он был рядом, даже когда она злиться. От этих мыслей она простонала, от чего вибрация пошла по члену мужчины и сам не выдержав, простонал еще раз. Мужчина тяжело задышал, намотав на руку волосы девушки, он заставил ее быстрее двигать головой, при этом двигаясь бедрами навстречу ее влажному рту. Член в ее рту стал дергаться, девушка понимала, что он уже близок. Минами старалась делать все правильно, но с каждым разом рефлексы все было сложнее подавить. Через непродолжительное время и благодаря ее стараниям, член дернулся и с продолжительным негромким стоном он кончил ей в рот. - Глотай все. – В приказном тоне сказал он. Минами сделала это, помня, что мужчине не нравится, когда его не слушают. – Еще не все. – Тоджи поманил ее пальцем к себе. Гото придвинулась к нему поближе, взяв ее за подбородок, он потянул на себя, жадно сминая и смакуя ее губы. - Покажи, насколько сильно ты меня хочешь. Я видел и знаю о чем ты думала. – Девушка кивнула, чмокнув его еще раз. Перекинув одну ногу через него, она чуть повернулась телом назад, беря его член в руки слегка надрачивая. Мужчина улыбался, ему нравилось наблюдать, ему нравилась такая Минами. С каждым разом она становилась с ним более раскрепощенной. Девушка придвинулась к его бедрам чуть ближе и, направляя к себе в лоно его член, стала медленно насаживаться. Он положил свои руки ей на колени, чуть поглаживая. Приятная тяжесть опустилась на его член. Ему стало настолько хорошо, что чуть не кончил. Она была узкой, влажной и горячей. Он потер лицо, чтобы хоть как-то ощущать связь с миром, потому что ему сейчас было очень хорошо. Девушка приподняла бедра и снова опустилась, послышался ее тихий мелодичный голос. Теперь, когда она прыгала на нем, ему представился новый ее ракурс. Грудь подрагивала в такт ее движениям, глаза полуприкрытые, руки на его широкой груди, иногда правая рука водила линии от пупка к груди, ласкала живот. Его руки опустились на ее грудь, он, не долго думая, помял каждую из них и опустил их на бедра. Крепко сжимая ягодицы, он стал помогать ей наращивать темп. Девушка стала отвечать на каждый толчок тихим и приятным стоном. Он почувствовал, как ее мышцы стали сжимать его член. Ее грудь все чаще и тяжелее вздымалась. Еще немного и девушка сильнее сжала его внутри себя, не в силах больше двигаться, она сжала его бедра своими. Несколько толчков и он впервые за все это время изливается внутрь нее, заполняя до краев. Она еще не получала такого оргазма, когда даже цветные пятна плясали перед глазами. Тяжело и часто дыша, она опустила свою голову ему на грудь. - Нет, дорогая моя, мы еще не закончили. – Высказал свое мнение Тоджи. Минами осоловело, посмотрела на него. Он вышел из нее и, уложив на кровать на левый бок, вошел снова. Положив на свое плечо ее ногу, он стал медленно двигаться в ней. Тоджи видел, как девушка пыталась сдерживать себя. Ведь сейчас ночь и любой шум с их спальни может услышать кто угодно находящийся помимо них в доме. Его сперма, вперемешку со смазкой, давала легкое и глубокое проникновение, отчего его член, девушка чувствовала гораздо лучше. Минами мертвой хваткой вцепилась в простынь и пыталась не застонать, в отличие от Тоджи, который изредка порыкивал и тяжело дышал. Это поза давала иные ощущения для девушки, проникновение было особо глубоким, а шлепки издаваемые от каждого толчка и соприкосновения их тел, все сильнее и сильнее возбуждали ее. Фушигуро замедлил темп и стал двигать бедрами куда медленнее и плавнее, его руки расположились по обе стороны от груди, тем самым, погружаясь в нее еще глубже. Терпеть не было сил, она с новой силой стала сжимать его внутри, на секунду в глазах потемнело, а после перед ее глазами стал плясать новые пятна. Мужчина снова ускорил темп, сделал еще несколько фрикций, он вошел в нее по самые яйца и кончил глубоко внутрь. Тяжело дыша, он вышел из нее и лег рядом на спину. Минами тут же положила свою голову ему на плечо, водя пальчиком по его груди, она проговорила. - Спасибо. – Мужчина не понял ее слов благодарности, поэтому усмехнувшись, ответил. - Сегодня ты хорошо постаралась, так что спасибо тебе. - Не за это. – Улыбнулась она, Тоджи нахмурился. - А за что тогда? - За то, что ты есть. – Сердце мужчины пропустило удар. Он не знал, как на это реагировать, впервые в жизни кто-то так заставил его пропустить удар. Да и близко никто не выражал ему слова благодарности за подобное. Девушка умела удивлять, сегодня она ему это доказала и не один раз.
253 Нравится 173 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (3)