По велению сердца

NC-17
Завершён
253
1
justlavr бета
Фэндом:
Размер:
351 страница, 135 268 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
253 Нравится 173 Отзывы 88 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
С утра пораньше девушка уже хлопотала на кухне. Она не хотела быть обузой, поэтому ей надо было хоть как-то помочь Мегуми в домашнем хозяйстве. А то, что он именно он этим занимался, Минами была уверена на сто процентов. И вот сейчас она хлопотала на кухне, словно фея от стола к плите. Минами периодически поглядывала на часы. Минами тихо напевала и делала тамагояки. Сегодня ей надо было еще ехать на осмотр к врачу и возможно сегодня снимут швы. Ей уже не терпелось снять эти поганые нитки, которые она хорошо так чувствовала на плече, при каком-либо движении, где надо прибегать к силе или гибкости, она чувствовала их настолько хорошо, что хотелось вцепиться и содрать их. В кухню неожиданно, все еще сонный зашел Мегуми, тот почесывая макушку с хмурым лицом сел за стол. - Доброе утро, Мегуми. Я приготовила для тебя и Тоджи омурайсу, будешь есть? – Фушигуро младший кивнул. Девушка кинулась все раскладывать на тарелку. - А вы, почему так рано встали? – Минами с мягкой улыбкой, опустила перед ним тарелку с омлетом. - Просто решила, что надо что-то сделать в знак благодарности. Чай, какой будешь или ты кофе любишь? - Кофе. – Коротко ответил парень. Девушка принялась готовить кофе. - Я не знала, что ты любишь, но все равно решила сделать для тебя бенто. – Парень ел, особо ни на что не отвлекаясь. Перед ним уже стояла кружка приятно пахнущего черного кофе. - Зачем? О себе, я еще способен позаботиться. – Минами не знала, что на это ответить. Она думала, что парень смягчит свое отношение к ней, но, наверное, она ошиблась. Все что она могла выдавить из себя так это тихое. - Извини. – Парень отпил кофе. Мегуми был грубым и она не могла сказать что-то против, парню не нравились девушки Тоджи, они его раздражали своим присутствием. И она не лучше, Гото подумала, что может хотя бы немного облегчить жизнь подростку, не отвлекаясь на готовку, а уделять больше времени на учебу. Но как же она ошиблась. Он не хотел с ней общаться, даже приложить немного усилий, чтобы казаться хоть немного вежливым. - Не извиняйтесь. Насколько я понял, вы работаете с моим отцом в одном офисе? – Девушка кивнула, не подозревая, к чему он начал этот разговор. – Кем вы там работаете? - Начальник отдела развития. – Мегуми недоверчиво посмотрел на нее. Допив кофе, он прокомментировал. - С трудом вериться. - Ну, знаешь… Работа это работа, там не должно быть лишних эмоций, все свои переживания надо оставлять дома, а дома ты уже можешь быть, кем угодно и проблемы соответствующие решать. - Возможно это и так, не принимайте все близко к сердцу, но такие люди как вы, меня больше всего раздражают. Спасибо за завтрак. – Мегуми встал со своего места, но девушка остановила его около выхода из кухни. - Мегуми, я не прошу быть доброжелательным ко мне или быть вежливым. Может я тебя, и раздражаю, но не держу на тебя зла или обиду, в конце концов, все мы разные и не удивительно, что ты так реагируешь на меня это нормально. Но пожалуйста, потерпи немного и пока я буду заниматься домашними делами, удели больше времени учебе и отдыху. Бенто оставлю на столе, не забудь забрать, когда пойдешь в школу. Секунду постояв, Мегуми пошел вглубь комнаты, а Минами так и осталась стоять, не понимая, что она снова сделала не так, но в любом случае, она сказала, что не намерена злиться на него из-за сказанных им слов. Девушка повернулась обратно к кухонному столу, нарезая роллами тамагояки. Ей было обидно за себя, но чувства других невозможно изменить, остается только надеется, что Мегуми не сильно будет злиться на них теперь. Приблизительно через десять минут, в кухню вошел уже сам Тоджи. Сев за стол, он широко зевнул. - Доброе утро. – Улыбнулась ему девушка. - Оно было бы добрым, если ты рядом лежала. – Буркнул он, девушка положила перед ним тарелку с завтраком и кофе. - Я хотела порадовать вас завтраком. - Нас? - Ты совсем? Мегуми твой ребенок вроде и ему в школу сегодня. - Сам бы справился, не ребенок. – Девушка схватила его за ухо, а другой убирая тарелку с завтраком подальше от мужчины. - Тогда должно быть и ты способен завтрак себе приготовить, чай ни дите малое, а конь. – Мужчина сгреб Гото к себе, усадив на колени. - Тот еще ребенок. – Аккуратно забирая из ее рук тарелку, поцеловав в шею. – Я попробую сегодня поискать ту вещицу у тебя. - А если не найдешь? - Все равно позвонишь своим родственникам и сообщи, что нашла его. Скажешь им, чтобы они приходили к тебе часов в восемь, а там и решим, что к чему. За домом, наверняка, будут следить, так что откроешь окно на втором этаже с другой стороны. - Эйске тоже надо будет присутствовать? - Нет, скажешь, если что, что оставила его пока у подруги, после нападения. - Хорошо. Но Тоджи, если это так, то их может оказаться гораздо больше, чем три человека. Справишься? - Все будет хорошо, не сомневайся во мне. – Минами выскользнула из его объятий, снимая фартук, она проговорила. - Я пойду собираться к врачу, твой обед вот здесь. – Она накрыло коробочку с обедом рукой. - А вторая кому? - Я же сказала, ты здесь не один, кто уходит по делам. Как мне попасть домой, после того как вы уйдете? – Я оставлю ключ под оконной рамой со стороны кухни. - Хорошо. Тогда хорошего дня тебе. – Она направилась в комнату, чтобы разбудить племянника. Пока она переодевалась в выходную одежду, Эйске успел только сходить в ванную, чтобы умыться. После, она накормила ребенка, и уже собрав все необходимые вещи, направились к выходу. Минами остановилась на тротуаре, так как Эйске сказал, что у него неудобно висит рюкзак, Гото стала подтягивать лямки. Утро было ясное, сегодня намечалась жара и девушке это не нравилось. Послышалось, как позади, хлопнула дверь, она обернулась, думая, что это мог быть Тоджи, но из дома вышел в школьной форме Мегуми, делая вид, будто их не видит, прошел мимо. Минами заправила прядь выбившихся волос за ухо, посмотрела ему вслед и, решив, что больше не будет лезть к парню со своими разговорами, помогла Эйске надеть рюкзак. Как Минами и думала, сегодня ей решили снять швы, обработали рану и сказали, как за ней ухаживать, чтобы не подцепить инфекцию. Ей назначали дату, когда ей приходить снова на осмотр. После они с Эйске отправились на прогулку, купили себе мороженое и сидя в парке, наблюдали за прохожими. Теперь, когда девушке сняли швы, чувствовала она себя намного свободнее, правда шрам останется, после такого ранения, но особо за это она не переживала. После они пошли домой. В доме ей пришлось немного прибраться, так как она не имела права вламываться в чужие комнаты, даже если целью была обычная уборка, это она оставила на хозяев дома, во всяком случае, если они конечно не разрешат. Эйске старался не отставать, и помогал чем мог, они, даже включив музыку на телефоне стали пританцовывать во время уборки, смеясь друг над другом. После уборки они решили немного отдохнуть и даже не надолго уснули. Минами проснулась первой, решив, что скоро домой придут хозяева дома, стоит приготовить ужин. После подтянулся и мальчик, помогая ей нарезать овощи. Девушка и Эйске сидели в гостиной на полу, за невысоким столиком, периодически поглядывая на телевизор, Гото помогала Эйске делать домашнюю работу, которую давали в детском саду. Она заранее попросила воспитателей присылать все домашние задания ей на телефон, чтобы не отставать от других деток. Первым пришел Мегуми, который сначала зашел в гостиную, холодно глянув на них, он ушел в ванную. Посмотрев на ребенка, который чувствовал все негодование Минами, девушка улыбнулась ему напомнив, что не стоит отвлекаться. Через непродолжительное время из ванны вышел Фушигуро младший, взяв рюкзак, он пошел наверх к себе. - Мегуми, ужин уже готов, осталось только разогреть. – Юноша ничего не ответил, в принципе Минами ничего от него не ждала, главное, чтобы парень сильно не раздражался из-за них. Некоторое время позанимавшись с Эйске, они решили, что с них на сегодня достаточно, поэтому продолжили смотреть вместе детский канал, про спасателей. Минами иногда спрашивала, кем бы хотел стать он в будущем, чем бы хотел увлекаться, когда пойдет в школу. - Тетя, давай завтра сходим к тете Минори. Я скучаю по ней. – Минами задумалась, это лучше, чем просто сидеть дома и ничего не делать. - Хорошо. – Она обняла ребенка, в ответ мальчик сделал тот же самое, обнял ее за талию и положил голову на грудь. Был девятый час, а Тоджи все еще не было, Минами начала волноваться. Если он поехал к ней домой, его могли там поймать и убить, хоть полиция и говорила, что будет следить за домом, но на все сто процентов она не верила в это. Через час, они решили отправиться в ванную, после того как Эйске вымылся, Минами отправила его в комнату, сама решила полежать немного в ванной. В голову лезли всякие глупости, вплоть до того, что стала вспоминать таблицу умножения, но это скорее как эффект после занятия с Эйске. Она взглядом осмотрела ванную, шампуни, гели, все мужское, даже пена для бритья стояла; «щетина его мучает каждое утро». – Усмехнулась в мыслях Гото. «Но девушкам гораздо тяжелее, столько косметики, столько внимания нужно к коже и волосам. А мужчинам раз, помылся, два побрился и ничего больше не нужно, а тут умывание, правильное нанесение косметики и столько правил на все остальное, голова кругом пойдет не у подготовленного человека». – Не унималась девушка. Вздохнув, Минами решила, что пора выходить. Освободив ванную, она краем глаза заметила Мегуми, сидящего на диванчике, смотря на телик. В комнате, мальчика настолько разморило, что тот уже тихо посапывал в кровати. Минам немного приоткрыла окно, посидев в телефоне еще некоторое время, она решила, что все же стоит лечь спать. На следующее утро Минами также встала рано, чтобы приготовить завтрак и бенто. С обедом она особо не заморачивалась, делала все по стандарту. После положив записку на бенто Тоджи, она пошла собирать Эйске. Уже сидя на скоростном поезде, зазвонил телефон, Минами ответила, так как звонил Тоджи. - И куда на этот раз моя девочка поехала? Я тебя сутки уже не вижу и мне это не нравится. - Эйске сказал, что хочет к моей подруге. Завтрак на столе, если ты еще не видел, обед там же с запиской. Ничего страшного, потерпишь, если меня больше суток не увидишь. - Это из-за Мегуми? – Мужчина косо глянул на сына, который молча, ел завтрак, при упоминании своего имени, юноша слегка замедлил разжевывание пищи. - Нет. С чего решил так? Будешь ругать его, тумаков и ты получишь вслед, понял? Ходил вчера ко мне в дом? Что-нибудь нашел? - Вчера не получилось… завал был. Не переживай, сегодня поеду обязательно. – В сердце неприятно кольнуло, девушка ненавязчиво подумала, что возможно Фушигуро и изменял ей с кем-нибудь. - Ясно. – Ответила она. – Ну, тогда удачи на работе, пока. - Сегодня подождешь меня? Пока не вернусь домой? - Угу. - Тогда до вечера. – Девушка промолчала, а звонок уже сбросили. Гото решила не забивать себе голову лишними мыслями, возможно у него и вправду был завал, он же работает за двоих сейчас. Через полчаса они уже были у подруги. Девушка заварила чай и кофе, каждому свое и разрезала небольшой торт. - По какому поводу? – Заинтересовалась Минами. Минори слизывала крем с пальцев. - Мне повод не нужен. Хочу - ем, хочу - не ем. - А как же фигура? – изумилась Гото. Подруга повернулась к окну, задумываясь. - А плевать, если чуть потолстею, снова займусь пробежкой. Ограничивать себя в еде не собираюсь, все равно одно, все есть вредно, а сидеть на диете, также дл здоровья плохо. Минами что-то случилось? – Девушка помотала головой. - Нет, просто волнуюсь насчет того кинжала. Тоджи обещал помочь, но боюсь за него, убийц было трое, а он один. - По тому, как ты описывала преступников, они довольно щуплые по сравнению с ним, не думаю, что он стал предлагать помощь от балды. Ты должна это понимать лучше меня. Вопрос другой, почему он решил помочь тебе. Эйске, - мальчик взглянул на Минори. – Можешь пойти в комнату, а мне нужно поговорить с Минами о взрослом. – Ребенок кивнул, унося чашку с нарезанным тортом и чаем. - Спасибо, Эйске. – Громче добавила подруга. – Так о чем это я… ах да! Не хочу тебя настраивать против него или давать ложные подозрения, ты моя подруга и твое спокойствие для меня важно, как и ты сама. Но на хорошего мужика он не похож. От него харизмой несет за километр и этим хорошо пользуется. Видя, как ты на него смотришь, понимаю, что тебе небезразличен он, будь осторожна. Что касается помощи, здесь мне кажется, он хочет покрасоваться перед тобой, чтобы ты была ему обязана или я настолько сильно ошибаюсь, что потом ты меня просто возненавидишь. – Минами слушала Минори внимательно, делая заметки себе в памяти, во всяком случае, все эти домыслы не на пустом месте, у подруги глаз наметан и голова на плечах есть. - Спасибо, что беспокоишься обо мне. – Она решила умолчать, что Мегуми говорил ей почти то же самое, но в отличие от подруги он прямым текстом сказал, уходить от Тоджи. Гото даже подумала, что все вокруг что-то знают о Тоджи, кроме нее, которая находясь, долгое время в больнице, пропустила важные новости этого города. - Может, сходим в кинотеатр? Я давно там не была и Эйске весело будет. - Неплохая идея. Для атмосферы купим попкорн и колу. - А как же фигура? – Удивилась такому поднятию настроение Минори. - Это приходящая и уходящая вещь. – Усмехнулась она. После, девушки долго в интернете выбирали, на что пойти, и в итоге выбрали мультфильм, предназначенный не только на детскую, аудиторию, но и для взрослых. Время назначенное было после полудня, поэтому они успели еще и обед сделать себе. Пообедав, они стали собираться, так как время уже подходило. Мультфильм был для детей в самый раз, а вот взрослую аудиторию большую часть сидевших там, немного расстроило. Мультфильм хоть и предназначался для всех, но законы физики в нем отсутствовали, даже самые наипростейшие. Как и Минами, скорее всего большинство взрослых думало также, что многие дети захотят попробовать повторить, те трюки, что делали и герои. - Ну и глупость же была. Аах! Денег жалко. Эйске, а ты что думаешь. – Сидя уже в парке спросила Минори. - Не знаю, мне понравилось. – Девушка растянулась на скамье, перекинув голову через спинку и прикрывая глаза. - Эйске, не смей повторять то, что показывали в мультфильмах. - Я не глупый, чтобы повторять. – Минами улыбнулась ему, погладив по голове, согласилась. - Да, не глупый. Погуляв немного по парку, они решили еще пройтись по магазинам. В основном по павильонам бегала Минори. То там ей понравилось платье, а там спортивная форма, там брюки идеально подходящие для ее фигуры, а там босоножки изумительного цвета, а сумка, сумка просто идеально сделана. К концу дня, они просто с ног валились, а подруге хоть бы хны, та с таким энтузиазмом выбирала одежду или обувь. - Ты бы и себе, что-нибудь купила, например новое нижнее белье. Мужчинам нравится, когда девушка одевает красивое что-то на свое тело. - Но мне и так нормально. К тому же я недавно все себе обновляла. - Нет-нет. – Минори помотала головой. – Ты меня не поняла. Если ты и продолжишь себя так вести, ваши отношения быстро потухнут. Тебе же этого не хочется? - Нет. Но мне всегда казалось, что это все глупости. Главное, что внутри, толку от красивой одежды, если характер у тебя как у мегеры. Это уже больше смахивает на продажную… - Девушка оглянулась на Эйске, который рассматривал женскую косметику. – Ну, ты сама поняла на кого. - Дорогая моя подруга, все мужики одинаковы. – Она приобняла ее за плечи. – Такого редко встретишь, а вот твой, точно будет на другую юбку засматриваться, если не начнешь за собой следить, так как делают это другие девушки, чтобы привлечь внимание. Надо постоянно удивлять. - Не знаю. Я подумаю. – Подруга улыбнулась ей. После покупок они направились уже домой. Девушки неспешно, готовили ужин, как племянник сидел и во что-то играл в телефоне. Солнце уже склонилось к закату, окрашивая небо в синий и ярко розовый цвет. Где-то галдели вороны и шумели дети, играя во что-то. Поужинав, Минори предложила им гейм-батл, проигравший должен был выполнить любое желание победившего. Играли, конечно же, на игровой приставке. Они настолько были увлечены этим, что не заметили, как на часах был уже двенадцатый час. Эйске, во всю играл с Минори, как Минами прикрыв глаза, дремала, иногда поглядывая на счастливого ребенка. Очнувшись и проверив время, она ахнула и впопыхах стала искать свой телефон, который лежал на тумбочке в прихожей. Как оказалось, ей уже звонил Тоджи восемь пропущенных звонков и одно сообщение. Нервно вздохнув, он отправила ему сообщение, что сегодня они переночуют у Минори. Взяв телефон с собой, она сказала мальчику, что нужно закругляться и ложиться спать. - Еще минутку. – Одновременно ответили конкуренты. Минами прыснула в ладонь, Минори как ребенок. - Я пойду тогда пока подготовлю постель. - Хорошо мам. – Снова одновременно ответили противники. Девушка покачала головой, улыбаясь и пошла в комнату. Поднимаясь, вверх по ступенькам, у нее зазвонил телефон. - Да. - Мне обидно, знаешь ли. - Тоджи это глупо. - Я хотел хорошо провести вечер, а ты продинамила меня. - А у меня складывается ощущение, что ты только со мной из-за этого. – Вырвалось у нее. - Да? А я думал пригласить тебя сходить куда-нибудь в выходные, но раз так думаешь… - Прекрати из этого делать драму. Если ты все тогда… - Я съездил к тебе домой и нашел то, что они искали. Правда, пришлось покопаться в пыли из заброшенной комнаты, в старом деревянном ящике лежал. - Он у тебя? - А куда его еще девать, это единственная зацепка. В пятницу провернем небольшую аферу. Ты как, готова к этому? – Девушка замялась. Через это она не хотела проходить снова, но надо, потому что тогда и ей, и Эйске, спокойно жизни не видать тогда. - Да. – Минами зашла в комнату, прикрыв за собой дверь, она облокотилась на нее. - Чудно. А, к нам в отдел пришла новая сотрудница. - Понятно. - Тогда я спать. - Угу, спокойной ночи. - Спокойной. – Трубку положили. Девушка, слушая частые гудки, закусила губу. Она не знала, что именно терзало ее внутри, но знала она точно это связано с Тоджи. «Может это и есть ревность?» – Мысленно спросила себя девушка. Взяв себя в руки, она направилась к постели, после того как она расправила ее, пошла в ванную. У подруги они еще пробыли полдня, ребенок тянулся к нему, потому что было весело, и он знал, что Минори никогда его не обидит. Но в каком-то смысле ее забавляло, что Эйске побаивается Мегуми, как она в отличие от него, считала его безобидным, грубым, но не злым. Перед тем как идти домой к Тоджи, Гото решила сходить в магазин. Размышляя над тем, что приготовить, она выбирала продукты; рыбу, мясо, овощи, рис. Девушка стояла у стеллажа и не знала что взять, в руках у нее был болгарский перец и дайкон, поэтому, будто изваяние не двигаясь, размышляла. Неожиданно кто-то забрал у нее дайкон и положил в тележку. Минами сначала хотела отругать наглеца, который так сделал, но потом подумала, что наверное это Тоджи, а когда обернулась, чтобы посмотреть на того кто это сделал и вовсе удивилась. - Я не люблю болгарский перец и какие-либо сладкие гарниры. – Девушка положила на место перец. - Понятно. – Мегуми взялся за тележку и повел ее медленно вдоль стеллажей. Минами и Эйске посмотрели друг на друга, после чего прибавили скорость, так как Мегуми шел, не оглядываясь на них. Минами шла рядом, держа за руку племянника, тем временем Мегуми подошел к стеллажу с морепродуктами. Он взял тушку кальмара и стал придирчиво осматривать ее. - Как учеба? – Решила хоть немного разговором их неловкое молчание, но парня, кажется, это вовсе не смущало. - Нормально. – Разглядев кальмара со всех сторон, он положил ее в тележку. Девушка взволновано опустила голову на руки парня, который уже выбирал другие морепродукты. - Мегуми, ты можешь сказать мне, что хочешь на ужин или на завтрак, я приготовлю мне не сложно, - она слегка замялась, чуть погодя продолжила. - Я сама справлюсь. Но парень делал вид, что не услышал ее или ее словно и нет здесь. После того как Мегуми выбрал все продукты, они пошли к кассе, где Минами потребовалось все свое упрямство, чтобы отговорить Фушигуро от оплаты с собственного кармана. Зато после ей пришлось уступить, так как парень взял все пакеты в руки и понес их в дом. Все это время девушка молча, шла за юнцом, который упрямился или в действительности был не разговорчивым. Придя домой, он положил пакеты и отправился к себе в комнату, а девушка принялась разбирать тяжелые пакеты. «Да, без Мегуми, я бы не донесла, учитывая мою больную руку, это было бы проблемой», - подумала Гото. Разложив все по местам и оставив только те ингредиенты, что будет готовить, она пошла с Эйске переодеваться. Когда она посадила Эйске перед телевизором, а если мальчику станет скучно, дала раскраску с фломастерами для разнообразия. На этот раз Тоджи пришел во время, Гото как раз заканчивала готовить ужин. Мужчина подошел к ней сзади, приобнимая за талию, поцеловал в район шеи. - Сразу понял, что ты дома, вкусно пахнет. - Не подлизывайся, Мегуми тоже хорошо готовит. – Мужчина скривил губы. – Кстати, как там работа? Наверное все рады, что меня там нет. - Я бы так не сказал. Все же есть один человек, который по тебе скучает. – Девушка удивилась такому раскладу. Ведь она думала, что все ее ненавидят. - Правда? И кто это? – Мужчина опустил свой подбородок ей на плечо, наблюдая за ловкостью ее рук. - Я. – Гото улыбнулась и слегка погладила того по голове, отчего мужчина прижался к ней теснее. - Иди пока переодевайся, все уже готово, осталось только разложить по тарелкам. - Ммм, а десерт будет? – Он опустил левую руку ей на бедро, слегка прижимая к себе. - Если будешь хорошо вести себя. – Смущенно ответила та. Фушигуро поцеловал ее в щеку. - Я запомнил. – Он пошел к себе, а Минами вдохновленная тем, что у мужчины такое настроение, продолжила приготовления. К сожалению, Минами, Фушигуро младший сказал, что немного занят и поужинает чуть позже, на что девушка слегка расстроилась. Тоджи рассказ последние новости в офисе и что там происходит. Минами же в свою очередь рассказала, что они делали вчера у подруги. В общих чертах, вечер прошел довольно хорошо. Перед тем как идти спать, Эйске сидел перед телевизором иногда разукрашивая картинки, как Минами нежно водила по волосам Тоджи, когда тот, развалившись на диване примостил свою голову ей на грудь. Мужчине нравилось подобное проявление ласк, от одних лишь ощущений, ему становилось спокойно. Как когда-то давно в кого он был влюблен по-настоящему и та, что любила его таким, какой он есть. Минами взглянув на часы, решила, что с них на сегодня хватит, потрепав его голову, она прошептала. - Тоджи, пора спать ложиться. – Нехотя, мужчина разлепил глаза и, уставившись на ее племянника, поднял голову и едва слышно произнес ей в ухо. - Я был хорошим мальчиком, приходи. – Поцеловав ее в висок, встал и направился в душ. Гото выключила телевизор, под недовольное мычание Эйске, собрав все вещи, направилась с мальчиком в комнату. Рана на плече с каждым днем все меньше и меньше ее волновало, поэтому она уже легче справлялась с домашними делами. Уложив ребенка спать, она направилась в ванную, так как со всей готовкой и прочими делами еще не успела принять ее. Особо не задерживаясь, она поднялась сразу же к Тоджи. Мужчина под светом рассматривал что-то в телефоне. - Тоджи… - позвала девушка, привлекая к себе внимание мужчины. Тот внимательно осмотрел ее с ног до головы своими кошачьими зелеными глазами. - Я слегка нервничаю по поводу завтрашнего вечера. – Она присела рядом. - Не стоит об этом переживать. У меня все схвачено. – Он вытащил из ящика танто и передал ее ей, Гото взяла его в руки. - Что за ерунда из-за этого убить человека? – Мужчина посмотрел на нее. - Возможно твои родственники хотели сорвать большой куш за это оружие. - Оно же выглядит убого. - У меня глаз намечен на подобные вещи, хобби пораньше такое было. Поверь мне, если дело касается денег, родственники, готовы друг другу глотки рвать. Вопрос в другом, что будешь делать с ним дальше, когда все закончиться? – Гото пожала плечами. - Выкину, мне оно не нужно, если от него проблем столько. Можно было бы оставить как реликвию, но из-за того, что произошло, мне оно не нужно, не такой ценой. - Тогда, отдай его мне, если оно не нужно. Такие вещи и вправду хорошо стоят, однако для меня оно будет лишь одной из коллекций. - Ты оружие собираешь? – С ужасом спросила она. - Что-то вроде того. Ты знаешь, какая ты сексуальная с мокрыми волосами? – Он поцеловал ее в щеку, после стал мелкими поцелуями пробираться к ее губам. Минами обняла за плечи, отвечая на его страсть, сегодня опять не получиться выспаться.
Примечания:
253 Нравится 173 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (7)