По велению сердца

NC-17
Завершён
253
1
justlavr бета
Фэндом:
Размер:
351 страница, 135 268 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
253 Нравится 173 Отзывы 88 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Минами застыла и смотрела то на незнакомого мужчину, то на Тоджи, который уже поднялся. Все мужество внезапно пропало, от незнакомца веяло чем-то нехорошим, будто скрывает в себе что-то плохое. - Как ты тут очутилась? – Девушка отступила на шаг назад, как Тоджи сделал шаг вперед. - Вы знакомы? Что ж ладно, наверняка вам есть о чем поговорить, но не забудь о сделке. – Фушигуро мрачно глянул на оппонента, согласно кивая. Старик вышел из кухни, после чего послышался хлопок входной двери. Гото молча, проводила взглядом незнакомца, пока ее плечи не сжали сильные руки мужчины напротив. - Ты что здесь забыла? - То же самое хочу спросить и тебя, почему вы обсуждали здесь подобные вещи о Мегуми? Он твой сын, как ты можешь с ним так поступить? У меня просто в голове не укладывается, сейчас, будто передо мной совершенно другой человек. Я знала, что у вас все сложно, но не настолько, чтобы такое делать. - Это не твое дело, что и как мне с ним поступать. – Холодно бросил Тоджи. - А со мной также? – Глаза снова заслезились. - О чем ты? – Мужчина нахмурил брови. - Скажи честно, если это так, я все приму и не буду мешать, но обманывать себя не позволю. Рэй сказала, что ты еще не наигрался мной это правда? - Я думал ты будешь, более адекватной ни как те истерички, что бегают за мной, кажется я ошибался. - Просто скажи мне прямо. - Делай и думай что хочешь. – Минами подошла к нему, взяв за руку. - Просто скажи как есть. Если это не правда так и скажи. - Иди домой, уже поздно. – Гото опустил свои и его руку, чуть отойдя тихо ответила. - Я сегодня пришла не к тебе, разговор о… продаже, случайно услышала. Мне надо кое-что отдать Мегуми. Она развернулась и хотела уже пойти в гостиную, чтобы дождаться юношу, но тот стоял около двери и по его лицу можно понять, что он услышал все. Девушка не растерялась и, выдавив из себя улыбку, достала из сумки тетрадь, протянув его парню. - Привет. Я принесла старый свой конспект, если что-то будет непонятно по математике, ищи все ответы здесь. Возвращать не нужно. Пока. – Она тиснула ему в руки тетрадь, так как тот застыл с непроницаемым лицом на нее. Минами быстро обулась и вышла из дома. Она пошла на детскую площадку, который был недалеко от сада. Девушка сидела на скамье, положив рядом сумку и изредка вздрагивая от порыва холодного ветра. Немного поплакав, все еще не решалась зайти за Эйске с таким лицом. Холодной воды нигде нет, а сдерживать все себе все накатившие проблемы уже не было сил. Посидев так еще какое-то время, она все же пошла за мальчиком, забрав его с сада, медленно повела в магазин. - Что ты сегодня хочешь на ужин? - Карри. – Выдал племянник, Минами улыбнулась, ведь часто карри просила ее сестра. - Отлично, значит, сейчас идем в магазин за покупками. После магазина, Эйске сказал, что хочет помочь с готовкой, поэтому Минами сказала ему нарезать морковку. При готовке, Гото пыталась отвлечься разговором от навязчивых мыслей, которые так и лезли ей в голову. Поужинав, а после, приняв ванну, решила позаниматься с племянником, после чего отправила его спать пораньше. Сама девушка уже лежа в постели, читала книгу, иногда спрашивая себя, почему Тоджи не отказался отвечать на ее вопрос. Слезы уже закончились, за несколько дней она слишком много плакала. Это не годится, надо исправлять ситуацию, что не делается все к лучшему. Хоть она с Тоджи разошлась, не все так плохо, у нее есть работа, сестра идет на поправку, разве это не хорошо? Утром на работе все обстояло как всегда, кроме Тоджи, который явно с утра был в очень плохом настроении. Хоть со стороны и не было заметно, но рядом с ним, было, тяжело находится, будто сверху камень давил на плечи. Теперь Минами видела сама как Рэй мило улыбалась ему и каждый раз при удобном моменте касалась его. Девушка пила кофе около кофеварки, иногда поглядывая на них, к сожалению, она плохо себя контролировала. Утром она задалась целью вести себя как обычно, будто с Тоджи их ничего больше не связывала, но каждый раз сама себя ловили мысленно, что она пялится на них когда видит. Девушка оторвала взгляд от них, уставившись на содержимое кружки. - Минами что-то случилось? – К ней подошла Чиаса. - Нет. - Сегодня ты какая-то чересчур загадочная что ли? Смотришь на них, будто камера наблюдение ища малейшее нарушение. - Может ты и права. Ищу. - Она что-то сделала? – Гото взглянула на девушку. - Да. – Чиаса продолжила сверлить ее взглядом, намекая на продолжение. – Не по ее статусу начальнику хамить. – Грубо выдала та, выкинув стаканчик в мусорку, она направилась к себе в кабинет. Девушка заканчивала работу над итогом очередного проекта, как на секунду отвлекаясь и облокачиваясь на руки, медленно опустила голову на стол, тяжело вздохнула. Сказать, что она ревновала - это значит, сказать ничего. Руки так и чесались каждый раз, чтобы схватить эту накрашенную курицу за гнездо на голове и хорошенько вмазать. Но нельзя. На секунду девушке показалось, что она провалилась в сон, после резко вскинув голову, она поняла, что и вправду уснула. Закончив наконец работу на компьютере, она встала, чтобы взять из сумки свой обед, но в кабинет постучали и в кабинет зашел Кеничи. - Я закончил отчет, по своему проекту. Старался, как мог. – Оота протянул папку с отчетом девушка, та взяла без колебаний и кивнув, отложила ее. - Почитаю после обеда. Как там новенькая, справляется? - Да, вроде… Что-то не так? – Девушка улыбнулась. - Нет, все нормально. – Парень кивнул и вышел и кабинета. Пятница, как же хорошо, что пятница, наконец, близилась к концу. В конце дня, девушка уже тупо пялилась в монитор. Когда настала пора расходится по домам, Минами вышла в офис, Тоджи надевал пиджак, а рядом с ним уже стояла Рэй при параде. Она тихонько смеялась с того, что рассказывала мужчине, тот улыбался в ответ. Оота сделал пару шагов в сторону девушки и слегка занервничал, увидев начальницу. - Ты чего? – Не поняла девушка. - Я? Нет, ничего. – Гото пожала плечами и отправилась на выход. – Подождите… - Девушка остановилась у выхода, обернулась и посмотрела на парня, но Кеничи опередили. К ней подошел Тоджи с Рэй. - Я могу подвезти, поедешь? – Рэй фальшиво улыбнулась и прокомментировала. - А я и не знала, что начальница живет в моем районе. – Гото с отсутствующим взглядом посмотрела на нее. - Я сейчас не домой, так что нет, подвозить не нужно. До свидания и хороших всем выходных. – Девушка скрылась за дверью, но через несколько секунд услышала позади себя шаги. - Гото, а можно поинтересоваться, куда вы тогда? Небось хотите расслабиться и выпить, но знаете, одной девушке не стоит ходить мало ли что может случиться. – Девушка шла не останавливаясь. - Ты ошибаешься. У меня есть еще дела, которые требуют моего контроля. - Такая молодая и занятая. Ты настоящая загадка. – Усмехнулся Оота. - Вовсе нет. – Они встали у выхода из здания. – Что ж еще раз пока Кеничи. – Девушка отвернулась и отправилась на автобусную остановку. «Если бы ничего не было, не стал бы подвозить ее, если бы ничего не было между ними, он бы просто все рассказал». - Гото сжала ручки сумки с силой. «Ненавижу». – Зло подумала она. Уже в больнице она сидела около кровати сестры, которая все еще не реагировала на внешние раздражители. Гото поглаживала руку и смотрела на них. В голове было пусто, а на душе тяжело. Теперь она понимала сестру, когда ту также бросили, только бывший оказался падок на деньги, вот и ушел к богатой. Тяжело когда предают, хотя на что надеялась она, если знала какой он. Чем она особенная? Ничем. Девушка встала с места и сообщив врачу, что та уже уходит, отправилась за Эйске. Тот заждался ее, в саду никого не было, кроме воспитателей. Дома их ждал небольшой сюрприз, Минори стояла с каким-то парнем и увлеченно что-то обсуждала. Девушка достала ключи и проходя мимо них спросила. - Привет. Решила меня с парнем своим познакомить, на ночь глядя? – Девушка ехидно похихикала. - Нет, у-га-дай, кто к нам при-е-хал? – Минами обернулась назад, пропуская любопытного Эйске в дом первым. Парень напротив, мялся и смущенно улыбался. - Нет, не узнаю. – Незнакомец обреченно опустил плечи, после чего сразу попытался сделать еще одну попытку. - Минами, посмотри внимательнее. – Гото так и сделала, но не припоминала кто это. – Это же я, Лю Чжицзян. - Да ладно… - пробормотала девушка. - Что-то я не увидела радости в глазах и голосе. Что-то случилось? – Спросила подруга. - Нет, все в полном порядке. Заходите, угощу ужином и зеленым чаем. – Девушка вошла в дом, складывая вещи в одном месте. Разогрев ужин и разложив каждому по тарелкам, они все сидели за столом, уплетая ужин, разговаривая. - Ну, так что случилось? Это из-за того бугая? – Пережевывая еду спросила Минори. - Я же сказала, все в порядке, просто устала. - Какого бугая? Вы про что? – Не понял парень. Подруга слегка наклонилась к нему и шепнула. - Конспирация, у Минами есть парень. - Уже нет. – Вяло ответила Гото. - Как это? - Удивилась Минори уже громче. Девушка пожала плечами и посмотрев на Лю, спросила. - А ты как здесь оказался? Я думала, вы обратно в Китай вернулись. - Да, но брат сказал, что ему здесь привычнее, к тому же здесь у него друзья, вот и крутят бизнес свой. Выгоднее чем на родине. – Чжицзян погрустнел. - Мне жаль, что так получилось с твоей семьей. - Ничего, главное, чтобы Рейко вернулась к нам, а все остальное, будем хранить в памяти. Как вам мое карри? – Уже веселее добавила она. - Вкусно. Ты где-то подрабатываешь? – Спросил Лю. - Я бросила учебу временно, сейчас я работаю в одной компании начальницей отдела, по знакомству, но тоже временно. После найду еще, какую работенку, если положение не поменяется. - Ооо, а ты не так проста, а я вот думал тебя спросить, где учишься, чтобы пойти туда же. - Хе… - Гото задрала голову с широкой улыбкой. - Хе-хе? – Не понял Чжицзян. - Не издевайся над ним. – Засмеялась подруга. - Ладно, я пошла, учиться на повара. «Повар никогда не помрет», - так говорил мой дед. - Кошмар, а не дедушка. – Высказался Лю. - Ммм, слушай Минами… - Минори загадочно глянула на нее. - Что? – Та молчала. – Говори уже. - Раз с этим все, может, сводишь завтра Чжицзяна в парк развлечений. - Туда же парочки обычно ходят. – Безапелляционно ответила та. - А еще друзья. - Не могу, я с Эйске сижу. – Племянник, наконец, решил подать голос. - Я тоже хочу в парк. - Нет, Эйске, завтра я с тобой посижу, может, куда и сходим, все будет зависеть от твоего поведения. – Сказала Минори. – Ну же, вы в детстве куда больше общались, чем я. К тому же это не корректно ты знаешь об этом? - Ц! Ладно. Утром в девять. – Сдалась наконец Гото. - Ура! За это надо выпить. – Минори радостно вскочила с места. - Какое выпить? Здесь ребенок! Минори! Ты меня слушаешь? Минори! – Девушка бегала за подругой, чтобы угомонить ту, но та была юркой, сказывалось на ней ее любимое хобби - пробежка.

***

Девушка стояла у входа в парк, в белом платье, поверх платья было надето легкая, светло-голубая кофточка, босоножки такого же цвета, что и платье, да сумка. Девушка стояла уже полчаса, а парня все так и не было, у Гото сложилось мнение, что Лю, возможно не придет. Ей повезло, что сегодня погода очень даже хорошая для прогулки и отдыха. Волосы были завязаны в обычный хвост, но мысли были уже такими, что пора их немного подстричь, ведь они были, чуть ниже плеч. «Каре наверное пойдет, а еще лучше наверное каре с удлинением вперед.» - Девушка потеребила между пальчиками, кончик хвостика размышляя об этом. - Минами! – Вдали кто-то бежал и выкрикивал ее имя, было плохо видно, так как незнакомец бежал со стороны солнца. – Минами, прости… - В незнакомце она узнала Чжицзяна, который, уже согнувшись, чтобы было легче отдышаться, стоял около нее. - Прости… опоздал. Поезд задержали… дай минутку… отдышаться. – Парень часто и тяжело дышать. - Можно было позвонить… - Минами виновата замолкла, как и тот, что уставился на нее. - Прости. – Одновременно проговорили друг другу. Девушка полезла за телефоном, как и Лю. Обменявшись номерами, они направились внутрь. - А здесь многое за десять лет поменялось. - Ага. Стрелять умеешь? – Гото взглянула на парня. - Нет. – Минами вздохнула и поманив рукой за собой, направилась к первым аттракционам. Не сказать, что ей они не нравились, просто девушка любила больше наблюдать, чем участвовать. Поучаствовав в некоторых из аттракционов, она сказала, что больше не может, впрочем, ей с какой-то стороны повезло с путником, всего этого Чжицзян побаивался, так как большинство развлечений были связанные с высотой, а Лю боялся высоты. Но получить положительные эмоции получилось, так как Гото постоянно смеялась с лица Чжицзяна, который делал разные гримасы, когда ему становилось страшно. Спустя несколько часов беготни по всему парку, они сели на скамью, чтобы передохнуть. - Я больше никуда не пойду. Почему Минори сказала, что в парке много чего интересного, когда мы постоянно на чем-то катались? Мне не до смеха было. - Тебе надо было сразу сказать, насколько боишься высоты, тогда бы не стала тебя звать на такие развлечения, прогулялись бы только туда, где можно было бы что-нибудь посмотреть. - Еще куда-нибудь пойдем? - Да, не переживай, просто прогуляемся. И говори мне в следующий раз все как есть. Не люблю, когда ходят вокруг, да около. - Хорошо. Сахарную вату хочешь? - Не откажусь. - А как же фигура? – Девушка сверкнула злыми глазами на него. - Ты со мной пошел, чтобы нотации читать? - Нет. Ладно, не злись, я пошел. – Чжицзян встал и направился за сладостями. Гото проводила его взглядом, беря телефон в руки, она написала сообщение Минори. «Как вы там?» - После чего девушка стала искать подходящую студию красоты. Но не успела она нажать на заинтересовавший ее сайт, как пришел ответ. «Все отлично, едим булочки с корицей и смотрим мультики. А вы как там? Искра любви не пробежала?» Девушка прикрыла глаза, успокаивая себя. «Так она специально это сделала». - Привет. – Минами подняла голову и удивилась столь такой шокирующей случайности. - Мегуми? – Парень сел рядом, облокачиваясь локтями о колени и наклоняясь вперед. – Привет. Что ты тут делаешь? – Потом Гото вспомнила, что они находятся в парке аттракционов и мысленно хлопнула себя по голове. - Прости, я сюда редко хожу, вернее давно не была. Это хорошее место для свиданий. – Парень вскинул на нее голову непонимающе. - Я сюда не с девушкой пришел, а с другом и подругой. – Девушка хихикнула. – Да нет у меня девушки. – Злясь и краснея, ответил тот. - Ладно-ладно. – Девушка спрятала телефон в сумку. - А вы что тут делаете? Не похоже, что вы из-за скуки сюда пришли. - А я не одна. Кстати, как там с учебой? Все понял? – Мегуми приложил пятерню руки к другой двигая ее вверх и вниз. - Да. Даже Итадори понял, спасибо. - Не стоит благодарности. Понимаю ведь, насколько бывает сложно учиться. Мегуми, а что насчет того дня? Что ты слышал? – Девушка слегка напряглась, как и юноша. - Можете не волноваться, я слышал все, но меня мало волнует, что меня продали. Я раньше это уже подозревал, к тому же меня все равно продали родственникам, а не чужим людям. - Они твои родственники? - Со стороны отца. Он их ненавидит, впрочем, как и я. - Тогда почему? - Потому что хочу перемен. – Мегуми стал говорить загадками и это ей не нравилось. - Минами, а это кто? – К ним подошел Лю. С сахарной ватой в руки и несколькими сладостями в виде выпечки. Мегуми встал, а за ним последовал и Минами. - Кто это? Друг мой. – Минами забрала вату из рук Чжицзяна. – Мегуми зовут. Мегуми это Чжицзян, знакомый. - Знакомый? Что я тебе сделал? Ты злишься на меня? За что? – Парень не находил себе места, все вопрошая ее. - Ну, может и не знакомый, возможно, я тебя и вовсе не знаю. – Мегуми стоял и смотрел на все это безучастно. Девушка повернулась к нему и с улыбкой ответила уже ему. - Ладно, пока Мегуми. – Повернувшись уже к Лю она потащила того в сторону. – Пойдем, буду пытаться выиграть игрушку Эйске. Юноша остался стоять, провожая девушку и парня. После того, как Итадори и Кугисаки решили, что с них на сегодня хватит развлечений, разошлись по домам. Мегуми не хотел возвращаться домой, он, словно возвращался в угодье хищника, а сам он смахивал на Маугли. Входя в дом, он заметил отца, который читал статью в газете, лежа на диване в гостиной. Пройдя мимо, он пошел в ванную, чтобы умыться, после в кухню, где принялся готовить ужин. Юноша был недоволен, так как этот овощ, что лежит на диване, вполне мог и сам приготовить ужин им. Но нет, если он не будет готовить, его отец просто напросто будет, есть еду быстрого приготовления или на заказ, а он не мог терпеть запах подобной еды в помещении, да и к тому же все равно ему придется готовить при любых обстоятельствах. - Что на ужин? - За стол сел Тоджи и вопросительно посмотрел на него. - Карри. – Мегуми нарезал овощи, как в то время уже готовился рис в рисоварке. Мегуми думал, стоит ли говорить ему о том, что сегодня видел Минами и в каких они вообще сейчас отношениях. Ему было бы легче, если они бы прекратили свои отношения. Но хотелось также испортить настроение отца, сказать, что девушка даже не переживает из-за их отношений. - В чем дело? Лицо такое, будто убить хочешь. – Мегуми пришел в себя, замечая, что он и вправду уже некоторое время залипал над разделочной доской с видом а-ля кто следующий? - Ни в чем. Просто кое-кого видел сегодня в парке аттракционов. - И кого? - Глупо задавать вопрос, о твоих партнерш я не говорю, лишь только с одной я не пойму что у вас. - Минами? – Мужчина напрягся, девушка ходила развлекаться туда одна? Невозможно, если только не с подругой, да с мелким пацаном. – И насколько ей с подругой было весело? - Разве я говорил, что с подругой? – Тоджи нахмурил брови. - Я даже не упоминал, что она была с кем-то. - Одна не могла пойти. Давай выкладывай начистоту, что ты видел. - А разве вы встречаетесь? Мне казалось, что между вами все закончилось. – Тоджи встал, схватив своего сына за шею сзади, сжал и медленно проговорил. - Я не говорил, что между нами все кончено, я дал ей время остыть. Что сегодня ты видел? – Он слегка тряхнул парня, тот бросив нож, попытался высвободится. - С подругой, сказал специально, чтобы тебя позлить. – Мужчина не поверил, но отпустил Мегуми. Теперь он не знал, правильно ли сделал, не сказал правду, что она с парнем виделась, а не с подругой. Покажет лишь время. Неожиданно, Тоджи вышел из кухни, чем и напряг собственно сына. Зря он вообще все это рассказал. - Куда ты? – Он увидел, как отец одевает наверх толстовку на молнии и спортивную обувь. - Готовь ужин, приеду чуть позже. - Ты смеешься? Оставь ее уже в покое. – Мужчина хлопнул дверью и направился к машине. – Черт, не думал, что так все обернется. Тем временем девушка уже сидела дома, улегшись верхней частью тела на стол, смотрела без какого-либо интереса телевизор. У Чжицзяна прицел явно сбит, три раза и даже близко по цели не ударил, а она с седьмой попытки все-таки смогла выбить игрушку, плюшевого большого зайку. Эйске как раз в комнате игрался с ним, очень понравился ему. Сейчас ей было куда спокойнее, чем в первый или второй день работы. Но неприятно чувство все равно рвало все внутри. Верить или не верить, что ложь, а что правда. Может, стоит поговорить с Накагавой, пусть она и недолюбливает ее, но правду, что твориться в офисе может и скажет. Девушка посмотрела на часы и улыбнулась, так как вспомнила лицо Лю во время падения на аттракционе. Она специально его дразнила целый день, и парень вел себя также как и она себя обычно ведет, когда издеваются над ней, чтобы посмеяться после всем вместе. Неожиданно в дверь громко постучали, Минами показалось, что дверь была готова слететь с петель, она даже подпрыгнула от испуга. Дверь наверху открылась и на лестницу выскочил Эйске весь встревоженный. - Иди в комнату. – Тихо сказала Гото, племянник нехотя кивнул и скрылся в комнате. Тем временем Минами подошла к двери и прислушиваясь к шуму снаружи, после посмотрела в глазок. Все спокойствие ушло в пятки, а сердце застучало как у зайца, подкатывающий ком образовался в горле. - Зачем пришел? - В гости. Открывай. - Я не хочу видеть тебя в нерабочее время. Сделай одолжение. - Открывай я сказал. – Мужчина для уверенности стукнул кулаком по двери. – Если не хочешь, сейчас тогда сам все организую. – Гото испугалась за свое имущество, поэтому и послушала его. - Чего тебе? – Девушка взглянула на него и вся злость испарилась, потому что Тоджи был сейчас явно зол, но она не понимала на что. - Помнишь, я говорил, что дважды не повторяю? Так вот, сейчас ответь мне пожалуйста на несколько вопросов. – Девушка кивнула. – Идем лучше в машину, там без лишних ушей поговорим. – Гото обернулась и увидела стоящего Эйске около лестницы. - Я сейчас приду, не волнуйся. – Мальчик кивнул, а девушка, надев обувь, пошла за Фушигуро. Уже в машине развернулся к ней так, чтобы можно было хорошо видеть ее лицо. - Первый вопрос; с кем ты ходила сегодня на аттракционы? – Мегуми сдал ее. И что сказать? Она не знала, что мог наговорить такого парень, что Тоджи выглядел таким. Девушка пожала плечами. - С другом. Что за вопросы? – Мужчина закрыл ей рот, накрыв своей ладонью. - Я задаю вопросы. С каким еще другом? – Гото поджала губы. - С другом детства. Почему я должна отвечать, а ты нет? – Он снова зажал ей рот ладонью. - Что между вами сейчас? - Ничего. Езжай домой, надоел уже, я не твоя жена или девушка, чтобы задавать подобные вопросы. – Мужчина прижал ее к себе, снова зажимая рот. - Нет, ты еще моя, если не поняла, я сказал тебе ехать домой, чтобы ты успокоилась, а мне тут сынок загадочно напел, что с подругой гуляла по парку. Неладное почувствовал и как видно интуиция меня не подвела. Что за парень? Не познакомишь? - С тобой нет. Хочешь встречаться, встречайся и дальше со своей новенькой и прочими вольными девицами, а меня оставь в покое, получил что хотел, теперь отвали. – Девушка не хотела плакать при нем, но невольно все вышло наоборот. - Ты ревнуешь меня? - А ты нет? – Тоджи засмеялся, а девушка опустила голову ему на грудь хныкая. – Я устала, мне тяжело с тобой и понимаю, долго так не протяну, просто уйди и забудем, что между нами было. - Пока сам не захочу, не отпущу, а пока мы встречаемся. - Тогда почему она тебя постоянно трогает? Ты даже не сопротивляешься. Говорит, флиртует, даже мне гадостей наговорила, сказала, что ты еще мной не наиг… - Он снова зажал ей рот. - Я тебе говорил, она мне надоела. Она племянница начальницы отдела кадров, поэтому обычным способом не могу ее от себя оттолкнуть. Если меня уволят, наверняка тебя здесь просто съедят, даже Кеничи с Чиасой не помогут. – Объяснял ей уже спокойно Фушигуро. – К тому же я не хочу увольняться, так как понравилось рабочее место в твоем кабинете на диванчике. – Девушка моментально покраснела. - А ты сразу мне сказать не мог? – Возмутилась она. - Нет, потому что сам был на взводе. – Тут Гото вспомнила еще и это. - А Мегуми? Ты передумал? Так нельзя делать. - Что касается его, лучше не лезь в это дело. - Ты понимаешь что говоришь? – Возмутилась Минами. - Ему будет так лучше. - Куда лучше? Зная, что собственный отец продал его? - Я подумаю, тебя такой ответ устроит? – Он устало взглянул на нее, Гото чуть подумав, неуверенно кивнула. – Что касается Рэй, поговори лучше с директором, как я тебе и говорил. Мне надоело ее присутствие, если не сделаешь, придется отшлепать тебя. Вопрос исчерпан? Успокоилась? - Нет. – Она отвернулась от него. У Тоджи глаза расширились от удивления. - Как нет? Я же тебе все объяснил. - Другие… - Что другие? Накагава и Ямомото? Знаю, что уже жаловались на нее тебе, а также еще и прочей ерунды. Там подслушают, где-то прибавят своими фантазиями, а эта идиотка подтвердит. Мне не веришь, спроси у Кеничи, я сейчас стараюсь с ним чаще быть. – Мужчина откинулся на сиденье и прикрыв глаза ладонью. – Господи, никогда не думал, что буду отчитываться перед кем-то. - Хочешь сказать, это просто сплетни, которые Рэй сама и распространяет? Почему ты ее подвозил? - Потому что она не отлипала, надеялся на тебя, что ты поедешь со мной. Пришлось брать Кеничи. - Девушка стало неловко, оказалось, он так просил помочь, а она дуреха ревновала и даже не заметила намеков. Секунда размышлений и девушка дергает его за рукав, мужчина убрал руку с лица и взглянул на Гото, которая смешно вытянув губы в трубочку, подставила лицо для поцелуя. Тоджи улыбнулся и наклонился, целуя нежно в губы, не так как обычно это бывает у них, а нежно, размеренно, чувственно. Оторвавшись друг от друга, Фушигуро провел большим пальцем от скулы до подбородка. - Еще один вопрос. – Бросила девушка, на что тот обессилено, застонал, отодвигаясь от нее. – Она знает, что мы встречаемся? - Нет, знает столько сколько и любой работник нашего отдела. - А что они знают? - Ты сказала, последний… - Я сказала «еще один». - Ладно, но последний. У меня от твоих вопросов уже голова болит. - Странно. – Усмехнулась девушка, на что мужчина предупреждающе посмотрел. – Ладно-ладно, ну так что? - Все знают, что я тебя хотел, но не знают, что мы уже переспали и встречаемся. Довольна? – Гото молчала, он взял одной рукой и зажал ей щеки, увеличивая и уменьшая давление на них, отчего губы приобрели смешной выпуклой формы. Девушка поняла, что над ней уже откровенно смеются, схватившись за руку мужчины, она попыталась оторвать от себя ее, но получалось плохо. - Да. – Он, наконец, перестал издеваться и убрал руку, взявшись рукой за ключ от машины. - Ладно, мне надо ехать, а то мой паршивец может еще и полицию вызовет. – Теперь настала очередь Минами удивляться. Не ожидала она подобного. - И это все что ты хотел узнать, значит? – Тоджи оскалился в хищной улыбке. - Ну, я тебе могу предложить еще мне минет сделать, так как мы не дома, а пацан тебя ждет. Что скажешь? – Он слегка наклонился к ней, делая лицо девушки пунцовым. - Иди ты. – Девушка выскочила из машины, под смех и продолжения издевательства. - Мне тогда понравилось, правда. – Захлопнув дверь, она, не оборачиваясь, отправилась в дом. Ей стало неловко, она всегда думала, что будет оценивать ситуацию холодно и логично, но глупо повелась на чувствах ревности. Тоджи тоже хорош, нашел к кому ревновать, хотя чего греха таить, ей было приятно осознавать, что ее ревновали, возможно, то же самое чувствовал и он. Но остался один нерешенный вопрос, если все так и продолжится, то с Рэй надо что-то делать. Эта девка невменяема, чувствует защиту и поступает, как хочет. Минами чувствовала, что действительно готова ей все волосы на голове выдрать, лишь бы она отстала от него. - Тетя, что случилось? Почему он таким злым сюда приходил? – Минами подошла к племяннику, провела по голове, объясняя. - Да все просто, он злился тоже, почему его в парк не позвали. - Он же взрослый. - У каждого свои мысли на этот счет. К тому же ты сам не знаешь, но взрослые бывают теми еще детьми. – Мальчик поднял голову. - Это как? - Подрастешь, сам узнаешь. Пора приниматься за ужин, что у нас на сегодня, шеф-повар? - Вафу Гамбургер. - Отлично, идем готовить. Минами сама того не понимала, насколько была счастлива, что они вновь вместе. Вся эта нервотрепка в несколько дней, теперь казался ей страшным сном. Камень с души упал, что висел и тянул ее на дно. Может она и ошибается, что решила поверить ему, но по крайне мере ее будет совесть чиста, а правильно ли она сделала свой выбор или нет, покажет время.
253 Нравится 173 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (2)