***
Минами лежала спиной на подушке, медленно поглаживая голову и изредка перебирая волосы мужчины, который обнимая ее за талию, положил голову ей на живот. Тоджи сам не понимал, с каких пор ему нравились такие ласки, но они успокаивали и давали чувство умиротворения и облегчения. За окном уже светило солнце, а девушке было лень вставать, за Эйске она не беспокоилась, ведь тот был у ее подруги. Но вставать уже все таки стоит. - В понедельник мне на осмотр и думаю, на следующий день выйду уже на работу. – Мужчина молчал. – Тоджи, не хочешь сходить со мной и Эйске в зоопарк? И Мегуми прихватим, не знаю почему, но я хочу, чтобы вы были в нормальных отношениях, как отец и сын, а не как чужие люди. – В ответ тишина, Минами нахмурила брови. - Тоджи… - тихо позвала Гото, но в ответ опять тишина. Девушка погладила обнаженную спину Фушигуро и по его дыханию поняла, что тот снова уснул. Сердце затрепетало, подобный жест она посчитала очень родным, будто мужчина доверил ей свое спокойствие. Ей стало настолько приятно, что сердце готово было выпрыгнуть из груди, а на душе тепло, приятно. Сейчас Тоджи походил на большого мишку, который устал и решил прилечь. Минами откинулась на подушки и продолжила водить пальчиками по голове. Видимо она нашла его слабое место. Тоджи проспал до обеда, а Минами была не способна сдвинуть тело, так как Фушигуро был достаточно тяжелым, чтобы незаметно выскользнуть. Забрав мальчика у Минори, они уже все вместе ехали домой к Тоджи. Мегуми сидел в кухне за столом, медленно пережевывая обед, он вчитывался в учебник, пытаясь что-то понять. - Собирайся. – Громко сказал Тоджи сыну, тот укоризненно посмотрел на него. Минами разувшись подошла к Мегуми и, заглянув в учебник спросила. - Это математика? Я могу потом помочь тебе, знаешь, когда перешла в среднюю школу, этот предмет на дух не переносила, потому что не понимала, но с помощью репетитора, каждые темы щелкала как семечки. У меня дома, кажется, еще есть конспекты, могу одолжить. - От вас слишком много шума. – Ответил парень. – Никуда я с вами не поеду. – Минами отобрала учебник, захлопывая ее. - Мегуми немного голове дай проветриться. К тому же мы идем в зоопарк. Почему с вами двумя так все сложно? Вы словно два диких человека, которые живут в своем мире. Ну же, Мегуми, вставай и пошли, я не дам вам покоя, пока вы оба не сходите со мной и Эйске в зоопарк. – Юноша недовольно посмотрел на Тоджи, тот лишь пожал плечами, отвечая. - Я говорил, ей все равно. - Я хочу, чтобы вы хоть раз где-то побыли вместе, как семья. А вы будто два индюка друг друга ругают. – Минами посмотрела на обоих, тем временем Эйске удивленно смотрел на Минами, поражаясь ее настырности. – Вставай и собирайся! – Прикрикнула на Мегуми девушка. Такого упрямства Фушигуро младший не ожидал, но, все же послушав ее он пошел к себе в комнату, чтобы переодеться. Гото подошла к мужчине и твердо сказала ему. - Говори с ним нормально, без своих подколов, ясно? - Есть босс. – Вяло ответил тот, складывая руки на груди. Пока Мегуми собирался, девушка все убрала со стола и, обувшись, улыбнулась Мегуми, который только спустился к ним. Уже в машине, Минами объясняла куда надо ехать. - И надолго мы в этот ваш зоопарк? – Минами повернулась и красноречиво посмотрев на него, с улыбкой ответила. - Не переживай Мегуми. На целый день. – Тоджи убрал руки от руля. - Я пас. Целый день торчать в зверинце – нет. – Минами схватилась за руль и уже обращаясь к Тоджи ласково сообщила. - У тебя много свободного времени, могу предложить работу и на выходные дни. – Мегуми удивленно посмотрел на девушку. - Вы сегодня чересчур энергичная и странная. - Ну что ты, просто хочу, чтобы всем было хорошо. Сегодня выходной, погода просто замечательная, почему бы всем нам не погулять и не получить положительные эмоции? - Мне заниматься надо. - Я позже помогу тебе. А ты чего застыл? Заводи мотор и поехали. – Мужчина обреченно вздохнул заводя машину. В зоопарке народу было не так много, как ожидала девушка, но тем не менее даже веселее. При таком количестве людей, никто не посмеет сбежать от нее. Она весело оглядывалась на подростка и мужчину, чтобы те не слиняли по-тихому, пока она читает у вольера про тех или иных зверушек. В какой-то момент, рассматривая белых павлинов, девушка все же потеряла двоих своих спутников. Минами стала оглядываться по сторонам, но нигде знакомых силуэтов не видела. Немного подумав, она дала им шанс также незаметно вернуться к ее экскурсии, решив, что они может, где ведут диалог. В какой-то степени Гото было жаль животных, их свобода была ограничена и не могли себе более свободный образ жизни. Прошло полчаса, после их исчезновения, девушка хотела уже звонить Тоджи, как ей пришло сообщение о том, что он и Мегуми находятся около небольшого декоративного домика и сидят на скамье под деревом. Минами спросила у племянника, не хочет ли он передохнуть на что тот был не против, хотя очень хотелось пройтись еще по местности. - Я удивлена вами. - Мегуми прав, ты слишком активная сегодня, меня это пугает. – Заметил Тоджи, держа в руках воду, а Мегуми ел мороженое. - Это плохо? – Слегка огорченно поинтересовалась Гото. - Вовсе нет, скорее неожиданно. Тем более что с ним я никуда и никогда не ходил. – Показал Фушигура старший на сына. - Теперь ходил. – Девушка села рядом с Тоджи, заставляя его подвинуться, сажая рядом Эйске. – Иногда я тебе просто поражаюсь. - Странно, что «иногда». – Тихо проговорил Мегуми. Девушка скептично посмотрела на него. - Может, в кафе тогда сходим, все равно скоро закрываются. – Гото взглянула на мужчину, тот согласно кивнул. - Мегуми, ты с нами. – Юноша недовольно взглянул на нее, цыкая. В кафе они также сидели не долго. Минами заметила, даже любовь к еде у отца и сына была разной, если Тоджи ел мясные блюда, как Мегуми выбрал более правильную. Ели они молча, ребенок иногда говорил, что скучает по другим детям и детского садика, да и Минами говорила, что в этом кафе довольно вкусно готовят. Уже дома, Минами предложила помощь в виде репетиторства, но Мегуми отказался, сказал, что сам прекрасно справиться. На что девушка вслух сделала вывод; «вредина». Минами предупредила Тоджи о том, что завтра она уже возвращается в дом, сегодня ей не позвонили из полиции, но возможно это сделают завтра. Мужчина сдался после недолгих уговоров, так как он меньше всего желала возвращению на прежнее место. Из полиции Минами позвонили в понедельник, как выяснилось, большую сумму одолжил как раз таки дядя, муж ее родной тети. Зная про небольшое наследство ее брата, он предложил подстроить гибель всей семьи, чтобы наверняка вся сумма перешла к его жене. Что же касается оружия, дядя и вправду хотел продать танто каким-то коллекционерам за приличную сумму. Все оказалось настолько банально и в то же время жестоко, что просьбы о прощении от тети она не стала слушать. Ее родители мертвы, Рейко балансирует между жизнью и смертью, даже если она и очнется, без последствий теперь не обойтись. Тетя могла бы все рассказать, может тогда бы что-нибудь и придумали, чтобы они выбрались из долгов. Но она выбрала жизнь родного брата и раз так, ни помогать, но и не ухудшать их положение не будет. Не она выбирала такой путь. После в назначенный день, девушка отправилась к врачу, где после осмотра сообщили, что она может вернуться к работе. Девушка шла на работу в хорошем настроении, впрочем, как и Эйске, который наспех сказал до свидание помчался к своим друзьям. Девушка чувствовала себя более спокойной теперь, все разрешилось и все теперь стало понятно, жаль только родителей не вернешь этим. Но жизнь продолжается и все идет только в горку, осталось дождаться пробуждения сестры. - Всем, доброе утро! – Поприветствовала Минами, многие даже сначала не поняли, кто вошел в офис, но увидев свою начальницу, немного успокоились. Тоджи еще не было, он написал, что немного опоздает, какие-то неожиданные дела. Гото подошла к Чиасе и попросила к ней зайти. Сидя уже в кабинете, девушка разбирала папку бумаг, тогда к ней и подошла Чиаса. - Можешь мне рассказать, что тут было, пока меня не было? – Девушка села напротив начальницы. - Все как обычно, я даже рада, что ты вернулась, у Тоджи совершенно нет терпения. Ему надо все быстро и немедленно. – Минами улыбнулась, значит, Фушигуро держал всех в ежовых рукавицах. - Не в обиду хорошим работникам, но такой метод хорошо видимо повлиял на твоих коллег. – Она помахала одной и десятки папок перед лицом. – Я слышала, что у нас новая сотрудница, как она себя показывает? - Очень даже хорошо, все около Тоджи крутилась, спрашивала его, если что-то было непонятно, так что про нее лучше у нашего волчонка спрашивать. Они даже на той недели оставались вместе после работы. Наверняка от сына получил и решил тут замутить с ней, пока тебя нет. - В смысле пока меня нет? – Не совсем поняла Гото, ведь отношения свои они не раскрывали, но фраза довольно странно для нее прозвучала. - Ну, ты же запретила заниматься лишним, а так как ты у нас часто оставалась после работы, вот и воспользовался случаем пока тебя нет. Так-то против него никто ничего не скажет, побоятся. – Да, Тоджи показал себя, что боятся его стоит, но в то, что он ходит налево у Минами в голове не укладывается, скорее всего, Чиаса ошибается, ведь всем известно, что он любит побегать, но изменять ей он не будет, во всяком случае, она верила в это. Девушка задумалась, чем и привлекла внимание другой. - Все хорошо? – Гото взглянула на нее и улыбнувшись, ответила. - Да. Просто, подумала, что работы слишком много. Сегодня, наверное, придется остаться. - Не переусердствуй, первый день только, а уже нагружаешь себя. Ладно, тогда я пошла. – Начальница кивнула. Сидя одной в кабинете, ей стало тревожно, она знала когда он оставался после работы, но он не говорил, что остается из-за коллеги, которая пока плохо соображает в этом. Он говорил, что работы было много, но новенькую не упоминал. Или он боялся сказать, потому что думал, что Гото начнет переживать и ревновать? Но даже, если и так, девушка все равно бы узнала об этом. Что думать она даже и не предполагала. Минами решила, что на измене не был пойман, а значит не стоит пока и переживать. Если они встречаются тайком, возможно измену будет легче выяснить, потому что в случае чего, будут обсуждать именно его с новой пассией. «Верно, ревновать пока рано, да и не с чего. Наверное, это правда, что он оставался по работе с новенькой». В дверь постучали, девушка пригласила того, кто был за ней. И как оказалось, это была новенькая. - Здравствуйте. - Доброе утро. – Минами улыбнулась ей и жестом указала на стул, напротив себя. - Благодарю. – Гото стала рассматривать новенькую. Длинные и стройные ноги, фигура, а-ля песочные часы, грудь достаточно размера, чтобы привлекать внимание мужчин. Стрижка боб с осветленными волосами, доходящие чуть выше подбородка, полные губы, прямой и тонкий нос, высокие скулы, по глазам она определила, что она не чистокровная японка. - Я принесла отчеты, мне сказали, что вы были на больничном, Тоджи мне очень хорошо помогал. Сейчас я удивлена, что в столь юном возрасте вы уже начальница. - Это временно, пока не подыщут, более хорошую кандидатуру. Так это все? – Минами вопросительно посмотрела на нее. Эта Рэй внимательно рассматривала ее, после неожиданно усмехнувшись, встала с кресла и вышла из кабинета. Гото не знала, как это воспринимать, над ней посмеялись? Но точно это усмешка ее была не к месту и не к делу. Она уже ей не нравилась своим поведением, пожалуй, стоит присмотреться. Девушка, собравшись духом, решила оставить все на потом. Тоджи подошел к ней перед обедом. Девушка сидела у окна и читала отчеты. Фушигуро не стал церемониться и прикрыв дверь, сел около нее и стал целовать от плеча пробираясь к шее, а после к ее щеке. Мужчина понял, что Гото никак не реагирует на его действия, поэтому решил спросить. - А моя девочка не хочет бум-бум? – Минами взяла страничку и переместила ее назад, вчитываясь в следующую. - Нет, не хочет. – Фушигуро сел, положив голову на плечо. - Вроде со всем поспевал, так отчего такая холодность ко мне? Я шел с надеждой, что ты уделишь мне некоторое время. - Ты со всем поспевал, за это хвалю, даже своих коллег строил за это… - Она быстро повернулась к нему и чмокнула в губы. – Но все же есть один пропущенный, ты наверное забыл про этот проект. – Гото указала на бумагу, что читала. Он взял ее в руки и немного почитав, понял. - Опять накосячила, она безнадежна. - Правда? Мне говорили, что она в принципе хорошо справляется. - Да? Крутится около меня, надоедает, даже слухи пошли, что я с ней после работы сплю. – Мужчина потер устало лицо. – Поговори с директором, пусть переведут или уволят. – Минами внимательно посмотрела на него и на душе стало как-то легче, «не изменяет», - тут же подумала она. - Хорошо, но сначала я ее предупрежу, чтобы взялась за ум, после, если все же у нее не получиться, значит буду разговаривать с отделом кадров. – Девушка улыбнулась ему и поцеловала в губы, чувства нахлынули от облегчения и начала набирать обороты. Было уже не остановится, поэтому руки сами опустились на торс мужчина, где его руки уже блуждали под блузкой девушки. Девушка перекинула одну ногу через него и вот она уже удобно сидела на его паху, где уже было достаточно хорошо видно возбуждение Тоджи. Мужчина расстегнул блузку и опуская лифчик, припал к груди, девушка тем временем слегка ерзала на нем еще больше распаляя в нем животный инстинкт. Девушка обняла его за голову и запустила руку в его волосы, нежно гладя по голове. Фушигуро опустил руки на ее ягодицы, после чего задрал юбку вверх. Мужчина усмехнулся, когда стал оглаживать ягодицы. - Думаю, тебе пора завязывать с колготками, от них много проблем. – Девушка улыбнулась, целуя его в губы в щеку, опускаясь к подбородку и переходя к шраму. Фушигуро помог снять колготки с нижним бельем и прежде чем усадить ее обратно на себя, он приспустил свои брюки с боксерами. - Знаешь, что я еще заметил? – Минами вопросительно посмотрела. – Ты очень любишь целовать мой шрам на губе. – Он указательным пальцем провел по своему шраму. - Сама не знаю почему, хочу и все… люблю. – Девушка впилась в губы, а Тоджи приподнимая ее за бедра, медленно стал насаживать ее на свой член, Гото приоткрыла рот в тихом стоне. Ее с головой накрыло возбуждение, чувствуя насколько намокла. Чуть погодя, она стала потихоньку двигать бедрами, обнимая за шею мужчину, который шумно и тяжело дышал. Тоджи обнимал в ответ, пытаясь вжать в себя, снова припадая к ее груди, одна рука опустилась на ягодицу и сильно сжала ее, после он обхватил поясницу той же рукой, прижимая к себе. А другая рука вцепилась в волосы, и потянула назад, обнажая незащищенную шею девушки перед ним, тут же принялся целовать и лизать ее. От такой махинации со стороны мужчины действия Гото стали ограничены и она не могла двигать с прежней скоростью, но подобную проблему Фушигуро решил быстро, сам начал двигать бедрами. Руки девушки блуждали везде, спина, плечи, грудь, шея, волосы на голове. Толчки стали интенсивнее и сильнее, отчего кислород из легких, просто выбивался с каждым толчком. Дышать было тяжело, а низ живота стала скручивать приятная нарастающая боль. Член Тоджи был таким твердым и горячим, что хотелось кричать от удовольствия, но максимум, что они могли себе позволить это тяжело дышать. - Ммм, сколько раз беру тебя и все такая же узкая… - промычал мужчина ей в ухо, внутри все сжалось от удовольствия, Тоджи среагировал моментально, тяжело промычал ей в шею. Мурашки пошли по телу от этих звуков. Минами ухватилась за его голову, прижимая к груди, тот отпустил ее волосы и опустил вторую руку на ягодицу, помогая ей двигаться навстречу ему и задавая нужный темп. Внутри все стало сжиматься, наслаждение накрывало понемногу с головой, она уже не могла дышать, легкие горели от нахлынувших чувств и возбуждения. - Тоджи… Тоджи… - словно в бреду тихо произносила она его имя. Момент и в глазах потемнело, а ее влагалище сжало член Тоджи, тот сделал несколько особо глубоких толчков, и последовал за ней. Минами опустила свою голову ему на плечо, нежно целуя шею. Тоджи в это же время поглаживал ее спину, наслаждаясь спокойствием и тишиной. Но как бы им не хотелось сейчас немного отдохнуть, все же не стоит забывать где они находятся. Девушка стала приводить себя в порядок, как Тоджи словно кот наблюдал за ней. - Не в тему спрашиваю, но что там с математикой у Мегуми? - Тоджи застегнул брюки и подошел к ней, так как та, протягивала его обед. - Так же как и в субботу. - Стоит значит найти конспект и отдать ему. – Потянула Гото. – Что ж, ладно, тогда сейчас на обед и скажи ей, чтобы она зашла ко мне. - Не стоит, я сам ей скажу. – Минами пожала плечами, мол, делай, как знаешь, хотя недовольство и неприятное чувство оставила при себе. Гото разбирала бумаги, до самого конца рабочего дня, как перед уходом, к ней зашла Ямомото. Минами заметила ее когда закрыла окно и повернулась к девушке лицом. Та показала папку, отвечая. - Мой проект готов, вот результаты. – Минами подошла к столу и бегло прошлась по надписи. - Хорошо, даже очень. – Девушка, загадочно обошла ее и не менее загадочно выдала. - Как хорошо, что Тоджи все же не добился своего, верно? – Гото нахмурила брови. - О чем ты? - Да ладно, я не глупая, мне тут Накагава еще кое-что нашептала про вас, вроде как Фушигуро за тобой бегал по пятам, даже подвозил. Вот я и говорю, хорошо, что он все же больше не пристает к тебе. – Минами постаралась держать себя в руках. - Ну да. - Нашему женскому коллективу эта новенькая не понравилась, слишком откровенная, да и в первый же день с Тоджи стала флиртовать, и вроде он как бы был не против. – Минами оценивающе посмотрела на нее. - Зачем мне это говоришь? Если на работу это не влияет, пусть делает что хочет. Главное, чтобы вели себя на работе соответствующе. - Ты права, просто как бы до еще одной драки не дошло, вроде как с другого отдела тоже кое-кто ею очень заинтересовался, бегает иногда сюда, заглядывает к ней, повторить о том, о сем. Да и так говорю, Тоджи не семейный человек, мало ли что он там тебе наплетет, а ты и растаешь, поведешься, а после плакать будешь, как Харука, каждый раз, когда он не пропускает очередную юбку. – Девушка улыбнулась ей. – Спасибо за работу. До свидания. - До свидания. – Дверь закрылась, а девушка села в кресло. И как это понимать? Тоджи обманул или нет? Кому верить? Ее раздумья прервал телефонный звонок, девушка ответила, даже не посмотрев. - Да? - Гото Минами? - Это я. - Ваша сестра очнулась, но с тем, что она полгода лежала в коме, как мы и предполагали, не без некоторых проблем, но я думаю при хорошем лечении и оно разрешится – Она не знала, как должна реагировать на то, ей хотелось и смеяться и плакать, хотя слезы уже лились рекой. Ее сестра все еще находится в подвешенном состоянии, но она очнулась, но все же надежда все еще есть. - Гото с вами все в порядке? - Да, просто… - Я понимаю ваше состояние. - Можно сегодня навестить ее? - Да, но ненадолго. - Спасибо. – Гото скинула звонок и бегом помчалась на выход. От накатившего стресса, она даже не заметила, что Тоджи уже не было на месте. Девушка позвонила подруге и попросила ее забрать Эйске с сада, объясняя, в чем причина. По приходу в больницу, ее провели в другую палату, увидев Рейко с открытыми глазами, но никак не реагирующей на какие-либо звуки или движения, она подошла к ней. Слезы потекли новой рекой, взяв за руку и опускаясь на колени, она могла лишь звать ее по имени. Проревев несколько минут, она подняла голову, всматриваясь в исхудавшие черты лица. Снова опустив лицо к ее рукам, она стала рассказывать, что теперь все наладиться, когда теперь она пойдет на поправку, все будет только лучше. В общей сложности, ей дали немного времени, но она рада, что хотя бы вообще увидела свою сестру с открытыми глазами, пусть и не подающие никаких признаков. На станции она хотела позвонить Минори о том, что уже едет домой, но натолкнулась на непрочитанное сообщение от Тоджи, который писал, что сегодня он не мог забрать ее и подвезти до дома, так как опять какие-то нерешенные дела. А также из-за этих дел отпрашивается от работы на завтра и позже отработает свои часы. Уже дома, она все рассказала Эйске и Минори более подробно. Потом проводив подругу, поужинав и помывшись, они отправились спать. Этой ночью ей было не до сна, думая о Рейко, о ее состоянии, что будет дальше, все эти мысли сводили с ума, отодвинув непонятную ситуацию с Тоджи на второй план. Всю ночь ее тело подрывалась встать и начать что-то делать, главное, чтобы унять дрожь и накатывающую волнами панику. Потом она снова плакала, всхлипывая в подушку и молясь за жизнь и выздоровление своей сестры. Гото провалилась в сон, даже не поняв, когда уснула. Стоя напротив зеркала и ужасаясь своим видом, она замерла и не могла придти в себя. Ей казалось что она поспала буквально минут пять, прежде чем встать, сил не было, подавленное состояние и плохое настроение. Девушка принялась ополаскивать лицо холодной водой, чтобы на чуть-чуть уменьшить опухлость лица. Но помощи от этого было мало, тогда она решила приложить лед к опухшим глазам, намотав, прежде чем приступать к делу на ткань. Достигнув боле менее приемлемых результатов, она стала собираться, разбудив Эйске. Пока Эйске завтракал, девушка пошла смотреть коробки, где по ее мнению, должен был находиться конспект, в котором она расписывала подробно и понятно все темы по математике. И к ее счастью долго не пришлось возиться, так как все было отмечено, что и где находилось, по правде говоря, девушка хотела уже было избавиться от этой коробки, но был рада, что они все же еще понадобятся еще кому-то. Девушка собрала вещи и Эйске, отведя его в сад пошла на работу. Когда Гото зашла в офис, стол за которым сидела новоиспеченная работница, крутились парни, флиртуя с ней. Девушка поприветствовала всех и сделав замечание мужчинам, направилась к себе. За девушкой кинулась Накагава, зайдя вслед за ней в кабинет. - Доброе утро, мне надо поговорить. Вчера заходила Ямомото, а теперь решила и я. Хоть мне это и не хочется делать, но… - В чем дело? – Гото слегка притормозила ее, положив сумку и включая компьютер, она усмехнулась. Харука сама на себя не похожа. - Эта Рэй, Гото, прошу вас, переведите ее в другой отдел попросите директора, она мешает нам. Минами потерла виски и устало ответила. - Я не могу уволить или перевести человека без причины. Сама должна про это знать, но замечание получит. Вчера про это я уже разговаривал с Тоджи. - Тоджи? Удивлена, что он согласен. - О чем ты говоришь? Он мне сам говорил, что она ему надоела, крутиться, мешает работать. С другого отдела кто-то к ней приходит. – Харука усмехнулась, а Минами наконец, включив компьютер, полезла на сайт фирмы, чтобы посмотреть и связаться с клиентами, у которых недавно закончили проект. - В чем причина этой усмешки? – Девушка предупреждающе взглянула на нее. - Да в том, какой хороший актер он. Совсем с ума сошел. А еще мельком услышала от Рэй случайно, что она считает вас чересчур простой и неженственной, серой и довольно консервативной, словно старушка и что вы не в ее конкуренции. - А из-за кого мне с ней надо конкурировать, она не сообщила? – для смеха поинтересовалась она, Накагава промолчала, но наверняка догадывалась. - В любом случае, Харука вернитесь к работе, позже я с ней поговорю. – Та негодующе посмотрела на нее и повернувшись вышла из кабинета. Минори ей про это и говорила, предупреждала, даже Харука посчитала ее угрозой, но для себя, так как Гото сама простая и легкая среди конкуренток за место быть единственной для Тоджи. В душе затаилась обида, на себя на Тоджи. Она не могла найти и понять где правда, а где ложь. Ее обманывает человек, которому доверилась? Или ее обманывают, те, кто изначально был против нее? Как быть и что с этим делать она не знала. На сердце стало тяжело, а слезы готовы были политься новой рекой. Да - она простая, да – она консервативная после аварии, Гото стала ценить совершенно другое после того случая, будто два разных человека. Это авария и смерть родных для нее людей разделила жизнь на до и после, и люди такие жестокие, которые не могут понять всего этого. Ценить каждое мгновение жизни с близкими людьми, которые их окружают, ценить свое достоинство, не предавать тех, кто близок и дорог. Жестоко, бессердечно. Позже по просьбе Минами к ней зашла Рэй, которая сделав невинный вид, поинтересовалась. - Я что-то сделала не так? - Я опущу те моменты, когда ты отвлекаешь своих коллег, новое место, новые люди, возможно, тебе тяжело. Но, тем не менее, я изучила твое резюме и ты в этой сфере уже работала, опыт работы достаточно хороший. Я в толк не могу взять, почему ты допускаешь грубые ошибки в документах? Исправлять за тебя никто не будет. - Разве? Но я делаю, так как говорит Фушигуро. – Гото вздохнула, она поняла, что она притворяется, делает вид, будто не она здесь виновата. - Так как Фушигуро мой помощник, мы с ним и решили дать тебе еще шанс на исправление. Поэтому предупреждаю лишь раз, бери себя в руки и работай как надо, иначе будем рассматривать твою кандидатуру на увольнение. - Вы шутите? Или ревнуете меня к нему? Хотя скорее второе, правда? Тоджи говорил, что пока не хочет раскрывать все это, потому что пока не наигрался тобой. А ты не такая уж и глупая… Ладно, я приняла все к сведенью… - Что ты несешь? – Зашипела девушка. – Какая ревность? Ты работаешь отвратительно, я не путаю работу с личной жизнью. Что там тебе наплел он, мне плевать, но не смей большей говорить в таком тоне. Я тебя предупредила. Свободна. – Девушка рукой указала на дверь, та зло встала и быстро вышла из кабинета. Руки начали онемевать, кончики пальцев стали холодными, девушку всю затрясло от злости и нервов. В уме она успокаивала себя, говоря, чтобы она не верила ей, возможно Тоджи и проговорился ей, про их отношения и та решила таким коварным способом их рассорить. Он не мог так поступить с ней. Не мог. После работы Минами отправилась к Тоджи, надеясь застать дома хотя бы Мегуми, чтобы отдать тетрадь. Из головы все не выходили слова Рэй. Ей было тошно, но единственное, что приходило на ум, откровенно поговорить с мужчиной, но не факт, что он ответит честно. В этом она убедилась уже давно. Подходя к дому, она заметила подозрительную черную машину. Девушка мельком взглянула на нее и подойдя к двери слегка постучала в нее, но отворилась, будто приглашая внутрь. Наверное плохо закрыли, когда заходил кто-то из домочадцев. Войдя внутрь, она услышала два голоса, один принадлежал Тоджи, второй незнакомому мужчине. Гото услышала имя Мегуми в разговоре и затаив дыхание прислушалась. - Если мы договорились в цене, значит, могу забрать юнца прямо сейчас. - Не совсем, когда получу эту самую сумму, тогда и приезжай за ним. – Холоднокровно ответил Тоджи. Девушка отворила дверь в кухню, где сидел Тоджи в домашней одежде и мужчина старческих лет, но со смешными усиками и в традиционной одежде. - О чем ты говоришь? – Отчаянно спросила девушка. Тоджи закатил глаза. - А это еще кто? – Уставился старик на Гото. В голове звенело и она не могла поверить, Тоджи обсуждал продажу кому-то собственного сына? Это слишком, это неприемлемо, бесчеловечно.Часть 10
6 февраля 2022 г., 21:54
Примечания:
Спасибо тем, кто замечает ошибки и сообщает о них. Приятного вам чтения и настроения.
Гото сидела на стуле в кресле гостиной своего дома. Качая нервно ногой, она смотрела в пол и не предполагала, что за действия будут происходить. Не исключено о ее ошибке насчет родственников. В таком случае, ей следует, потом извиниться. Тоджи тихо сидел в соседней комнате с выключенным светом. На небольшом столике лежал танто, холодное оружие бледно поблескивала от неяркого света.
Минами утром позвонила тете и дяде, сказав, что нашла это оружие и готова им показать его, на что те обрадовано, сообщили о приезде, но Гото поумерила их пыл и сказала, что будет ждать поздно вечером, связи с загруженностью на работе.
Взяв стакан в руки, отпила чуть воды, в горле пересохло, от каждого шороха нервы натягивались будто струна. Каждая минута тянулась на часы. Минами решила взять телефон в руки и стала вчитываться в новостную ленту.
В дверь постучали, Минами с трясущимися руками направилась к двери. Она успела только открыть замок, как в дверь вломились чужаки.
Скрутив ей руки, они, злобно рыча, спрашивали о кинжале.
- Он на столе, в гостиной. – Скуля от боли в плече ответила она.
Один из них подошел к столу, взяв в руки танто, стал осматривать ее, но за одно мгновенье, тот, что держал Минами за руки, сложился пополам хватая ртом воздух. Бандиты только успели среагировать на звук, как Тоджи уже появился напротив того, кто взял в руки танто, со скоростью молнии он одним ударом заставил его вырубиться. Что касается третьего, тот в страхе за свою жизнь и, боясь бороться с таким неожиданным противником, лишь поднял руки в знак того, что он сдается.
Быстро связав руки, Тоджи сел напротив двух сидящих (один без сознания) мужчин. Сидя перед ними в кресле, он загадочно посмотрел на каждого, после задал вопрос.
- Кто вас нанял? – Бандиты переглянулись. Гото стояла чуть в стороне, наблюдая за мужчиной, который лежал без сознания, пусть у него и связаны руки, фокусы никто не отменял. Мужчина наклонился слегка вперед.
- Мы не будем полицию вызывать, пока нам не скажите, я могу вам ломать пальцы каждую минуту, пока не скажите, кто вас нанял. А хотите, сделаю так, что вас никто не найдет и никогда. – От таких слов Минами вздрогнула, мурашки побежали по телу, когда она взглянула в лицо Тоджи. Лицо его было расслаблено и даже немного безумно, отчего ее бросило в холодный пот. Почему то она подумала, что он не шутит и может это сделать, если захочет.
Наемники никак не хотели говорить, тогда мужчина решил перейти от слов к действиям. Взяв одного из бандитов за руку, он схватил за мизинец и специально не спеша, стал сгибать палец в обратную сторону, тем временем как Тоджи это делал, он смотрел в глаза, наблюдая за реакцией оппонента. Но те решили, что все же стоит послушать Фушигуро и стали перекрикивать друг друга, что все скажут.
- Мы скажем. Это ее родственники. – Сказал одни из них.
- Дальше. – Не выдержал затянувшегося молчание мужчина.
- Мы точно не знаем, но вроде как они задолжали много денег у одной семьи, а та семейка связана с какими-то бандюгами, шишками. Так они и предложили нам сумму хорошую за этот кинжал и дом.
- Дом? – Минами не поняла сначала, при чем здесь дом, а после вспомнила, что ее отец был старшим сыном дедушки, который завещал не только этот дом, так и небольшое наследство. Тоджи оказался прав, все из-за денег. Родственники и вправду готовы рвать зубами всех и все, лишь бы быть с деньгами. Остается узнать, почему они большое количество денег задолжали кому-то.
- Да, оно бы тоже пошло в продажу. Что касается этого кинжала, по правде мы хотели его забрать себе, мельком услышали от женщины, что эта штука, как проклятый кинжал и за него можно получить кругленькую сумму, если знать кому продавать.
- Вы идиоты. – сделал вывод Тоджи, опираясь головой о руку. – Когда полиция приедет и будет допрашивать, скажите, что вас наняла эта семейка, не более. А причина - разбогатеть. – Минами взглянула на него, после чего пошла вызывать полицию. Хорошо, что все обошлось, но ей не нравилось, что ее предположение оказалось правдой.
После того как полиция приехала и забрала наемников, а самой полиции было все рассказано, Минами пошла в комнату, где сидел Тоджи и рассматривал танто. Минами села на подлокотник, рядом с Фушигуро.
- Что в нем такого? Ты его так рассматриваешь внимательно, что мне не по себе немного. – Мужчина улыбнулся ей.
- Если ты не понимаешь, значит бестолку объяснять. Его надо привести в достойный вид, этим как-нибудь и займусь. Как насчет того, чтобы хорошо провести время?
- Мы же вчера только, - девушка не договорила, так как Фушигуро обнял ее за талию и потянув на себя, примостил на свои колени жадно целуя. Девушка упиралась руками ему в грудь, а ее поза заставляла теснее прижиматься к нему. Тоджи не шутил, он как машина, никогда не устает и всегда готов к любым действиям. Легкие начало жечь, а рука Фушигуро уже наглаживала внутреннюю часть бедра, медленно приближаясь к заветному месту. Оторвавшись от припухших губ на миллиметр, он шепотом ответил.
- Мне всегда будет мало тебя. Рули, где твоя комната? – Мужчина взял ее на руки и понес вверх по ступенькам.