***
Таня решила сходить в супермаркет, так как в ее холодильнике ничего не было, прям совсем, странно что мышь еще не повеселилась. Таня собиралась сегодня приготовить нормальный обед поэтому купила грудинку и спагетти. На кассе Таня к своей неожиданности встретила Влада, тот покупал маленькую бутылку липтона. Влад сразу же заметил Таню, девушка несла в руках две тележки, парень тут же взял одну. -Спасибо, ты чего тут?-Спросила Таня -Липтон просто люблю, а у нас дома нашел только доктор пеппер-Ответил белобрысый -Понятное дело, Ваня же тащиться по доктору пепперу-Усмехнулась Таня -Ваня - парень Саши, да?-Спросил Влад -Ага, ну ты не переживай, Ваню я знаю давно он ее точно не обидит, да и другим не даст-Сказала девушка -Не кажется что они слишком мало знакомы, чтобы до отношений доходить?-Спросил Влад -Нет не кажется, если два человека любят друг друга то почему бы им не быть вместе?-Сказала Таня -А ты любишь кого то?-Неожиданно спросил Влад Таня поперхнулась воздухом, таких вопросов ей давно не задавали. -Нет, нафиг надо, я сейчас ютубу больше времени уделяю-Уверенно сказала Таня -Понятно-Сказал Влад Очередь дошла до них, Влад пропустил Таню вперед, ребята быстро оплатили покупки. Продуктов у Тани получилось на два тяжеленных пакета, Влад вызвался помочь девушке. -Ты одна живешь?-Спросил Влад -Вообще нет, но ощущается как буд-то да-Пожала плечами Таня- моя тетя на съемках, она актриса, а брат постоянно с друзьями пропадает -а родители?-Спросил Влад -Они погибли-Сказала Таня -Прости-Сказал Влад и начал чесать затылок -Не извиняйся и не соболезнуй, просто забудь как буд то и не спрашивал-Сказала девушка Влад смущенно кивнул, ребята быстро дошли до дома Рубцовой. -Ну все давай-Сказала Таня и протянула руку чтобы взять пакет -Ты донесешь сама?-Спросил Влад -Конечно-Закатила глаза Рубцова Влад передал пакет Рубцовой и быстро обняв ее пошел домой.***
Наступил вечер, Коля пригласил Таню посидеть с ним на стриме вместе с Сережей и Эвелоном. Да, Таня начала стримить на твиче, и собрала уже немалую аудиторию так как имела большое количество подписчиков на ютубе, и все ее сразу узнали. Таня залетела на стрим в самом разгаре стрима. -Итак раз мы уже в полном составе, то обсудим насущное-Спокойно начал Коля -Это по моей части-Потерла руками Таня Коля выразительно посмотрел на девушку, Таня невольно смутилась, Коля выглядел спокойным но зная его, девушка понимала что сейчас он выдаст какую-то бомбу. -Это из свежих, я увидел буквально часа два назад в паблике, и так зачитываю-Сказал Коля листая в телефоне- "популярная блогерша, Таня Рубцова сегодня была застукана своими подписчиками со своим парнем" Коля повернул телефон, показывая фото на котором видно как Влад помогает Тане тащить пакеты. -Объяснитесь Татьяна-Сказал Николай все так же сидя с каменным лицом -Так, во-первых это не мой парень- Сказала Таня в надежде рассеять все предрассудки- это Влад, мы с ним познакомились вчера, это брат моей лучшей подруги, а сегодня мы встретились в магазине, у меня было два тяжелых пакета, и Влад просто помог мне донести их Коля пролистнул фото на другое, где было показано как Влад уже обнимал Таню на прощанье. -Разве люди знакомые всего один день обнимаются?-Спросил Коля -Это просто дружелюбие, не знаю чего вы все понапридумывали но уверяю вас, ничего в плане романтических чувств нет!-Четко сказала Таня -И вправду Коль, хватит наседать на Таню-Сказал Сережа- про этого паренька мне уже Ваня рассказал -А Ваня то откуда его знает?-Спросил Коля переводя взгляд на Пешкова -Так это же брат Саши-Сказал Сережа Чат снова взорвался сообщениями о том кто же такая эта Саша?