Обретая любовь

R
Завершён
89
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
70 страниц, 18 673 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник

Часть 10

Настройки
Остался день до начала учебного года, Саше очень не хотелось чтобы этот день наступал, хоть девушка и отличница, но школы не переносила. Девушка не раз просила родителей перевести ее на домашнее обучение, но родители каждый раз отказывались, говоря что так девушка быстро отупеет. Девушка листала тик ток, ей все чаще попадались видео фанаток Вани, тем было уж очень интересно узнать как выглядеть же эта Саша? Но ни Саша ни Ваня не собирались палиться вместе на камеру. Влад уж очень хотел познакомиться с Ваней лично, а ни только по рассказам сестры, поэтому ребята все вместе решили собраться чтобы поближе познакомиться с Владом. Ребята решили встретиться в неприметном заведении чтобы не палиться перед подписчиками. Сашу почему-то очень напрягала эта встреча, ладно еще Ваня и Таня они более менее спокойные, но вот про остальных девушка не могла такого сказать. Встреча должна была состоятся вечером, родители не хотели пускать девушку так как завтра 1 сентября, но под присмотром Влада, Саше разрешили.

***

К большому удивлению первыми прибыли Яна и Ярика, парочка заказала картошку фри и пока никого не было кидали друг в друга. Вскоре пришла Таня и успокоила бесящуюся парочку, персонал спокойно вздохнул и мысленно поблагодарил Рубцову. Ребята залипали в телефоне, вскоре пришел Коля и Ваня, они пожали руку Ярику и коротко обняли Таню. -Ну и где там твой парень?-Спросил Коля не отрывая взгляд от телефона -Он не мой парень-Недовольно ответила девушка -Так ребят, борщ!-Сказал Ваня И вот подтянулись главные гости вечера Саша и Влад, Терентьева под недовольный взгляд Влада поцеловала Ваню. Ребята сидели молча рассматривая друг друга, Коля в упор смотрел на Влада. -Э....счет!-Вскликнул Ярик-ой,бля, меню! Официант недовольно вздохнул но все же натянув дежурную улыбку подошел к ребятам и протянул меню. -Что будете заказывать?-Добродушно спросил официант, иногда кидая злобные взгляды на Ярика Ребята быстро сделали заказ, и освободили недовольного официанта. -Ярик, колись, что ты уже натворил?-Спросила Саша -Это она начала-Сказал Ярик указывая на свою девушку -Эй-Возмущенно сказала Яна и начала бить Ярослава по плечу -Женщина, успокойся-Сказал Ярик пытаясь перехватить руки Михайловой -Ребят, мы в приличном заведении, успокойтесь пожалуйста-Сказала Таня- персонал еле держится чтобы не выгнать вас -Дома поговорим-Грозно сказала Михайлова -Вы живете вместе?-Удивленно спросил Ваня -Нет, но будем-Сказал Ярик -А меня спросить?-Спросила Яна -Мы с Дмитрием Алексеевичем уже все обсудили-Сказал Ярик Дмитрий Алексеевич - отец Яны, к Ярику относиться как к родному сыну. Так как Ярик лучший друг Яны он просто не мог не знать ее отца. -Офигеть, небось приданное уже собрали?-Усмехнулась Яна Ярик самодовольно улыбнулся и подмигнул Михайловой. Ребята засмеялись, все кроме Влада и Коли. -Короче мы для чего здесь собрались, вообщем, это Влад мой двоюродный брат, раньше наши семьи жили в одном большом доме, и мы с Владом росли вместе все детство, пока не разъехались и не продали дом, Владу 18 он поступает сюда на экономический- Рассказала Саша про своего брата -Ваня-Дружелюбно улыбнулся парень и протянул руку брату своей девушки Владу стало противно но он решил не показывать этого ради своей сестры, и пожал руку Ване. -Коля-Безразлично сказал самый старший из их компании -Чем увлекаешься, Влад?-Спросила Яна -Баскетбол люблю-Ответил парень -Как классно совпало, Ваня у нас тоже в баскетбол играет-Сказала Яна -Да?-Спросил Влад переводя взгляд на возлюбленного сестры -Ну да-Смущенно сказал парень -И как?-Спросил белобрысый -нормально-коротко ответил Ваня -Не скромничай Вань, он просто здоровски играет, их команда столько соревнований выиграла благодаря Ваня, не понимаю как они его еще капитаном не сделали-Сказала Яна -Так, женщина-Начал возмущаться Ярик -Я стараюсь найти тему для разговора-Шикнула на Ярика, Яна -Влад, а у тебя есть девушка?-Неожиданно спросил Коля -Коль.....мы чего то о тебе не знаем?-Усмехнулся Ярик Коля пихнул Шепелева в бок, от чего тот зашипел на Лебедева как змея. -Нету, а ты для чего интересуешься?-Спросил Влад -Да просто, стоит ли нашим девчонкам тебя опасаться-Сказала Лебедев- ну ясное дела кроме Саши -Коль, ты чего?-Спросила Саша не ожидая такого от друга -Я просто хочу знать-Сказал Коля- знаю я таких приходят чужих девочек забирают пользуются ими, ну в нашем случае в качестве популярности, а потом бросает как ненужных щенков -Так хватит!-Сказала Таня громко хлопнув ладошкой по столу На хлопок пришел администратор и вежливо попросил ребят покинуть заведение. Ребята быстро вышли из заведения и набрали такси. -Ну молодцы, что сказать-Сказала Саша -Ты доволен, Коль?-Спросила Таня -Более чем-Сказал Коля с прищуром посмотрев на девушку -Придурок-Закатила глаза Таня -Ты сама такая, знакома с парнем меньше трех дней а уже...-Сказал Коля -Что уже, что уже, а?-Перебила Лебедева, Таня- что ты там себе понапридумывал, между мной и ним ничего нет, а если даже и есть то тебя это ебать не должно! -Значит все таки что-то есть?-Спросил Коля -Бляяяяя, вот же долбоеб!-Закатила глаза Рубцова -Такси приехало-Перебил ссору Тани и Коли, Ярик -Вань бери Сашу и Влада и езжайте домой, Саше завтра в школу, а мы второе подождем-Вздохнув сказала Таня Ваня кивнул, и вместе с Саше и Владом сел в такси. Яна и Ярик сели на лавочку которая стояла напротив Тани и Коли, те опять начали ссориться. -Коль, я еще раз повторяю, как тебя это вообще должно ебать?-Спросила Таня -Как думаешь сейчас как в фильме или сериале, будет страстный поцелуй?-Шепотом спросила Яна у Ярика -Спорим на сотку?-Спросил Ярик, и дождавшись пока девушка согласиться продолжил-я за то что не поцелуются Яна и Ярик пожали друг другу руки, и попросили прохожего разбить. Мужчина смотрел на них как на последних дебилов, но все же разбил. Яна и Ярик продолжили наблюдать за Колей и Таней. -Да пошел ты!-Вскликнула Таня и села в приехавшее такси Яна цокнула закатив глаза и отдала сотку улыбающемуся Ярику.
Примечания:
89 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)