***
Уроки быстро подошли к концу, Саша направлялась домой. Девушку тревожили мысли, как поступить с Мариной?Что ей сказать? Да и зачем вообще Саша когда-то проболталась Марине о то что дружит с Таней и Яной, даже фотки в подтверждение показывала, вот дурочка! Саша решила набрать Яну. -Да Саш, что то случилось?-Спросила Яна -Тут такая проблемка, у меня есть одноклассница она знает что я общаюсь с тобой, и выпрашивает у меня чтобы я попросила тебя познакомить ее с Ваней-Рассказала Саша -Познакомь ты, ты ведь его девушка-Сказала Яна -Об этом никто не должен знать, а одноклассница эта она жуткая фанатка Вани, все уши мне на переменах прожужжала про него, мне пришлось слушать о нем то что я и сама знаю, представь какая пытка-Устало вздохнула Саша -Скажи ей что я не хочу этого делать, а не поверит позвонишь мне, все давай меня зовут- Сказала Яна и отключилась***
Вечер. Таня спокойна прогуливалась по парку, девушку снова начали охватывать мысли о ненужности. Девушка шла по улице и курила сигарету, девушка даже не знала куда направляется, просто идет. -Таня?-Удивленно вскликнули за спиной девушки Таня не удосужилась повернуться на источник звука, ей не хотелось чтобы ее видел кто-то такой разбитой. Вдруг кто то подбегает к девушке и поворачивает на себя, девушка видит Колю, его волосы растрепались от бега и скрывали лицо. Коля тут же поправил их и уставился на Таню в надежде объяснений, заметив сигарету в руках у девушки Коля тут же выхватил ее и выкинул куда подальше. -Ладно парить, но курить это слишком, Тань-Сказал Коля Таня недовольно закатила глаза и спрятала руки в карманы джинсовки. -Коль, что тебе надо?-Устало спросила Таня- мне казалось ты на меня обиделся и сейчас тебе должно быть на меня наплевать -Поверь, если бы я мог наплевать на тебя, я бы давно уже это сделал-Пробурчал Коля -Чего ты хочешь, говори быстрей-Сказала Таня -Я хочу понимания от тебя-Сказал Коля -Чего блин?-Возмущенно спросила Таня- я все время бегала как собачка и решала ваши проблемы, один за другой, другая за другим, я тоже хочу чтобы и меня поняли! -Я понимаю тебя-Сказал Коля Таня рассмеялась во весь голос. -Как ты можешь понимать меня, мои родители мертвы, младший брат пропадает на тусовках и тонет в безответной любви к Саше, и я его родная сестра помогала той же Саше подступиться к Ване-Сказала Таня- я пытаюсь поступать по справедливости, но у меня не выходит потому что виноватой по итогу остаюсь я! Коля прижал Таню к себе, девушка пыталась вырваться, но Коля понимал что несмотря на сопротивление Рубцовой это нужно. -Пойдем домой-Сказал Коля -Я не хочу туда-Сказала Таня наконец переставая вырываться- там никого кроме меня и детских воспоминаний -Можешь пожить пока у меня-Сказал Коля убирая мелкие слезинки с лица девушки -Ты серьезно?-Спросила девушка -Конечно-Ответил Коля Рубцова и Лебедев пошли к дому первой, Коля всячески пытался развеселить девушку и все же у него это получилось, подходя к дому девушка уже во всю смеялась. Парень и девушка поднялись до квартиры, Таня начала собирать вещи на первое время. Коля рассматривал девушку со стороны. -Прости меня пожалуйста-Вздохнул Коля Таня повернулась к Коле лицом и непонимающе вскинула бровь. -За то что предъявлял тебе из-за Влада-Сказал Коля- бес попутал что ли не пойму, просто я переживал за тебя Таня улыбнулась и обняла Колю. -Спасибо тебе Коль, ты единственный кто готов меня терпеть в таком состоянии-Сказала девушка -Я тебя готов терпеть в любое время-Усмехнулся Коля Таня толкнула Колю в бок из-за чего тот повалился на кровать, девушка рассмеялась. -Я конечно хорошо тебя знаю, но то что ты извращенка об этом никогда в жизни не подумал-Сказал Коля Таня схватила подушку и начала бить Колю, парень среагировал быстро и подмял девушку под себя. -Кто еще тут извращенец-Сказала Таня -Ну то что я извращенец, это не для кого не тайна-Сказал Коля Парень поцеловал девушку в щеку и встал с кровати.