***
Сегодня Ярик собирался к отцу Яны, Шепелев готовился к окончательному разговору с Георгием Максимовичем, чтобы Яна переехала к нему. Ярик спокойно постучался в дверь квартиру Михайловых, парень был абсолютно спокоен так как Георгий Максимович доверял пареньку. Дверь открыл Миша, старший брат Яны. -О, привет-Улыбнулся Миша -Привет-Сказал Ярик пожимая руку возможному будущему родственнику -Проходи, как раз все в сборе-Сказал Миша Ярик прошел в столовую семейства Михайловых, и вправду за столом сидело все семейство. Георгий Максимович, Оксана - старшая сестра Яны и сама Яна. Ярик поприветствовав каждого члена семьи сел рядом с Яной. -Ну что Ярик, свататься пришел-Усмехнулась Оксана -Ну типа того-Засмущался Ярик -Кушать будешь?-Спросила Яна Ярик кивнул, и девушка тут же наложила ему пюре с любимым крабовым салатом Ярослава. -Георгий Максимович, мы ведь все понимаем зачем мы здесь собрались-Кажется в первый раз проявил серьезность Ярик, сказав это -Ну куда ты так торопишься-Сказал Георгий Максимович-конечно же я разрешу Яне переехать к тебе Ярик внутренне ликовал, хотя внешне пытался сдерживать маску серьезности. Ну конечно Георгий Максимович разрешил ему, Ярик и не думал о другом ответе. -Но у меня будут условия-Сказала Георгий Максимович Яна возмущенно посмотрела на отца, Ярик же оставался невозмутимым и с готовностью посмотрел на отца своей любимой девушки. -Если условия будут нарушаться то спрошу с тебя-Сказал Георгий Максимович, Ярик кивнул- значит так, чтобы она не забрасывала учебу, приходила домой не позже десяти вечера, никаких детей до 20 и чтобы одевалась она нормально, зимой чтобы носила шапку и перчатки, а то я ее знаю, все понял Ярик? -Конечно Георгий Максимович, вы могли бы даже и не говорить-Сказал Ярик с полной готовностью заботиться о своей девушке как о зенице ока. -Пап ну какой не позже десяти?-Начала возмущаться Яна- что вообще значит нормально одеваться? -Яна, мы все сказали!-Сказал Ярик Яна возмущенно развела руками, ну вот ее парень теперь превратился в ее отца. И как это понимать, спрашивается? Да, Яна искренне надеялась что как только переедет к Ярику то наконец будет вести себя как свободный человек, как ей хочется, но видимо у Ярика и ее отца были другие планы на нее.***
Коля и Таня подошли к парку аттракционов в который Таню пригласил Влад. -Он вообще знает сколько тебе лет?-Спросил Коля- ты ему хотя бы намекни как то что тебе не 15 Таня толкнула парня в плечо, и с улыбкой встретила подходящего к ним Владика. Рубцова обняла Влада, что заставило Колю поморщиться. -А.....?-Удивленно подал звук Влад заметив Колю -Да, и тебе привет-Язвительно сказал Коля -Я позвала Колю, мне показалось вдвоем будет скучней-Сказала Таня Влад мягко улыбнулся Рубцовой, как бы показывая что он совсем не обижается на нее. Коля тоже заметил эту улыбку, и постарался успокоить себя чтобы прямо сейчас не сорваться с места и не втащить этому щенку. И куда Влад лезет в свои-то 18? Жить надоело что ли? -Ну что пошли?-Спросил Влад Таня кивнула и они с Владом помчались куда-то, Коля с недовольным видом поплелся за ними. Весь вечер Коля чувствовал себя третьим лишним, ему становилось тошно от всего происходящего, от того что Таня обратила свое внимание на какого-то паренька неизвестно откуда взявшегося. Коля в конец распсиховался и решительно направился в сторону дома. Таня тут же заметила что ее друг покидает их компанию и тут же побежала за ним, даже не удосужившись попрощаться с Владом. -Ты куда?-Спросила Таня поравнявшись с Колей -Да вам там и без меня весело-Спокойно сказал Коля хотя в его словах явно звучали нотки ревности -Коль, ты чего?-Спросила Таня -Да что чего?-Взбешенно спросил Коля- ты только ему время и уделяла, флиртовала, эти миленькие улыбочки посылала -Коль, ты что ревнуешь?-Удивленно спросила Таня -Да даже если и так то что?-Спросил Коля и тут же мысленно дав себе подзатыльник Ду уж! Не так Коля хотел признаться Тане в своих чувствах. -Стой, ты сейчас серьезно?-В миг стала серьезной Таня-не рофлишь? -Забей-Сказал Коля махнув рукой Коля продолжил идти домой, Таня растеряно шла в заде него. И как это понимать? Рофл? Да нет вроде серьезно говорил, ну а чего тогда дальше сказал забить?