Обретая любовь

R
Завершён
89
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
70 страниц, 18 673 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник

Часть 14

Настройки

Pov Tanya

Сегодня мы с ребятами, и конечно с Владом, собрались чтобы помочь Яне переехать к Ярике. Я очень рада что эти двое наконец вместе и что все так хорошо слаживается. Единственное что меня тревожило это Влад и Коля, даже сейчас Лебедев косо смотрел на блондина. Я слегка подтолкнула Колю давая ему понять чтобы он не смотрел так на Влада. Подъехала грузовая машина в которой и находились вещи Яны, коробок было много, очень много, я удивленно посмотрела на Михайлову. Подруга лишь пожала плечами. -Вы что решили всей семьей к Ярику переезжать?-Спросила Саша -Не, мне одной няньки хватает-Ответила Яна Парни принялись брат тяжелые коробки, естественно самые легкие они оставили нам. Я например взяла коробку с косметикой, взяв ее я изначально подумала что та пустая но потряся коробку поняла что ошиблась. Мы спокойно несли коробки, пока парни причитали что Яна и вправду переезжает к Ярику со всей семьей. Яна постоянно закатывала глаза но тактично молчала, чтобы не спровоцировать конфликт, который к слову и так начался, между Колей и Владом. И даже не понятно из-за чего мальчики снова сцепились, но драку быстро прекратили Ваня и Ярик. -Вы в своем уме, нет?-Прикрикнула я на парней- ладно он восемнадцатилетний дуб, но ты то Коля куда лезешь то? Эта напряженная обстановка между Владом и Колей конкретно вымораживала меня, к тому же меня бесило то что я совсем не понимала причину конфликта. Ваня посматривал на парней так как буд-то знал причину конфликта, и я решила спросить у него, конечно когда мы закончим переносить коробки. Мы быстренько перетащили коробки в квартиру Ярика, я начала побаиваться что с такими условиями Яна и Ярик быстро разойдутся, так как не каждый может выдержать нрав Михайловой. Хотя они давно дружат, но с другой стороны это все же совместная жизнь. Яна пригласила нас на чай, так как вчера купила тортик. Я решила что это отличный момент чтобы спросить у Вани, я попросила отойти его со мной на балкон. Естественно эта просьба показалась странно Ване,было видно по его лицу, но тот послушался. -Вань, ты ведь знаешь я наблюдательная-Сказала я сощурив глаза Ваня странно на меня посмотрел, притворяясь что не знает о чем я говорю. -Не строй из себя дурочка, я ведь знаю что ты знаешь причину конфликта Влада и Коли-Сказала я -Раз ты такая наблюдательная, то странно что сама не заметила-Сказал Ваня Я задумалась, то есть их конфликт связан со мной? Но что я такого сделала, что стала причиной конфликта двух хороших парней? -В смысле?-Спросила я -Я скажу тебя только потому что ты помогла мне и Саше-Сказал Ваня- они ведь оба, хотя не знаю как Влад, но Коля влюблен в тебя Казалось мир остановился, резко все переставало существовать для меня, даже Ваня. Чего блин? Как я могла не заметить что Коля влюблен в меня? Я начала перебирать все воспоминания связанные с Колей, и вправду Коля ведь вечно пытался мне что то сказать, но либо я его перебивала, либо парень сам переводил тему. Мне стало стыдно, жутко стыдно. -Тань....ты в порядке?-Обеспокоенно спросил Ваня немного потряся девушку -А...?-Я перевела взгляд на Ваню-да, все норм, в принципе -Ты что-то чувствуешь к Коле?-Серьезно спросил Ваня Я снова задумалась, а и вправду что я чувствую к Коле? А я и сама не знаю....Я лишь помню как мне жутко неприятно было когда Коля был рядом с Аминой. Это вроде называется ревность....а если есть ревность то есть и любовь, получается? -Я не знаю-Растеряно ответила я Ваня устало вздохнул и провел рукой по волосам. Видно было что парень хотел что то сказать, но не решался. Тут к нам зашла Саша. -Вы чего здесь так долго?-Спросила подруга Я боялась чтобы Саша ничего такого не напридумывала себя, но девушка была абсолютно спокойной. -Открываю Тане глаза на жизнь-Ответил Ваня и похлопал меня по плечу- разберись пожалуйста, если что мы всегда рядом Саша и Ваня оставили меня одну, я тут же потянулась к карману где лежали сигареты и закурила одну. А я ведь плакалась Коле что совсем одна пока остальные кругом встречаются, я представила какого Коле было это слушать и поморщилась от неприязни к себе. Я докурила сигарету и пошла к друзьям, я боялась поднимать взгляд на Колю, с Владом разговаривала отстраненно, но тот все равно не отставал. Вот далекий....разве не видно что я хочу побыть одна? -Тань, чего не ешь?-Спросила Яна -Не хочеться, как-то-Пожав плечами ответила я Блин, и как мне теперь зная всю правду жить вместе с Колей, да еще и спать в одной кровати. Я все же посмотрела на Колю, тот оказывается тоже смотрел на меня, я тут же отвела взгляд. Блин вот я дурочка, а если я сейчас покраснела и стала похожей на помидор или на рака? -Коль, твич еще не разбанили?-Спросила Саша -Нет, но я подал апелляцию, надеюсь в скором времени снова смогу стримить-Ответил Коля -Тань, а у тебя с твичем как?-Спросил Влад-смотрел твои стримы, очень понравилось -Стабильно-Кратко ответила я -Понятно-Сказал Влад Я заметила что парень собирался снова о чем то меня спросить, поэтому встала со стула -Я наверное пойду-Сказала я-хочу ролик на ютуб записать Естественно никакой ролик я и в помине не собиралась записывать, но надо было же придумать предлог чтобы уйти, правильно? Да я знаю, врать друзьям плохо, но сейчас ситуация вынуждает, я не могла больше находиться здесь. -Я тогда тоже пойду-Сказал Коля -И я-Тут же подорвался Влад -Нет Влад, останься-Строго сказал Коля-ты ведь хотел найти здесь друзей, вот пожалуйста, общайтесь Мы вместе вышли с Колей из подъезда. В какой то степени я была рада что с нами не пошел Влад, но с другой я иду рядом с Колей, к которому хер знает что чувствую. Я вспомнила что видела видео где чувства проверяли с помощью поцелуя, может тоже так сделать? Блин а если у меня не окажется к нему чувств, я не хочу обижать Колю! Но ведь а как по другому, если я ревновала его к Амине значит что-то да есть! -Коль-Обеспокоенно обратилась я к Коле Коля тут же остановился и посмотрел на меня, пряма в глаза. Черт, а я даже не замечала что у него такие красивые глаза, как магниты. Я медленными шагами подошла к Коле ближе и накрыла его губы своими. Мне показалось что для меня открылась вся вселенная, губы Коли были такими приятными что хотелось еще и еще. Я не могла оторваться от парня, казалось я прямо сейчас сорву с него всю одежду. Но тут меня отрезвили причитания проходящей мимо старушки, я оторвалась от Коли с удивлением рассматривая его глаза, кажется Колы был не в меньшем шоке от меня. Я отстранилась от парня, все так же смотря на него с широко раскрытыми глазами. -Не знаю как сказать, но кажется я люблю тебя....-Сказала я
Примечания:
89 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)