POV Tanya
Прошел месяц, мы с Колей стали встречаться. Признаться Лебедев был ну очень удивлен когда я призналась ему в чувствах, он постоянно говорит что если бы не я он бы точно не решился. С Владом мы почти не контактировали, так как Коля ну очень злился. Я окончательно переехала к Коле, ведь смысл терять упущенное время? Я понимала что обычно у таких внезапных чувств нет хорошего конца, но все же я надеялась на лучшее, ведь Коля любит меня а я его. И это не изменит уже не Амина, не Влад, не подписчики которые негативно восприняли эту новость. Да, подписчики, фанаты, хейтеры все знатно агрились на нас ведь многие шипперили Колю с Аминой. Были и ребята которые поддержали нас, я до сих пор вижу в комментариях как эти ребята словесно сражаются с хейтерами. Саша перешла на домашнее обучение, я была рада, ведь у Терентьевой появилось куча свободного времени которая она проводила с нами и конечно же большую часть с Ваней, на учебы Саша не забивала, училась впрочем как и всегда на отлично. Я была рада что Саша уже не так пеклась на счет учебы, и конечно же большое спасибо за это Ване, парень и вправду очень изменил Сашу. Что сказать про Яну и Ярика? Они очень милая пара, два дебила это сила как говориться. Яна усердно учиться чтобы хорошо закончить университет, параллельно Михайлова помогает Ярику с учебой, да будет плохо если Ярика заберут в армию, Яна без него долго не может, и скорее всего помчится за Яриком, и такой им там скандал намутит.Яна
Я монтировала видео в тик ток, как вдруг мне звонит Ярик. Я тут же беру трубку, ведь если не отвечу мне потом Ярик такой выговор сделает -Да любимый?-Говорю я -Ян...тут такое дело-Обеспокоенно говорит Ярослав Я тут же напрягаюсь, что стряслось? Кто то умер, Ярик пострадал, попал в больницу или что?Я перебрала в голове тысячи вариантов, и все они очень испугали меня. Он же пошел к маме, а что если с его мамой что то случилось? -Ярик....-Обеспокоенно произношу я -Меня в армию забирают-Сказал Ярик У меня перехватило дыхание. В носу тут же защипало, а перед глазами предстала размытая картинка комнаты. -Почему, мы ведь делали все возможное-Плача сказала я -Зайчик мой, не плачь пожалуйста-Сказал Ярик -Да как не плакать, как блин не плакать?-Вскрикнула я Подсознательно я понимала что не нужно давать волю эмоциям и кричать на Ярика, нужно было поддержать его, ему ведь тоже не легко сейчас все это говорить, но эмоции брали вверх над разумом. -Где ты сейчас?-Спросила я -Сейчас скину геолокацию-Сказал Ярик и отключился Я отбросила телефон в сторону и начала во всю рыдать. Как же так? Мы ведь все вместе делали, Ярик даже стал понимать материал, так почему же так произошло? Мне очень хотелось кричать во всю глотку о несправедливости мира, но все же я пожалела соседей. -Сука!-Все же выкрикнула я Я уже была на грани, от того чтобы биться в конвульсиях, но отвлекло сообщение Ярика с геолокацией.***
Я заходила в отделение с целью размотать там всех, да как они смеют вообще забирать Ярика у нее. Меня тут же встретил Ярик которого кажется уже увозили. -Стоять!-Вскликнула я Мужчины обернулись на меня и я с гордым лицом подошла к ним, и плевать что сейчас я была похожа на заплаканное нечто, совсем плевать. -По какому праву вы забираете его?-Спросила я- он стал лучше учиться! -Поздно-Сказал один из мужчин Меня наполнила жуткая злость и я уже готова была хорошенько врезать этому мужику как вдруг меня задержали за талию. Я увидела что это был подошедший Ваня. -Вань, сделай что нибудь-Сказала я надеясь на друга-они несправедливо забирают его! -Ян, я не могу ничего сделать-Сказал Ваня- просто попрощайся нормально с Яриком, пока не поздно Мои глаза снова наполнились слезами, я уже хотела ударить друга за то что тот нифига не помогал, но в этот раз меня остановил Ярик. Я неверяще смотрела на него надеясь что это какой то сон, или дебильный пранк, точно это пранк! Я начала оглядываться в поисках камеры, но ничего не нашла, вот гады хорошо спрятали! -Ян, я очень люблю тебя-Сказал Ярик поцеловав меня в лоб-ты же будешь меня ждать? -Нет, не буду потому что это пранк, да?-Спросила я надеясь на положительный ответ Я заметила в глазах Ярика явное разочарование, это что разочарование во мне? -Ярик пожалуйста-Сказала я снова начиная плакать Я начала целовать парня все еще надеясь что это шутка. Ярик сильно прижал меня к себе, я надеялась что этот момент продлиться вечность но мужчины расцепили нас говоря что пора ехать. Я смотрела на Ярика стараясь запомнить каждую частичку его лица. Я старалась себя успокоить, это ведь всего лишь год, не так много, все будет в порядке! Да нихера не будет в порядке, я уже через неделю брошусь под поезд! -Пока, Вань-Сказал Ярик обнимая друга-пригляди за Яной, пожалуйста Ваня кивнул отстраняясь от Ярика. Я удивлялась стойкости Вани, ведь в глазах хорошо было видно что вот вот и он расплачется. -Не делай глупостей, заяц!-Сказал Ярик и в последний раз поцеловав меня ушел. Я начала рыдать в плечо Вани, ну как же я буду без Ярика? Треклятая армия, они ведь все разбирали вместе, какого хрена тогда? Поздно, блять? Что еще значит блин поздно? -Ян, я тебе отвезу к Саше?-Спросил Ваня Я слабо кивнула и полностью доверила себя Ване. На такси мы доехали до дома Саши, Ваня тут же передал меня в руки Саше. -Я пойду, надо с Колей поговорить, это все так неожиданно, он даже не знает-Растерянно сказал Ваня Саша слабо кивнула, утешающе поглаживая меня. Всю ночь я провел в слезах, не желая успокаиваться, я винила себе что недостаточно разбирала материал с Яриком, а теперь еще и виню себя в том что Саша из-за меня не спала всю ночь. Уснула я только под утро.***
Наступило утро. Я проснулась и тут же почувствовала сильную головную боль, как буд то я вчера выпила несколько литров водки. Как только я догрузилась и вспомнила что произошло прошлым вечером, мои глаза снова наполнились слезами. -Так не плакать!-Сказала Саша заходя в комнату Блондинка принесла стакан воды и обезбаливающую таблетку, я благодарно кивнула и принялась принимать принесенный инвентарь. Я сидела пялясь в стену, все пыталась сдержать поток слез но они так и стремились показать себя. -Ян, Ярик не хотел бы, да и не хочет чтобы ты плакала-Сказала Саша- ты же знаешь как ужасно он себя чувствует когда понимает что ты плачешь из-за него! -Да-Сказала я-но его сейчас нет рядом! Я снова заплакала, и Саша снова меня утешала. -Ян, мне надо брата провожать....-Неловко сказала Саша -В смысле?-Спросила я шмыгая носом -Ну Владик почему то забрал документы, и решил поступить в Санкт-Петербург-Ответила Саша -Ладно-Тихо сказала я -Но я позвала Таню-Сказала Саша Я была благодарна Саше, ведь я и вправду сейчас не могла оставаться одна, мне казалось оставшись я одна то точно бы сделала что то с собой.Pov Tanya
Я шла в квартиру Терентьевых с большим шоком, я и предположить не могла что все так произойдет. Яна ведь и правда занималась с Яриком, и у него были успехи, так почему же тогда произошло? Хотя не трудно догадаться ведь все наверняка просто заплатили денег и все, а кого то же надо было отправить в армию. Я хмыкнула от своей догадки. Я постучалась и дверь мне открыл Влад, я неловко прошла в квартиру и сняла обувь. -Хорошо выглядишь-Сказал Влад -Ну да в принципе как всегда-Пожала плечами я и удивилась заметив в коридоре чемодан, неужели Саша решила переехать к Ване, хотя ей бы уж точно не разрешили- Кто то уезжает? -Я-Ответил Влад- решил что в Санкт-Петербурге больше возможностей Мне стало неловко ведь за время нашего общения мы так нормально и не подружились, а после того как я начала встречаться с Колей так я вообще оборвала с Владом все контакты. -Ну удачи что ли-Неловко сказала я -Спасибо, Саша и Яна в комнате-Сказал Влад и ушел в гостинную Я тут же пошла в комнату Саши, хозяйка подорвалась с кровати и обняла меня, я обняла в ответ. Я посмотрела на Яну, она выглядела полностью разбитой. Я тут же подбежала к подруге и крепко обняла ее.POV Sasha
Мы приехали в аэропорт, было больно прощаться с братом, ведь мы не так много времени провели вместе как хотелось бы. Блин....все так навалилось подписчики Вани, армия теперь еще и брат уезжает. -Ну что пока-Сказал Влад когда объявили его рейс Мои глаза наполнились слезами и я со всей силы на которую только была способна обняла брата. Эти два дня наверно самые худшие в моей жизни, Ярик, Ваня, подписчики, Влад что дальше? Яна? Да, Яна вполне была способна совершить суицид, поэтому ближайшие месяца два я планировала держать Яну при себе, а дальше как пойдет. Я очень надеюсь что год без Ярик пройдет для Яны стабильным, ну как стабильным, просто чтобы Яна не забивала на учебы да и на себя в общем, и уже хорошо. -Пока, еще приеду обязательно, посмотреть на ваших с Ваней деток-Сказал Влад щелкнув меня по носу Я с слезами на глазах рассмеялась, да уж....В последний раз посмотрев на меня Влад пошел на посадку. Я смотрела вслед несколько минут, просто в пустоту но потом все же отмерла и направилась.....да хрен знает куда я направилась!