Как переезд изменил мою жизнь…

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 8 908 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утро. 11:23… От лица Кэйт Я проснулась от вкусного запаха блинчиков…. Да это странно, но я часто просыпаюсь из-за вкусного запаха чего то🗿 Я спустилась вниз, а мама и папа сидят подозрительно веселые. Ну я и спрашиваю, мол, чего вы такие веселые? Ариэль- сегодня нам Альма предложила помочь народу, а после поехать на пикник!!! Моя мама очень любит пикники,как и Папа, но они на нем были только 3 раза за жизнь, поэтому они очень рады)) К- я рада)) приятного аппетита М и П ( мама и папа) - и тебе!) ///////////// После завтрака я пошла выбирать в чем пойду помогать людям, с одеждой я определилась: это был- Кофейного цвета топ, белые шорты и кроссовки. Волосы я заплела в две косички. Спустившись вниз родители были тоже готовы, позже мы подошли к дому Мадригаль, там нам объяснили, что и где нам делать. Я отправилась с Мирабель так как ещё плохо ориентировалась в местности, стою мин 15 около фонтана и ко мне подбегает женщина с просьбой донести продукты до дома, у неё было 2 ребёнка и 3 пакета, конечно я помогла, пакеты были не тяжёлые, поэтому мне это труда не составило. Вот после 3 часов помощи, я все закончила, сказав об этом Альме, я отправилась домой переодеваться, только уже на пикник.. Время 17:49 Я стояла полностью готовая и ждала родителей. От лица автора Кэйт одела белый топ, белую юбку, кеды, и так же взяла сумку куда положила чёрную толстовку, на случай если станет холодно… От лица Кэйт 18:04 Мы уже всей огромной компанией идём на пикник, зашли подальше в лес, там была полянка, даа, посередине леса!!! Не одного дерева!! Там мы и расположились.. Расстелили большую красно-белую скатерть, поставили продукты, напитки, закуски))))) Так же девочки взяли теннис, волейбольный мяч и скакалки?? Не знаю зачем, но ладно)) Феликс взял гитару, что б когда стемнело сыграть что нибудь Мы все веселились, играли, ели, вообщем круто проводили время, Изабель сделала из цветов маленького медвежонка))) Позже Камило предложил поиграть в пионер-бол ( хз как пишется) Кэйт- но у нас ведь не сетки?? Камило- Иса сделает)) *парень с надеждой посмотрел на девушку* Иса закатила глаза, но согласилась От лица Кэйт Мы распределились на команды, Камило потащил меня в свою, но, а я что?? Я ничего))) Первый раунд, с счетом 10:7 В пользу нашей команде. Так мы проиграли часа 1,5, после чего пошли кушать… Время 23:40 От лица Кэйт Я была удивлена, потому что спать мне вообще не хотелось…. После ужина, я обожралась(извините) как не знаю кто, и отрубилась на минут 20 Позже проснулась я от того…..
Примечания:
9 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)