Часть 3
16 января 2022 г., 16:55
Примечания:
Спасибо всем за отзывы, безумно приятно❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Утро. 11:23…
От лица Кэйт
Я проснулась от вкусного запаха блинчиков…. Да это странно, но я часто просыпаюсь из-за вкусного запаха чего то🗿
Я спустилась вниз, а мама и папа сидят подозрительно веселые. Ну я и спрашиваю, мол, чего вы такие веселые?
Ариэль- сегодня нам Альма предложила помочь народу, а после поехать на пикник!!!
Моя мама очень любит пикники,как и Папа, но они на нем были только 3 раза за жизнь, поэтому они очень рады))
К- я рада)) приятного аппетита
М и П ( мама и папа) - и тебе!)
/////////////
После завтрака я пошла выбирать в чем пойду помогать людям, с одеждой я определилась: это был-
Кофейного цвета топ, белые шорты и кроссовки.
Волосы я заплела в две косички.
Спустившись вниз родители были тоже готовы, позже мы подошли к дому Мадригаль, там нам объяснили, что и где нам делать.
Я отправилась с Мирабель так как ещё плохо ориентировалась в местности, стою мин 15 около фонтана и ко мне подбегает женщина с просьбой донести продукты до дома, у неё было 2 ребёнка и 3 пакета, конечно я помогла, пакеты были не тяжёлые, поэтому мне это труда не составило.
Вот после 3 часов помощи, я все закончила, сказав об этом Альме, я отправилась домой переодеваться, только уже на пикник..
Время 17:49
Я стояла полностью готовая и ждала родителей.
От лица автора
Кэйт одела белый топ, белую юбку, кеды, и так же взяла сумку куда положила чёрную толстовку, на случай если станет холодно…
От лица Кэйт
18:04
Мы уже всей огромной компанией идём на пикник, зашли подальше в лес, там была полянка, даа, посередине леса!!! Не одного дерева!!
Там мы и расположились..
Расстелили большую красно-белую скатерть, поставили продукты, напитки, закуски)))))
Так же девочки взяли теннис, волейбольный мяч и скакалки?? Не знаю зачем, но ладно))
Феликс взял гитару, что б когда стемнело сыграть что нибудь
Мы все веселились, играли, ели, вообщем круто проводили время, Изабель сделала из цветов маленького медвежонка)))
Позже Камило предложил поиграть в пионер-бол ( хз как пишется)
Кэйт- но у нас ведь не сетки??
Камило- Иса сделает)) *парень с надеждой посмотрел на девушку*
Иса закатила глаза, но согласилась
От лица Кэйт
Мы распределились на команды, Камило потащил меня в свою, но, а я что?? Я ничего)))
Первый раунд, с счетом 10:7
В пользу нашей команде.
Так мы проиграли часа 1,5, после чего пошли кушать…
Время 23:40
От лица Кэйт
Я была удивлена, потому что спать мне вообще не хотелось…. После ужина, я обожралась(извините) как не знаю кто, и отрубилась на минут 20
Позже проснулась я от того…..
Примечания:
Спасибо тем, кто читает💗