Как переезд изменил мою жизнь…

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 8 908 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
От лица Кэйт Позже проснулась я от того, что на моем животе сидят две белки… это странно звучит, но… так и есть :/ Мирабель и Долорес хихикнули с этого, а Антонио пытался не засмеяться в знак того, что это сделал он, все же я аккуратно убрала белочек с меня и пододвинулась к Мирабель, но она взглянула на Камило, который сидел рядом с ней, и как я понимаю решила уйти, что бы я и Камило сидели рядом.. Вся наша компания решили сделать поздний ужин, у Джульетты с собой было много бутербродов, печенья, и немного фруктов Позже Феликс начала играть что-то на гитаре, я не знаю, что это, но мне понравилось, возьму у него уроки по игре на гитаре ахах)) Далее мы с Долорес, Мирабель, Изабеллой и Камило чуть ушли от наших родителей и стали играть в правду или действие.. Кэйт- что ж, я начну, Долорес, правда или действие? Долорес- думаю, правда) Кэйт- что ты самое ммм…. Странное слышала за последнюю неделю? Долорес- хм.. ну наверное то, как какой-то мужчина потерял свои трусы во время похода, думаю он путешествует, но не живет здесь ) Кэйт- ахах, понятно) задавай. Долорес- хмм. Камило! Камило- да)? Долорес- правда или…. *не успела Долорес договорить, Камило тут же ответил* Камило- Действие Долорес- кхм, ладно, просиди в обнимку с Кэйт, пока тебя заново не спросят))) Камило- ммм хорошо *стеснительно сказал парень* Мысли Кэйт < ц, блин Долорес, почему я?!> * Камило молча подошёл и обнял Кэйт* *Кэйт чуть покраснела * Камило- ладно, продолжаем… Мирабель, правда или действие? Мирабель- правда! Мне скрывать нечего!) *гордо заявила девушка* Камило- ну посмотрим), что это был за парень, который тебя сегодня провожал после обеда?) *Мирабель покраснела как помидор * Мирабель- кх… э… нуу…. Ммм.. это мой хороший друг!!! ~воскликнула она~ *Камило посмотрел с ухмылкой на Миру и сказал:* Камило- ну ладно, ладно))))) Кэйт: Проиграли мы так ооочень долго, только когда родители позвали нас собираться домой, мы закончили играть, мы собрали все вещи и разошлись по домам, когда я лежала в постели, посмотрев на время было 03:53, я удивилась и легла спать… От лица автора: Кэйт по дороге домой писала в свой Личный дневник: \ Сегодня был идеальный день! С утра я помогла жителям Энканто, после чего мы с Мадригальами пошли на пикник, мы очень весело проводили время, но я часто замечала на себе взгляд Камило… странно… Вообщем день удался на Ура), спокойной ночи дорогой дневник/ От лица Камило Мысли < Боже, какая Кэйт красивая, так ещё и весёлая, так стоп… Я ЧЕ ВТЮРИЛСЯ?! НЕТ, НЕТ, МЫ С НЕЙ ЗНАКОМЫ ДВА ДНЯ…. Так спокойно, думаю со временем будет понятно…. А сейчас нужно спать…> День: 13:27 Камило только встал, ему оставили завтрак на столе, так как уже вся семья Мадригаль проснулась и все разбежались по своим делам. Камило поел и надумал пойти к Кэйт, вдруг она не спит..
Примечания:
9 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)