Часть 4
16 января 2022 г., 22:58
Примечания:
Профессиональные писатели, можете сказать пожалуйста как мы правильно выразится, я заметила, что часто пишу «от лица Кэйт,Камило и тд». Как можно эту фразу заменить? В этой главе много такого, очень жду критику^^
От лица Кэйт
Позже проснулась я от того, что на моем животе сидят две белки… это странно звучит, но… так и есть :/
Мирабель и Долорес хихикнули с этого, а Антонио пытался не засмеяться в знак того, что это сделал он, все же я аккуратно убрала белочек с меня и пододвинулась к Мирабель, но она взглянула на Камило, который сидел рядом с ней, и как я понимаю решила уйти, что бы я и Камило сидели рядом..
Вся наша компания решили сделать поздний ужин, у Джульетты с собой было много бутербродов, печенья, и немного фруктов
Позже Феликс начала играть что-то на гитаре, я не знаю, что это, но мне понравилось, возьму у него уроки по игре на гитаре ахах))
Далее мы с Долорес, Мирабель, Изабеллой и Камило чуть ушли от наших родителей и стали играть в правду или действие..
Кэйт- что ж, я начну, Долорес, правда или действие?
Долорес- думаю, правда)
Кэйт- что ты самое ммм…. Странное слышала за последнюю неделю?
Долорес- хм.. ну наверное то, как какой-то мужчина потерял свои трусы во время похода, думаю он путешествует, но не живет здесь )
Кэйт- ахах, понятно) задавай.
Долорес- хмм. Камило!
Камило- да)?
Долорес- правда или….
*не успела Долорес договорить, Камило тут же ответил*
Камило- Действие
Долорес- кхм, ладно, просиди в обнимку с Кэйт, пока тебя заново не спросят)))
Камило- ммм хорошо *стеснительно сказал парень*
Мысли Кэйт
< ц, блин Долорес, почему я?!>
* Камило молча подошёл и обнял Кэйт*
*Кэйт чуть покраснела *
Камило- ладно, продолжаем…
Мирабель, правда или действие?
Мирабель- правда! Мне скрывать нечего!) *гордо заявила девушка*
Камило- ну посмотрим), что это был за парень, который тебя сегодня провожал после обеда?)
*Мирабель покраснела как помидор *
Мирабель- кх… э… нуу…. Ммм.. это мой хороший друг!!! ~воскликнула она~
*Камило посмотрел с ухмылкой на Миру и сказал:*
Камило- ну ладно, ладно)))))
Кэйт:
Проиграли мы так ооочень долго, только когда родители позвали нас собираться домой, мы закончили играть, мы собрали все вещи и разошлись по домам, когда я лежала в постели, посмотрев на время было 03:53, я удивилась и легла спать…
От лица автора:
Кэйт по дороге домой писала в свой Личный дневник:
\ Сегодня был идеальный день! С утра я помогла жителям Энканто, после чего мы с Мадригальами пошли на пикник, мы очень весело проводили время, но я часто замечала на себе взгляд Камило… странно…
Вообщем день удался на Ура), спокойной ночи дорогой дневник/
От лица Камило
Мысли < Боже, какая Кэйт красивая, так ещё и весёлая, так стоп… Я ЧЕ ВТЮРИЛСЯ?! НЕТ, НЕТ, МЫ С НЕЙ ЗНАКОМЫ ДВА ДНЯ…. Так спокойно, думаю со временем будет понятно…. А сейчас нужно спать…>
День: 13:27
Камило только встал, ему оставили завтрак на столе, так как уже вся семья Мадригаль проснулась и все разбежались по своим делам. Камило поел и надумал пойти к Кэйт, вдруг она не спит..
Примечания:
Ваше предположения, Кэйт спит все ещё или нет?)