Часть 7
17 января 2022 г., 20:35
Примечания:
Возможно, если все, что я планирую не поместится в миди, то я создам главу 2, я напишу будет это или нет, уже ближе к концу) надеюсь все ее найдут
Что так же в грозу в дом проник недочеловек и начал убивать всех кто был в доме поочередно, жесткой, страшной, мучительной смертью…
Кэйт прибежала к Камило…
Кэйт- Камило…
Тихо сказала девушка, тот не услышал
Кэйт- камилоооо…
Камило поворочался и сонным голосом спросил
Камило- что такое mi amor??
Кэйт- mi amor???
Камило- акхеэ ой…
Кэйт- что это значит?
Камило- не важно) что случилось?
Кэйт- хм, ну ладно… вообщем, мне страшно стало из-за грозы ( можно я у тебя посплю?
Камило- * парень с сонной улыбкой посмотрел на девушку* можно конечно)
Кэйт- только ты ничего не подумай! Мне страшно просто..
Камило- а что я должен был подумать?
Кэйт- кхм ладно, все давай спать…
Камило- ну ладно)
Кэйт отвернулась и отрубилась через минут 5, Камило дождался этого момента и чуть обнял девушку.
Утро: 10:34
Кэйт проснулась первой, увидев, что ее обнимает Камило, она немного покраснела.
Девушка аккуратно встала что бы не разбудить парня, спустившись на кухню тут же раздался звонок в дверь. Это была Джульетта.
Джульетта- Доброе утро Кэйт! Я вам с Камило принесла фруктиков! Если хотите приходите на обед, он в 15:30)
Кэйт- ой спасибо большое тетя Джульетта, обязательно придём!!)
Джульетта- ой ну хорошо) я побежала)
Кэйт- до свидания !!
Кэйт пошла что то готовить
Через 30 минут у неё получились вкусные сырники и она пошла будить Камило
Кэйт- Камило вставай *тихо проговорила девушка*
Реакции 0
Кэйт ещё раз решила сказать
Кэйт- Камило, Ало, подъем
Опять тишина в ответ
Кэйт села рядом с Камило и наклонилась к его лицу, что бы убрать кудряшки со лба, но тут Камило резко встаёт и целует Кэйт в щеку, а потом ещё и убегает вниз, Кэйт бежит за ним, в итоге догоняет и прыгает ему на спину и они вместе идут в ванну делать водные процедуры.
Кэйт- нас пригласила тетя Джельетта на обед в 15:30, как раз когда придём если хочешь можешь собрать какие нибудь вещи, как никак тебе тут 3 недели меня терпеть * сказала девушка с щеткой во рту*
Камило- хорошо соберу, но тебя не нужно терпеть, солнце)
Кэйт- солнце?..
Камило- ну да, хочешь я не буду тебя так называть?(
Кэйт- да нет, все хорошо) пошли завтракать..
После завтрака уже было 12:24
Камило предложил Кэйт пойти в пока что его комнату поразговаривать.
Кэйт- ну с …. О чем ты хотел поговорить?)
Камило- почему тебе ночью не спалось?
Кэйт- нууу началась гроза, и я вспомнила ужастик, который мы смотрели вчера, ну и сильно напугалась… да может это глупо, но….
Камило- ахах, что ж тут глупого ?)
Парень потрепал девушку по голове и крепко обнял, тем самым повалив ее на кровать
Кэйт- ну, отпусти Камило!
Камило- Неа )
Кэйт пыталась вырваться 5 минут, но поняла, что это невозможно и смирилась.
Камило- успокоилась?
В ответ тишина
Камило- ты че спишь что ли?
Кэйт притворялась, что спит.
Камило- ну спи солнце )
Кэйт
резко встала и вырвалась из его объятий
Кэйт- АХА, а говорил что не выберусь, Я ГЕНАЛЬНА)
Камило сидел в мелком шоке и недопонимании.
Уже вечереет время 14:56
Кэйт бегает, не понимая, что ей надеть, Камило пытается ей всячески помочь. В итоге они вышли из дома в 15:06, пришли вовремя и сели за стол к Мадригальам.
Пеппа была странно радостная.
Альма- Кэйт? Как у вас отношения с Камило?
Кэйт- ну все хорошо, не спорим, он отличный друг)
Альма- а что на счёт тебя Камило?
Камило- мне поправлять нечего) все тоже самое, я думаю мы самые лучшие друзья)
Альма- это отлично!) * с улыбкой проговорила женщина*
Альма- Приятного аппетита Семья!
После ужина
Камило- Мам, я думаю мне нужно какие то вещи собрать, а то три недели как ни как дома почти не буду
Пеппа- хорошо, хорошо, иди собирай)
Камило- мам, я же надеюсь ты не думаешь, что мы с Кэйт встречаемся? Мы просто хорошие друзья
Пеппа - не кончено! Я рада, что у моего сына, появилась такая хорошая подруга))
Кэйт ждала Камило у него в комнате, после того, как он пришёл, они начали собирать вещи.
Примечания:
Спасибо тем, кто читает)