Часть 8
18 января 2022 г., 20:44
Примечания:
Дорогие читатели) можно я вас попрошу кое о чем?) можете пожалуйста кто прочитал, написать своё мнение в отзывах? А то, почему то в последние время, такое ощущение, что никто ни читает, спасибо за понимание💖❤️🔥
Кэйт ждала Камило у него в комнате, после того, как он пришёл, они начали собирать вещи.
Кэйт- треш, сколько у тебя вещей
*с удивлением произнесла девушка*
Камило- кхе, ну да)
Камило и Кэйт начали собирать все, что нужно.
Камило взял несколько своих пончо, пару брюк , кофт темных оттенков, и две пару сланц.
Кэйт брала то, что говорил Камило это было:
Так же пару футболок, резинки, ну видимо ему не всегда удобно с кудрями и какую-то бело-желтую коробочку,
Мысли Кэйт
< хмм, что это за коробочка? Думаю нужно спросить>
Кэйт- Камило?.
Камило- м?) * сказал парень застегивая маленький чемодан*
Кэйт- а что это за коробочка?
Камило- а… э… потом узнаешь)
/Автор
Я не могла найти подходящего момента что бы сказать, что у Кэйт день рождения через 4 дня)
Продолжаем^^\
Кэйт- мх… ну ладно
Вот сложив все оставленые вещи, Ребята стояли уже на выходе, попрощались и поблагодарили за ужин, отправились домой к Кэйт
Когда они уже подходили к дому Кэйт было достаточно темно так как время было 21:32
Кэйт- так ну все, притопали, ты иди раскладывай вещи, а я попробую что нибудь приготовить на поздний ужин, Окей?
Камило- да, хорошо)
Камило ушёл наверх и стал собственно разбирать вещи
У Кэйт:
Кэйт- так… я нашла мамину книгу с рецептами, может что нибудь получится * проговорила девушка, разговаривав сама с собой*
Через 20 мин
Кэйт стояла все в муке, фартук был в молоке и яйцах.
Кэйт- ну, вроде все смешала, можно в духовку… надеюсь не спалю дом…
Кэйт засунула пирог в духовку на 30 минут, затем взяла тряпку и начала протирать муку, которую она рассыпала, к этому времени уже пришёл Камило.
Камило- mi Amor, я все) * сказал парень ещё спускаясь по лестнице и не видя смешной вид Кэйт.
Кэйт- опять твои иероглифы ? Что за mi amor?
* сказала девушка, стояв спиной к Камило, но после как повернулась, то Камило начал смеяться как не в себя, Кэйт стояла в недопонимании, так как не видела себя*
Кэйт- ты че ржешь?
Камило- аэх.. кхе… иди п-посмотри на себя в зерка-ло * сказав парень смеявшись*
Кэйт пошла в ванную и посмотрела, она была не удивлена потому что она случайно перевернула на себя доску, где лежало тесто с мукой
Кэйт- ну посмотрела, что смешного?)
Камило- ой ладно))
Кэйт- слушай, анчоус, тут 15 минут осталось давай на кухне посидим, я пирог достану, а потом посмотрим что делать будем?
Камило- Анчоус?)
Кэйт- ну да…, так что?
Камило- хах, ну ладно) думаю хороший план)
Кэйт и Камило сидела на кухне и все эти 15 минут болтали на разные темы.
#дзынь-дзынь#
Раздался противный звук духовки.
Кэйт- о , приготовился!!
Камило- ммм, как пахнет вкусно)
Кэйт- мг, так все, пусть остывает, чем займёмся?
Камило- нууу….. думаю можно пойти прогуляться )
Кэйт- так поздно? Гулять ??
Камило- ну да, а что?) или боишься?)
Кэйт- ничего я не боюсь! Я пошла собираться!!
Камило- иди, иди)
Через 5 минут Кэйт была готова
Камило- моя хорошая, я все понимаю, но ты замёрзнешь в футболке и тонких штанах..
Кэйт- не замёрзну! Пошли уже
Камило- хорошо, я только кофту возьму ))
Ребята вышли из дома и пошли гулять по ночному Энканто
Кэйт- тут так красиво….
Камило- ага)
*парень схватил руку девушки и куда-то потащил*
Кэйт- ты что творишь? Отпусти!
Спустя 5 минут бега, они пришли на холм, где под ним было начало той самой реки, куда Кэйт пошла в первый раз, так как она подсвечивалась ее было видно
Кэйт- тут ещё красивее….
Кэйт— Камило…
Примечания:
Ваши предположения, что хочет сказать Кэйт? Подсказка: я думаю, начать развивать их отношения чуть позже, поэтому это не признание))