Как переезд изменил мою жизнь…

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 8 908 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Кэйт ждала Камило у него в комнате, после того, как он пришёл, они начали собирать вещи. Кэйт- треш, сколько у тебя вещей *с удивлением произнесла девушка* Камило- кхе, ну да) Камило и Кэйт начали собирать все, что нужно. Камило взял несколько своих пончо, пару брюк , кофт темных оттенков, и две пару сланц. Кэйт брала то, что говорил Камило это было: Так же пару футболок, резинки, ну видимо ему не всегда удобно с кудрями и какую-то бело-желтую коробочку, Мысли Кэйт < хмм, что это за коробочка? Думаю нужно спросить> Кэйт- Камило?. Камило- м?) * сказал парень застегивая маленький чемодан* Кэйт- а что это за коробочка? Камило- а… э… потом узнаешь) /Автор Я не могла найти подходящего момента что бы сказать, что у Кэйт день рождения через 4 дня) Продолжаем^^\ Кэйт- мх… ну ладно Вот сложив все оставленые вещи, Ребята стояли уже на выходе, попрощались и поблагодарили за ужин, отправились домой к Кэйт Когда они уже подходили к дому Кэйт было достаточно темно так как время было 21:32 Кэйт- так ну все, притопали, ты иди раскладывай вещи, а я попробую что нибудь приготовить на поздний ужин, Окей? Камило- да, хорошо) Камило ушёл наверх и стал собственно разбирать вещи У Кэйт: Кэйт- так… я нашла мамину книгу с рецептами, может что нибудь получится * проговорила девушка, разговаривав сама с собой* Через 20 мин Кэйт стояла все в муке, фартук был в молоке и яйцах. Кэйт- ну, вроде все смешала, можно в духовку… надеюсь не спалю дом… Кэйт засунула пирог в духовку на 30 минут, затем взяла тряпку и начала протирать муку, которую она рассыпала, к этому времени уже пришёл Камило. Камило- mi Amor, я все) * сказал парень ещё спускаясь по лестнице и не видя смешной вид Кэйт. Кэйт- опять твои иероглифы ? Что за mi amor? * сказала девушка, стояв спиной к Камило, но после как повернулась, то Камило начал смеяться как не в себя, Кэйт стояла в недопонимании, так как не видела себя* Кэйт- ты че ржешь? Камило- аэх.. кхе… иди п-посмотри на себя в зерка-ло * сказав парень смеявшись* Кэйт пошла в ванную и посмотрела, она была не удивлена потому что она случайно перевернула на себя доску, где лежало тесто с мукой Кэйт- ну посмотрела, что смешного?) Камило- ой ладно)) Кэйт- слушай, анчоус, тут 15 минут осталось давай на кухне посидим, я пирог достану, а потом посмотрим что делать будем? Камило- Анчоус?) Кэйт- ну да…, так что? Камило- хах, ну ладно) думаю хороший план) Кэйт и Камило сидела на кухне и все эти 15 минут болтали на разные темы. #дзынь-дзынь# Раздался противный звук духовки. Кэйт- о , приготовился!! Камило- ммм, как пахнет вкусно) Кэйт- мг, так все, пусть остывает, чем займёмся? Камило- нууу….. думаю можно пойти прогуляться ) Кэйт- так поздно? Гулять ?? Камило- ну да, а что?) или боишься?) Кэйт- ничего я не боюсь! Я пошла собираться!! Камило- иди, иди) Через 5 минут Кэйт была готова Камило- моя хорошая, я все понимаю, но ты замёрзнешь в футболке и тонких штанах.. Кэйт- не замёрзну! Пошли уже Камило- хорошо, я только кофту возьму )) Ребята вышли из дома и пошли гулять по ночному Энканто Кэйт- тут так красиво…. Камило- ага) *парень схватил руку девушки и куда-то потащил* Кэйт- ты что творишь? Отпусти! Спустя 5 минут бега, они пришли на холм, где под ним было начало той самой реки, куда Кэйт пошла в первый раз, так как она подсвечивалась ее было видно Кэйт- тут ещё красивее…. Кэйт— Камило…
Примечания:
9 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник