Как переезд изменил мою жизнь…

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 8 908 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Антонио-хорошо! Кстати ты круто выглядишь)! С этими словами Мальчик убежал Кэйт- спасибо) Кэйт продолжила заниматься своими делами Время 20:54 Кэйт- ну:.. думаю можно уже идти вниз Кэйт выходит из комнаты и спускается по лестнице, пока что на первом этаже был только Бруно и Долорес Бруно- Кэйт, ты шикарно выглядишь Кэйт- спасибо..) Долорес ухмыльнулась Вот уже ровно 21:00 за столом сидели все, кроме Камило Альма- Пеппа, сходи за Камило, где он пропадает?! Пеппа пошла в комнату к Камило, тот уде почти вылетел на неё Камило- ой мам, прости, задержался Над Пеппой начали появляться тучи, но сразу уходили Вскоре все уселись за стол Альма- поздравляю абсолютно всех членов семьи с таким значительным праздником! После долгой речи Альмы вся семья начала есть ведь уже в 10 вечера в этот дом придёт весь город Энканто. Камило подошёл к Кэйт и сказал Камило- пойдём поговорим? *прошептал парень * Кэйт- ну пойдём .. Они вышли из-за стола и отправились в комнату Кэйт. Кэйт- ну, о чем ты хотел поговорить? Только давай по быстренькому, мне с Мирабель дали задание, собрать весь город около дома Камило- кхм, хорошо, у меня только один вопрос.. тебе Бруно про меня что нибудь говорил? * тревожно спросил Камило* Кэйт вспомнила утро, но выдавать Бруно не стала, так как он толком ей ничего не сказал Кэйт- нет, а должен? Камило- мх.. нет, все спасибо, я пошёл )…. *чуть наигранно улыбнулась парень Мысли Кэйт <хм, все так странно сегодня, Бруно со своими загадками, Камило какой-то шуганный, ладно, идти надо> Мирабель- ц, блин, я тебя тут жду уже, пойдём) Кэйт- да, извини.. все так странно сегодня .. По дороге ближе к городу Мира- а что конкретно странно? Кэйт- ну… с утра Бруно с загадочной фразой ^ты слышала, что про тебя Камило говорил?^, А сейчас Камило ^ тебе бурно рассказывал что нибудь?^ Мира- может ты просто ему нравишься?) Кэйт- ты что, не , мы просто друзья .. Мира- ладно, расслабься , пошли город собирать.) Кэйт с мелкой улыбкой покивала головой После долгого сбора всех людей, девочки уже стояли в доме и ждали Пока все жители зайдут в дом. Позже Пришла Альма и началась опять ну ооочень долгая речь, после этого, Мадригали и все жители Энканто вышли из дома и начали праздновать уже на улице, запускали фейерверки, танцевали.. Кэйт стояла в стороне когда начинались медленные танцы так как она их не особо любила. Но ее явно веселило наблюдать за Камило, когда он бегает как не знаю кто. Ищет кого то видимо) Позже Камило подошёл к Кэйт и спросил Камило- ммхмх, привет? А ты чего не танцуешь? Кэйт- о Камило, привет ещё раз) я не люблю медленные танцы), а что хотел уже пригласить?) Камило растерялся Камило- ну как подругу)) почему бы и нет, ну не любишь так не любишь) Сзади Камило подходит какая-то девушка и вежливо его просит … ???: Камило привет?? Ты мне можешь помочь? Там один человек меня обзывает, что у меня нет пары на танец? Кэйт глянула на девушку ей было лет 15, а ведь сзади неё правда стояли две девушки и оценивающим взглядом смотрели на неё. Камило посмотрел на Кэйт, не знаю за чем. Кэйт- Камило, помоги ей, че стоишь как вкопанный. Камило- да, конечно, пойдём разберёмся) ???: спасибо вам огромное!!! ( сказала девушка Кэйт и Камило) Камило закружился с девушкой неподалёку от Кэйт, к ней подошёл Бруно Бруно- Кэйт!! Вот ты где! Пойдём, нужно поговорить.. Кэйт- это о том, что ты хотел утром сказать? Бруно- почти, идееем * Бруно чуть прихватил Кэйт за руку и потянул в дом* У Камило Я кружился с довольно симпатичной девушкой, и чувствовал себя гордо, а те девочки завидовали и думаю больше не будут приставать к этой даме **** Танец закончился, девушка поблагодарила Камило, и побежала к своей компании, уже без этих девиц Камило- так, куда делась Кэйт? ( У Кэйт Бруно потащил меня в дом, я была честно в недоумении и вообще, что он хочет мне сказать.. Кэйт- Бруно? Давай ко мне в комнату, туда если кто придёт, то постучится, нежели в твою Бруно- да, хорошая идея пойдём… Они зашли в комнату Кэйт Бруно- так вообщем….
Примечания:
9 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник